ЭКО.

Сообщение Автор
 
27 Фев 2012 14:55

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Кофесливки писал(а):
Документы на протоко уже подали?

нет еще иду в четверг на прием в перинатальный центр, но там список огроменный,
д Димер и все остальные показатели в гемостазиограмме отслеживали до протокола и в самом протоколе- с кровью у меня проблем особых нет, но фракс в качестве профилактики назначали
 
27 Фев 2012 15:07

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Кофесливки писал(а):
Ну если сложить зп топменеджера, мою и какого-нибудь неквалифицированного сотрудника, а потом на 3 поделитьто может как раз 43 и будет. Увы, моя зп ниже "рекомендованной" гуглом

Ну это типа официальные данные girl_haha Хотя, конечно, статистика - наука тонкая (про наш Белстат вообще молчу), но, насколько я могу судить по многочисленным знакомым в Москве, цифра вполне реальна. Но, конечно, средняя girl_haha
Кофесливки писал(а):
Дорого...Все равно очень дорого

С этим никто не спорит.
 
27 Фев 2012 15:58

Распечатать сообщение
Кофесливки

Ольга

40 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты
Dinga
Результат вообще был 0?
Что еще было в поддержке? уколы прогестерона, утрожестан, метипред?
А на крио что-то оставалось? Сколько спунктировали и сколько оплодотворили? Переносили 3-х или 5-ти дневочек.
Есть еще такое простое "не повезло" или "не в этот раз". Увы. Но такое бывает.
 
27 Фев 2012 16:17

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Кофесливки
результат был 0.87(, 14 спунктировали из них 11 оплодотворились до бластиков 5 дневок дожили 5, 2 перенесли, 2 заморозили, пятый слабенький был не стали замораживать, Крио тож пролетное было, сменила врача и клинику...перед первым протоколом гистероскопии не было, поэтому после пролета врач грешил на эндометрий, перед КРИо делали гистеру нашли полип на гистологии а так все визуально было чисто, полип убрали один а выскабливание не делали..пошла после пролетного крио к дуругому врачу в другую клинику - подтвердили факт что да выскабливания не было а там где один полип-там их обычно куча...вот ошиблась я в выборе врача наверное-или сама не опытная была мало требовала верила врачу и в 100 % результат, теперь летом готовлюсь к повторной гистере там надеюсь очередь на квоту подойдет федеральную
в протоколе поддержка была утрожестан аспирин кардио прогинова и витамины фолиева кислота, в крио протоколе поддержка - такая же плюс дюфастон плюс фраксипарин. теперь готовлюсь основательно , перед протоколом обязательно пиявки курс надо пройти,гистероскопия, ну и полезная пища и здоровый образ жизни
Кофесливки а ты в протокол тоже собираешься?
 
27 Фев 2012 16:32

Распечатать сообщение
Кофесливки

Ольга

40 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты
У меня было 3 протокола. За первый платила (тогда, 5 лет назад мне это в 180 тыс обошлось) ХГЧ был вроде ничего так, эмбрион увидели, сердцебиение - нет. Сделали чистку, сдали материал на гистологию. причина замершей беременности - "не повезло". Думаю, доктор просто понадеялась на то, что раз проблемы у мужа, то мой организм справится без особой поддержки, назначила только утрик и витаминки. Увы. 2 последующих крио вообще по нулям.
Потом зп упала резко, копили копили, да другие проблемы вылазили.
Подала документы на городскую квоту. Очень быстро (за 2 месяца) получила добро и адрес клиники. Но увы. И второй протокол был неудачным. Тут сама виновата - совсем не верила, что по квоте что-то может получиться. Клеточек мало, ощущений никаких. ХГЧ 0. Крио после него не было.
Потом сделали гистеру, так, на всякий случай, ничего там не нашли. Вторую квотную (третью по сути) тоже уже использовали.
 
27 Фев 2012 16:47

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Кофесливки грустно однако значит ты экошница со стажем, а на федеральную квоту можешь попасть? а кровь нормальная? не густая?
 
27 Фев 2012 16:53

Распечатать сообщение
Кофесливки

Ольга

40 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты
Надеюсь, не понадобится мне федеральная. У меня еще криошка 1 есть.
Кровь непонятная. по гемостазу - чуть больше нормы тромбоцитов, на мутации по гемостазу сдавала, там что-то нашли. Фракс колола в бешеных дозах - 0,6 -2 раза в день, а потом еще какие-то таблетки пила - еле сбили.
 
27 Фев 2012 17:00

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
ну если с кровью проблемы то плазмоферез и пиявки могут значительно увеличить шансы!
 
27 Фев 2012 17:05

Распечатать сообщение
Кофесливки

Ольга

40 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты
Плазмоферез хотела, проконсультировалась со знакомыми медиками - неоднозначная процедура, моя несильногустая кровь не является к этому показанием. Можно сказать что даже запретили.
Пиявки.. ну даже не знаю... мерзко.
 
28 Фев 2012 0:42

Распечатать сообщение
аллаюрьевна 75



Краснодарский край

аллаюрьевна 75Мои рецепты
friends friends friends friends молодцы девченки,удачи.
 
01 Мар 2012 12:46

Распечатать сообщение
luno

елена

43 года
смоленск

lunoМои рецепты
все здрасти. Я к вам на огонек. Внесу свои пять копеек в ване обсуждение. Я в августе подала документы на федеральную квоту ( за спиной один длинный протокол и одно крио платно в клинике Минска) и в конце января мне позвонили из депортамента зрав. и вручили вызов и талон на квоту. Так что девочки не опускайте руки, а собирайте необходимые документы и вперед. все удачи. Я еду в клинику через несколько дней( подстраиваюсь под цикл).
 
01 Мар 2012 16:46

Распечатать сообщение
Кофесливки

Ольга

40 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты
luno
Удачи тебе! Верь и все получится!
А куда дали направление?
 
01 Мар 2012 18:34

Распечатать сообщение
luno

елена

43 года
смоленск

lunoМои рецепты
в Москву на Опарина 4. Говорят там очереди огромные и конвеер, но у одна знакомая после 3 платных неудач по квоте тройня.
 
01 Мар 2012 18:54

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
luno писал(а):
но у одна знакомая после 3 платных неудач по квоте тройня

Родились уже??? Здоровенькие???
 
01 Мар 2012 19:51

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
luno
я сегодня тоже получила список анализов на федералку, а в каком городе будешь делать? мне сейчас надо клинику выбрать -хочу в Питере делать -там две клиники предлагают ОТТО и еще какую то
luno
ой ниже оказывается уже ответила на мой вопрос))) Удачи!!! напишешь потом результат friends мне вот тоже страшно что там конвеер
 
01 Мар 2012 21:24

Распечатать сообщение
Кофесливки

Ольга

40 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты
luno
Гланое настрой. Раз уже была в протоколе, значит кое-что соображаешь в этом. Так что уже можешь как-то и сама процесс контролировать.
Dinga
Подруга по квоте в Питере двойняшек родила.
 
01 Мар 2012 22:06

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Кофесливки писал(а):
Dinga

Подруга по квоте в Питере двойняшек родила.

в какой клиники и у какого врача делала?
 
01 Мар 2012 22:26

Распечатать сообщение
Кофесливки

Ольга

40 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты
Dinga
Вот как дозвонюсь занятой молодой маме - отпишусь обязательно!
 
01 Мар 2012 22:29

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Кофесливки friends спасибо
 
02 Мар 2012 13:05

Распечатать сообщение
luno

елена

43 года
смоленск

lunoМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Родились уже??? Здоровенькие???

да уже годик наверно им. Спавибо девочки за поддержку. Все напишу потом. Главное в нашем деле внутренний настрой. Я когда первый раз шла в протокол явно была не готова морально, я теперь уверенно иду за детками и все полуситься ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кстати для настроя советую посмотреть фильм "Секрет". Я многое поняла после него. Как я разозлившись на мужа (даже не помню на что) в протоколе говорила "из-за тебя нечего не получиться". Это тихий ужас сама себя настраевала на отрицательный результат. Нужно уверенно идти к своей цели и будет результат.
 
02 Мар 2012 14:19

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
luno писал(а):
Кстати для настроя советую посмотреть фильм "Секрет".

вот уже не раз слышу про этот фильм-что советуют посмотреть
luno
вот впрос к тебе -тебе позвонили в январе а ты вот только сейчас едешь делать -получается там ждут тебя когда ты можешь приехать? или какие то ограничения есть по времени? я вот хотела за цикл до протокола пройти курс пиявок и морально подготовиться а не лететь сломя голову в протокол, тож за плечами длинный протокол и крио неудачные-теперь хочется основательо подготовиться
 
02 Мар 2012 16:45

Распечатать сообщение
luno

елена

43 года
смоленск

lunoМои рецепты
Dinga
Мне когда дали квоту , то сказали что она просто дейструет в этом году, но придупридили что лучше раньше начать,а то были случаи что талон на квоту преостаналивали и приходилось ждать до слдующего года. С разу поехать не получиться потому что нужно перездать все анализы заново, а они как известно на разныее дни цикла приходятся. У меня сбор анализов занял месяц.
 
02 Мар 2012 16:50

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
luno
а у тебя какие показания для ЭКО?
 
02 Мар 2012 17:36

Распечатать сообщение
luno

елена

43 года
смоленск

lunoМои рецепты
Dinga
100 % МФ, а у тебя
 
02 Мар 2012 18:43

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
у нас ЖФ трубный,ты гистероскопию перед протоколом не делаешь? мне сказали обязат гистеру перед протоколом...полипы у меня еще до кучи там..поэтому интересуюсь сколько времени на сборы дают
Страница 5 из 8

Наверх