Фриттата с кабачками

Сообщение Автор
 
05 Июл 2010 22:19

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Оленька, повторила твой рецепт, но уже в духовке. Добавила к луку бекон, и вот оно счастье - моим очень понравилось Yahoo! . Так что прими еще раз мою благодарность air_kiss Rose girl_in_love Romashki .
 
07 Июл 2010 9:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rosalinda
Леночка, красота и вкуснота! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Тебе спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Огромное-преогромное! sharik sharik sharik sharik sharik
Rosalinda писал(а):
, и вот оно счастье - моим очень понравилось

НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
20 Июл 2010 23:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оленька, вот я и снова в этой темке girl_bye Каюсь, каюсь, фоточки загрузила еще в июне Embarassed , а вот к тебе в гости только сейчас заглянула... Но чесслово, признаюсь, что готовлю фриттату очень часто, это для нас с дочей идеальный вариант обеда или ужина в такую сумасшедшую жару!!!!! Я даже для ускорения процесса стала запекать в сковороде под крышкой Embarassed А на отчетике, что я тебе принесла, добавлена еще и зеленая стручковая фасолька!!! good2

Фото

Фото


Еще мне нравится вариант и с помидорками! nyam2 Одним словом, отличный рецепт good2 Летнее, легкое, быстрое и вкусное блюдо полюбилось мне очень!!! nyam2 Благодарю тебя, солнУшко ясное!!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБООО!!!! air_kiss air_kiss air_kiss

 
21 Июл 2010 20:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа



Ирусик-красотусик пришел!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL] И фриттату вкусняшкинскую мне принес!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Столько радости! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Ирочка, мы с тобой точняк, как Шерочка с Машерочкой (согласна быть любой из них) Wink Я к тебе с блинами, ты ко мне с фриттатой!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Не иначе, как космическая связь на кулинарной почве![URL=http://[censored smajliki]/smilie-855473319.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-855473319.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-855473319.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-855473319.html][/URL]
Ириshа писал(а):
А на отчетике, что я тебе принесла, добавлена еще и зеленая стручковая фасолька!!!

Спасибо, солнУшко мое ясное, за такую красоту-вкусноту!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
31 Июл 2010 23:07

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Олечка Rose Очередное огромное СПАСИБО! girl_in_love Фриттата получилась good
Фото

Дело было утром, morning1 поэтому форму взяла не по размерчику. unknown
 
01 Авг 2010 16:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ELBI
Леночка, я по тебя уже соскучилась!!! Embarassed Рада, что ты появилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И принесла мне такой аппетитный отчет! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ELBI писал(а):
Дело было утром,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


картинки с надписями
 
02 Авг 2010 4:25

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, фриттата такая простая и вкусненькая good2
Отличный вариант для поедания кабачков, которых у нас уродило мноооооооогоgirl_haha
Фото

Фото


спасибочки air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Авг 2010 19:54

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Олечка give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart прими и мою фриттату!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Так просто и легко, но зато очень вкусно!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо большое за рецепт!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ты - супер!!!!!! praising praising praising praising praising praising

Фото


 
04 Авг 2010 9:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юльчик, очень аппетитная фриттата!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, солнце!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com

Katrin03
Людочка, какая прелесть!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так красиво!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


blestki.com
 
25 Авг 2010 21:46

Распечатать сообщение
Нафаня

Валентина

40 лет
Москва

НафаняМои рецепты
Готовили Фриттату в 2 приёма. Сначала пожарили кабачки, а утром залили всё яичком с сыром и отправили в духовку. Получился отличный завтрак! good2 wacko1 girl_in_love Рецепт оооочень понравился! Спасибо!!!!
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
25 Авг 2010 22:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Нафаня
Валечка, мне очень-очень приятно, что рецепт пригодился и не разочаровал! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Так аппетитно выглядит! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Отличный завтрак получился!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
МОЛОДЕЦ!!!! praising


blestki.com
 
17 Сен 2010 18:14

Распечатать сообщение
бабушка Таня

Татьяна

70 лет
г.Саратов

бабушка ТаняМои рецепты
Фритата просто объеденье!!!! Очень вкусненько позавтракали!!!! Спасибо тебе Олечка sharik sharik sharik
 
17 Сен 2010 18:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
бабушка Таня
Танечка, на здоровье, дорогая!!! sharik sharik sharik sharik
бабушка Таня писал(а):
Фритата просто объеденье!!!!

Урра! Rose Rose Rose Спасибо! Rose Rose Rose Rose


анимашки
 
16 Ноя 2010 22:26

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
На этой неделе делала фриттату два раза! Yahoo! Это так вкуснооооо!!!! nyam2
И так просто!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Олечка, супер - рецепт! good Тысячу раз спасибо тебе, моя хорошая!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Ноя 2010 19:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акварель писал(а):
На этой неделе делала фриттату два раза!

Ой, Ириша!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Как же я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Словами не передать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Готовь на здоровье, дорогая!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Картинки благодарности
 
24 Ноя 2010 19:51

Распечатать сообщение
Rimmastik


41 год
Туймазы

RimmastikМои рецепты
Отличный рецепт без особых хлопот Romashki [/b]
 
25 Ноя 2010 22:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rimmastik писал(а):
Отличный рецепт без особых хлопот

На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Мар 2011 4:15

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Ольчик я к тебе с отчётиком Rose
фритатта получилась ооочень вкусненькая, nyam2 с сынишкой сьели за один "присяд" girl_in_love

пасиб тебе дорогая air_kiss friends
 
21 Мар 2011 14:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кареглазочка
Ольчик, какая вкусняшкаааааааааа!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik

 
26 Июн 2011 20:07

Распечатать сообщение
Aniorka

Анюта

44 года
Хмельницкий

AniorkaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!!!!
Очень просто, НО ГЛАВНОЕ - ВКУСНО!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Жаль, что в данный момент отдала фотик .....
СЕЗОН КАБАЧКОВ ОТКРЫВАЕТСЯ - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФРИТТАТА!!!!!
girl_claping good wacko1
 
30 Июн 2011 7:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Aniorka писал(а):
Спасибо большое за рецепт!!!!!
Очень просто, НО ГЛАВНОЕ - ВКУСНО!!!!!
Жаль, что в данный момент отдала фотик .....
СЕЗОН КАБАЧКОВ ОТКРЫВАЕТСЯ - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФРИТТАТА!!!!!

Анюта, спасибо за отзыв и добрые слова! sharik sharik sharik Готовь на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Июл 2011 18:24

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Имбирь
Олечка, принимай отчетик твоего замечательного блюда:
Фото
 
12 Июл 2011 15:57

Распечатать сообщение
Соныш

Соня

53 года
Минск

СонышМои рецепты
Я не люблю рецепты из журналов "школа гастронома" и "Гастрономъ". Ранее меня эти рецепты ошеломляли, но все обламывалось, когда я их стала воплощать в жизнь. Поэтому я предлагаю тем, кто заглянет аж на эту страничку отзывов немного другой вариант фриттаты из телеканала "Кухня ТВ" - проверено на супруге и детях многократно.

Лук обжариваем на сковороде на оливковом или растительном масле.
Чеснок не нужен или на любителя.
Кабачки молодые нарезаем для взрослых тонкими ломтиками, а если будут кушать дети, то лучше нарезать их маленькими кубиками, например на овощерезке Бернер. Добавляем кабачки к луку и продолжаем обжаривать до полуготовности.

Яйца взбиваем вилочкой или слегка блендером + соль + перец. В эту яичную смесь добавляем со сковороды обжаренные кабачки. Как ни странно добавляю даже горячие и все ОК. Быстро размешиваем эту смесь в миске для того, чтобы каждый кусочек кабачка был со всех сторон покрыт взбитыми яйцами. И эту смесь яично-кабачковую обратно выливаем на горячую сковороду, туда подлить масло.

От сковороды не отходим, смесь начинаем мгновенно прихватываться и мы ее лопаткой с краев эту жидкость направляем к центру. Делаем таких несколько движений и накрывать можно крышкой.

если середина Фриттаты медленно схватывается, а кушать хочется, то перевернуть ее на другую сторону. Когда почти блюдо готово, посыпать сыром и прикрыть крышкой. сыр быстро растает.

Сыр в отличии от данного рецепта никогда не беру Пармезан, не смотря на его вкуснятину. Он жесткий. Лучше взять любой сыр типа Российского. А если уж Пармезан, то он не любит долгой тепловой обработки. Посыпали готовое блюдо, еле-еле он расплавился и все - к столу!!!

Так что - никаких духовок в летнюю жару!!!!
 
12 Июл 2011 16:17

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Соныш
Сонечка, та технология, что ты описала, мне знакома. Я сама так делаю, только еще добавляю помидоры или томатную пасту.
 
12 Июл 2011 16:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Keily писал(а):
Олечка, принимай отчетик твоего замечательного блюда:

Олечка, спасибо большое за красоту! Rose Rose Rose Ооооооооочень рада, что рецепт пригодился. Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Соныш писал(а):
Я не люблю рецепты из журналов "школа гастронома" и "Гастрономъ".

А я люблю. good2 Очень люблю. give_heart
Соныш писал(а):
но все обламывалось, когда я их стала воплощать в жизнь.

У меня ничего не обламывается. А если, что-то не удается, то я виню себя, а не рецепт. Wink Неудавшиеся у меня рецепты я никогда не предлагаю.
Соныш писал(а):
Поэтому я предлагаю тем, кто заглянет аж на эту страничку отзывов немного другой вариант фриттаты

Соня, спасибо. Вы можете поставить свой рецепт отдельно от моего. Тут он может затеряться. Не все читают отзывы.
Соныш писал(а):
Так что - никаких духовок в летнюю жару!!!!

Это кому как. Да и жара не у всех...
Страница 5 из 8

Наверх