Огурцы маринованные

Сообщение Автор
 
06 Авг 2010 10:05

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Olga_O
Оленька, сахара действительно в этом рецепте нет. Embarassed А что тебя смущает? unknown Огурчики получаются очень вкусненькие. nyam2
 
06 Авг 2010 13:51

Распечатать сообщение
Olga_O

Olga

37 лет
Беларусь, Минск

Olga_OМои рецепты
рецептик искала для мамы)), а та всю жизнь с сахаром мариновала....вот и пристала...как это без сахара??? может забыли написать...уточни)))....вот и спрашиваю))))
спасибо за ответ, а в том что вкусные не сомневаюсь
 
06 Авг 2010 15:41

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Olga_O
Оленька, все правильно, ошибки нет - сахар не нужен! Embarassed На здоровье тебе и твоей мамочке!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2010 1:19

Распечатать сообщение
Rajusha

Raja

38 лет
Estonia

RajushaМои рецепты
Можно и я спрошу???Меня тоже
е заинтересовал сахар,ведь обычно он есть Embarassed не могли бы вы описать вкус огурчиков??? Embarassed
 
08 Авг 2010 9:56

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Rajusha
Огурцы получаются очень вкусные nyam2 , хрустящие, как маринованные огурцы, но не сладкие. unknown Rose
 
17 Авг 2010 17:46

Распечатать сообщение
Rajusha

Raja

38 лет
Estonia

RajushaМои рецепты
Спасибо большое за ответ,я сегодня тоже хочу пару баночек закатать....попробывать,огурцы никогда не делала...делала только ассорти и всякие лечо,салаты....вот боюсь огурчики делать гирл_блуш2: надо этот пробел восполнять.
А что если зелень не ложить??? Embarassed
 
17 Авг 2010 18:26

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Rajusha
Мне кажется, что в маринованных огурчиках должен присутствовать вкус зелени. good2 good2 good2 Поэтому советую зелень все же положить. Embarassed
 
17 Авг 2010 19:47

Распечатать сообщение
Rajusha

Raja

38 лет
Estonia

RajushaМои рецепты
Хорошо,спасибо!!!! girl_in_love
 
18 Июл 2011 20:36

Распечатать сообщение
Лесинка:)

Алеся

39 лет
г.Кузнецовск Украина

Лесинка:)Мои рецепты
Людмила, подскажите, а воду надо менять (3 раза новую) или одну и туже три раза кипятить??? unknown
Зарание спасибо за рецепт и за ответ Rose
 
18 Июл 2011 23:51

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
ЛесинкаSmile
Алесенька, можно использовать одну и ту же воду. Embarassed Rose Rose Rose
 
22 Авг 2011 14:44

Распечатать сообщение
tortoise





tortoiseМои рецепты
Людмила, мне очень нравится Ваш рецепт по процессу приготовления (что стерилизовать не надо), но тоже смущает отсутствие сахара (люблю сладко-кислые огурчики). Как думаете, если сахар всё же положить, они портиться не будут? Нет у Вас случайно такого опыта?
 
22 Авг 2011 15:11

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
tortoise
Если любите с сахаром, то можно смело добавить. wacko1 Я в этом году решила поэкспериментировать и положила на 1л банку 1 десертную ложку сахара. good2 Конечно это немного, но зимой будем пробовать и узнаем результат. Embarassed Хотя должна сказать, что и без сахара огурчики получаются очень даже ничего. good good good
 
30 Авг 2011 20:39

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Люда, good2 Smile сегодня сделала огурчики по твоему рецепту! Надеюсь, будут удачные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Только добавляла уксус, а не эссенцию!
 
31 Авг 2011 0:02

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Марти
Леночка, так и нужно было добавлять уксус 9%, а не эссенцию. Embarassed Embarassed Embarassed А огурчики обязательно будут удачные! good good good Rose Rose Rose
 
17 Апр 2012 22:41

Распечатать сообщение
ольчик71

ольга

52 года
()

ольчик71Мои рецепты
Спасибо за рецепт ! good good good
 
18 Апр 2012 10:42

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
ольчик71
На здоровьечко! sharik
 
29 Авг 2012 0:13

Распечатать сообщение
lisa_diva

Нютка

46 лет
Новосибирск

lisa_divaМои рецепты
Людмила, я тоже так же делаю огурчики dance2 - безумно вкусно получаются Yahoo! НО, я добавляю дубовый листик!!!! Для того, чтобы рассол не мутнел после вскрытия girl_yes2
 
29 Авг 2012 13:43

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
lisa_diva
Анечка, спасибо за подсказку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love В следующий раз обязательно добавлю еще и дубовых листиков. good2 good2 good2 Rose
 
29 Сен 2012 0:23

Распечатать сообщение
-Чертенок-


36 лет


-Чертенок-Мои рецепты
Людмила, большое спасибо за рецептик, огурчики супер!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Слопала сразу же баночку, чувствую, остальным жить недолго!!! Мой первый опыт консервирования и так удачно. Все благодаря Вашему рецепту! Правда, я сахарку добавила Embarassed
Фото
 
29 Сен 2012 10:56

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
-Чертенок-
Я очень рада, что огурчики понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да и баночка замечательная! good2 good2 good2 Супер! А сахарком огурчики не испортишь. Embarassed Embarassed Embarassed Добавлять можно если хочется. unknown unknown unknown Romashki
 
15 Дек 2013 19:50

Распечатать сообщение
Зайка2

Kатя

41 год
Орёл

Зайка2Мои рецепты
Людмила здравствуйте, закрывала огурцы и помидоры по вашему рецепту, просто супер, хрустящие, не одна банка не взорвалась, я сколько не пыталась раньше у меня не получалось закрывать огурцы, Спасибо больщое за рецепт. good2
 
15 Дек 2013 23:52

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Зайка2
Катюша, я очень рада и мне приятно, что огурчики и помидорки понравились, а главное получились удачными. good2 good2 good2 Консервируй на здоровье! Rose Rose Rose
 
21 Авг 2014 1:55

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Люда,спасибо за рецепт огурчиков без сахара Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
21 Авг 2014 10:53

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Вереск
Ника, какие огурчики класснючие! good2 good2 good2 Спасибо, что воспользовалась моим рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
09 Дек 2014 22:52

Распечатать сообщение
Shaffran

Алита

36 лет
Russia

ShaffranМои рецепты
Опробовали огурцы по вашему рецепту, хрустящие, соли и кислоты в норме, всем понравились. Вкусно есть даже просто так. Рецепт теперь в обязательных. И здорово что без сахара.
Спасибо что поделились. good2
Страница 2 из 4

Наверх