Очень вкусная отварная говядина для сэндвичей

Сообщение Автор
 
19 Апр 2014 4:27

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Я рада, что мне это искусство по душе.

здоровоSmile))
 
28 Апр 2014 19:42

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото

Фото


Юленька, я к тебе опять с твоим/моим вкусненьким мяском! nyam2 В этот раз подобрала кусочек красивенький также, зацикливалась не только нa его качестве. sharik В бульончик также добавила специи и лучок, так что скоро у меня опять будет вкуснючий борщик. good2 Тем более, что обещала угостить им сотрудника. Yahoo! У нас тут некоторые люди знают о борще. good И, о чудо, мне опять хочется борщика! dance2 Обычно на это уходит время, а тут так скоро я за ним соскучилась. give_heart Хотя, я его уже ждала сразу же после того, как опробовала борщик и решила, что эти две вкусняшки теперь будут у меня частыми гостями. girl_in_love
 
29 Апр 2014 12:14

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Крепкий орешек
Эсмирочка,какой красивый кусочекSmile))
На здоровье!

Борщ блюдо полезное,просто запрещено себе отказыватьSmile))).. Действиельно многие знают о борще- почему-то тут тоже всем известен борщ и котлеты по-киевски. Считают это русской кухнейSmile)
 
29 Апр 2014 18:07

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, милая! Rose
 
30 Апр 2014 1:43

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Крепкий орешек
на здоровье! Romashki
 
16 Май 2014 18:50

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Юлечка, да, да, да! Это оооочень вкусная говядина! Я сварила сегодня, уже попробовала, спасибище огромное!!! girl_in_love good2 nyam2 Rose
 
17 Май 2014 3:32

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Цукерочка
Юльчик,на здоровье!
Вот видишь дошли руки и до этого рецептаSmile)) Здорово,что понравилось мясо! Спасибо большое за отзыв girl_in_love
 
29 Май 2014 19:05

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Юленька, опять готовила мяско. dance2 Бульончик был остренький в этот раз, т. к. я вошла в роль хорошо. girl_haha Yahoo!

Приготовила вот этот супчик на его основе и уже рекламирую твой рецептик во всю: http://forum.say7.info/post4632171.html#4632171

Чудо! nyam2
 
30 Май 2014 15:52

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Julliet
Юленька, привет!!!
Пришла в твою темку по подсказочке Эсмирочки. Крепкий орешек Спасибо, большое тебе!

Очень приглянулся рецепт бульона и мяска! Мы любители остреньких\кисленьких\маринованных блюд. nyam2
Обязательно попробую при возможности. girl_claping
 
30 Май 2014 16:18

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Крепкий орешек
Эсмирочка,ты настоящая ценительница этого мяса! На здоровье!
Хороший у тебя супчикSmile))

Люньчик
Галина,надеюсь мясо вам понравитсяSmile)) По поводу бульона я не подскажу - просто я на нем ничего не готовила,но Эсмира плохого не посоветуетSmile))
 
30 Май 2014 18:04

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Моя ты радость, Юленька, спасибо за доверие! girl_in_love Бульончик этот просто песня! nyam2
 
31 Май 2014 13:07

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Моя ты радость, Юленька, спасибо за доверие!

это тебе спасибо и за доверие,и за рекламу рецептаSmile))
 
19 Июн 2014 1:02

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Юлечка, снова спасибо за рецепт!
Фотки ночные и на телефон) главное, что вкусно было! Yahoo!
Фото

Фото
 
19 Июн 2014 4:21

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Shony писал(а):
) главное, что вкусно было!

На здоровье!
Это конечно самое главное,но не наговаривай на себя..мясо на фотках очень аппетитноеSmile)
 
28 Июн 2014 19:50

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Юлия!
спасибо за рецепт Romashki
вот пришла с отчетиком
Фото

до этого никогда не варила говядину, потому что не знала, как ее правильно отварить, поэтому рецепт пришелся кстати...
говядина понравилась, но невнимательно прочитала рецепт, решила, что варить надо полчаса, поэтому удивилась, что неготова и подумала, что что-то неправильно сделала, а оказывается она и варится 1,5 часа...
Юлия! у меня еще вопрос... у меня не получилось варить мясо под крышкой, я ее открыла, может быть, огонь надо было убавить? Embarassed
 
29 Июн 2014 7:38

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
anna a
Аня,спасибо большое за отзыв и такое аппетитное фото. Очень приятно,что мясо пришлось по вкусу,надеюсь небольшие недочеты не повлияли и ты будешь пользоватся рецептом еще не разSmile))


anna a писал(а):
Юлия! у меня еще вопрос... у меня не получилось варить мясо под крышкой, я ее открыла, может быть, огонь надо было убавить?

Спасибо большое,сейчас внесу поправку..Для меня фраза "доводим до кипения" по умолчанию означает,что затем огонь следует убавить. Видно все,кто воспользовался рецептом поступили точно так же. Уже исправила
 
29 Июн 2014 22:17

Распечатать сообщение
millycaty

Alena

43 года
United Kingdom

millycatyМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Тема наполнителей для санвичей очень актуальна для нас.
Я делала не говядину , а свинину, так как у меня оказался очень симпатичный кусочек на килограмм.
Немного поменяла маринад, положила то что было из специй - сахар, соль, вместо винного уксуса обычный vinegar, розмарин, стручок жгучего перца, кориандр, сушеную петрушку. Только ложки соли на мой вкус маловато, в следующий раз побольше положу.
Очень вкусного получилось! Сразу порезала на тоненькие слайсы, будем класть в санвичи . И еще я думаю , что очень хорошо будет делать начинку для wraps, это лепешки типа лаваша. Мясо туда покрошить , добавить овощей и завернуть рулетиком.
Фото
Фото
 
30 Июн 2014 3:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
millycaty
Алена,спасибо большое за такой аппетитный и подробный отчетSmile)
Очень понравился новый маринад,надо будет тоже попробовать добавить остринки- иногда хочется!

millycaty писал(а):
то очень хорошо будет делать начинку для wraps, это лепешки типа лаваша. Мясо туда покрошить , добавить овощей и завернуть рулетиком.

отличная идеяSmile) Romashki
 
31 Июл 2014 15:34

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Поставила мяско в мультиварку, долго думала, что бы такого несложного приготовить из говядины, духовку исключила - у нас 33 гр. жара, жарить - однозначно нет, остановилась на вашем рецепте. Я очень люблю вареное мяско просто с хреном, своим мужчинам сделаю с грибным соусом и спагетти отварю, думаю, будет вкусно! А на выходные - борщик на бульоне. Моя бабушка всегда добавляла в борщ уксус - для вкуса и цвета свеклы, и я так делаю, так что бульон подойдет идеально. good О результате обещаю написать. Smile
 
01 Авг 2014 0:27

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Пишу: Потрясающе вкусно получилось! good nyam2 Теперь буду варить говядину только так! Понравилось всей семье, спасибо за рецепт!
 
01 Авг 2014 0:47

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
какое замечательное мяско!!!! nyam2 Обязательно сварю так говядину!!! good2 Только,сэндвичи и прочие американские "штучки" я не признаю.. не в обиду никому... Embarassed если есть такую пищу,то .. о красоте можно позабыть))) я бы ее полила цахтоном ( на основе мацони или густого айрана) на тарелочке и с овощным салатом или гарниром снямкала б... nyam2 ой, представляю какая она сочная и вкусная получается!!! Забираю в закладки) Спасибо за рецепт,Юлия!!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2014 5:27

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Наша Таня
Танюша,на доброе здоровье!
У меня бабушка тоже в одном из рецептов борща всегда добавляла уксус. А бульон от этого мяса девочки использовали для супов,писали в отзывах,что довольны результатомSmile)

Спасибо большое за отзыв!

Ырка))
Ирочка,вкусно и с салатом,и с гарниром,и с соусом и с нелюбимым сендвичем,или попросту бутербродомSmile))).Мы дома не особо церемонимся и любим все вариантыSmile) В любом случае такой кусочек мяса на хлебе будет намного здоровее,чем тот же бутерброд с маслом и колбасой

Жду тебя в гости с отчетомSmile))
Надеюсь результат тебя не разочарует Romashki
 
02 Авг 2014 22:11

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Julliet писал(а):



Ырка))
Ирочка,вкусно и с салатом,и с гарниром,и с соусом и с нелюбимым сендвичем,или попросту бутербродомSmile))).Мы дома не особо церемонимся и любим все вариантыSmile) В любом случае такой кусочек мяса на хлебе будет намного здоровее,чем тот же бутерброд с маслом и колбасой

Жду тебя в гости с отчетомSmile))
Надеюсь результат тебя не разочарует Romashki

Спасибо огромное за советы, я учту Rose а насчет масла и колбасы....так я масло сливочное не ем вообще,не люблю.... а колбасу стараюсь свести к минимуму..ее употребление) обязательно отчитаюсь, как только руки дойдут) нахапала тут рецептов в закладки,осталось время найти для всего этого girl_haha но я обязуюсь испробовать Ваш рецепт!!! Очень уж я люблю,когда еда ПОЛЕЗНАЯ и ВКУСНАЯ! Romashki Romashki Romashki Спасибо)
 
04 Авг 2014 16:16

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ырка)) писал(а):
но я обязуюсь испробовать Ваш рецепт!!! Очень уж я люблю,когда еда ПОЛЕЗНАЯ и ВКУСНАЯ! Спасибо)

На здоровьеSmile)
Мы тоже стараемся колбасу свести к минимуму..веренее я веду борьбу с домашними,часто помогает вот с помошью такого вот мяса


П.С. Лучше на ты Romashki
 
04 Авг 2014 16:44

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Юля, я сварила борщ на бульоне от мяска! Очень вкусно получилось, нежирно, но очень насыщенный вкус!
Страница 4 из 7

Наверх