Курица по-верховински (Закарпатская кухня)

Сообщение Автор
 
29 Мар 2014 19:15

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
julzik писал(а):
анюточка спасибо моя дорогая за рецептик очень понравился

Юлечка, кушайте на здоровье Rose Rose Rose
 
01 Май 2014 15:15

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Анюта!Спасибо большое за рецепт! Ну ооочень вкусная курочка, соус nyam2 good good good good
Фото
 
10 Май 2014 13:27

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Анютик делала на обед сегодня твою курочку только не бедрышки их не нашлось в холодильнике а крылышки, но я думаю на вкусе это никак не отражается, грибочки были замороженные маслята nyam2 nyam2 nyam2 очень вкусно, просто и быстро все самое ценное в рецепте что я больше всего люблю, на гарнир делала гречку nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2014 0:08

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
lara74 писал(а):
Анютик делала на обед сегодня твою курочку только не бедрышки их не нашлось в холодильнике а крылышки, но я думаю на вкусе это никак не отражается, грибочки были замороженные маслята очень вкусно, просто и быстро все самое ценное в рецепте что я больше всего люблю

Ларочка, спасибо тебе за доверие к рецепту Rose Очень приятно, что понравилась курочка, готовь на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Ноя 2014 14:46

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
vesnyashka
Аня, отведали курочку по Вашему рецепту. Очень понравилось. Буду ещё готовить!!!
Romashki Romashki Romashki

 
13 Ноя 2014 1:05

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
ТОЧКА писал(а):
Аня, отведали курочку по Вашему рецепту. Очень понравилось. Буду ещё готовить!!!

Аленочка, очень приятно, что курочка пришлась вам по вкусу good2 Готовьте на здоровье и спасибо большое за шикарный фотоотчет Rose Rose Rose Rose
 
18 Июл 2015 18:08

Распечатать сообщение
Василий111222

элена

44 года
одесса

Василий111222Мои рецепты
Вчера готовила эту курочку good вкуснятина nyam2 good2
 
13 Окт 2016 18:37

Распечатать сообщение
sistina

Мария

47 лет
Москва и МО

sistinaМои рецепты
Неимоверно вкусная курочка получается!! Сушеные грибы придают волшебный аромат, сливочный вкус соуса и нежнейшая курочка good2 good Спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
18 Сен 2019 2:32

Распечатать сообщение
Elsi_Лена

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

Elsi_ЛенаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Очень вкусно получилось! Готовила из целой курицы, разделала на кусочки без кожи. Сухих грибов не было, использовала шампиньоны. Курочка была домашняя, использовала скороварку. Буду готовить часто, и с сушеными грибами обязательно попробую.
 
09 Апр 2021 0:00

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Анна, спасибо за рецепт! Romashki Приятная нежная курочка. nyam2 good

Фото
Страница 2 из 2

Наверх