Огурцы соленые консервированные

Сообщение Автор
 
20 Авг 2016 22:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
shmelka
Анечка, мне очень приятно, что мои рецепты нравятся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь и консервируй на здоровье! Rose Rose Rose
 
04 Сен 2016 15:40

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
good2 классный рецепт! Не люблю огурцы с уксусом) Сегодня поставлю кваситься dance2 Спасибо за хороший рецепт,Людмила Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2016 17:38

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ырка))
Ирочка, на здоровьице! Rose Rose Rose
 
05 Сен 2016 14:58

Распечатать сообщение
Л Сама

Людмила


Россия, Урал

Л СамаМои рецепты
Людмила, добрый день.
Хочу вас поблагодарить за такой замечательный рецепт.
В 2014 нашла ваш рецепт и сделала огурчики (своих нет, покупаю). Огурцы вышли ОТМЕННЫЕ. Мужу и знакомым понравились. Главное без уксуса. Сделала немного всего 5 кг. Съели до новогодних.
В прошлом году у нас лето мимо пролетело и огурцов практически не было.
В этом году лето прекрасное и огурцы до сих пор свои есть, мне принесли, угостили и решила снова повторить по вашему способу, а рецепт не записала и комп в прошлом году чинили, все пропало. Неделю вспоминала и искала...и нашла, в памяти порылась и наводящими путями, но нашла. Сохранила рецепт. записала себе в блокнот.
Людмила, БЛАГОДАРЮ за ваш отличный рецепт. Rose
 
05 Сен 2016 15:24

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Л Сама
Людочка, тезка, как же я рада, что рецептик понравился, нашелся и пригодился! dance2 dance2 dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
19 Сен 2016 11:59

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Здравствуйте,скажите пожалуйста Людмила,у меня сегодня 3-ий день как стоят огурцы,все зделала по рецепту,попробовала соли совсем не чувствуется,помогите советом пожалуйста Embarassed
 
26 Сен 2016 11:09

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Даже не знаю, что и посоветовать. Можно немного соли добавить, но мне кажется, что это не спасет положение. А может просто подождать пару дней и огурцы хорошо прокиснут и станут вкусными?
 
09 Фев 2017 22:16

Распечатать сообщение
efrosiniia

Юлия




efrosiniiaМои рецепты
Люда и я хочу поблагодарить Вас за замечательный рецепт!!!
пользуюсь им третий год, для себя вывела идеальный вариант соли, столовая ложка без верха(снимаю ножом) соли на пол литра воды!
 
13 Фев 2017 13:04

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
efrosiniia
Юлечка, air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
 
01 Июл 2017 15:15

Распечатать сообщение
Vizinga

Валя

50 лет
Республика Коми

VizingaМои рецепты
Людочка,
Фото
спасибо за рецепт! Rose Rose
 
01 Июл 2017 19:56

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Vizinga
Валюша, какие замечательные баночки! good2 Спасибо,что воспользовалась моим рецептом. girl_in_love Консервируй на здоровье! Rose
 
10 Июл 2017 0:16

Распечатать сообщение
Десятка

Ольга

57 лет
Брянск

ДесяткаМои рецепты
Здравствуйте! Людмила, подскажите, пожалуйста, а лист какого ореха вы добавляете - грецкого, лесного?
 
16 Июл 2017 23:43

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Десятка
Олечка, грецкого. Embarassed Rose
 
21 Авг 2017 21:59

Распечатать сообщение
Мила Милая



Саранск

Мила МилаяМои рецепты
Людмила, а заливать кипящим рассолом? И где лучше хранить огурчики?
 
30 Сен 2017 11:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Мила Милая
Милочка, если на засолку, то - холодным рассолом, а если в банки, то-кипящим. Embarassed Хранить огурцы можно в любом удобном месте. unknown Они не требовательны к хранению. Rose
 
08 Авг 2018 21:58

Распечатать сообщение
Ламантина

Надия


Казань

ЛамантинаМои рецепты
Несу спасибку за отличный рецепт! Людмила, огромное вам спасибо за чудесные огурчики! В этом году буду третий раз закатывать огурцы по этому рецепту, никаких других больше не использую. Огурцы получаются нереально вкусными, хрустящими и главное, никакого уксуса. Большое вам человеческое спасибо! Rose
 
10 Авг 2018 22:31

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ламантина
Наденька, не за что! Пусть зима будет сытой и вкусной! Rose Rose Rose
 
10 Авг 2018 22:47

Распечатать сообщение
Мила Милая



Саранск

Мила МилаяМои рецепты
batta, Людмилочка, очень загорелась в прошлом году этими огуречечками. Сделала на пробу одну маленькую банку. Но они у меня на первой стадии стали мягкими. Не знаю почему sharik
Хочу еще повторить, все так хвалят. Но боязно. Почему могло такое произойти? В чем ошибка?
 
13 Авг 2018 2:12

Распечатать сообщение
La$ka

Танюша

41 год
Новомосковс

La$kaМои рецепты
Скажите, а как понять, что пора в банки закручивать? И можно ли таким образом посолить чуть кропноватые огурцы, разрезав их пополам?
 
13 Авг 2018 14:27

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Мила Милая
Милочка, просто тебепопался не засолочный сорт огурцов. Embarassed Такое, к сожалению, бывает. unknown
La$ka
Танечка, огурцы меняют свой цвет и на вкус солененькие. Rose
 
16 Авг 2018 16:17

Распечатать сообщение
La$ka

Танюша

41 год
Новомосковс

La$kaМои рецепты
Людмила, вы писали , чтобы хватило рассола добавляете пол литра именно просто воды? Или с солью? unknown
 
16 Авг 2018 20:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Просто кипячёной воды долить, без соли. Romashki
 
17 Авг 2018 13:10

Распечатать сообщение
La$ka

Танюша

41 год
Новомосковс

La$kaМои рецепты
batta писал(а):
Просто кипячёной воды долить, без соли. Romashki

Совсем замучила вас распросами sharik но все же: сегодня 4 сутки, на поверхности рассола как плесневые пятнышки плавают, это нормально? Процедить рассол перед кипячением? И еще один вопросик : а если ставить в банке просаливаться, то как делать гнет?
Спасибо за ответы. Romashki
 
20 Авг 2018 23:21

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Людмила, спасибо большое за рецепт. Сделала сегодня две баночки.Раньше уже делала, очень понравилось. Поэтому повторила и в этом году girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Сен 2019 13:25

Распечатать сообщение
KATERINA DEMENTEVA

Екатерина

45 лет
ПСКОВ

KATERINA DEMENTEVAМои рецепты
Людочка!!!! В 1000 раз спасибо! Уде много лет по твоему рецепту ставлю огурчики! Rose Все подруги то же по твоему рецепту! Спасибо Romashki girl_in_love
Страница 17 из 18

Наверх