Детки 2014. Болталка

Сообщение Автор
 
16 Май 2014 0:00

Распечатать сообщение
капканчик

Юлия

44 года
.М.о

капканчикМои рецепты
Девочки, а еще вопрос назрел,вот мой малыш в 5 мес весит 9 кг,педиатр ругается,что много кормлю,и вот каааааак быть то?че посоветуете unknown? Кормлю каждые 3 часа иногда и 4 часа держится,ну крупный ребятенок......
 
16 Май 2014 2:32

Распечатать сообщение
Lenusick

Lena


Germany

LenusickМои рецепты
Сегодня в 6 утра написала акушерке. В 7 она уже у нас была. Привезла солёную воду и чтоб вытягивать сопли. Яна если хочешь напишу как по немцки называется. Можешь купить чтоб дома было.

И к врачу вечером ходили на очередное обследование. Всё супер. Моторика развита хорошо для его возраста. И сказал что насморк от молока может быть. Всё как Елена написала.
 
16 Май 2014 2:38

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




капканчик писал(а):
Ты главное по максимуму сохраняй грудное всармливание,действительно почаще прикладывай к груди этот процесс так сказать надо наладить.

Юль буду стараться. Потом напишу как я с планшета цитирую.
 
16 Май 2014 2:41

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Lenusick писал(а):
Яна если хочешь напишу как по немцки называется. Можешь купить чтоб дома было.

Лен конечно напиши, пригодится потом.
Lenusick писал(а):
сказал что насморк от молока может быть. Всё как Елена написала.

Ну и замечательно раз развитие отличное. Мы 4 июня пойдем к врачу.
 
16 Май 2014 3:07

Распечатать сообщение
Lenusick

Lena


Germany

LenusickМои рецепты
Яна kochsalzlösung von b braun. Купи большую упоковку где бутылочки пластиковые по 10 мл и пипетку в аптеке. И mucex Schleimabsauggerät für neugeborene von b braun.
 
16 Май 2014 10:43

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Потом напишу как я с планшета цитирую.

Напиши, пожалуйста, а то скоро на даче будем жить.
Вчера были у ортопеда и невролога, у нас все просто отлично
Lenusick писал(а):
Сегодня в 6 утра написала акушерке.

У вас и детей наблюдает акушерка, у нас детская медсестра?
капканчик писал(а):
Девочки, а еще вопрос назрел,вот мой малыш в 5 мес весит 9 кг,педиатр ругается,что много кормлю,и вот каааааак быть то?че посоветуете ? Кормлю каждые 3 часа иногда и 4 часа держится,ну крупный ребятенок......

Наверное ни чего не надо делать, начнет ползать, вставать, ходить будет меньше набирать. На первой страничке я скидывала ссылку на таблицу роста и веса, глянь там, наверняка на верхней границе будите Wink
Lenusick писал(а):
И к врачу вечером ходили на очередное обследование. Всё супер. Моторика развита хорошо для его возраста.

Так держать и дальше good2 good2 good2
 
16 Май 2014 22:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Lenusick писал(а):
Яна kochsalzlösung von b braun. Купи большую упоковку где бутылочки пластиковые по 10 мл и пипетку в аптеке. И mucex Schleimabsauggerät für neugeborene von b braun.

Ленусь спасибо, надеюсь вам получше уже.
Еленамаякова писал(а):
Напиши, пожалуйста, а то скоро на даче будем жить.

Лен у меня что с телефона что с планшета одинаково делается, может потому что оба Самсунги. Короче нажимаешь легонько на любое слово и держишь на нем пару секунд палец до появления таких голубых столбиков, потом эти столбики разводишь до расстояния которое тебе нужно процитировать и потом нажимаешь уже на кнопочку цитата-все готово. Надеюсь понятно обяснила.
 
16 Май 2014 22:04

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Надеюсь понятно обяснила.

Понятно, буду пробовать
 
17 Май 2014 0:40

Распечатать сообщение
Lenusick

Lena


Germany

LenusickМои рецепты
Елена
Акушерка ко мне приходила до рождения примерно 3 раза ( раз в месяц) и теперь 8 недель после рождения. Так как у нас уже второй, то приходит 2 раза в неделю. Взвешивает, смотрит в ротик, кожу, попу. На вопросы отвечает. К первому она каждый второй день приходила. Показывала как купать. Ну и меня может осмотреть если шов например мучает или другие проблемы.

Яна уже лучше. Промываю и высасываю. Сегодня капельки ещё купила. На ночь накапаю. А то спит плохо. Сегодня днём после капель 4 часа проспал!
 
17 Май 2014 0:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Lenusick писал(а):
Яна уже лучше. Промываю и высасываю. Сегодня капельки ещё купила. На ночь накапаю. А то спит плохо. Сегодня днём после капель 4 часа проспал!

Ой ну так значит хорошие капельки.Поправляйтесь.
Мы тут с кормлением воюем пока.прикладываю,сцеживаю,докармливаю.посмотрим вернем ли свой вес и ещё набрать надо.Плохо грудь берет,отсюда все проблемы.
 
17 Май 2014 9:24

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Плохо грудь берет,отсюда все проблемы.

Почитай, может будет полезно http://gvinfo.ru/zahvat_ms
 
17 Май 2014 15:20

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Еленамаякова писал(а):
Почитай, может будет полезно http://gvinfo.ru/zahvat_ms

Лен спасибо, буду изучать.
 
18 Май 2014 21:19

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Потопчусь у вас Embarassed Почитаю...
 
20 Май 2014 10:04

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
привет мамульки.
У нас тут была эмоциональная встряска,мы с доченькой попали в больницу с пневмонией wacko1 23 апреля и пролежали 2 недели у меня просто минус 5 лет жизни.Мест не было и положили в коридор на 4 суток ,так я это время ничего не ела и не пила что бы от неё в туалет не отходить ,я её всегда на руках держала и в кресле с ней спали в пол глаза.Потом в палату перевели стало получше.
Я 21 к врачу в детполиклинику пришла и говорю мне что-то её дыхание не нравиться и носиком хлюпаем(а у нас как раз папа заболел),а она всё хорошо это просто слюньки и всё опустилось в легкие.Ох что я пережила wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
сейчас мы на даче болдеем ,жарища за 30,спасаемся кондеем,но с ней боюсь включать,включаю когда выходим на улицу
а ещё в больнице нам подобрали смесь.у нас аллергия на коровий белок,теперь кушаем Нутрамиген (1000 р за банку wacko1 wacko1 wacko1 ) вроде всё чистенько,она такая не вкусная,а Алиска ест за обе щеки.К стати о щеках girl_haha у нас щеки как у того одуванчика girl_haha ( я бы кинула фотку,муж не разрешает пока не покрестим)
Девчонки сколько вы кушали в нашем возрасте (нам 9 мая было 2 мес.) Мы кушаем по 160- 170 гр каждые 3-4 часа,ночь перерыв с 22 до 5-6,в первый месяц прибавили 1.400,второй 1.300 рост 59 и пока на даче не взвешивались,переживаю что многова-то ,а если начинаю урезать в еде у нас у нас крики и обиды .И ещё после больницы начала срыгивать многова-то,может после антибиотиков unknown
Во сколько я накатала girl_haha ,это немного нервы просто успокоились.а то с этой больницей даже не с кем разговаривать не могла,но нервы успокоились только чуток.у старшего-то егэ wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
что-то как-то тихо у нас в темке,ЖАААРААААА
 
20 Май 2014 12:16

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




артонкина писал(а):
У нас тут была эмоциональная встряска,мы с доченькой попали в больницу с пневмонией

Света только на днях споминала про тебя что пропала где-тоо.а оно вот как у вас получилось. wacko1
артонкина писал(а):
Девчонки сколько вы кушали в нашем возрасте

ой у нас пока не понятно.Мы едим каждые 2-3 часа примерно по 80-90гр.точно не скажу так как пока пытаюсь наладить грудное кормление.берет немного груди,потом докармливаю сцеженым молоком по 50-60 гр и иногда ночью если нет сцеженого докармливаю смесью.В общем сегодня контрольное взвешивние,так как дома после больницы потеряли 100 гр от уже набраного родового веса.Переживаю что акушерка скажет.
артонкина писал(а):
что-то как-то тихо у нас в темке,ЖАААРААААА

У нас тоже резко потеплело.Вчера 24 было.Сегодня 27 обещают.
Девочки как лучше одеть малыша на улицу?
 
20 Май 2014 13:38

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
артонкина писал(а):
У нас тут была эмоциональная встряска,мы с доченькой попали в больницу с пневмонией wacko1 23 апреля и пролежали 2 недели у меня просто минус 5 лет жизни.

Скорейшего Алисоньке восстановления, у нас мамочки говорят, что после пневмонии до года надо деток очень беречь, в смысле стараться избегать сквозняков, мокрых (от слюней) кофточек и т.д. и т.п.
артонкина писал(а):
Девчонки сколько вы кушали в нашем возрасте (нам 9 мая было 2 мес.)

На банке должно быть написано, сколько смеси на одно кормление и сколько кормлений в сутки.
артонкина писал(а):
нам 9 мая было 2 мес.

С прошедшей месячинкой Romashki Новых умелок, открытий и конечно крепкого здоровья Romashki Romashki Romashki
Kassandra77 писал(а):
Девочки как лучше одеть малыша на улицу?

Когда было 30 мы были просто в шортах и футболке, но вы же маленькие, можно просто в одном человечке, а сверху просто тонкой пеленкой укрыть. Коляску я закрывала противомоскитной сеткой, без чехла.
О, сколько советов надовала girl_haha girl_haha girl_haha
Всем здоровья, лето на носу Yahoo!
 
20 Май 2014 15:17

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Еленамаякова писал(а):
Когда было 30 мы были просто в шортах и футболке, но вы же маленькие, можно просто в одном человечке, а сверху просто тонкой пеленкой укрыть. Коляску я закрывала противомоскитной сеткой, без чехла.
О, сколько советов надовала

Леночка спасибо,а то сомневаюсь чтоб не переборщить.
 
20 Май 2014 18:10

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
а то сомневаюсь чтоб не переборщить.

Если ребенку будет жарко, то он или плохо будет спать или не будет спать совсем.
 
20 Май 2014 18:14

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Еленамаякова писал(а):
Если ребенку будет жарко, то он или плохо будет спать или не будет спать совсем.

спасибо.я уже у акушерки спросила как сегодня лучше.Сказала боди и ползунки.шапочку ну и с собой одеяльце на случай ветра.Ну и смотреть по реакции,если краснеть начнет можно шапочку снять.
 
21 Май 2014 14:46

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Где-то наша Анюта пропала? Анют вы где? И Лиля не показывается с Машкой, девчата вылазьте из кустов.
 
21 Май 2014 17:27

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Мы тута girl_bye гуляем часто, плюс муж дома, его кормить часто нужно girl_haha скорей бы работу нашел Congratulate
Вчера обсыпало мою кровиночку, вмя спинка плечики сверху, шейка. Вызвали врача сегодня, думала уж что слопала чего-то не то. Оказалась потничка. Вроде дома и не одеваю ее. На прогулку легко одеваемся и вот те раз. Жара эта unknown
 
21 Май 2014 17:56

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




lisa_da писал(а):
гуляем часто, плюс муж дома, его кормить часто нужно скорей бы работу нашел

Ну да муж без работы,это тяжело.Ну хоть помочь тебе может по дому.
lisa_da писал(а):
Оказалась потничка. Вроде дома и не одеваю ее. На прогулку легко одеваемся и вот те раз. Жара эта

Да у нас тоже жара пришла,боюсь чтоб не сильно кутать Макса на прогулки.Дома часто только в боди оставляю,проветриваю конечно комнату,но сквозняков сильно боюсь.
Кстати у тебя же киска есть,как отреагировал на доченьку твою?
 
21 Май 2014 18:23

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну хоть помочь тебе может по дому.

Не знаю, чтобы я делала без своего, он и поиграет с Сашей и гуляет с ним днем. Вообще здорово что муж у меня дома Yahoo!
lisa_da писал(а):
Вчера обсыпало мою кровиночку, вмя спинка плечики сверху, шейка.

Скорейшего избавления от этой бяки
 
21 Май 2014 20:24

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Еленамаякова писал(а):
Не знаю, чтобы я делала без своего, он и поиграет с Сашей и гуляет с ним днем.

У меня мама приехала, пока все она помогает. Муж после работы может конечно и и памперс поменять,и укачать после еды. Как потом будем справляться ещё не знаю. unknown
 
22 Май 2014 1:28

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну да муж без работы,это тяжело.Ну хоть помочь тебе может по дому.

Ну по дому нет конечно, но с Алиской сидит. Wink
Kassandra77 писал(а):
Да у нас тоже жара пришла,боюсь чтоб не сильно кутать Макса на прогулки.Дома часто только в боди оставляю,проветриваю конечно комнату,но сквозняков сильно боюсь.
Кстати у тебя же киска есть,как отреагировал на доченьку твою?

Мы дома только в подгузе или совсем нагишом, оч жарко wacko1
Котейка подходит иногда - понюхает и все, а вот она его уже приметила girl_haha скоро закончится его спокойная жизнь girl_haha
Еленамаякова писал(а):
Не знаю, чтобы я делала без своего, он и поиграет с Сашей и гуляет с ним днем. Вообще здорово что муж у меня дома

А я чет уже устала от него girl_blush Crazy Crazy Crazy Но с другой стороны конечно не плохо Congratulate
Еленамаякова писал(а):
Скорейшего избавления от этой бяки

Спасибо Rose Rose Rose
Kassandra77 писал(а):
У меня мама приехала, пока все она помогает. Муж после работы может конечно и и памперс поменять,и укачать после еды. Как потом будем справляться ещё не знаю.

Мой может поразвлекать ребенка и усе Embarassed а засыпаем мы на груди или на улочке в коляске dance2
А мы сегодня научились на пузо переворачиваться Yahoo! только не понимает, что с рукой делать которая пузкой придавлена girl_haha
Страница 7 из 154

Наверх