Сдоба Донецкая (раньше была по 9 копеек)

Сообщение Автор
 
05 Апр 2016 0:48

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
angelcv писал(а):
Пробую выпечь Ваш рецептик.....А у меня почему-то в хлебопечке тесто слишком липким было? Это нормально? wacko1

Если липкое, то это не нормально, видимо Вам нужно меньше жидкости или больше муки, обычно от муки зависит, или когда хлебопечка месит, то поглядывать и подсыпать на глаз муку
 
15 Июл 2016 18:17

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юлечка! Я к тебе с благодарностью и отчетиком. Спасибо огромное за вкусные булочки. Rose

Фото


Фото
 
16 Июл 2016 1:47

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
милюда писал(а):
Юлечка! Я к тебе с благодарностью и отчетиком. Спасибо огромное за вкусные булочки.

wacko1 ничего себе какой фотоотчётик, прямо сразу захотелось съесть good2 супер!!!
 
02 Окт 2016 20:01

Распечатать сообщение
natnag





natnagМои рецепты
girl_claping Готовила 3 раза. Очень вкусные. Спасибо за рецепт.
 
03 Окт 2016 23:05

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
natnag писал(а):
girl_claping Готовила 3 раза. Очень вкусные. Спасибо за рецепт.
Drinks or Beer пожалуйста
 
24 Ноя 2016 17:52

Распечатать сообщение
nag0903

Ната


Москва

nag0903Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Rose Готовила не один раз. На следующий день ещё вкуснее.
 
25 Ноя 2016 17:43

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
nag0903 писал(а):
Спасибо за рецепт. Rose Готовила не один раз. На следующий день ещё вкуснее.

Приятно, что понравился рецепт, кушайте на здоровье girl_bye У нас, кстати, больше 2-3 дней не лежат они dance2
 
31 Янв 2018 20:28

Распечатать сообщение
nagnag300

Лена

46 лет
Россия

nagnag300Мои рецепты
спасибо за рецепт. очень хорошие
Фото
[/img]
 
21 Мар 2019 13:06

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
nagnag300 писал(а):
спасибо за рецепт. очень хорошие
[/img]
Ой какие красивые бочками прижались good2
 
27 Окт 2020 22:56

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Супер! good2 наконец то купили хлебопечку)... булочки уже в духовке Yahoo!
Фото

Спасибо за рецепт, очень вкусные Romashki
Фото
 
03 Дек 2020 22:30

Распечатать сообщение
Наталийка

Наталийка

72 года
Россия

НаталийкаМои рецепты
Булочки превосходные, но отличаются от магазинных тем, что те были ОЧЕНЬ сладкие. У меня не получаются такие. И по рецепту сахар добавляла и больше ( знаю, что нельзя), но экспериментировала. Не получаются такие сладкие, как те, из магазина. Где-то прочитала, что сахара надо столько же, сколько муки. Но это же чепуха, по-моему. Может, кто знает секрет очень сладких булочек и другой сдобы.
 
22 Дек 2020 10:59

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Абракодабра писал(а):
Супер! good2 наконец то купили хлебопечку)... булочки уже в духовке Yahoo!

Ох это да, она так облегчает жизнь, можно, что угодно делать, делаешь начинку, а тестом занимается она и пироги и пиццы готовы, а булочки симпатичные такие получаются good girl_in_love

Наталийка писал(а):
Булочки превосходные, но отличаются от магазинных тем, что те были ОЧЕНЬ сладкие. У меня не получаются такие. И по рецепту сахар добавляла и больше ( знаю, что нельзя), но экспериментировала. Не получаются такие сладкие, как те, из магазина. Где-то прочитала, что сахара надо столько же, сколько муки. Но это же чепуха, по-моему. Может, кто знает секрет очень сладких булочек и другой сдобы.

К сожалению другого рецепта не знаю, и даже не представляю как ещё слаще, мне кажется и эти прям на грани, но как говорится на вкус и цвет Wink Спасибо за Ваше мнение girl_bye
 
07 Май 2021 20:34

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Nikul-72 писал(а):

Ольга из Воронеж (раньше была по 9 копеек) http://forum.say7.info/post4413860.html#4413860 занесла в список "Рецепты для приготовления в хлебопечке"
ок, я просто не нашла почему-то

Увидела только сейчас твой вопрос. Прости! Виновата! Надо было сразу написать как их найти. Embarassed т.к. тема ссыок предназнаена для тех у кого есть ХП, то -
Тесто для Булочек Сдоба Донецкая (раньше была по 9 копеек) http://forum.say7.info/post4413860.html#4413860
 
13 Авг 2021 11:10

Распечатать сообщение
Yamashi

Наталья


Москва

YamashiМои рецепты
Юля, спасибо за рецепт!
Также тесто делала в хлебопечке. Булочки получились воздушные, даже сфотографировать не успела, в течение дня были съедены😅. Муки только чуть меньше положила и еще добавила изюм.
 
16 Сен 2021 0:18

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Yamashi писал(а):
Юля, спасибо за рецепт!
Также тесто делала в хлебопечке. Булочки получились воздушные, даже сфотографировать не успела, в течение дня были съедены😅. Муки только чуть меньше положила и еще добавила изюм.
good
О, а у меня сильно оседает с изюмом, может действительно снизить муку и сахар немного и добавить изюма good спасибо за идею
 
10 Май 2023 0:56

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Спасибо за рецепт!
Фото
Страница 4 из 4

Наверх