Оладьи капустные

Сообщение Автор
 
12 Июн 2015 21:23

Распечатать сообщение
мадемуазель А





мадемуазель АМои рецепты
Тащу в свои закрома, не зная когда сделаю, но тащу Smile
капуста сейчас плохая тут. может быть когда свежая пойдёт. но из ржаной муки.
 
13 Июн 2015 1:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Анечка, как жаль, что у вас пока нет молодой капусты praising - мы уже во всю nyam2 , хотя и привозная, но цена слава богу адекватная good2
Очень интересно, кстати, как получится с ржаной мукой - не пробовала, даже частично ее не добавляла unknown Надеюсь, оладушки порадуют вкусом nyam2 , угощайся при случае, пусть рецепт в закладках не залежится girl_in_love friends Romashki
 
17 Июн 2015 3:28

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуль привет.Вспомнила вчера про твои оладушки и тут же побежала на кухню жарить.Вот главный "едун",других фото нет-не успела. Wink Принимай отчетик
Фото
 
17 Июн 2015 19:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, фото бесподобное - самое-самое - живое и вкусное!!! nyam2 good girl_claping Главный дегустатор прелестен!!! girl_in_love
Мне оооооочень-очень приятно, что оладки Максику понравились, на самое доброе ему и вам здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибочки тебе за такой милый отчет!!! girl_in_love Drinks or Beer Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
18 Июн 2015 1:20

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, фото бесподобное - самое-самое - живое и вкусное!!! Главный дегустатор прелестен!!!

Ой дегустатор так плямкал и жмурился от удовольствия. Wink
MN2012 писал(а):
Мне оооооочень-очень приятно, что оладки Максику понравились, на самое доброе ему и вам здоровье!!!

Ой,а нам то как они нравятся. good
MN2012 писал(а):
Спасибочки тебе за такой милый отчет!!!

Вот видишь, если бы не ты,Максик бы и оладушек не попробовал. girl_haha Спасибо Натуль ещё раз.
 
18 Июн 2015 21:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ой дегустатор так плямкал и жмурился от удовольствия.

какая прелесть, представляю картину girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Ой,а нам то как они нравятся.

очень-очень рада!!! Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
если бы не ты,Максик бы и оладушек не попробовал.

give_heart буду и дальше стараться - все самое вкусное приносить Wink Drinks or Beer
Страница 3 из 3

Наверх