Олимпиада 2014

Сообщение Автор
 
02 Июл 2014 11:36

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Леночек , какая необычная беседка. Такой я еще не видела. Вот бы еще устроить чайную церемонию. Чашечки смотрю ты уже приготовила и чаёк заварила.

Леночка,это мы обязательно сделаем! friends Wink Батюшки,я перешла на ноутбук,теперь, как порядочный человек,пребываю с цитатником. girl_haha
ELENA-1 писал(а):
Я принесла к чаю сладости. Конфеты из нашего детства. Ира, вчера принесла свои, ну а я наши.

Ой,"Алёнка" моя любимая! nyam2 Спасибо,Ленусь,так вкусно! friends И"Ореховый",и "Вдохновение",и "Белочка"!ММММ!!!!У нас сегодня прям Новый Год или День Варенья,всё вкуснючее с детства. nyam2 В подарках на НГ,в мешочках, всегда конфетки такие были.Я была в Музее "Шоколада" в Москве,там история интересная с "Алёнкой".Художник рисовал обёртку со своей дочери,было несколько портретов,но шоколадный худсовет единогласно выбрал эту,как самую удачную. girl_in_love Как показало время,она ещё и самой вкусной оказалась. girl_haha
С меня витамины "Белый налив" и алыча сочинская,из самой глубины моей конфетной души... friends
Фото
ELENA-1 писал(а):
Мне кажется, что зверек - это лемур. Такой милый глазастик

Наверное,но шифруется хорошо,сразу и не поймёшь,хто такой. girl_haha
ELENA-1 писал(а):
А цветы - это олеандр. У меня от этого слова ностальгия. Лето, море, теплые вечера... Вспоминаю слова из песни Ободзинского " Олеандр"

Валерий Ободзинский,бархатный баритон и редкий голос и "эти глаза напротив..."Пел от души,от чистого сердца,потому и так любим.Как говорила моя учительница музыки:"Если природа одарила голосом-это навсегда". give_heart
Спасибо,Ленусь,за стихи,огромное! Rose Rose Rose
ELENA-1 писал(а):
А, величественная магнолия. Она настолько интересно цветет. Ее цветок практически не раскрывается до конца. Как бы всегда бутон.

Это да,как бы не раскрывается до конца,бережёт себя,что ли, от наших любопытных глаз. sharik
Магнолия из дендрария,нашла цветок очень- очень высоко на ветке,благо,рост позволяет дотянуться до фотки. girl_haha Стояла с айпадником с высоко поднятыми руками,ну,чисто в плен сдавалась. girl_haha
Фото
ELENA-1 писал(а):
Я в Сочи была несколько лет назад в Рэдиссон Сас Лазурная до грандизной стройки. Интересно наблюдать, как меняется город.
Леночка , неси все фотографии.

О,Рэдиссон это ж наша сочинская легендарная,можно сказать,гостиница.Одна из первых ласточек,красивая и уютная. girl_in_love Ленусь,ещё рядом с олимпийским Парком Рэдиссон построили,у меня и фоточки есть,я уже успела там отметиться, girl_haha покажу сейчас. friends
 
02 Июл 2014 12:04

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797
Елена, прочитала всю тему.Хочу сказать -огромное спасибо за рассказ про Олимпиаду, за такое удивительно красивое путешествие, и за весь такой замечательный обзор !!!!!!
 
02 Июл 2014 12:18

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Ну,а это и была причина нашего посещения:ресторан азиатской кухни, nyam2 который нам посоветовали.Заходим,друзья,здесь очень вкусно! friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Прошу всех к столу! friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Рядом уютная набережная,где катаются на велосипедах и просто гуляют,наслаждаясь морским воздушком. girl_in_love
Фото

И удивительные морские закаты... girl_in_love
Фото

Виден купол олимпийского стадиона... girl_in_love
Фото
 
02 Июл 2014 14:28

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Ну как тут к месту будет этот милый зверёк,(название запамятовала

Девочки, этот зверек - лемур Лори. Его часто держат дома, как домашнего любимца. В ин-те есть прикольное видео :Лемур Лори любит щекотку. Хотела скопировать ссылку, но не смогла.
 
02 Июл 2014 16:51

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Вот точно такой же вокзал в моем детстве был. Сейчас не знаю, может уже снесли и новый построили, но сомневаюсь. Обычно такие постройки в маленьких городках стоят десятилетия!!!

Ирочка, Rose я бы даже сказала,что некоторые и века простоят,на совесть ведь строили. friends
Irina Divers писал(а):
Ой, Лен, очень далеко! Так далеко и не планировалось,но....

Жизнь,конечно,штука непредсказуемая,а от судьбы,говорят,не уйдёшь.Иногда планируешь что-то годами,идёшь к этому,а потом-раз,а Его Величество Случай дарит с кем-то встречу и меняет вектор направления. friends Да,где только наши люди не живут! friends Осталось нам только Арктику и Антарктику поглубже освоить и никакие холода нам не помеха! girl_haha friends
Irina Divers писал(а):
Ух, красота какая!!!!! Она наверное больших размеров в парке?

Вот она в полный рост,во всей своей чайно-чашечной красе ландшафтного зодчества. girl_in_love
Фото

И я предлагаю окунуться в мир волшебного детства в Олимпийском Парке, sharik ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОЧИ ПАРК! sharik sharik sharik
 
02 Июл 2014 17:50

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Мы с вами сделаем по-хитрому,сядем в машину и заедем со стороны Имеретинки,на Олимпиаду мы приезжали на "Ласточке" и входили с центрального входа,а здесь наш путь в долину сказок и приключений будет проходить со стороны гостиницы "Богатырь". friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Немножко постоим в очереди,ибо народу! wacko1
Фото

Ну что ж,заветные билеты куплены и мы начинаем наш путь под знакомые с детства мелодии из наших любимых детских кинофильмов,сказок и мультиков.Душа поёт и,честно,даже не знаю,кто получает бОльшее удовольствие,взрослые или дети,наверное,все вместе,и бабушки,и дедушки! girl_in_love На берегу удивительного озера мы увидим сказочный городок солнечных ярких красок и не менее удивительной красоты,от которой тут же захватывает дух... girl_in_love Я сказала "Ах!" и забыла,сколько мне лет... sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Июл 2014 18:19

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Елена, прочитала всю тему.Хочу сказать -огромное спасибо за рассказ про Олимпиаду, за такое удивительно красивое путешествие, и за весь такой замечательный обзор !!!!!!

Розали, Rose под такое красивое имя girl_in_love и нежные розы самое время прислать что-то очень девичье,наше,о чём,наверное,все мы мечтали в детстве... girl_in_love Карету для прекрасной Золушки! Rose Rose Rose
Фото

И ларец с драгоценностями! Romashki
Фото

Так,нам ещё нужен принц! sharik Ой,да их тут целых два! Yahoo!
Фото
 
02 Июл 2014 19:08

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Девочки, этот зверек - лемур Лори. Его часто держат дома, как домашнего любимца. В ин-те есть прикольное видео :Лемур Лори любит щекотку. Хотела скопировать ссылку, но не смогла.

Натуль, friends спасибо,уже и посмотрели про лемурчиков,смешные они такие! friends К их семейству наш кот учёный,что ходит по цепи кругом. girl_haha
Фото

Дуб у лукоморья со златой цепью к нему в комплект обязательно прилагается. friends
Фото

И русалки красивые... give_heart give_heart
Фото

Это следы невиданных зверей,которые представлены драконами трёхголовыми wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Фото

Но нам они не страшны,ведь у нас есть БОГАТЫРЬ! Yahoo!
Фото

Здесь русский дух,здесь Русью пахнет! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
02 Июл 2014 20:33

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лен, красота неописуемая!!!!! Даже не предполагала, что такой сказочный парк существует!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я бы тоже там с удовольствием побродила, по детским воспоминаниям!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
03 Июл 2014 0:33

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Леночек girl_in_love friends , ты уже вернулась домой, к своему любимому ноутбуку?
Ой, а я все пишу и фотографирую на Айпед . Цитату только одну могу вставить. Не очень удобно, но я уже привыкла.
Шоколад Аленка - наш культовый шоколад!!! Интересная история с оберткой для шоколада. Мне больше всего нравилось - название шоколадки. friends Оказывается дали его в честь дочери Валентины Терешковой.
Яблочки Белый налив - самый ранний сорт. Сочные, спелые. Алыча???? А выглядит как - небольшой нектарин. good
Отель шикарный, новый, светлый, еда замечательная, чувствуется, что там хорошие повара и подача у них красивая. Великолепная набережная. Опять же с фонариками . Можно просто гулять, дышать морским воздухом. good
Опачки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Опять у нас чаепитие! Чашечки с чайничком стоят на готове. Ждут гостей.
Парк изумительный. Фигурки сказочных персонажей, карета - все это восхищает и радует. Детишкам там раздолье, да и не только им . Здорово прогуляться по такому парку под детские песенки.
Ленаааа, после просмотра фотографий появилось желание ехать туда, гулять и смотреть все своими глазами. girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Июл 2014 9:53

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797 писал(а):
под такое красивое имя и нежные розы самое время прислать что-то очень девичье,наше,о чём,наверное,все мы мечтали в детстве...

Елена, спасибо за теплоту!!! Romashki Rose Romashki

Вот это парк, настоящее чудо...надо же, такой отдых !!!Особенно для детей такое раздолье.. Yahoo! girl_in_love give_heart girl_claping
И так интересно-из чего Богатырь сделан?!... Embarassed
Если честно, да, очень бы хотелось оказаться на ковре-самолете в сию же минуту, вместе с детками.... Yahoo! Embarassed Yahoo!
Такая красота, просто нет слов....

Елена, спасибо тебе огромное за путешествия, и твой такой литературный слог.Приятно так... girl_in_love girl_claping give_heart
 
04 Июл 2014 17:15

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я бы тоже там с удовольствием побродила, по детским воспоминаниям!!!

Иришка, Rose давай сделаем это вместе,прямо сейчас! friends
Да здравствует мыло душистое!И полотенце пушистое!
И зубной порошок!И густой гребешок! friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Непременно заглянем в Детский Уголок... girl_in_love
Фото

Фото


Фото

Фото

И Заколдованный Лес... girl_in_love
Фото

Фото
 
04 Июл 2014 18:13

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Иришка, давай сделаем это вместе,прямо сейчас!

Уже тут!! friends friends friends
Елена797 писал(а):
Да здравствует мыло душистое!И полотенце пушистое!

И зубной порошок!И густой гребешок

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Сразу мультик вспомнился! Smile
Елена797 писал(а):
Непременно заглянем в Детский Уголок

Гусеница просто шикарная, с улыбкой на лице! girl_haha girl_haha girl_haha
А медведь!!!! good2 good2 good2 good2 Лен, ну, как же красиво там!!! good2 good2 good2 good2 Отдыхай там и наслаждайся за нас всех и не забудь новыми фотками радовать. Прихожу в твою темку отдохнуть, получить положительные эмоции и воспоминания, воспоминания.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июл 2014 18:42

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1
Ленусь,я ещё туточки, girl_haha просто,решила изменить любимому планшетнику и включила ноутбук. girl_haha
ELENA-1 писал(а):
Ой, а я все пишу и фотографирую на Айпед . Цитату только одну могу вставить. Не очень удобно, но я уже привыкла.

Да,Айпад хорошие фото делает,но у него с цитатником проблема и ссылку вставить-ой,это проблематично.Я тут купилась на отзывы,приобрела новый htc,так намучилась с ним по самое никуда. wacko1 Ничего не разобрать,фотки легко вставляются,но при переводе на комп цвет теряется,все фото бледные,аки поганки какие-то. wacko1 И кто такое чудо придумал -то? girl_haha
ELENA-1 писал(а):
Шоколад Аленка - наш культовый шоколад!!! Интересная история с оберткой для шоколада. Мне больше всего нравилось - название шоколадки. Оказывается дали его в честь дочери Валентины Терешковой.

Истинная правда,Ленусь!Культовый он,как Большой балет и Юрий Гагарин. friends В честь дочки Терешковой?Вот надо же ,Ленусь,не знала. friends
friends
ELENA-1 писал(а):
Алыча???? А выглядит как - небольшой нектарин.

Алюча это такая,местная,похоже,да,на нектарин.Сейчас персики привозят из Абхазии,сочные,очень мягкие,угощайся,Ленусь! nyam2
Фото

И ещё лысые персики вкусные очень и название смешное: girl_haha
Фото

Сливы,это уже сочинские: nyam2
Фото

ELENA-1 писал(а):
Опачки! Опять у нас чаепитие! Чашечки с чайничком стоят на готове. Ждут гостей.

Ну дык... Wink Впереди ещё сюрприз будет! Drinks or Beer
ELENA-1 писал(а):
Парк изумительный. Фигурки сказочных персонажей, карета - все это восхищает и радует. Детишкам там раздолье, да и не только им . Здорово прогуляться по такому парку под детские песенки.

Ленусь,веришь,я зашла-обомлела. wacko1 Куда идти,на чём кататься,когда фоткать,глаза и дети разбегаются,их ещё ловить надо, girl_haha куда взор не кинь-красота и изумление!В зобу,так сказать,дыханье спёрло, girl_haha я б каркнула,да не на кого было... girl_haha В общем,молодцы строители и дизайнеры,инженеры и конструкторы,огромный им РЕСПЕКТ!!!!! Yahoo!
ELENA-1 писал(а):
Ленаааа, после просмотра фотографий появилось желание ехать туда, гулять и смотреть все своими глазами.

Это да,здесь надо всё глазами смотреть,фотки не передают этих красок в полной мере и силе,а уж интересно как! friends И главное-рядом море,горы-воздух! girl_in_love Это не в городе душном летом. Гостиница рядом в виде Замка,конечно,туда с детишками надо.Только летом заранее билеты бронировать надо,у меня супружник периодически летает туда-сюда,все рейсы под завязку забиты,билетов свободных нет.
Ну что же,я предлагаю окунуться в весёлую олимпийскую атмосферу развлечений цирка,клоунов,артистов,аниматоров! Yahoo!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
04 Июл 2014 19:53

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Елена, спасибо за теплоту!!!

Вот это парк, настоящее чудо...надо же, такой отдых !!!Особенно для детей такое раздолье..

Розали,добро пожаловать на летнюю Олимпиаду! Rose Rose Rose
Фото
Rozalinda писал(а):
И так интересно-из чего Богатырь сделан?!...

Наверное,какие-то новые технологии friendsИ так необычно,голова из земли исполинская... good2
Rozalinda писал(а):
Если честно, да, очень бы хотелось оказаться на ковре-самолете в сию же минуту, вместе с детками....
Такая красота, просто нет слов....

Розали,ковра-самолёта не нашла, friends но мною был обнаружен Летучий Корабль! girl_in_love
Фото

И ещё новые,пока ещё не объезженные средства передвижения... girl_haha
Фото

Фото

Также есть и более нам привычные виды транспорта good2
Фото

Фото

Проедем по окресностям,попробуем местную водичку,она здесь очень интересная и дизайнерская. girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А ежели кто не шибко спортивный girl_haha или просто решил отдохнуть,есть мягкие седушки и уютные скамейки. friends
Фото

Фото
 
04 Июл 2014 20:28

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797
Елена...просто нет слов, одно восхищение!!!!! так весело пишешь еще, от одних твоего позитива уже так хорошо!!
Что правда, то правда--очень постарались создать такой красивый городок детский игрушечный , такой парк просто невообразимый... girl_in_love Romashki sharik
НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО для детишек..и для взрослых, я теперь понимаю , каково там для вас было..Одна сплошная радость!!! girl_claping Rose girl_claping girl_claping
 
04 Июл 2014 20:37

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Уже тут!!

Ириш, friends ПРИВЕТ!!!! friends
Фото

Irina Divers писал(а):
Гусеница просто шикарная, с улыбкой на лице!
А медведь!!!! Лен, ну, как же красиво там!!! Отдыхай там и наслаждайся за нас всех и не забудь новыми фотками радовать. Прихожу в твою темку отдохнуть, получить положительные эмоции и воспоминания, воспоминания....

Спасибо,Иришка! Rose Rose Rose Будем вместе путешествовать. give_heart А сейчас,я думаю,самое время пришло для нашей излюбленной темы-кулинарии,и я предлагаю вкусно пообедать. nyam2 Мы можем это сделать по-быстрому,в таких милых домиках... girl_in_love
Фото

Фото

Блинчики вкусные с медком... nyam2
Фото

И самовар уже кипит! girl_in_love
Фото

Или в кафе уютном сядем,что-нибудь в лёгкую перекусим nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото

Ну,а теперь,самое главное,сюрприз! Yahoo!Натуль,зажигай радугу! friends Леночка,Ириш,конфетки вкусные ещё остались? friends Я чашечки под них нашла красоты изумительной,садимся,друзья,кружиться во вкусном чаепитии с вкусными конфетками вприкуску! nyam2
Фото
 
04 Июл 2014 20:44

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Елена...просто нет слов, одно восхищение!!!!! так весело пишешь еще, от одних твоего позитива уже так хорошо!!

Спасибо,Розали! Rose Rose Rose
Rozalinda писал(а):
Что правда, то правда--очень постарались создать такой красивый городок детский игрушечный , такой парк просто невообразимый...
НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО для детишек..и для взрослых, я теперь понимаю , каково там для вас было..Одна сплошная радость!!!

С большущим олимпийским приветом из самого сердца нашей родной Олимпиады НАШ ОГРОМНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ХЛЕБ-СОЛЬ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
04 Июл 2014 21:02

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Rose
Чудесное путешествие продолжается ! girl_claping good girl_in_love
И чай тут у вас из самовара /пузатика с вкусными конфетами nyam2 . Фрукты спелые и сочные .
А в парке , так весело и интересно ! good2
Очень понравились топиарные фигуры . А фонтаны ... так удачно задумано . Одним словом - восторг ! good girl_in_love
 
04 Июл 2014 23:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лен, я больше не буду заходить в твою темку. ..............
Это же невозможно видеть, всякие вкусности и красоты, да еще на ночь глядя.
Кошик передает тебе пламенный привет, и двух глиняных мышей ручной работы, купленных тебе в подарок на ярмарке praising
 
05 Июл 2014 11:53

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Я чашечки под них нашла красоты изумительной,садимся,друзья,кружиться во вкусном чаепитии с вкусными конфетками вприкуску!

Доброе утро, Елена !!!
Хочу спросить: это что это ? детская карусель ?..вроде как сиденья есть..у меня просто нет слов...надо же )))) Yahoo! Romashki girl_in_love
 
05 Июл 2014 16:20

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
vltava писал(а):
Всем привет !

Ирочка,салют! friends
vltava писал(а):
Чудесное путешествие продолжается !
И чай тут у вас из самовара /пузатика с вкусными конфетами . Фрукты спелые и сочные .
А в парке , так весело и интересно !

give_heart give_heart give_heart
Спасибо огромное! friends Присоединяйся,Ирочка,самовар большой и дружный! girl_in_love
vltava писал(а):
Очень понравились топиарные фигуры . А фонтаны ... так удачно задумано . Одним словом - восторг !

Фигур топиарных в парке очень много,это вот небольшая часть,что попалась под руку и что успела запечатлеть.И всё ещё только посаженное,молоденькое,но климат здесь очень благоприятный,как говорится,воткнёшь вечером палку,утром уже и пальма вырастет. girl_haha И вокруг Парка тоже мне очень нравится,много зелени и пальмы в кадках растут себе. Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото
 
05 Июл 2014 16:33

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лен, я больше не буду заходить в твою темку. ..............

О нет,нет!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Мы такого не могём выдержать! girl_haha girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Это же невозможно видеть, всякие вкусности и красоты, да еще на ночь глядя.

Не виноватая я! girl_haha Эта Олимпиада сама пришла! girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Кошик передает тебе пламенный привет, и двух глиняных мышей ручной работы, купленных тебе в подарок на ярмарке

Кошик,вот я всегда знала,что коты мышей не бросают! friends За пополнение мышиной коллекции,да ещё и целыми двумя глиняными скульптурками шлю тебе,Кошик,огромное спасибище и наш солнечный черноморский привет!!!!! friends
Фото

И из самых недр моей мышиной души поскребла по сусекам и самый вкусный сыр,Кошик,тебе! nyam2 Здесь окромя уже знакомого тебе бублика ещё брынза и домашний любительский. nyam2 friends
Фото

Фото
 
05 Июл 2014 16:56

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Доброе утро, Елена !!!

Розали,день добрый! Rose Rose Rose
Rozalinda писал(а):
Хочу спросить: это что это ? детская карусель ?..вроде как сиденья есть..у меня просто нет слов...надо же ))))

Да,это такой аттракцион,как по типу карусели.В чашечках есть сиденья,в них садишься и кружишься по своей оси,и ещё круг,на котором чашечки расположены,тоже кружится.Внутри чашки есть колесо,как бы руль,который ещё можно крутить и карусель-чашечка закруживается ещё больше. wacko1
Ну,это,конечно,у кого вестибюлярка хорошая. girl_haha Чашечку можно рулём раскручивать в любую сторону,как по часовой стрелке,так и против. sharik
Вот понадеялась на новый телефон,стала снимать в движении,у меня все фотки смазанными получились,уж потом уже,когда люди вышли,я его раз,и сфоткала.
Очень весёлый такой аттракцион,я прокатилась со своими,мне очень понравилось. girl_in_love И как в мультике про Дюймовочку:Ах,кружжжжите меня,кружжжжите! girl_haha

Фото

Фото

Фото

Фото
 
05 Июл 2014 17:16

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Ну что же,а нам пришло самое время проведать наш Олимпийский Факел,перемещаемся на электромобили или велосипеды и весело,с ветерком,едем!
Фото
Страница 5 из 60

Наверх