Ржаные блинчики

Сообщение Автор
 
28 Фев 2014 0:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Корица здесь сообще в тему, хотя я ее как-то не особо, но в сочетании с ржаной мукой

вот и я к ней довольно спокойно отношусь, но тут good
Марина0909 писал(а):
я вчера пекла обычные блинчики на молоке с пшеничной и мукой, вчера ела и сегодня с утра и вот как то мне тяжеловато стало

аналогично friends я вообще пшеничных 2 штуки только съесть могу и все, тяжесть появляется Embarassed
Марина0909 писал(а):
Может в следующий раз лук полбольше потомить, у меня он как то слился с тестом и был практически не заметен

unknown у меня как-то не слился girl_haha но я и луковый хлеб не люблю, может просто не мое Smile , а вот сыыыыыыр!!! nyam2

Марина0909 писал(а):
хочу с яблочной начинкой и корицей, думаю объедение буде

уверена, что вкусно получится good
Марина0909 писал(а):
с Масленицей и наступающей долгожданной весной!!!

Взаимно! girl_in_love
 
28 Фев 2014 12:03

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
На выходных тоже делать буду, хочу с яблочной начинкой и корицей, думаю объедение буде

и у меня завтра такие будут.. good2 Yahoo!
 
28 Фев 2014 23:56

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Мариночка я к тебе с блинчиками и отчетиком.
ну что сказать,не плохо получилось.но мне мешали отруби в тесте. Embarassed unknown Хотя обычно ем их и не замечаю.в остальном тесто замечательное,жарилсь хорошо,тоненькие получилсь.У меня с красной рыбкой и икоркой.Спасибо за рецептик!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
28 Фев 2014 23:58

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
MN2012 писал(а):
я вообще пшеничных 2 штуки только съесть могу и все, тяжесть появляется

ага friends

MN2012 писал(а):
но я и луковый хлеб не люблю, может просто не мое , а вот сыыыыыыр!!!

аааа, ну тогда понятно, а я луковоый хлеб люблю nyam2 nyam2
Наташ, не добавля его просто, зато сырррррра побольшееееее nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha girl_haha girl_haha

ксения06 писал(а):
и у меня завтра такие будут..

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Мар 2014 0:06

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Kassandra77
Яна, ну убила наповал, вот это я понимаю Блины - с икрой, да с красной рыбкой!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Смотрела бы не отрываясь!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
но мне мешали отруби в тесте.

Ян, замени их на муку, я в след. раз тоже не буду добавлять, хотя мне они не мешали, но хочется и без отрубей попробовать

Kassandra77 писал(а):
в остальном тесто замечательное,жарилсь хорошо,тоненькие получилсь.У меня с красной рыбкой и икоркой.Спасибо за рецептик!

Ну шикарные блины получились, прям руки тянутся к твоим блинчикам!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Яночка, спасибо, что такую красоту принесла, я от твоих блинов в восторге, с удовольствием бы угостилась!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

С Наступающей весной тебя!!!!
фото тюльпаны
 
01 Мар 2014 0:24

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Марина0909 писал(а):
Яна, ну убила наповал, вот это я понимаю Блины - с икрой, да с красной рыбкой!!!!!

Ага икра ещё на новый год была куплена,забыли открыть. girl_haha ну так уже и срок ей скоро.а она в холодильнике пропадает. girl_haha
Марина0909 писал(а):
Ян, замени их на муку, я в след. раз тоже не буду добавлять,

да я так тоже подумала сдлать.
Марина0909 писал(а):
Яночка, спасибо, что такую красоту принесла, я от твоих блинов в восторге, с удовольствием бы угостилась!!!!!!!

Мариночкка да это тебе спасибо что рассказала нам о таких блинчиках. Romashki Угощайся на здоровье. sharik
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309926087.html][/URL]
 
01 Мар 2014 8:38

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Марина))) я напекла на воде..пишу тебе как и обещала... на воде, ржаной муке, полбе.. с сыром а другие с яблоком и корицей... так что полностью полезные даже получились необычайно вкусные.. пекла без отрубей и пшеничной муки... good2 nyam2 girl_claping girl_in_love
 
03 Мар 2014 13:39

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Марина, спасибо за рецепт, делала и сладкие блинчики (с яблочками и корицей с медом), и несладкие (с рисом-яйцом-грибами-луком-черемшой) nyam2 Вкусно очень, понравилось. good И пекутся легко, тесто приятное, и полезность радует. dance2 Большое спасибо! Rose
 
03 Мар 2014 16:22

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Марина0909
Марин, а соды и разрыхлителя не надо? Я вчера пекла, нам очень понравились блинчики, жди фотоотчет. Rose
 
07 Мар 2014 21:17

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
ксения06 писал(а):
Марина))) я напекла на воде..пишу тебе как и обещала... на воде, ржаной муке, полбе.. с сыром а другие с яблоком и корицей... так что полностью полезные даже получились необычайно вкусные.. пекла без отрубей и пшеничной муки...

Ксюша, взяла на заметку mail1 mail1 mail1
На здоровье, рада, что Вам было вкусно!!!! good2 good2 good2 friends friends friends


Magic-2_Lantern писал(а):
Марина, спасибо за рецепт, делала и сладкие блинчики (с яблочками и корицей с медом), и несладкие (с рисом-яйцом-грибами-луком-черемшой)

м-м-м-м--м Леночка, предаставляю как вкусгл было.... nyam2 nyam2 nyam2

Magic-2_Lantern писал(а):
Вкусно очень, понравилось. И пекутся легко, тесто приятное, и полезность радует. Большое спасибо!

На здоровье, радуй себя полезными блинчиками!!!!! good2 good2 good2 friends friends friends


Keily писал(а):
Марин, а соды и разрыхлителя не надо?

Оль, нет не надо Smile

Keily писал(а):
Я вчера пекла, нам очень понравились блинчики, жди фотоотчет.

Как здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жду с нетерпением!!!! girl_cray girl_cray girl_cray

Девочки, с наступившей вас долгожданной Весной!!!!!
фото тюльпаны
 
28 Июл 2014 11:57

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Марина0909, спасибо за рецептик!
Фото

блинчики понравились! )
Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2015 23:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мариночка, С Масленицей!!! girl_in_love
Еще раз спасибо за вкуснейшие блины - в этот раз без отрубей, добавила овлянку быстрого приготовления, да с корицей - ну не оторваться!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Фото
 
09 Мар 2016 14:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мариночка, и снова Масленица, и снова твои блинчики у нас на столе!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Большое спасибо еще раз, рецепт замечательный!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Фото
 
14 Мар 2016 4:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Мариночка вот я опять блинчики твои пекла.Конечно не такие красивые,как впрошлый раз,но вкусные однозначно! Спасибо тебе.
Фото
 
17 Окт 2016 14:36

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Девочки, дорогие, спасибо за ваши отчеты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такие аппетитные у всех блинчики nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Дек 2016 15:37

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

43 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Спасибо за вкусные блинчики! Romashki
 
23 Июн 2017 0:48

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Olesya-abc
Олеся, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
Рада, что блинчики понравились!!!! friends friends friends
 
15 Мар 2019 16:34

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Марина0909
Фото

Мариночка, делала твой вариант блинчиков те,
что с луком Smile Drinks or Beer
Объедение! girl_in_love Очень вкусные! nyam2 good2
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2019 14:32

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Леночка, оооооооооогромное тебе спасибо за отчет!!!! good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А я ведь про них забыла unknown unknown unknown
Так захотелось мне этих блинчиков, спасибо, что напомнила и за аппетитную тарелочку!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Re: Ржаные блинчики
29 Фев 2024 19:03

Распечатать сообщение
Mlada sakura

Люба




Mlada sakuraМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Вкуснотища необыкновенная! Не успела сфотографировать, ели сразу как испекла. Вместо жареного лучка добавила зеленый мелко нарезанный и количество сыра уменьшила. Ели с красной рыбой, я - со сметаной. Теперь не буду делать блины на дрожжах, Ваши ржаные блинчики вкуснее и проще. Сладкий вариант тоже понравился, муж даже забыл, что хотел есть с медом, ел так и нахваливал. Думаю, будет вкусно сделать их с карамелизированными яблоками или просто сметану смешать с ванильным сахаром, наполнить блинчик, посыпать свежими малиной и черникой. Никогда бы не подумала, что будет такой деликатес из ржи. Спасибо еще раз. Rose
Страница 2 из 2

Наверх