Еще одна пицца (корж без ДОПов,можно с атаки) диета Дюкан

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2014 19:17

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Ирина, здорово как- а я так и не делала чебуреки -надо как-то собратсья

Обязательно собирись, Светлан friends - это оооочень вкусно и сытно. nyam2
 
21 Ноя 2014 22:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Обязательно собирись, Светлан - это оооочень вкусно и сытно.

friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping постараюсь dance2 dance2 dance2
 
31 Янв 2015 20:45

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Пошла готовить Wink Фото не обещаю, фотоаппарат временно передала на нужды садика, а отчёт напишу give_heart
 
31 Янв 2015 20:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
Пошла готовить Фото не обещаю, фотоаппарат временно передала на нужды садика, а отчёт напишу

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Лена, буду ждать с отзывом! friends friends friends friends
 
31 Янв 2015 21:37

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Приготовила. Запах good . Ошиблась только в том, что форму после приготовления не выложила на тарелку. Теперь думаю как ещё с пиццей оттуда извлечь Embarassed Или там аккуратно и разделю на части.
Делала на две порции, форма 19 на 19, с отварной курицей, яйцо и помидоры с сыром.
Пока писала уже попроовала - очень вкусно. Спасибо за рецепт. Rose
 
31 Янв 2015 21:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
Приготовила. Запах . Ошиблась только в том, что форму после приготовления не выложила на тарелку. Теперь думаю как ещё с пиццей оттуда извлечь Или там аккуратно и разделю на части.
Делала на две порции, форма 19 на 19, с отварной курицей, яйцо и помидоры с сыром.
Пока писала уже попроовала - очень вкусно. Спасибо за рецепт.

girl_claping girl_claping girl_claping лена, супер!!!Рада что понравилась пицца- на здоровье!!!
Мама Андрюши!!! писал(а):
Теперь думаю как ещё с пиццей оттуда извлечь

Embarassed Embarassed Embarassed откуда? что-то не поняла этот момент girl_haha girl_haha girl_haha Embarassedиз микроволновки что ли? или из формы?
 
01 Фев 2015 3:03

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Да-да, из формы. Я как основу испекла сразу стала начинку ложить, все в этой же силиконовой форме. Но ничего, потом лопаточкой аккуратно поделила на порции и вкусно поела nyam2
 
01 Фев 2015 23:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
Да-да, из формы. Я как основу испекла сразу стала начинку ложить, все в этой же силиконовой форме. Но ничего, потом лопаточкой аккуратно поделила на порции и вкусно поел

friends friends friends friends ясно- на здоровье!!! friends friends friends
 
20 Фев 2015 12:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Светланка,спасибо тебе большое за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Получилась такая вкусная пицца с колбаской из банки nyam2 И дел то на пять секунд! Yahoo! Yahoo! Yahoo! сууупеееррррр
 
20 Фев 2015 14:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светланка,спасибо тебе большое за рецепт!

Получилась такая вкусная пицца с колбаской из банки И дел то на пять секунд! сууупеееррррр

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таня,красотууу какую принесла- спасибо а тебе на здоровье!!!! friends friends friends friends air_kiss
 
20 Фев 2015 18:46

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08
Светусечка girl_in_love air_kiss friends give_heart Rose
 
20 Фев 2015 23:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светусечка

friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Танюш friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2015 11:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Светланка,пиццааа! Опять пиццаааа! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Принимай! dance2 dance2
Фото

с ветчиной и сыром,вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
18 Мар 2015 15:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светланка,пиццааа! Опять пиццаааа! Принимай!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С удовольствием принмаю- такую красоту-то Wink friends friends friends

Викона писал(а):
с ветчиной и сыром,вкусно!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм,конечно!!!
 
27 Мар 2015 2:22

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Светланка, я к тебе с пи ццей. good2 nyam2 Вместо кефира у меня натуральный йогурт и соль положила, остальное по рецепту.
Сначала запекла корж 10 мин в мини-духовке, а потом еще 10 минут запекала с начинкой. girl_claping Очень вкусно. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Света, спасибо Rose Rose Rose friends Drinks or Beer

Фото
 
28 Мар 2015 1:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Светланка, я к тебе с пи ццей. Вместо кефира у меня натуральный йогурт и соль положила, остальное по рецепту.
Сначала запекла корж 10 мин в мини-духовке, а потом еще 10 минут запекала с начинкой. Очень вкусно.
Света, спасибо

friends girl_claping girl_claping girl_claping Ирочка, приветик, рада видеть тебя friends friends friends Классная пицца- очень аппетитная good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье и спасибо за отчетик friends friends friends friends
 
25 Июл 2015 17:16

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Света, я опять с пи ццей girl_claping (пишу так это слово, потому что через транслит переводит так- picца, unknown girl_haha если пишу слитно Embarassed ).
Светик, я пи ццу даже не попробовала, girl_in_dreams делала ее себе и сыну, чтобы он попробовал. Но после пробы для меня от нее ничего не осталось. girl_haha Очень сынуля доволен остался, good2 он у меня тоже диетничает, пока опять дома живет. Wink
Корж сначала запекла отдельно в мини-духовке. Делала по желанию сына с тунцом,кукурузой, луком и сыром. nyam2
Светочка, огромное тебе спасибо за рецепт. Rose Rose Rose friends

Фото
 
25 Июл 2015 20:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Света, я опять с пи ццей (пишу так это слово, потому что через транслит переводит так- picца, если пишу слитно ).

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink а я то думаю в тете что это ты так написала girl_haha girl_haha girl_haha Wink

irina-s писал(а):
Светик, я пи ццу даже не попробовала, делала ее себе и сыну, чтобы он попробовал. Но после пробы для меня от нее ничего не осталось. Очень сынуля доволен остался, он у меня тоже диетничает, пока опять дома живет.

Wink сыночку на здоровье!!!



irina-s писал(а):
Корж сначала запекла отдельно в мини-духовке. Делала по желанию сына с тунцом,кукурузой, луком и сыром

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень аппетитная пицца получилась!!!

irina-s писал(а):
Светочка, огромное тебе спасибо за рецепт.

friends friends friends на здоровье,Ириш!
 
01 Авг 2015 23:04

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Света, я с пиЦцей. Все то же самое, что в прошлый раз, nyam2 только побольше. greeting
Это уже даже почти пирог получился. girl_haha Сын доволен остался. good2

Фото

Rose Rose Rose friends
 
02 Авг 2015 10:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Света, я с пиЦцей. Все то же самое, что в прошлый раз, только побольше.
Это уже даже почти пирог получился. Сын доволен остался.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка, я рада что пицца сыну твоему пришлась по вкусу good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такая аппетитная- я б не октазалась от кусочка Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Окт 2015 4:53

Распечатать сообщение
Я_все_смогу!

Инна

33 года
Кеттеринг, Великобритания

Я_все_смогу!Мои рецепты
Спасибо за рецепт - очень вкусно! Но есть один вопрос - очень горчит коржик, что может давать горечь и как с этим бороться?
 
03 Окт 2015 9:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Я_все_смогу! писал(а):
Спасибо за рецепт - очень вкусно! Но есть один вопрос - очень горчит коржик, что может давать горечь и как с этим бороться?

unknown Инна, никогда не горчило... может сода?
 
02 Авг 2016 21:44

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Света, я с пи ццей. Wink Вкуснятина. good2 nyam2
Делала 2 маленьких: одну с куриной грудкой, яйцом и сыром, а вторую с говядиной и сыром.
Пришлось еще одну порцию сынуле делать. good2

Фото
Rose Rose Rose friends
 
02 Авг 2016 22:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Света, я с пи ццей. Вкуснятина.
Делала 2 маленьких: одну с куриной грудкой, яйцом и сыром, а вторую с говядиной и сыром.
Пришлось еще одну порцию сынуле делать.

girl_claping girl_claping girl_claping вкусняшка,Ириши! на здоровье! friends Rose
 
19 Сен 2016 12:42

Распечатать сообщение
Annyz

Анна




AnnyzМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, отруби нужно перемалывать?
Страница 4 из 5

Наверх