Салат «Говядина с изюминкой»

Сообщение Автор
 
26 Дек 2015 21:36

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Кариночка спасибо за рецептик:
Фото


салат очень сытный и вкусный( особенно мне лук маринованный понравился надо было больше положить) . Делала со светлым изюмом - поэтому его малозаметно... good good good Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
с наступающим)))) New Year Go New Year Go New Year Go
 
27 Дек 2015 2:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Привет землякам!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Ирочка за чудесную фотку, очень рада, что салатик понравился Yahoo! friends friends
Дремаша писал(а):
с наступающим

New Year Tree New Year Tree New Year Tree И я поздравляю с наступающим Новым годом, всего самого-самого! New Year Hi
 
26 Дек 2016 20:54

Распечатать сообщение
SCARLETTOKARA

Ольга

38 лет
Видное

SCARLETTOKARAМои рецепты
Уксуса не многовато ли?
 
02 Янв 2017 0:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
SCARLETTOKARA писал(а):
Уксуса не многовато ли?

Ольга, нет, уксуса именно столько, потому что он идёт чисто в маринад, да ещё и вместе с сахаром, а потом сливается, если меньше добавлять, то не будет никакого особого толку friends Рецепт проверен-перепроверен много раз Smile
С Новым Годом, Ольга!!!!! New Year Tree Извини, что с опозданием отвечаю girl_in_love friends
 
08 Янв 2017 17:21

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Карина, я в этом году с огромным удовольствием накрывала стол по твоим рецептам! friends New Year Snegurochka
Спасибо огромное, что щедро делишься с нами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Салатик очень вкусный и сытный!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

 
09 Янв 2017 17:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
я в этом году с огромным удовольствием накрывала стол по твоим рецептам

Малгося, ты не представляешь, как же мне приятно и как мне лестно girl_in_love Большая ведь девочка, а радуюсь, как ребёнок girl_haha
Малгося писал(а):
Салатик очень вкусный и сытный

Ужасно рада, что ты приготовила салатик, да ещё и на новогодний стол Yahoo! friends
С новым счастье тебя, дорогая girl_in_love Пусть сбудутся все мечты New Year Tree friends give_heart
Страница 2 из 2

Наверх