Конфеты «Ассорти»

Сообщение Автор
 
14 Май 2011 15:44

Распечатать сообщение
sweet fantasy

Наталья

43 года
Украина

sweet fantasyМои рецепты
VIctoria K.

Виктория, очень интересует вопрос - какая консистенция у конфеток внутри? Мягка и тягучая, или как у трюфеля, более плотная?
 
16 Июн 2011 14:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викуль, счастливые вы, у вас "Малютка" продается girl_claping girl_claping girl_claping !!! У нас уже давно нет такого girl_in_dreams !!! А в детстве и юности моим фирменным блюдом были трюфеля по такому рецепту: пачка "Малютки", 200 г сливочного масла и 200 г сливочного мороженого. Эту холодную массу размять руками (мороженое обычно сразу из холодильника использовала, руки аж стыли, бр), ложечкой брать немного и, обваливая в какао, катать шарики. Потом в холодильник, а когда после холодильника они немного потеплеют, это такая вкуснотень, ммм nyam2 nyam2 nyam2 !!!
 
17 Июн 2011 21:31

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
blirise писал(а):
в детстве и юности моим фирменным блюдом были трюфеля по такому рецепту: пачка "Малютки", 200 г сливочного масла и 200 г сливочного мороженого. Эту холодную массу размять руками (мороженое обычно сразу из холодильника использовала, руки аж стыли, бр), ложечкой брать немного и, обваливая в какао, катать шарики. Потом в холодильник, а когда после холодильника они немного потеплеют, это такая вкуснотень, ммм

Ирина,
Да, ведь это НОВЫЙ ШЕДЕВР!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Нужно пробовать!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
17 Июн 2011 23:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
Да, ведь это НОВЫЙ ШЕДЕВР!!! Нужно пробовать!!!

Викуль, попробуй girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Моя мама как-то ездила в Россию и привезла мне (по моему заказу Smile ) "Малютку", сделала я трюфеля, но вкус не совсем тот, что в детстве, наверно "Малютка" не та уже, да и мороженое не то, что прежде girl_in_dreams !!! Но попробуй, Викуль, вдруг понравится girl_claping girl_claping girl_claping !!! Раньше это было очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! Да, масло нужно заранее достать из холодильника, оно должно быть теплое и мягкое, а вот мороженое лучше сразу из холодильника, чтобы масса не слишком жидкая получилась. А шарики когда я скатывала, я их немного пришмякивала, а можно сделать в форме трюфелей good good2 dance2 .
 
26 Июл 2011 20:49

Распечатать сообщение
Инна1976

инна




Инна1976Мои рецепты
1)У меня несколько вопросов.А что дает смешивание какао со смесью?Просто много рецептов где смешивается молоко,сахар,масло ,какао и туда добавляется смесь.
2)У меня при смешивании образуются комочки в большом количестве.
3)Конфетки расплываются.
4)и конфетки получаются мягкие,тягучие.
Заранее благодарю если поможете разобраться.
 
31 Июл 2011 22:03

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
blirise писал(а):
Но попробуй, Викуль, вдруг понравится

Иришка,
Я обязательно попробую!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Инна1976 писал(а):
У меня при смешивании образуются комочки в большом количестве.

Инна,
при смешивании сухих продуктов не должно образовываться комочков unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown
Инна1976 писал(а):
3)Конфетки расплываются.
4)и конфетки получаются мягкие,тягучие.

Может не достаточно охладили в холодильнике Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Ноя 2013 19:20

Распечатать сообщение
n@t@4k@

Наталья

37 лет
Украина, Днепропетровская область

n@t@4k@Мои рецепты
Н е получилось - конфеты расплылись и тоже были тягучими Embarassed sad
Страница 2 из 2

Наверх