От Нового Года до Нового Года-5

Сообщение Автор
 
04 Июн 2014 18:28

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Аюя писал(а):
тоже видимо опыт помогал

friends friends friends friends конечно опыт))))
Аюя писал(а):
А с тремя значит всё запросто

двое старших уже не считаются-они взрослые,самостоятельные Embarassed
 
04 Июн 2014 18:35

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye всем приветик ничего ни читала кроме последней странички girl_haha что хорошего происходит unknown

Марья-я писал(а):
Лариса! Про прокурорскую проверку((( Но увы, бывает..... у меня уже несколько раз было)))) Я их теперь не боюсь))

да я особо то же не боюсь просто работы добавилось из -за нее надо документы готовить а и так работы wacko1 wacko1 wacko1

Марья-я писал(а):
Вот у меня стаж работы 15 лет ( я работаю с 17 лет), все белое, но когда начинаю читать про эти баллы, НПФ и иже с ними мне дурно становится..... Чувствую какой-то подвох((( Так что раньше времени не расстраиваемся! Проблемы с пенсией будем решать по мере их поступления!!!

про пенсию я не заморачиваюсь все равно у всех кроме гос служащих и судей и подобных им пенсия у всех практически одинаковая Embarassed

Jingle писал(а):
А чего она не справляется? МНе как неопытному человеку интересно

а мне как опытному не понятно Embarassed
про свекровей и детей болтаете unknown


ELENA-1 писал(а):
Тусик, я сегодня купила паутинку, кабачок хочу завтра приготовить твое блюдо

и я задумала готовить кабачок уже прикупила Embarassed

Knopa88 писал(а):
бабули ничего

как это хотя для нас это норма Embarassed моей дедушка то же сказал добрые слова и на этом ограничился Embarassed а вот прадедушка подарочек задорил girl_claping girl_claping денежку как всегда
 
04 Июн 2014 18:36

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
annapolyak писал(а):
двое старших уже не считаются-они взрослые,самостоятельные

мне например с Алиной и Олей проще,чем с одной Олей Embarassed Они могут вместе время провести пока я готовлю например girl_haha Вот недавно тяну лапшу на лагман,пока одну опустила в кипяток,поворачиваюсь а там уже вместо скрученных жгутиков комочки wacko1 girl_haha Помощница забегала
 
04 Июн 2014 18:36

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
lara74 писал(а):
а мне как опытному не понятно

Я уж думала, я одна такая heat friends good

lara74 писал(а):
а вот прадедушка подарочек задорил

Как здорово girl_in_love girl_in_love
 
04 Июн 2014 18:38

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
annapolyak писал(а):
А чего она не справляется? МНе как неопытному человеку интересно

не может поесть с ним спокойно,убраться,приготовить,в магазин сходить,выйти погулять-надо помочь с коляской а теперь с велосипедом.а ещё учитывая что она только учиться готовить-они ещё и в этом ей помогают.

wacko1 Господи wacko1 ! Я одна все делала, и ничего жива, и все были накормлены, дома убрано и сама ничего girl_haha . Никому не в обиду, НО мне не понятно когда говорят что не справляются сами с одним ребенком Embarassed unknown unknown unknown
Jingle писал(а):
А ты не собираешься работать?

пока нет unknown
 
04 Июн 2014 18:38

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Shopogolik писал(а):
Никому не в обиду, НО мне не понятно когда говорят что не справляются сами с одним ребенком

friends friends friends friends и мне не понятно unknown unknown unknown
 
04 Июн 2014 18:39

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
я дома ух ты еще успела до переезда Yahoo! Yahoo!
вчера не было настроени я сейчас делаю тефтели и кекс клубничный Wink
 
04 Июн 2014 18:39

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
lara74 писал(а):
как это хотя для нас это норма

для нас в общем то тоже unknown я в прошлом году финансы не рассчитала и одна дама меня оставила без денег,попросила в долг и не отдала,Олю оставли без праздника и без подарка.В этот раз готовилась уже,но подарок покупали с ней,она дама такая,ей цвет может не угодить или ещё чего girl_haha А бабушки у нас частенько даже поздравить забывают unknown
 
04 Июн 2014 18:39

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
, я не испорчу этим блюдо?

нет конечно Wink good
 
04 Июн 2014 18:41

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
julzik писал(а):
вчера не было настроени я сейчас делаю тефтели и кекс клубничный

nyam2
А я шаурму и хинкал тонкий.
 
04 Июн 2014 18:47

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Jingle писал(а):
Я уж думала, я одна такая

нет я то же не понимаю когда мамочки говорят что ничего не успевают unknown наверное сами такие Embarassed

Shopogolik писал(а):
Господи ! Я одна все делала, и ничего жива, и все были накормлены, дома убрано и сама ничего . Никому не в обиду, НО мне не понятно когда говорят что не справляются сами с одним ребенком

вот и я так же думаю friends я и заготовки крутить успевала и все по дому делать Embarassed

annapolyak писал(а):
и мне не понятно

о авторитетная маманька в нашей компании girl_haha girl_haha friends

Knopa88 писал(а):
А я шаурму и хинкал тонкий.

а рецептом поделиться nyam2 nyam2 nyam2

я сегодня на ужин салатик сделала и по бокальчику винца Congratulate и dance2 dance2 dance2 dance2 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а то что то совсем ничего на работе не клеится Embarassed но с этим я вас уже достала наверное Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha работу оставим на работе Embarassed а сейчас вечер и хорошо dance2 dance2 dance2
 
04 Июн 2014 18:47

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Shopogolik писал(а):
Никому не в обиду, НО мне не понятно когда говорят что не справляются сами с одним ребенком

ТУсик girl_in_love girl_in_love Прям мои мысли написала Embarassed Но я боялась, что меня не так поймут, т.к. у меня-то пока детей нет unknown

Knopa88 писал(а):
она дама такая,ей цвет может не угодить или ещё чег

Ольчик Rose good girl_haha girl_haha girl_haha

julzik писал(а):
тефтели и кекс клубничный

Knopa88 писал(а):
А я шаурму и хинкал тонкий.

ой, девочки, какие вкусности!!!!! nyam2 good
 
04 Июн 2014 18:47

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Марья-я писал(а):
, Тим съедает моментально)))))) КАк Кузя?

лучше завтра самое интересное животных из квартиру поставлю ядовитую хрень убивает все лишнее в доме так как могут быть ети фигни везде а потом все надо идeaльно вычистить wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Июн 2014 18:48

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
julzik писал(а):
у поставлю ядовитую хрень убивает все лишнее в доме так как могут быть ети фигни везде а потом все надо идeaльно вычистить

wacko1 wacko1 praising
 
04 Июн 2014 18:49

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Какая продуманная
Так легче прикинуться

вот тоже так подумала, получается любая из нас неизвестно как справляется unknown girl_haha
Аюя писал(а):
Я как вспомню время когда надо было вывести на улицу годовасика и трхлетку, а заодно вынести два велика, или толокара, или еще чего-то два а ещё пакет с игрушками для песка, водой и чем- нибудь ещё но выйти-то ладно они хоть сами шли. А домой надо было занести двух орущих и извивающихся детей плюс всё вышеперечисленное

friends у меня один, но я отлично помню, как я затаскивала ребенка, коляску и сумки домой по лестнице одновременно
lara74 писал(а):
а мне как опытному не понятно

friends

я дома, надо что-то готовить, а лень.. girl_haha
 
04 Июн 2014 18:49

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
lara74 писал(а):
я и заготовки крутить успевала и все по дому делать

я в том году одна с Андрюхой и огородом занималась и консервным заводом и ничего не переломилась,справилась girl_haha надеюсь в этом году мне воздадут по заслугам-свозят в отпуск girl_haha
 
04 Июн 2014 18:50

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Jingle писал(а):
ТУсик Прям мои мысли написала Но я боялась, что меня не так поймут, т.к. у меня-то пока детей нет

friends у меня есть и мне то же не понятно у меня таких знакомых много unknown unknown unknown что делают, чем заняты unknown
 
04 Июн 2014 18:50

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
"Если женщина расстроена - обнимите её и скажите, как она прекрасна. Если она начнёт рычать - отойдите на безопасное расстояние и бросайте в неё шоколадом."
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Июн 2014 18:50

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
annapolyak писал(а):
надеюсь в этом году мне воздадут по заслугам-свозят в отпуск

girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love @@@@@@
 
04 Июн 2014 18:51

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
lara74 писал(а):
вот и я так же думаю я и заготовки крутить успевала и все по дому делать

мы к тому же жили в общежитиии,спускала поднимала коляски тож сама (без лифта) unknown
мы гулять убегаем! Прошу не забудьте про меня, киньте ссылку в личку, на наш новый домик friends girl_in_love
 
04 Июн 2014 18:52

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Shopogolik писал(а):
Прошу не забудьте про меня, киньте ссылку в личку, на наш новый домик

он уже готов Wink
 
04 Июн 2014 18:52

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
lara74 писал(а):
а рецептом поделиться

http://www.povareshkin.ru/recipe/view/968366a4aaf940bfaaa330c0fe7d10c2 вот good2 ну я с небольшими изменениями
Jingle писал(а):
Но я боялась, что меня не так поймут, т.к. у меня-то пока детей нет

а чего не так понимать то...Детей рожают знают на что идут unknown у меня есть знакомая,растрёпанная вечно,ребёнок не ухоженный и плачет,что ничего не успевает,а дома то фильм смотрит,то в интернете висит,то ещё что "полезное" делает,ест исключительно полуфабрикаты вся семья,я теперь самое главное,ребёнку 5 лет!
 
04 Июн 2014 18:52

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
а еще у меня настроение какашка обиделась на все семейство свое особено на маму.вообщем жизнь бьет ключом wacko1 wacko1 .утром еду с подружкой в рестик nyam2 завтракать.а в пятницу хочу к подруге умотать с ночовкой а там мои зайки нанянькаюсь мне вчера подруга пишит только без подарков ты нас задорила даже родня столько не дарит а как без подарков пакеты уже собраны girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Июн 2014 18:52

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Jingle писал(а):
"Если женщина расстроена - обнимите её и скажите, как она прекрасна. Если она начнёт рычать - отойдите на безопасное расстояние и бросайте в неё шоколадом."

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
lara74 писал(а):
что делают, чем заняты

в интернете сидят girl_haha
 
04 Июн 2014 18:53

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Шопоголик писал(а):
мы гулять убегаем! Прошу не забудьте про меня, киньте ссылку в личку, на наш новый домик

кину роднуля хорошо погулять girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 998 из 1000

Наверх