Корзинка с розами.

Сообщение Автор
Корзинка с розами.
11 Мар 2014 13:30

Распечатать сообщение
Jasss

Евгения

40 лет
южно-сахалинск

JasssМои рецепты
Фото

Состав: курица отварная, яйцо отварное, грибы маринованные, сыр на мелкой терке.
Смешать курицу, яйцо и грибы и заправить майонезом.
Сверху посыпать тертым сыром.
 
11 Мар 2014 23:35

Распечатать сообщение
@Eлена@

Елена

36 лет
г.Зеленодольск

@Eлена@Мои рецепты
Евгения, меня несколько раз привлекали ваши рецепты именно из-за оформления, но, к сожалению, вы не описываете способ приготовления, например, тех же самых роз, а очень бы хотелось...... так же оформить салат! Уж очень вы скупы в описаниях ваших рецептов.... unknown
 
12 Мар 2014 1:00

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Да, согласна с Еленой, меня этот момент тоже оттолкнул.... как-то все стараются друг-другу помочь и даже казалось бы глупые, но на самом деле важные нюансы объясняют и подсказывают...

А ваши рецепты уж очень напоминают из книг советских времен, где есть список, но толком ничего не понятно. Не смущайтесь, делитесь с нами и будете оценены по-достоинству!
Женечка, Вы же великолепны, а оценить некому. И это грустно... wacko1

Например, у меня никогда не получались колеты по-киевски, вытекало масло. Сколько я грудинок перевела, вы бы знали....
А после легкой заморозки все получилось (спасибо нашему сайту).
Но я 20 лет ждала того, кто подскажет (в книге ни слова об этом не было).

И низкий поклон нашим форумчанкам, кто не жвачится и все тонкости подсказывает. Спасибо, дорогие!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2014 5:44

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Девочки, как я поняла, розочки сделаны из редьки, свеклы. также и другие цветы. Зашла на гугол, там подобных много.

Даже у нас на форуме есть мастер клас
http://forum.say7.info/topic53406.html
 
12 Мар 2014 5:59

Распечатать сообщение
Jasss

Евгения

40 лет
южно-сахалинск

JasssМои рецепты
Я вовсе не "жвачусь". Я писала именно рецепт. Розы я делала из редьки, окашивала соком свеклы. Редьку нарезала ножом для чистки овощей и скрутила.
 
12 Мар 2014 12:14

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Женечка,салатик замечательный!!!!!Оформление шикарное!!!!А вот из чего сама корзиночка?Спасибо,забираю с удовольствием. good Romashki girl_in_love
 
12 Мар 2014 15:46

Распечатать сообщение
Jasss

Евгения

40 лет
южно-сахалинск

JasssМои рецепты
На здоровье, корзинка тоже с редьки, я вообще стараюсь не смешивать оформление несколькими продуктами. Smile
 
13 Мар 2014 1:32

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Женя, я похоже, невольно вас обидела. Сорри. Просто хотела объяснить, что ваши рецепты великолепны, в них присутствует стиль и вкус. Но в таком виде они непрактичны, точнее абсолютно неудобны, а для многих без указания пропорций и пошаговой технологии могут оказаться бесполезны. А это обидно. Красота не должна пропасть всуе, правда?
 
15 Мар 2014 3:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ВАУ! Какой великолепный букет! verygood Clapping Clapping Clapping
И под ним, полагаю, сам салат находится? Wink
Даже жаль будет разрушать такую красоту!!!.....
Женя, у Вас очень красиво оформлены все блюда! good2 Спасибо! Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх