Курица в горчичном соусе

Сообщение Автор
 
03 Мар 2014 21:17

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Просто обалденная грудка nyam2 ! Очень вкусно и просто! Спасибо Romashki !
Фото

Фото
 
04 Мар 2014 17:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Алычка
Очень рада, Алла, что курочка понравилась!!! Yahoo!
На доброе здоровье!!! Romashki
Большущее спасибо за аппетитнейшие фото, просто слюнки потекли!!! girl_in_love
 
20 Мар 2014 1:13

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
MN2012
Наташенька, этот рецепт взяла на вооружение, быстро!! а как вкусно!!! Rose Rose Rose

Фото
 
20 Мар 2014 20:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светочка, рада, что и ты оценила этот чудо рецепт - я такую курочку просто обожаю nyam2 nyam2 nyam2
Пользуйся на здоровье! girl_in_love
Большое спасибо за фото и отчет!!! Rose
 
04 Апр 2014 20:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Готовлю уже в промышленных масштабах girl_haha
Ну оооооооооооооочень вкусно и так быстро! wacko1 good
Фото

Фото
 
19 Май 2014 16:00

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Наташенька,вот и мой результат

Фото


Готовила уже раза три,а то и четыре.Мяско вкуснейшее,особенно меня подкупает быстрота приготовления.Мне очень и очень понравилось.Думаю такое мясо можно и в салат и в шаурму завернуть.
Да,вспомнила ,что на сайте есть подобный рецепт приготовления говядины,я готовила,тоже очень вкусно.Даже горшок глиняный прикупила для этого рецепта
http://forum.say7.info/topic21196.html
Спасибо!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
19 Май 2014 22:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лилечка, как же мне приятно - такая тарелочка аппетитная и теплые слова в придачу!!! Yahoo! Rose Rose Rose
ли-ли-я писал(а):
Думаю такое мясо можно и в салат и в шаурму завернуть.

однозначно, я поэтому обычно целую сковородку сразу делаю - в промышленных масштабах girl_haha - покушали, а на завтра салатик или в намазку бутербродную Wink good friends
ли-ли-я писал(а):
на сайте есть подобный рецепт приготовления говядины,я готовила,тоже очень вкусно.Даже горшок глиняный прикупила для этого рецепта

и у меня этот рецепт в закладках nyam2 friends - но говядина что-то у нас просто запредельно стала стоить - от золотых коров, видимо - дочке еще покупаю, а себе как-то думаю уж лучше (и дешевле) рыбу купить Embarassed
Лилечка, огромное спасибо, что заглянула в гости и принесла вкусненького - всегда рада видеть! give_heart
 
20 Май 2014 11:09

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Наташ,я уже целый килограмм филе купила,теперь тоже сделаю большущую сковородку good2 good2 good2
 
20 Май 2014 16:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Вот это по нашему!!! girl_haha good friends
 
22 Май 2014 16:48

Распечатать сообщение
Njuka

Нюка

47 лет
Молдавия, Тирасполь

NjukaМои рецепты
Приготовила! Это очень вкусно и очень быстро! Курочка получилась очень мягкая и сочная! Спасибо что поделились этой вкуснятиной! Буду готовить еще не один раз!
 
22 Май 2014 17:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Нюка, очень рада, что все понравилось - и вкус, и скорость приготовления (как вообще это может не понравиться, правда?!! Wink )! girl_claping
Большое спасибо, что заглянули в гости и поделились впечатлениями!!! girl_in_love
 
08 Сен 2014 10:30

Распечатать сообщение
vishyka

Виктория

45 лет
Уссурийск

vishykaМои рецепты
Наталия, спасибо за рецепт! Выручает когда надо быстренько что-нибудь приготовить))) Моим парням тоже понравилось.
 
08 Сен 2014 17:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
vishyka
На доброе здоровье, Виктория, всей Вашей семье - мне очень приятно, что рецепт прижился и радует!!! girl_claping girl_claping girl_in_love
огромное спасибо, что нашли время заглянуть и поделиться впечатлениями!!! give_heart Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-690040359.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-690040359.html][/URL]
 
23 Дек 2014 13:27

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Наташенька, это теперь один из любимых наших рецептов girl_in_love nyam2 ! Спасибо Romashki Romashki Romashki !

Фото
 
23 Дек 2014 18:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Алычка писал(а):
это теперь один из любимых наших рецептов

Аллочка, как же я рада это слышать!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
На самое доброе вам здоровье!!! С наступающими чудесными праздниками - тепла, мира, уюта, любви в доме и всего самого доброго в Новом году!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi
Огромное спасибо за доверие и такой вкусный отчет!!! give_heart Rose
 
23 Дек 2014 18:22

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
MN2012 писал(а):
С наступающими чудесными праздниками - тепла, мира, уюта, любви в доме и всего самого доброго в Новом году!!!

Спасибо, взаимно New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !
 
24 Дек 2014 19:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Алычка
girl_in_love friends
 
18 Июн 2015 14:40

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
MN2012
Наташенька и я со спасибой Romashki Romashki Romashki
Готовила энное коичество раз, а так и не поблагодарила. Очень нравится нам такая курочка, минимум продуктов и времени, а результат - вкуснейшее мяско . Я только сметанки больше добавляю, нравится такая подливка nyam2 Romashki Rose sharik
 
18 Июн 2015 21:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Валечка, мне очень-очень приятно, что рецептик прижился и радует girl_claping girl_claping girl_claping
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Спасибо, что забежала и поделилась впечатлениями!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2016 12:03

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Фото

Натусь, вкусно очень.
Я ела с рисом коричневым ))). Муж сказал что это его любимый соус из макдональдса. Нам очень понравилось. На фото почему то не видно красивого желтого оттенка. Буду запасаться кур.филе girl_haha
Спасибо, Наташ friends Romashki
 
08 Окт 2016 21:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Люсьен, ну как здорово, что и такой вариант курочки пришелся по вкусу!!! Безмерно рада!!! Yahoo!
На самое доброе здоровье!!!!!! girl_in_love
Boy писал(а):
На фото почему то не видно красивого желтого оттенка.

знаешь, у меня тоже это блюдо на фото не очень получается - я уже и фотать не пытаюсь, когда готовлю girl_haha но главное же, что вам было вкусно!!!!!! Wink
Boy писал(а):
Буду запасаться кур.филе

girl_haha не повредит, это точно Wink good
Большущее спасибо за отчет и фото, рада-рада!!! Drinks or Beer give_heart Rose
 
22 Авг 2017 21:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 2 из 2

Наверх