крем от растяжек при беременности

Сообщение Автор
крем от растяжек при беременности
09 Фев 2014 14:27

Распечатать сообщение
Девочки,посоветуйте,пожалуйста, хороший крем или гель от растяжек при беременности. Особенно от растяжек на груди. Что можете сказать про Мустелу? (дочери надо)
Светлана62

Светлана

Светлана62Мои рецепты

09 Фев 2014 15:23

Распечатать сообщение
Светлана62
Светлана, тихонечко вас поздравляем Rose Rose Rose
Насчет кремов... я лично не пользовалась, растяжек не было good Но про Мустелу слышала только хорошие отзывы, вроде только дороговат он.
А еще почитайте вот тут:
http://www.jlady.ru/body/krem-dlya-beremennyx-ot-rastyazhek.html
Тут обзор самых популярных кремов. Удачи вам и легкой беременности дочери Rose Rose Rose
Прокопович Татьяна

34 года
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты

09 Фев 2014 16:17

Распечатать сообщение
Спасибо,Танюша! Romashki Romashki Romashki
Светлана62

Светлана

Светлана62Мои рецепты

09 Фев 2014 16:22

Распечатать сообщение
Светлана62
У меня масло mama care. Пока ттт нет но я и обмазываюсь с головы до пят girl_haha
lilidzhan

Лили(я)

31 год
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Re: крем от растяжек при беременности
10 Фев 2014 1:25

Распечатать сообщение
Светлана62 писал(а):
Девочки,посоветуйте,пожалуйста, хороший крем или гель от растяжек при беременности. Особенно от растяжек на груди. Что можете сказать про Мустелу? (дочери надо)

Светлана,здравствуйте!
Поздравляю Вас!использую bio oil.купаюсь с добавление в ванну оливкового масличка. Пока все тьфу-тьфу)
Vikusi4

Виктория

26 лет
Москва

Vikusi4Мои рецепты

10 Фев 2014 18:31

Распечатать сообщение
lilidzhan Лилия

Vikusi4 Виктория

Спасибо,девочки! Rose Rose Rose
Светлана62

Светлана

Светлана62Мои рецепты

10 Фев 2014 19:16

Распечатать сообщение
Я мазала пузико обычным детским кремом 2 раза в неделю, никаких растяжек)))
-Чертенок-

29 лет

-Чертенок-Мои рецепты

11 Фев 2014 18:51

Распечатать сообщение
-Чертенок- писал(а):
Я мазала пузико обычным детским кремом 2 раза в неделю, никаких растяжек)))

Спасибо за информацию,пригодится. Rose
Светлана62

Светлана

Светлана62Мои рецепты

13 Фев 2014 2:13

Распечатать сообщение
Тут от самой кожи зависит, будут растяжки или нет. Вот мне от папы досталась тонкая и почти прозрачная бледная кожа. Я мазала SANOSAN MAMA, и мне совершенна не помогло, весь живот и внутренняя сторона бедер все исполосованы sad Спасалась от растяжек уже после родов в течение 2-х лет с помощью кофейного скраба и мумиё, и то до конца не сошли, но не так заметны стали.
А подруге очень помог этот крем.
LaSSka

Татьяна

31 год
Москва-Рiвне

LaSSkaМои рецепты

13 Фев 2014 18:13

Распечатать сообщение
LaSSka
Татьяна,спасибо за отзыв! Romashki
Заказали на пробу вот этот крем

Отзывы вроде неплохие.
Светлана62

Светлана

Светлана62Мои рецепты

13 Фев 2014 18:53

Распечатать сообщение
LaSSka писал(а):
Тут от самой кожи зависит, будут растяжки или нет.

Конечно friends
Меня тоже этот вопрос очень волнует, вне беременности - к растяжкам склонна, в процессе похудения вопрос становится актуален.

Я так понимаю, общий принцип - увлажнение кожи, а далее уже от организма зависит.
Есть ли у кого-то опыт избавления от уже существующих растяжек? sharik
Амани

АманиМои рецепты

13 Фев 2014 21:44

Распечатать сообщение
Амани писал(а):
Есть ли у кого-то опыт избавления от уже существующих растяжек?

Я худела по системе -60 Екатерины Миримановой, у нее на сайте есть замечательный рецепт: молотый (не растворимый) кофе используем как скраб - насыпать в гель для душа- растираем проблемные места. А потом 1-2 таблетки мумиё растворяем в нежирном (это важно, в жирном они не растворятся) креме и обмазываем все места с растяжками. Я правда этот рецепт знала задолго до системы - тётя рассказала, она в Алтайском крае когда-то работала, там местные рассказали. Только если вам приглянется этот метод, то запаситесь терпением,за месяц точно не избавитесь. У меня были на животе и бедрах очень глубокие и аж фиолетово-красные. За 2 года добилась почти гладкой кожи, но я перерывы делала между процедурами, утомительно просто очень каждый день обмазываться было. Примерно месяц делала - месяц перерыв.

А так сейчас много всяких косметических процедур есть, например лазерная шлифовка кожи. Но это во-первых, дорого, а во-вторых нет гарантий, что поможет.
LaSSka

Татьяна

31 год
Москва-Рiвне

LaSSkaМои рецепты

14 Фев 2014 12:51

Распечатать сообщение
Танечка, спасибо Rose
Кофе использую как скраб, но в сауне (то есть, не регулярно), наверное, надо чаще good
Про мумие заинтересовало, спасибо girl_claping

LaSSka писал(а):
А так сейчас много всяких косметических процедур есть, например лазерная шлифовка кожи.

Тоже почитаю dance2
Амани

АманиМои рецепты

14 Фев 2014 15:48

Распечатать сообщение
Амани
Мариш их можно сделать менее заметными но полностью убрать увы нельзя, даже шлифовкой.
Еще вспомнила многие хвалят lierac http://www.lierac.com/int/body/needs/prevent-correct-stretch-marks/range-phytolastil.html
lilidzhan

Лили(я)

31 год
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты

14 Фев 2014 17:28

Распечатать сообщение
Не знаю, всегда думала, что целлюлит, например, куда как более худшее явление, чем растяжки. И внешне, и вообще... Embarassed Хотя вот тут вот глянула фото растяжек в инете, и подумала, что уж лучше целлюлит girl_haha
Прокопович Татьяна

34 года
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты

14 Фев 2014 17:39

Распечатать сообщение
У меня они, к счастью, не отличаются цветом от кожи, их почти не видно, но mad Всё равно бесят girl_devil
Будем пробовать мумиё Smile

Это я еще не беременна wacko1 Потом, наверное, вообще ужас будет.
Амани

АманиМои рецепты

15 Фев 2014 21:48

Распечатать сообщение
LaSSka
Возник вопросик Rose 1-2 таблетки мумие в каком кол-ве крема растворять? В тюбике или в одной порции ? Embarassed
Амани

АманиМои рецепты

16 Фев 2014 17:14

Распечатать сообщение
В порции на 1 раз растворять, а 1 или 2 таблетки зависит от количества крема. Например,если у вас только на животе растяжки, то одной хватит.
LaSSka

Татьяна

31 год
Москва-Рiвне

LaSSkaМои рецепты

01 Май 2014 20:53

Распечатать сообщение
Девочки,вопрос закрываю. Перепробовали много чего,даже перечислять не буду. Реально помогла только Мустела,крем от растяжек при беременности двойного действия.

Надо было сразу купить его, а не экспериментировать. Убирает растяжки полностью. Единственный недостаток-цена. Smile
Светлана62

Светлана

Светлана62Мои рецепты

06 Июл 2014 0:39

Распечатать сообщение
Светлана62
Что-то не видела такой нигде в магазинах. Или он в аптеке продается? И сколько он стоит?
Я сейчас пользуюсь Mama Comfort, эффекта как-то не наблюдаю.
Strawberry

Оксана

Московская область

StrawberryМои рецепты

07 Июл 2014 13:05

Распечатать сообщение
Светлана62 писал(а):
Убирает растяжки полностью.

Смотрела недавно как раз передачу на тему растяжек)) вот там говорили,если уж они появились, практически невозможно уже убрать, кроме как лазерной шлифовки кожи.
А так все индивидуально,от кожи зависит..
Я сейчас более активно на ночь стала мазать масло Веледа, мне нравится, пахнет хорошо, впитывается быстро. А еще такое эконом средство girl_haha но мне очень нравится их линия, Флоресан, охлаждающий крем, это я для бедер и попы ))купила от целлюлита,подтягивает здорово. Мажусь не каждый день, ленюсь (((
И иногда масло кокосовое, но очень редко
TATKA007

TATIANA

Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |