Очень вкусная отварная говядина для сэндвичей

Сообщение Автор
 
06 Авг 2014 11:56

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Наша Таня
Здорово!
Нужно и мне попробовать..все никак не решусь. Я обычно супы на бульоне не варю,для мрня немного жирно, а кислинку в борщ иногда хочется,а помидоры и паста не всегда ее дают, в последний раз борщ сладковатый получился
 
25 Окт 2014 11:35

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
А я сегодня, размораживая куриные голени, что бы приготовить любимую твою курочку с розмарином, поймала себя на мысле, что у меня как в ресторане " Дни кухни по Юлиным рецептам"
girl_in_love
Это я к чему пишу - В очередной (сто тыщ пятисотый ))) раз варю говядину по твоему рецепту! Юличка, для меня, мясоеда, это просто чудо, а не рецепт! Спасибо!
 
26 Окт 2014 14:43

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Кнопа
Викуля,приветSmile))

Хоть кто-то готовит по моим рецептам. Спасибо тебеSmile))
Сама сейчас готовлю из того,что нарою в холодильнике и так чтобы "быстро..еще быстрее".И вроде бы мама приехала,а времени свободного стало еще меньше.Представляю что бы было,если бы я была одна
Кнопа писал(а):
Это я к чему пишу - В очередной (сто тыщ пятисотый ))) раз варю говядину по твоему рецепту! Юличка, для меня, мясоеда, это просто чудо, а не рецепт! Спасибо!

На доброе здоровье!
Я тоже люблю это мясо
 
26 Окт 2014 18:54

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Юлия!
варила говядину по Вашему рецепту в очередной раз, а отчетик оказывается забыла принести... вот исправляю ошибку
Фото

Фото

спасибо за замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
раньше боялась варить говядину, т.к. она у меня не получалась, а теперь все так легко и просто. еще раз спасибо sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
28 Окт 2014 1:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Аня,на доброе здоровье! Хорошо,что рецепт прижился,это действительно легкий способ и результат отличный.
Спасибо большое за отзыв и фото Romashki
 
19 Дек 2014 18:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юля, привет girl_bye
наконец-то купила подходящую говядину и сразу приготовила. все очень вкусно nyam2 , понравилось, спасибо Rose , но у меня вопрос - мясо получилось совершенно рыхлое, сложно даже тоненько нарезать - не знаю как точно объяснить, но у тебя на фото прям плотненькое и сам кусок ровный остался, а у меня его весь перекосило при варке. ну про цвет я вообще молчу. подскажи, это мясо такое или я что-то может не так делаю? у меня длинная мышца, замороженная была, варила все по рецепту, только петрушки не было.
Фото
 
20 Дек 2014 4:06

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
MN2012
Наташа,приветик!
Главное,что мясо понравилось! На доброе здоровье и спасибо что воспользовалась рецептом!
А почему рыхлое,я даже и не знаю. Не думаю,что ты могла сварить его не так,ошибится в таком рецепте сложно. Может из-за того,что мясо было замороженое? У нас просто замороженое редко где продают,я не покупаю,всегда имею дело только с охлажденным. А может мясник как то не так срез сделал?
 
22 Дек 2014 8:07

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
MN2012
Можно я влезу Embarassed
Наташа, а в качестве мяса уверена? Разрез похож на такой когда мясо было или разморожено-заморожено или инъектированное мясо.
 
23 Дек 2014 16:20

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Кнопа писал(а):
Разрез похож на такой когда мясо было или разморожено-заморожено или инъектированное мясо.

ой это дебри для меняSmile))
Викуля, спасибо за помощь
 
28 Дек 2014 18:23

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Юля, привет! Инъектированное мясо это мясо в которое для веса вкалывают какой-то раствор. Уж не знаю, что именно. Я просто как-то раз столкнулась - всегда покупала охлажденное куриное филе, но его не было и я купила заморозку. Сварила, разрезала, а там внутри грудки такой как - бы кармашек, заполненный белым желе. Короче нарвалась на непонятно что. Теперь только охлажденное мясо.
 
03 Янв 2015 20:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Julliet
Кнопа
Девочки, спасибо за подсказки friends - я грешу на то, что мясо глубокой заморозки было - структура то мясная, нормальная, вроде ничего лишнего не заметила, типа геля для веса, тоже о таком наслышана wacko1 - у меня как раз очень длинный кусок был на 2 кг и я его половинила, так срез внимательно изучила. наверное, просто перемороженное. у нас к сожалению охлажденная говядина стала жутко дорогая - покупаю исключительно детям, а уже себе и мужу мороженую и то не часто.
Юлечка, но рецепт все-равно замечательный, буду еще готовить, может, и качество самого мяса улучшится!
С Новым Годом тебя!!! Всего самого доброго!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
06 Янв 2015 21:33

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Юлия!
в очередной раз готовила Вашу говядину
Фото

как всегда, получилась вкусненькой nyam2 (несмотря на то, что меня подманули в магазине с филе говядиной)
спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
замечательный рецепт good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Янв 2015 18:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юля, привет girl_bye , снова готовила, уже другой кусок и получилось на вид получше girl_claping ну а вкус как всегда отличный nyam2 nyam2 nyam2
Фото

спасибо тебе большое еще раз! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2015 11:10

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Кнопа
Вика,а охлажденное может быть до этого замороженым и потом размороженым?
Я просто такой тапок во всем этом,а если попадаю на вашу "среду обитания"...

anna a
Анечка и Наташа,на доброе здоровье!

Здорово,что рецепт пришелся по вкусуSmile)




Девочки,с прошедшими праздниками вас. Мира и добра,крепкого здоровья ! Извините,что так поздно отвечаю на все комментарии- постоянный цейтнот
 
19 Янв 2015 5:01

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
По идее мясо охлажденное это то, которое раньше не замораживали.
А то, которое продают размороженным, но оно уже было заморожено раньше у нас продавцы называют духовым мясом. Не знаю на сколько это правильно. Но вот как-то так.
Если по цене у нас охлажденное самое дорогое, потом чуть дешевле духовое, а самое дешевое это заморозка (стараюсь вообще не брать - так как не понятно, что) Исключение только для замороженной курицы и её частей. Это ещё нормальное попадается.
 
28 Янв 2015 2:17

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Кнопа
Викуля,у нас тоже есть мясо по 100 и больше за кг..Покупают наверное,не пропадает ведь

А по факту,сейчас времени даже на простецкие рецепты нет - купила такую же говядину в магазине..не то
 
28 Янв 2015 17:03

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Julliet
Юлия!
не переживай, т.к. я такая же, могу тоже быстро не ответить )))
и тебя (можно на ты?) с прошедшими праздниками Romashki Romashki Romashki
рецепт очень даже пришелся по душе, т.к. легкий и получается вкусно... не умею готовить мясо, только-только, можно сказать, учусь, поэтому рецепт на все 10000000000000000 балов good2 good2 good2
 
29 Янв 2015 13:55

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
anna a писал(а):
(можно на ты?

нужноSmile))

Аня,знаешь,я сама не умею мясо готовить. Мы как-то больше по курице и рыбе были. Но рыба у нас хорошая не из самых дешевых,мясо последнее время готовлю,но в основном кусками - запекаю,варю..Гуляш или просто тушеное никогда не делала
 
23 Май 2015 19:56

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Юлия! снова я с отчетиком Rose Rose Rose
спасибо за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
31 Май 2015 14:57

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
anna a
Анечка,на здоровье!
Спасибо тебе больше за фото и отзыв. Очень приятно,что рецептом пользуешся постоянно
 
04 Окт 2015 20:21

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Юлия! и вот снова я со спасибо Rose Rose Rose
как всегда оооооооооооочень вкусная говядина получается nyam2 nyam2 nyam2 вот прям самое то, что надо good2 good2 good2
Фото

спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Окт 2015 3:14

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
anna a
Анечка,на здоровье!
Очень приятно,что ты пользуешся рецептом вовсюSmile)
 
14 Ноя 2015 19:26

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Юленька, привет! Сегодня для оливье варила мясо по твоему рецепту, думаю, надо зайти обязательно, свою благодарочку оставить тебе! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2015 4:45

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Цукерочка
ПриветSmile)) Спасибо,дорогая,за отзыв! На доброе здоровье и вкусного оливье!
 
16 Ноя 2015 16:07

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Julliet писал(а):
Цукерочка
ПриветSmile)) Спасибо,дорогая,за отзыв! На доброе здоровье и вкусного оливье!

Спасибо! С мясом по твоему рецепту салат был еще вкуснее, чем с обычно отваренным. nyam2
Страница 5 из 7

Наверх