Шашлычный салат

Сообщение Автор
 
26 Мар 2014 4:48

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
казачка
Спасибо, будем пробовать! Rose
 
26 Мар 2014 11:21

Распечатать сообщение
Mini56

Валентина


Тихий Дон

Mini56Мои рецепты
goi писал(а):
Спасибо, будем пробовать!

А я уже приготовила Smile
казачка
Карина, спасибо за рецепт thank_you2 Нам было оооооочень вкусно nyam2
 
26 Мар 2014 12:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
goi писал(а):
Спасибо, будем пробовать

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Mini56 писал(а):
Нам было оооооочень вкусно

Оооооо, я так рада, я, просто, счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Апр 2014 23:13

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Кариночка, Rose наконец-то дождались твоих личных рецептов! Yahoo! Приготовила салатик на мамин день рождения, он получился обалденно вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Это мнение не только нашей семьи, но и всех гостей! give_heart girl_in_love girl_claping
Радуй нас, пожалуйста, новыми рецептами! Как я уже тебе писала, ты у меня как лучик-путеводитель по форуму в "Обедах и Ужинах"! give_heart give_heart give_heart
Очень благодарна тебе за потрясающе вкусный и в то же время легкий в приготовлении рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2014 10:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Приготовила салатик на мамин день рождения, он получился обалденно вкусный!!!

Мариша, ты не представляешь, как приятно Yahoo! friends
звездочка117 писал(а):
Как я уже тебе писала, ты у меня как лучик-путеводитель по форуму в "Обедах и Ужинах"!

Скажешь тоже - лучик-путеводитель Smile , вот, ты меня куриным рулетом соблазнила, собираюсь сделать Drinks or Beer
 
21 Апр 2014 21:39

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Карина,вот и я тоже опробовала на праздник.Нам понравилось good2 .очень не обычно,сочно,да и шашлык напоминает,но в салатике на прямую вкус зависит от кетчупа,я тоже брала Хайнц,он более натуральный и вкусы у него разные,так что можно по нежнее с натуральным или поострее,нам понравилось поострее.Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2014 10:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
очень не обычно,сочно,да и шашлык напоминает,

Наталья, я очень-очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натуличка Сергеевна писал(а):
нам понравилось поострее.

И мне поострее больше нравитсяfriends
 
08 Дек 2015 21:18

Распечатать сообщение
Hikari-chan

Ольга

33 года
Россия, Барнаул

Hikari-chanМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Очень понравилось! Мясо очень нежное! В закладки!!! girl_in_love
 
08 Дек 2015 23:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Hikari-chan писал(а):
Очень понравилось

Оля, на доброе здоровьечко girl_in_love Очень рада, что салатик понравился friends girl_in_love
 
10 Янв 2016 1:51

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Кариночка, дорогая, я к тебе в гости give_heart give_heart give_heart
Ужинали мы сегодня твои салатиком - безумно всем понравился!!!! Мясо нежнейшее получилось!!!! И не разберешь, что курятина Embarassed Embarassed
Просто тает во рту, не сухое, ароматное - girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Кариночка, за такую вкуснятину!!!!!
Прицеливаюсь на наполеон твой..... Надо отважиться.... friends friends friends friends
Еще раз с прошедшими праздниками тебя!!!!
 
10 Янв 2016 16:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
я к тебе в гости

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оля, всегда тебе рада friends
Заюха писал(а):
Ужинали мы сегодня твои салатиком

Оль, ну, как же я рада, что салатик понравился Yahoo! friends Надо и самой приготовить, что-то уже давно не делала, хорошо, что ты напомнила girl_in_love
Заюха писал(а):
Прицеливаюсь на наполеон твой..... Надо отважиться

Ой, это ты с тремя детками, один из которых такой малявочка, будешь коржи катать praising Это, просто, подвиг friends friends
Заюха писал(а):
Еще раз с прошедшими праздниками тебя!!!!

И тебя, дорогая girl_in_love girl_in_love , как хорошо, что они всё-таки завтра заканчиваются и начинается школа, а то мы совсем из ритма нормального вышли. Хотя ждём Старый Новый Год с его варениками с нетерпением girl_haha
 
11 Янв 2016 0:01

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Карина, принимайте отчет Smile
Мне придумалось его совместить с картофелем "Поколение"
Фото

Мой главный дегустатор сказал, что очень вкусно. Спасибо за рецепт!!! Romashki
 
11 Янв 2016 1:59

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
казачка писал(а):
один из которых такой малявочка, будешь коржи катать

Ну что делать - охота пуще неволи girl_haha girl_haha girl_haha А малявочка у меня, т-т-т, спокойный girl_in_love girl_in_love girl_in_love Когда спать будет, тогда и замастрячу.... На ДР свой, наверное, решусь.... Если что-нить еще интересное не перебьет girl_haha girl_haha
казачка писал(а):
как хорошо, что они всё-таки завтра заканчиваются и начинается школа, а то мы совсем из ритма нормального вышли.

И не говори, хотя время супер быстро пролетело. Впрочем, как всегда give_heart
казачка писал(а):
. Хотя ждём Старый Новый Год с его варениками с нетерпением

Это у вас традиция такая?? Варениками Старый НГ встречать???
 
11 Янв 2016 12:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Merry писал(а):
принимайте отчет

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотень-то какая!!! good girl_claping
Merry писал(а):
Мне придумалось его совместить с картофелем "Поколение"

Я тоже эту картошечку, просто, обожаю good
Merry писал(а):
Мой главный дегустатор сказал, что очень вкусно

Yahoo! Вот это главное для любой женщины girl_in_love Таня, предлагаю впредь общаться на ты friends Фотка очень аппетитная, я безумно рада, что салатик понравился girl_in_love
Заюха писал(а):
Когда спать будет, тогда и замастрячу

Наш человек friends
Заюха писал(а):
хотя время супер быстро пролетело

Сама удивляюсь, так ждала этих каникул girl_haha , а отдохнуть толком и не пришлось Smile
Заюха писал(а):
Это у вас традиция такая?? Варениками Старый НГ встречать???

Ну,да friends У нас в Ростове, сколько себя помню всегда так отмечали Старый Новый Год dance2 Ещё в моём детстве ждала с нетерпением, когда бабушка налепит вареники с сюрпризами. Сейчас у мужа на работе они заказывают где-то эти вареники с сюрпризами, там бумажечки с предсказаниями внутри, весь офис развлекается. А, вообще, надо или монетку, или сахарок, или нитку и т.д. в вареники поназасовывать. Но я уже давно, просто, готовлю вареники, без сюрпризов, тем более, что у мужа - это любимое блюдо girl_haha А, вообще, тем кто не готовит, тем надо заранее подсуетиться и закупить готовые, а то 13 числа уже все раскуплены будут praising
 
11 Янв 2016 15:40

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
казачка писал(а):
Таня, предлагаю впредь общаться на ты

я только "за")) friends
казачка писал(а):
Фотка очень аппетитная

Спасибо! Rose
Проблемы у меня с фотоаппаратом... а с планшета только вот в таком качестве фотографии получаются sad
 
12 Янв 2016 1:49

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
казачка писал(а):
сколько себя помню всегда так отмечали Старый Новый Год

Надо же... А у нас нет такой традиции - чтобы с варениками... Да и отмечание чисто условное Rose
А ты по какому рецепту тесто делаешь, сорри за разговоры не по теме.... И на пару или варишь??? Уж больно я тебе доверяю в некоторых моментах give_heart give_heart give_heart give_heart
Вот сегодня говядину приготовила, та что проще простого give_heart Нашла тебя там - думаю, надо уж не откладывать!! А то все тянула, давно хотела , и все что-то перебивает...
 
12 Янв 2016 12:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Merry писал(а):
я только "за

Yahoo! Замётано friends
Merry писал(а):
а с планшета только вот в таком качестве фотографии получаются

И отличная фотка получилась good Очень аппетитная nyam2
Заюха писал(а):
А ты по какому рецепту тесто делаешь

У меня муж больше всего любит с картошкой и, чтобы сверху жареным лучком присыпать nyam2 С дества - это его любимое блюдо. Я вот такие делаю, он очень доволен friends
http://forum.say7.info/topic27966.html
Ещё недавно открыла для себя вот такие вареники с творогом, тесто бесподобное и начинка на желтках нежнейшая
http://forum.say7.info/topic67772.html
Заюха писал(а):
И на пару или варишь??

Варю friends Летом делала на пару несколько раз, но всегда с ягодами. С клубникой и вишней. Тоже вкусно, но они такие пухленькие получаются, как пирожки совсем. А, так как муж любит именно с картошкой, то он попросил с картошкой на пару не делать, я, кстати, и не знаю, по- моему с картошкой и не делаются на пару, только с творогом и ягодами. friends
Заюха писал(а):
Уж больно я тебе доверяю в некоторых моментах

Боже, как приятно girl_in_love girl_in_love Но ты тоже скажешь, Оль wacko1 girl_haha , нашла авторитета Smile Всё от вкуса зависит, я иногда что-нибудь приготовлю и мне кажется, что не особо вкусно, а муж говорит, что вкуснятина невероятная и чуть ли не тарелку вылизывает. А, иногда мне самой так нравится какое-нибудь блюдо, а у мужа оно совсем восторгов не вызывает girl_haha praising
Заюха писал(а):
сегодня говядину приготовила, та что проще простого

Эта у нас на ура идёт friends friends И муж, и сын уплетают за обе щёки, очень нахваливают. friends
Попробуй варенички, те, которые с творогом, вообще, очень быстро делаются friends
 
13 Янв 2016 2:32

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Спасибо за наводочки, Кариша!!!
Вареники, конечно, прекрасно girl_in_love Но пока очень трудоемко....
 
13 Янв 2016 13:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
Но пока очень трудоемко....

Понимаю, Оль, сейчас тебе не до этого girl_haha Просто, имей в виду friends
 
18 Мар 2017 19:17

Распечатать сообщение
Vesnuanka

Елена

35 лет
Новый Уренгой

VesnuankaМои рецепты
Кариночка, такой интересный рецепт!! Обязательно попробую сделать такой салат! Это что-то необычное)) Зелень в салате не помешает?
 
18 Мар 2017 21:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Vesnuanka писал(а):
Это что-то необычное)) Зелень в салате не помешает?

Леночка, попробуй, вкусный салат, нам очень нравится girl_in_love
Зелень, конечно же, не помешает. Лично я люблю сверху кинзой посыпать, самая что ни на есть кавказская травка good2
 
12 Июн 2017 17:15

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Карина, я с очередной твоей вкусняшкой! nyam2 Яркий пикантный салат, нам очень понравился, сочетание кисло-сладкого я очень-очень люблю, спасибо тебе за такой отличный рецепт! Rose Добавила по твоей рекомендации кинзы, и правда шашлык шашлыком. girl_haha



 
13 Июн 2017 3:40

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Кариночка!! Какой же это замечательный салатик!! Быстрый и очень вкусный!!! Оценен всеми без исключения на "отлично"!!!
Вот только прочитала твой совет про кинзу. Придётся повторять!!! Вот вырастет своя кинзулька, обязательно повторю!!!
 
13 Июн 2017 13:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik писал(а):
сочетание кисло-сладкого я очень-очень люблю,

Жанночка, как ты меня сегодня порадовала Yahoo! не передать girl_in_love я заметила, что ты спец по мясным разным блюдам Wink
Zhanik писал(а):
Добавила по твоей рекомендации кинзы, и правда шашлык шашлыком

Я знаю, для многих кинза слишком специфическая, но в кавказских кухнях она везде встречается, как у нас укроп, наверно. И хоть этот салат, конечно же, если можно так сказать, а-ля кавказский girl_haha , но мне кажется, что кинза всё равно здесь звучит лучше всех других травок friends
Заюха писал(а):
Оценен всеми без исключения на "отлично"!!!

Олечка, как я тебе рада girl_in_love air_kiss
Заюха писал(а):
Вот вырастет своя кинзулька, обязательно повторю!!!

Своя, экологически чистая кинзулька - это здорово good2
Девчонки, со вчерашним Вас праздником!!!!! girl_in_love Чтобы наши столы всегда ломились от вкусностей, было на что эти столы организовывать, было, с кем праздновать и были всегда силы всё это реализовывать girl_in_love friends
 
13 Июн 2017 17:41

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
казачка писал(а):
я заметила, что ты спец по мясным разным блюдам

Карина, я ещё и не то могу! по чужим-то отличным рецептам! rofl2 На самом деле мы просто мясоеды, сладкое нам как шло так и ехало, а мясо мы очень любим и разнообразие тоже, по этому стараюсь готовить по разным рецептам, благо их у нас здесь полно и очень интересных и вкусных. Очень меня гнетет то, что мужу можно далеко не все виды мяса, что-то из того что можно ему самому не нравится, (типа кролика), так что я кручусь как уж на сковороде, как бы мне из закупленных на неделю по килограмму постной свинины, куриной грудки, филе индейки и говядины что-нибудь эдакое приготовить, и вкусное и интересное. Большое спасибо что помогаешь своими рецептами! Всегда рада тебе отчитаться о проделанной работе и набитом пузе. girl_haha

казачка писал(а):
для многих кинза слишком специфическая

что б они понимали! самая лучшая травка, это я как любитель укропа и тимьяна говорю! её просто неправильно пробуют обычно, и по этому она не производит впечатления, а лучше всего её вкус как раз раскрывается в кисло-сладких блюдах! я и соус делаю из кетчупа хорошего с кинзой и чесночком к шашлыку, и в салате из сырой свеклы и морковки с медом и уксусом она чудо как хороша, и в салате из запеченных овощей к шашлыку от Евы.
Страница 2 из 3

Наверх