Похудею с отрубями! Кто со мной? :)

Сообщение Автор
Похудею с отрубями! Кто со мной? :)
17 Фев 2014 0:44

Распечатать сообщение
Кравчучка

Юлия

33 года
Беларусь, Гродно

КравчучкаМои рецепты
Добро пожаловать ко мне в темку) Наконец-то решилась и я поделиться своим способом похудения!
Я покушать очень уж люблю, а спорт явно не мое, так что решила худеть с помощью отрубей. Про отруби много пишут, так что я расскажу об основных полезных свойствах:
1) Пропадают прыщи
2) Волосы лучше растут и становятся блестящими и красивыми, также и ногти
3) кишечник лучше работает
4) отруби абсорбируют на себя все вредные вещества в кишечнике, и когда разбухают в желудке, меньше съедаешь

Рацион у меня примерно такой ( с учетом моего режима дня):
ЗАВТРАК в 6.40 абсолютно любой, какой захочется
в 10.00 второй завтрак так сказать)) на учебе удается схватить салатик или йогурт
ОБЕД в 14.00-15 00 примерно получается, кушаю все что захочется(ну не ведрами конечно Smile) сладкое стараюсь не кушать и всякие макароны и булки тоже не желательно, за 20 минут до обеда кушаю 1,5 ст. л отрубей с йогуртом. со следующей недели увеличиваю до 3 ст. л.
Не ограничиваю воду/чай/компот из сухофруктов без сахара и тд.
Не поверите, кушать совсем не хочется! Можно конечно если все таки захочется, кефир часов в 18 или овощ/фрукт но я вот уже 5 дней так кушаю, ужинать не хочется)
Чуть не забыла)) спать я рано ложусь)) в 22.00)))) с учетом того что вставать то мне в 6 утра)
По вечерам стараюсь обруч крутить у меня 1,8 кг, по 40 минут.
Сначала 1-е 3 дня вес стоял, но теперь потихоньку начинает уходить Smile
Буду отчитываться, если кому-нибудь станет интересно, пишите, буду очень рада отзывам и советам!
 
17 Фев 2014 1:02

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Юля, я правильно вас поняла, вы после обеда, который у вас в 14.00, вообще потом до утра ничего не едите?
 
17 Фев 2014 1:38

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
А я практиковала одно время отруби с йогуртом перед едой или когда кушать хотса оочень не вовремя.Честно говоря результата не увидела unknown да и не скажу,что аппетит пропадает,наверное кому как Embarassed
 
17 Фев 2014 1:47

Распечатать сообщение
Кравчучка

Юлия

33 года
Беларусь, Гродно

КравчучкаМои рецепты
Западная писал(а):
Юля, я правильно вас поняла, вы после обеда, который у вас в 14.00, вообще потом до утра ничего не едите?

Если б хотелось, то ела бы) Но есть потом не хочется, тем более у меня получается что обед в основном часов в 15( плавно переходящий в ужин), до него яблочко или кефирчик. Да я и рано ложусь спать - в 21.30-22.00 я уже сплю, так что это не много получается.
 
17 Фев 2014 2:00

Распечатать сообщение
Scentless and Senseless

Айжан

30 лет


Scentless and SenselessМои рецепты
А можно уточнить, что именно на завтрак и обед?)
"Все что захочется" - это что обычно? И в каком количестве? Smile
У меня тоже частенько бывало, что не ужинала или ужинала совсем мало, в итоге появились проблемы со здоровьем. unknown
 
17 Фев 2014 2:18

Распечатать сообщение
Кравчучка

Юлия

33 года
Беларусь, Гродно

КравчучкаМои рецепты
Scentless and Senseless писал(а):
А можно уточнить, что именно на завтрак и обед?)
"Все что захочется" - это что обычно? И в каком количестве? Smile
У меня тоже частенько бывало, что не ужинала или ужинала совсем мало, в итоге появились проблемы со здоровьем. unknown

Например сегодня на завтрак (в 11.30) у меня было ризотто с креветками, кофе с сахаром и 2 печеньки овсяные,
на обед (в 16.00) - суп-пюре куриный с рисом, чай и йогурт с отрубями,
потом в 19 компот из сухофруктов.
Как-то раньше сидела на минус 60 - так то же меню у меня примерно и было, только обед раньше, а на ужин у меня кефирно-фруктовый салат. С отрубями мне как-то больше нравится.
 
17 Фев 2014 2:22

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Кравчучка писал(а):
По вечерам стараюсь обруч крутить у меня 1,8 кг, по 40 минут.

со спортом не дружу?Smile))
Юленька,это самое,что ни на есть кардио..
Вот отсюда вес потихоньку и уходит..А всем остальным ты себе только здоровье испортишь..Для завтрака поздновато,кушать нужно в течении 2 часов после пробуждения,чтобы запустить обмен веществ
 
17 Фев 2014 22:15

Распечатать сообщение
Кравчучка

Юлия

33 года
Беларусь, Гродно

КравчучкаМои рецепты
Julliet писал(а):
со спортом не дружу?Smile))
Юленька,это самое,что ни на есть кардио..
Вот отсюда вес потихоньку и уходит..А всем остальным ты себе только здоровье испортишь..Для завтрака поздновато,кушать нужно в течении 2 часов после пробуждения,чтобы запустить обмен веществ

мне кажется что в 6.40 завтракать не поздно) если я в 6.20 встаю))
Страница 1 из 1

Наверх