Олимпиада 2014

Сообщение Автор
 
05 Июл 2014 18:24

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Здравствуй,наш Олимпийский Парк! friends Как приятно побывать здесь летом и вернуться в наш Олимпийский февраль,когда всё только начиналось и радость Побед захлёстывала нас в могучем едином порыве!!! Yahoo!И именно здесь,на площади, награждали олимпийцев,народ кричал"Ура!Победа!Молодцы!" и многие спортсмены стояли на Пьедестале с медалями и не скрывали своих слёз... girl_in_love Спасибо тебе,РОССИЯ, give_heart за этот незабываемый праздник,за добрую душу,за щедрое сердце,за наших ребят,что стали нашими золотыми первыми!!!! give_heart give_heart give_heart
Приятно же и летом видеть столько спортивных людей -да здравствует СПОРТ,НА ВСЕ ВРЕМЕНА,И ЗИМНИЕ,И ЛЕТНИЕ!!!! friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Торжественно,невероятно красиво звучит бесконечная музыка Петра Ильича Чайковского.И с первыми аккордами "Лебединого озера"вверх устремляются огромные струи поющего фонтана,который находится в чаше с Факелом. girl_in_love Смотреть на это красивейшее зрелище-одно удовольствие... girl_in_love
Фото

Балет!Балет!Балет!Души прекрасный свет! girl_in_loveОп! good2 Парнишку прыгучего поймала! good2 good2
Фото

А мы тем временем Белым Лебедем парим над площадью и устремляемся поближе к другой стороне,ибо нам ещё и здесь надо запечатлеть эту поющую фонтанами Олимпийскую красоту... girl_in_love

Фото

Фото

Прыгаем в весёлый паровозик и возвращаемся,поехали! friends
Фото
 
05 Июл 2014 23:05

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Это да,здесь надо всё глазами смотреть,фотки не передают этих красок в полной мере и силе,а уж интересно как! friends И главное-рядом море,горы-воздух! girl_in_love Это не в городе душном летом. Гостиница рядом в виде Замка.

Ленулька girl_in_love , приветик girl_bye .
Как здорово ты отдыхаешь. good2
Жаркое лето, соленое море, величественные горы, ароматные фрукты, изумительный парк. Скучать тебе некогда. Лена, ты там с семьей, с детками? Сколько их у тебя и сколько лет им?
Да friends , мне везде хочется побывать и все посмотреть. Этим летом точно не попаду в Сочи. Благодаря тебе знаю, где у нас есть красивые места, где вкусно кормят, где можно хорошо отдохнуть и куда сходить, окунуться в детство. Очень полезная и нужная информация. good Rose
Мы долго ждали Олимпиаду. Была проделана огромная работа за время подготовки к Олимпиаде. Зимний Сочи - был нашей гордостью, радостью. Торжественное открытие Олимпиады, когда весь мир смотрел сны девочки Любы, рассказывающие о главных исторических событиях России и о великих людях страны. С замиранием сердца смотрели бал Наташи Ростовой.
Не менее волнующее было закрытие Олимпиады, когда Мишка задувал огонь со слезой на щеке. Плакали с ним вместе. Embarassed
Благодаря тебе, твоим фотографиям я посмотрела олимпиаду твоими глазами. Сейчас, ты водишь нас летнему Сочи. Есть что посмотреть, чем гордиться и после зимней Олимпиады. Romashki
Любуюсь замечательным парком развлечений. Который есть у нас, у наших детей. Где каждый может окунуться в детство, попасть в сказку. girl_claping
Судя по фотографиям в парке много сделано по мотивам сказок Пушкина. Веселые аниматоры, клоуны - развлекают и завлекают посетителей. Присутствуют русские атрибуты - самовар, девушка в кокошнике с караваем в руках. От которого так и хочется отщипнуть кусочек и выпить чай из чуда-самовара. nyam2
Отличный сюрприз ты подготовила с чайными чашечками. Можно закружиться, разгуляться. Congratulate
Леночка, конфетки всегда есть. А если нет, мы их сделаем сами, под твоим руководством. Ты - профессионал по изготовлению конфет. Rose
А, можно чашечку наполнить шоколадом. Кто какой предпочитает? Подставляйте свои кружечки под струи шоколадного фонтана, угощайтесь. Фотография моя. sharik
Фото
 
06 Июл 2014 10:31

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797
Доброе утро, Елена!!! morning1 nyam2 Rose girl_claping

Елена797 писал(а):
,это такой аттракцион,как по типу карусели.В чашечках есть сиденья,в них садишься и кружишься по своей оси,и ещё круг,на котором чашечки расположены,тоже кружится.

Здорово, да, только , действительно, у кого все нормально со здоровьем .И думаю, не совсем для маленьких деток ))) Я бы еще побоялась прокатится по горкам, так наверное вообще ---дух захватывает .... Embarassed )))
 
06 Июл 2014 10:45

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Приятно же и летом видеть столько спортивных людей -да здравствует СПОРТ,НА ВСЕ ВРЕМЕНА,И ЗИМНИЕ,И ЛЕТНИЕ!!!

Согласна , конечно, это очень здорово!теперь у сочинцев есть такая возможность хорошая, можно детей отдать и в фигурное катание, и в шорт -трек , лыжи и т.д.))такого ни в одном городе нет...Думаю,лет через 10-15 новые чемпионы появятся , родом из Сочи!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Июл 2014 17:33

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Ленулька , приветик

Леночка,день добрый! friends
ELENA-1 писал(а):
Лена, ты там с семьей, с детками? Сколько их у тебя и сколько лет им?

В парк мы поехали,так нам ещё в нагрузку друзья детей своих подкинули wacko1 В общем,мне была веселуха! girl_haha
ELENA-1 писал(а):
Благодаря тебе знаю, где у нас есть красивые места, где вкусно кормят, где можно хорошо отдохнуть и куда сходить, окунуться в детство. Очень полезная и нужная информация.

Ленок,с удовольствием поделюсь всеми вкусными местами,которые знаю в Сочи.
Вот перед Олимпиадой открылся ТЦ "Море-Молл"-это у нас вариант,когда в Сочи дождь или в кино хочется, или по магазинам походить.Для детей есть развлекательный центр с аттракционами.
Фото

Фото

Ресторан мне здесь нравится "Бифранчо",вкусно и уютно. nyam2

Фото

Фото

Фото

Фото

А кому икорки чёрной? nyam2 Тащите хрустящий хлебушек и маслице,бум делать бутерброды вкусные! nyam2
Фото

Фото

Фото

ELENA-1 писал(а):
Мы долго ждали Олимпиаду. Была проделана огромная работа за время подготовки к Олимпиаде. Зимний Сочи - был нашей гордостью, радостью. Торжественное открытие Олимпиады, когда весь мир смотрел сны девочки Любы, рассказывающие о главных исторических событиях России и о великих людях страны. С замиранием сердца смотрели бал Наташи Ростовой.

Да,Леночка,тридцать четыре года ждали... friends Я ещё помню,как в небо над Москвой улетал Олимпийский Мишка,мы всё по телевизору смотрели и все плакали...До свиданья,мой ласковый Мишка! give_heart Так что в Сочи мы с такой радостью ему кричали ПРИВЕТ,РОДНОЙ! Yahoo! Перед открытием на сцене были Ургант и Чурикова,а потом,когда погас свет и вдруг...Русский алфавит и в 4D на сцене стали появляться буквы и рисунки-это потрясающая идея!А я с подругой поспорила,что откроют Первым концертом для фортепиано П.И.Чайковского,и таки немножко угадала,это было,но уже на закрытии.вот чувствовала я,интуитивно,будет.
И правда,уж насколько мы все избалованы всякими шоу,и нашими,и импортными,но такого в своей жизни мы ещё не видели.И,главное,Олимпиада началась,спортсмены командами пошли,все как стали эсэмэсить:"Ты где сидишь?Мы тебя не видим!Какой ряд?Маши нам давай!" girl_haha А наша команда с флагами,я в телефон(ничего не слышно,все ж кричат и аплодируют),смотрите ряд такой-то,прямо по середине,чуть наверх,я в красной шапке с бумбоном,ребята машут флагами! girl_haha )Потом,когда уже началось представление,был такой определённый культурный шок у всех.Это когда смотришь и понимаешь,что вряд ли уже когда-нибудь увидишь что-либо подобное и надо просто кожей впитать и не зашибиться от радости... give_heart
Когда девочка Люба парила над сценой,было немножко даже страшно,она такая хрупкая,молодец,ребёнок справился,их целых две было,для подстраховки.
Да,Сочи-это гордость,это радость. friends После открытия,когда грянул салют,мы побежали его смотреть и вот тут уже эмоции зашкаливали у всех,люди незнакомые смеялись,обнимали друг друга,многие плакали и слышно было крики:Ребята!Мы сделали это!!!Ура!!!!Россия,давай,родная!!!! Yahoo!
Ой,а наш Мишка на закрытии со слезинкой! girl_in_love И ведь заставили всех заплакать опять,ну как здесь можно было слёзы сдержать? girl_in_love Это один из самых трогательных моментов.... girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Судя по фотографиям в парке много сделано по мотивам сказок Пушкина. Веселые аниматоры, клоуны - развлекают и завлекают посетителей. Присутствуют русские атрибуты - самовар, девушка в кокошнике с караваем в руках. От которого так и хочется отщипнуть кусочек и выпить чай из чуда-самовара.

Да,Ленусь,русских сказок очень много,есть даже деревенька в русском стиле с мельницей и колодцами,многое в кадр не попало,не успело.Ну,и сам Парк сделан в таком чисто русском лубочном стиле,как сказала моя подруга-современный Кижи,яркий такой и потрясающий.И пушкинские мотивы во многих местах чувствуются,наш дорогой Александр Сергеевич-это наше всё! give_heart give_heart give_heart
ELENA-1 писал(а):
А, можно чашечку наполнить шоколадом. Кто какой предпочитает? Подставляйте свои кружечки под струи шоколадного фонтана, угощайтесь. Фотография моя.

Батюшки, wacko1 так что кружечки,мы под такую красоту готовы с банками трёхлитровыми прийти и с бидончиками! friends Ой,прелесть какая шоколадная!Ленусь,это где так вкусно угощают? girl_in_love
Спасибо огромное!!!!Это мы с радостью!!!! friends
 
06 Июл 2014 20:20

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Доброе утро, Елена!!!

Привет,Розали! friends
Rozalinda писал(а):
Здорово, да, только , действительно, у кого все нормально со здоровьем .И думаю, не совсем для маленьких деток )))

Для совсем маленьких есть машинки-лошадки всякие,как раз для их возраста.Ещё мне понравилось,такой агрегат стоит,пузыри мыльные в немерянном количестве пускает,малюки носятся,ловят их,тут же аниматоры для них,в игры интересные играют,в общем,для любого возраста много чего придумали. sharik
Rozalinda писал(а):
Я бы еще побоялась прокатится по горкам, так наверное вообще ---дух захватывает .... )))

О да! wacko1 Это для настоящих экстремалов! girl_haha Здесь ежели только здоровье позволяет и кураж есть,как раз дети-подростки и молодёжь это всё любят. friends
Rozalinda писал(а):
Согласна , конечно, это очень здорово!теперь у сочинцев есть такая возможность хорошая, можно детей отдать и в фигурное катание, и в шорт -трек , лыжи и т.д.))

Ага,вот это здорово,в одном месте и любой зимний вид спорта выбирай.Меня тоже очень радует,что всё это-будущее наших детей,присоединяюсь и плюсуюсь,пусть на здоровье спортивное катаются здесь детишки и становятся будущими олимпийцами! good2
Rozalinda писал(а):
.Думаю,лет через 10-15 новые чемпионы появятся , родом из Сочи!!

Розали,это стопудово,Сочи покажет в будущем своих чемпионов! good2 Деток много было на самой Олимпиаде,так они весело болели за наших,так по-детски переживали
и так трогательно флажками махали нашими российскими... girl_in_love
Пусть все их олимпийские надежды сбудутся. friends В раздевалках эти дети буквально живут,там часто и уроки делают,и учатся.Помимо основных тренировок,ещё хореография,спортзал,подкатки... wacko1 Боже,когда видишь,как они с этих тулупов падают,аж сердце замирает,но встают и едут дальше.Но это особенные дети,я бы так сказала.Мотивация у всех сильнейшая-Олимпиада.Упёртые все(в хорошем смысле этого слова),в спорте слабаков нет.
Очень сильные духом,крепкие такие орешки с детства. give_heart
Ну что же,а я предлагаю посмотреть вечерний Олимпийский Парк...Помните,мы на забавном паровозе к нему вернулись? girl_in_love Какой же он красивущий в вечернем небе... girl_in_love

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
06 Июл 2014 20:36

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
И в ночном... give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
06 Июл 2014 20:56

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Хотели уже уезжать,да не тут-то было!САЛЮТ!!!! Yahoo! Пришлось в спешном порядке выбегать и ловить в объектив эти чудесные,грохочущие красотой ночные цветы... girl_in_love Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
06 Июл 2014 22:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Ириш, ПРИВЕТ

Привет, привет, Михалыч!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Елена797 писал(а):
Ириш,конфетки вкусные ещё остались?

Нет... Embarassed Embarassed Embarassed Все сожр... скушано уже. Но как у настоящего диетчика, завалялось несколько коробочек. girl_haha

Фото


Елена797 писал(а):
Я чашечки под них нашла красоты изумительной,садимся,друзья,кружиться во вкусном чаепитии с вкусными конфетками вприкуску!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Под такую красотищу не грех и чайку-кофейку тяпнуть с шоколадом. Открыла коробку, девочки. Угощайтесь! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Фото


Елена797 писал(а):
Здесь окромя уже знакомого тебе бублика ещё брынза и домашний любительский

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лен, погуляла, побродила вместе с тобой!!! friends friends friends Удивительный парк, так все продумано и сделано красиво!!!! А сколько лет он существует? Я никогда не слышала, что у нас в России что-то есть подобное. Или это все перед Олимпиадой сделали?
ELENA-1 писал(а):
Подставляйте свои кружечки под струи шоколадного фонтана, угощайтесь. Фотография моя.

Уже подставила!!! Не смогла удержаться от соблазна! nyam2 nyam2 nyam2
И бегом на кухню! Варить шоколадный киселек от Леночки. Кружку одну так умяла и остатками полила черничный чизкейк. Наслаждение!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Елена797 писал(а):
А кому икорки чёрной?

Мне пожалуйста. nyam2 Drinks or Beer
Елена797 писал(а):
И в ночном...

Красотища!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
07 Июл 2014 4:38

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброго время суток girl_bye girl_bye girl_bye
Какой современный построили ТЦ. Есть куда сходить, посмотреть кино, купить подарочки, сувениры и детки будут при деле. good friends
Мне икорочки. nyam2 Уже бегу со свежайшими батоном хлеба и маслицем.
Раньше из Астрахани привозили черную икру в трехлитровых банках, потом в жестяных баночках по кг, а теперь баночки по 70г. лежат в магазинах.
Хороший ресторанчик, говядина аппетитная, карточешка, руколла.
Да чего же хороши коктейли. Красненький да зелененький. Радуют глаз!
Ох, не легкое это дело, гулять по парку, успевать следить за детьми, все смотреть да еще фотографировать.
Леночка, girl_in_love я помню того Олимпийского Мишку-80. И песню эту долго все пели.
Мне понравилась церемония открытия Олимпиады в Сочи. Rose Я несколько раз пересматривала ее в повторе. Представляю, как это видеть своими глазами, испытывать множество эмоций. Увидеть краткую презентацию нашей Родины. Показать и напомнить всем о наших великих людях, свершениях, открытиях.
В такой обстановке не знаешь, на что смотреть, кому отвечать на эсмски, что фотографировать. Все хочется увидеть и запомнить каждый миг и каждое мгновение. Я сама сидя у телевизора, фотографировала с экрана и тут же отправляла сообщения. Затем шли обсуждения, что у девушек сопровождавших команды всех участников олимпийских игр были два вида кокошников. Так же было и с показом снов девочки Любы. Тут же летели сообщения, делились мнениями.
Я помню, твои фотографии в начале темы, там все братались, обнимались, смеялись с иностранцами .
Когда читала твой сегодняшний пост об Олимпиаде и снова у меня навернулись слезы на глаза.
Как ты была права с Чайковским! Организаторы приберегли его великую музыку для торжественного закрытия Олимпиады во время салюта.
Олимпиада подарила нам праздник. Сборная России заняла первое место на Олимпиаде. Гордость за Родину, наших спортсменов!
Леночка, air_kiss так ты растишь будущего олимпийца! Какой это тяжелый труд. Характер должен быть стальной, амбиции, желание побеждать. Да, деткам очень тяжело, совмещать учебу с тренировками. А как пережить физическую боль, моральную. Да много чего, о чем мы и не догадываемся, наблюдая за спортсменами со стороны. Ты его повела заниматься фигурным катанием совсем еще крохой. Сколько вкладываешь в него своего времени. Об этом знаешь только ты. Все его достижения- это твои победы!
Наконец-то, у наших детей есть такой парк! Прекрасный Замок-отель построили. Подсветка великолепно сделана. Необычный Фонтан, где вода как бы держит камень, а еще мне очень понравился фонтан- корабль! good2 А какие у тебя фотографии классные, это же кадры из сказки. Столько красок, переход цвета из одного в другой. Красивый закат и подсветка. good2
Бесподобные розы из салютов. Блеск! Шик! Красота! Нет, нельзя уезжать. Надо любоваться. Впитывать всю красоту. И нам показывать!
Ирочка, пожалуйста, угощайся шоколадом. А я конфетками угощусь. Люблю сладости.
Леночек, я нашла таку посуду с символикой Олимпиады.
Фото
 
08 Июл 2014 3:32

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Привет, привет, Михалыч!!!

Приветик,Ириш! friends
Irina Divers писал(а):
Все сожр... скушано уже. Но как у настоящего диетчика, завалялось несколько коробочек.

girl_haha girl_haha Так,знамо дело,у истинных диетчиков всегда коробочка да какая вкусная непременно найдётся! girl_in_love Да ещё чёрного шоколада и с самыми худеющими ягодками-годжи,красота! nyam2 Ягодки-то очень полезные,Ириш,спасибки большие,я их очень люблю и уважаю. good2
Irina Divers писал(а):
Под такую красотищу не грех и чайку-кофейку тяпнуть с шоколадом. Открыла коробку, девочки. Угощайтесь!

Не грех,Иришка,не грех! girl_haha Щас как разгуляемся на ночь глядя,чаи гонять будем с такими подарками,где моя большая ложка?! friends
Irina Divers писал(а):
А сколько лет он существует?

На Олимпиаду построили,новенький совсем,или,как говорят сочинцы,"ещё муха не садилась". girl_haha Это я тут местные выражения смешные собираю,коллекционирую,так сказать.А вот если куда-нибудь не туда заеду и спрашиваю,как проехать,так могут ответить:"Так это вы лишнего кругаля дали.Вам туда!" girl_haha
Irina Divers писал(а):
И бегом на кухню! Варить шоколадный киселек от Леночки. Кружку одну так умяла и остатками полила черничный чизкейк. Наслаждение!!!

Ух ты,чё делается на ночь глядя-то! Yahoo! Киселёк трансформировался в соус, nyam2 чизкейком из цветочного сада с аппетитом угощаюсь,я этот ракурс узнаю уже,как родной give_heart большущее шоколадное спасибо,Ириш, girl_in_love я в аппетитную страничку ночного Сочи пришлю маленько... give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото
 
08 Июл 2014 4:57

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Доброго время суток

Ленусь,ночки доброй! friends
ELENA-1 писал(а):
Мне икорочки. Уже бегу со свежайшими батоном хлеба и маслицем.

Я навстречу с икоркой! nyam2 friends
ELENA-1 писал(а):
Раньше из Астрахани привозили черную икру в трехлитровых банках, потом в жестяных баночках по кг, а теперь баночки по 70г. лежат в магазинах.

Ленок,твоя правда! friends
У меня батюшка в детстве на Волгу ездил,вот,истинно,трёхлитровками икру привозил,да ещё они вместе с братом сами её солили. nyam2 А паюсная какая была,страх,вкусная какая! girl_in_love Утром мне на яйцо горку икорки положит,и можно в школу бежать вприпрыжку.А сейчас,как золото,чесслово,эта икра,по 70 или по 250 г wacko1 На рынках и в магазинах всегда есть,но уж больно цены кусачие,но по праздникам можно. nyam2 Папа мне рассказывал,как в пятидесятые годы икра в бочках продавалась,чёрная,паюсная и красная,бери-не хочу. nyam2
ELENA-1 писал(а):
Леночка, я помню того Олимпийского Мишку-80. И песню эту долго все пели.
Мне понравилась церемония открытия Олимпиады в Сочи. Я несколько раз пересматривала ее в повторе. Представляю, как это видеть своими глазами, испытывать множество эмоций. Увидеть краткую презентацию нашей Родины. Показать и напомнить всем о наших великих людях, свершениях, открытиях.

Отлично они сделали,так по всем периодам с размахом прошлись,тема Петербурга мне очень понравилась,я тоже несколько раз уже телевизионную версию просматривала и каждый раз сердце сжималось от первого бала Наташи Ростовой,а потом,раз...и снег,в вихре закружился...Вот это момент!И музыка-наш паровоз вперёд летит,и тема революции и эта машина в несколько тонн над нами плывёт,таааак близко,пар пыхтит,круто! good2 И темп,конечно,сумасшедший,молодцы они, good2 слов нет!
ELENA-1 писал(а):
. Тут же летели сообщения, делились мнениями.

Один в один,как у нас!Наверное,потому что невозможно держать это в себе,эмоциями хочется делиться с миром! Yahoo!
ELENA-1 писал(а):
Я помню, твои фотографии в начале темы, там все братались, обнимались, смеялись с иностранцами .

Очень много было гостей со всех уголков Земли,помню,на соревновании лыжниц
познакомились с японцами,они были с переводчицей, командой приехали болеть за своего фигуриста,вот они смешные ребята,у них юмор на наш похож.Одного они называли "хиросимой",он курильщиком был,а курить-то нигде нельзя было. girl_haha
ELENA-1 писал(а):
Олимпиада подарила нам праздник. Сборная России заняла первое место на Олимпиаде. Гордость за Родину, наших спортсменов!

Умнички наши!Гордость за них и за нашу Родину! give_heart give_heart give_heart Велика РОССИЯ на людей и на подвиги их,пусть и впредь примножится СЛАВА и ЧЕСТЬ земли нашей! give_heart give_heart give_heart
ELENA-1 писал(а):
Нет, нельзя уезжать. Надо любоваться. Впитывать всю красоту. И нам показывать!


ELENA-1 писал(а):
Леночек, я нашла таку посуду с символикой Олимпиады.

Батюшки,Олимпийская Гжель,она самая! girl_in_love И расцветка бело-голубая,красиво по-олимпийски,спасибо,Ленусь,вот ведь прямо для Иришкиных конфет поднос красивущий и под твои шоколады кружечки! girl_in_love О,и едоки есть улыбчивые,один Зайка чего стОит,и Михал Потапыч улыбчивый! girl_in_love friends Большим кораблям-большое плавание! girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
08 Июл 2014 14:28

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797
Спасибо огромное за путешествия!!!так все трогательно, душевно girl_claping Rose girl_in_love

 
08 Июл 2014 20:17

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Спасибо огромное за путешествия!!!так все трогательно, душевно

Розали, Rose спасибо! Rose Rose Rose
Сегодня мы отмечаем Всероссийский праздник-День семьи,любви и верности. give_heart give_heart give_heart Муромский князь Пётр и его жена Феврония стали образцами супружеской верности и любви друг к другу.
Желаю всем,кто ещё не встретил свою половинку,обязательно её встретить,а тем,кто её уже нашёл-беречь и любить всю жизнь!!!!! give_heart give_heart give_heart
Прекрасные лебеди из сочинского дендрария... girl_in_love Они являются символом вечной любви и безграничной верности.Найдя однажды свою пару,они остаются вместе на всю жизнь и никогда не предают друг друга... give_heart
Славяне всегда почитали этих мудрых и прекрасных птиц,слагали песни и былины. give_heart Лебединая верность и любовь на всю жизнь.... give_heart give_heart give_heart
Фото

Здесь,на Змейковских водопадах,в горах,мы нашли этот удивительный камень с сердечком посередине. girl_in_love Как-будто древнее признание в любви из глубины каменных веков древних гор. give_heart give_heart give_heart
Фото
 
08 Июл 2014 21:23

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

Сегодня праздник под названием день любви, семьи и верности girl_in_love Romashki .
Девочки, girl_in_love милые, поздравляю всех с этим чудесным днем. Romashki
Человек живет, пока он любит. Ведь любовь вызывает верность и доверие,
а верность порождает семью. А семья это то, ради чего люди рождаются.
Потому что, без семьи не может быть продолжение рода. girl_in_love
Любите друг друга. give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Розали girl_in_love Romashki
Леночка girl_in_love Romashki
P.S. Леночка, отвечу чуть позже. Вся в покупках и готовке. Мы летим на море, забиваю холодильник( морозилку) готовыми продуктами для сына girl_haha
 
09 Июл 2014 3:14

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Сегодня праздник под названием день любви, семьи и верности .
Девочки, милые, поздравляю всех с этим чудесным днем.

Ленусь, girl_in_love спасибо!!!!! friends
ELENA-1 писал(а):
Человек живет, пока он любит. Ведь любовь вызывает верность и доверие,
а верность порождает семью. А семья это то, ради чего люди рождаются.
Потому что, без семьи не может быть продолжение рода.
Любите друг друга.

Замечательные слова, girl_in_love самые что ни на есть семейные и трогательные! girl_in_love ЛЮБОВЬ,КАК САМОЕ ДОРОГОЕ И ЦЕННОЕ,ЧТО ЕСТЬ У ЛЮДЕЙ,СЕМЬЯ И НАШИ ДЕТИ give_heart give_heart give_heart ТО,РАДИ ЧЕГО ЖИВЁМ И ДЫШИМ give_heart give_heart give_heart
Фото

Ленусь,с меня ещё охапки олеандров... girl_in_love
Фото

Фото

ELENA-1 писал(а):
Вся в покупках и готовке. Мы летим на море, забиваю холодильник( морозилку) готовыми продуктами для сына

О,здорово,на море! girl_in_love Ленусь,в какие края летите? girl_in_love
Холодильник,конечно,забивай до упора, girl_haha парни они такие,им всё готовое надо из маминых рук,а в отсутствие мамы с этим может справиться предварительно облагороженный продуктами друг семьи-холодильник. girl_haha friends friends friends
 
09 Июл 2014 4:01

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
;] Киселёк трансформировался в соус,

Лен, я сразу как попробовала киселек, то подумала, однако можно запеканку им полить или тортик, потому что он как шоколадный крем. А в этот раз специально оставила чуток, что проверить, как оно будет. Отлично получилось!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Елена797 писал(а):
чизкейком из цветочного сада с аппетитом угощаюсь,я этот ракурс узнаю уже,как родной

Ну, да! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Все те же просторы!!! Лужайки!!! Только травка немножко выгорела. Жара у нас стоит под 40 градусов. wacko1 wacko1 wacko1
Елена797 писал(а):
ночного Сочи пришлю маленько...

Красотища!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Елена797 писал(а):
Лебединая верность и любовь на всю жизнь

Какие птички царственные!!!! good2 good2 good2
Елена797 писал(а):
,мы нашли этот удивительный камень с сердечком посередине.

Ой, а у меня тоже есть камешек сердечком. На Кипре нашли. Завтра сфотографирую .
 
09 Июл 2014 13:00

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лен, я сразу как попробовала киселек, то подумала, однако можно запеканку им полить или тортик, потому что он как шоколадный крем. А в этот раз специально оставила чуток, что проверить, как оно будет. Отлично получилось!!!!

Ага,Ириш, Rose он такой,киселёк этот, на крем похож шоколадный. nyam2 Здоровски ты придумала сверху им полить тортик. good2
Irina Divers писал(а):
Ну, да! Все те же просторы!!! Лужайки!!!

Широка страна моя родная! friends
Irina Divers писал(а):
Только травка немножко выгорела. Жара у нас стоит под 40 градусов.

Батюшки,опять жара у вас стоит,как в мае. wacko1 Поделитесь,люди добрые, air_kiss у нас дожди второй день и градусов где-то 23-24 sharik
Irina Divers писал(а):
Ой, а у меня тоже есть камешек сердечком. На Кипре нашли. Завтра сфотографирую .

О,буду ждать с большущей радостью сердечный камешек с Кипра... give_heart give_heart give_heart Ириш,я так понимаю,что трофеи начинались с белоснежного песочка из Флориды girl_haha friends friends
В продолжение нашей сердечно-амурной темки предлагаю весело подышать сочинским морским воздушком возле фонтана"Амуры"... give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
09 Июл 2014 13:53

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Знаменитый сочинский дендрарий ведёт своё летоисчисление с 1892 года и был основан известным государственным деятелем ,издателем "Петербургской газеты",Сергеем Николаевичем Худековым.Беседки,фонтаны,скульптуры,редкие виды деревьев и цветов-всё это составляет неповторимый южный колорит этого удивительного парка.В честь жены и верной помощницы,Надежды Алексеевны Худековой, названа дача "Надежда".В 1975 г. парк объявлен памятником садово-парковой архитектуры.В настоящее время парк "Дендрарий"входит в состав Сочинского национального парка и является излюбленным местом отдыха
сочинцев и гостей южной столицы России.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
09 Июл 2014 16:05

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797
Добрый день, Елена!!! Сразу хочу сказать -меня поразили черные лебеди и орел в свете солнечного луча .......
ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО ! girl_claping girl_in_love girl_claping
 
09 Июл 2014 23:27

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем , привет ! Rose
Фотографий опять - море greeting . И все такие красивые ! good girl_in_love Восхитительная природа ! А цветы какие прекрасные ! girl_in_love Залюбуешься ! Лебеди - сказочные . Салют красочный , порадовал ! good Сердце каменное впечатлило . Очень интересно . Парк , замечательный ! good2 Одно наслаждение , прогуляться там . До чего же всё хорошо ! good girl_in_love
Чудесная прогулка в райские уголочки .Спасибо , Лена !

Irina Divers писал(а):
Открыла коробку, девочки. Угощайтесь
Вот спасибо ! Rose Вкусные конфеты ! nyam2
 
10 Июл 2014 2:46

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Девочки, доброго времени суток girl_bye girl_bye girl_bye
Черный шоколад - я тоже люблю. А хороший горький особенно уважаю. good
Леночка, Ирочка, вы обе сидите на диете, на какой? Может и мне надо?
Вместе веселее. girl_haha : dance2
Ой, какие смешные, неожиданные сравнения -"еще муха не садилась" и " дали кругаля". girl_haha girl_haha girl_haha Их точно надо коллекционировать.
Как интересно икру класть на яйцо, никогда так не пробовала. friends У нас дома было все просто. Брали кружечку в нее накладывали икру и масло. Перемешивали и ели good
Картинка для настроения.
Фото

Олимпиада объединила всех нас. И не только россиян, но и весь мир, те страны, которые принимали участие или наблюдали за ней. Там были все были равны, не смотря на то, что мы все разные. Олимпийский дух всех сплотил.
Олимпиада открыла наших новых олимпийских чемпионов. У всех были на устах две девочки фигуристки, которые подарили нам золото. good
Золотая медаль 15-летней фигуристки Юлии Липницкой в командных соревнованиях и Аделина Сотникова, которая выиграла золото Олимпийских игр в Сочи в одиночном катании. Именно она принесла долгожданную победу России. girl_claping
Я горжусь, что родилась в СССР мы победили на летней Олимпиаде 1980 года в Москве. Сейчас все мы живем в России победили на зимней Олимпиаде в Сочи 2014 года честно и заслуженно. Я рада, что мне и моим детям есть кем и чем гордиться! Rose
Леночка, как хорошо вам, все лето быть на море. Летом в основном едут на дачи, а вы в Сочи. Умнички, солнце, море, горы, фрукты. Класс! good2
Ох, эти детки! У моего была похожая история с другим видом спорта. Тоже сказал, что не его. friends
Лена, черные лебеди в роскошном оперении величественно плывущие по воде. Очень красивые и верные. Истории о лебединой верности, которые иногда не свойственны даже людям. Заставляет восхищаться эти птицами. girl_in_love
Камень в виде сердца - ну надо же, какое чудо природы. Природа сама делает нам подарки. Romashki
Леночка, мы летим на море в Грецию. Wink
Как же красиво в дендрарии. Мне вместе с тобой приятно гулять и наслаждаться красивыми видами. Множеством фонтанов , беседок, скульптур. Красивыми аллеями кипарисов , цветущих олеандров, ангелами, розами. Ура, ты это сделала, нашла таки раскрывшийся цветок магнолии. girl_in_love
Фото

Молодец, показываешь нам всю эту красоту. air_kiss
 
10 Июл 2014 22:19

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Добрый день, Елена!!! Сразу хочу сказать -меня поразили черные лебеди и орел в свете солнечного луча .......
ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !

Фото

Розали,спасибо огромное! Rose Rose Rose Здесь, в этом парке можно каждый раз открывать для себя всё новые и новые уголки... girl_in_love
Вот сколько лет ездим в Сочи,обязательно-поход в дендрарий,хотя сколько тут хожено-перехожено,но вот этот архитектурный ансамбль увидела в первый раз,в связи с чем выражение "смотреть,как баран на новые ворота" как никогда примерила на себя... girl_haha friends Это южные ворота парка. friends
Фото
 
10 Июл 2014 22:42

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
vltava писал(а):
Всем , привет !

Ирочка,привет! Rose Rose Rose
Фото

vltava писал(а):
Фотографий опять - море . И все такие красивые ! Восхитительная природа !

Это да,спасибо,Ирочка,восхищает природа и хочется море фото показать girl_haha в парке ещё есть канатная дорога,в просторечии именуемая "канаткой",на ней можно лихо так подняться в верхний дендрарий(сам парк разделён на верхний и нижний в 1934 г.),но мы ж тут все девушки спортивные,мы пешком везде ходить будем. friends
Фото
 
10 Июл 2014 23:47

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Девочки, доброго времени суток

Вечер самый добрый,Ленусь! Rose Rose Rose
Фото
ELENA-1 писал(а):
Леночка, Ирочка, вы обе сидите на диете, на какой? Может и мне надо?

girl_haha girl_haha Ленок,это у нас Иришка на диете Дюкана сидит,я как бы нет,сачкую. girl_haha Перед поездкой набрала пять кило лишних,но уже успела согнать,таки лазания по горам и дендрариям идёт на пользу. girl_haha
А так,конечно,на чём-то сидеть надо,а то выпила чаю-и плюс два кило. girl_haha
ELENA-1 писал(а):
У нас дома было все просто. Брали кружечку в нее накладывали икру и масло. Перемешивали и ели

Ленок,надо же,никогда о таком поедании икорки не слышала,чтоб в кружечке,с маслицем,интересно,каких только способов нет. nyam2 Боже,я уже представила этот вкус... girl_in_love Картинка-то какая задористая,прям вся икорная такая,за милую душу мы б её съели!!!!! Yahoo! Yahoo!
ELENA-1 писал(а):
Я горжусь, что родилась в СССР мы победили на летней Олимпиаде 1980 года в Москве. Сейчас все мы живем в России победили на зимней Олимпиаде в Сочи 2014 года честно и заслуженно. Я рада, что мне и моим детям есть кем и чем гордиться!

И мы гордимся,Леночка, give_heart детство всегда с радостью вспоминаем.Как жили,как дружили,сколько в людях теплоты было и дружбы! friends Мы как эти деревья,переплетены были крепко... girl_in_love
Фото

Фото
ELENA-1 писал(а):
Олимпиада объединила всех нас. И не только россиян, но и весь мир, те страны, которые принимали участие или наблюдали за ней. Там были все были равны, не смотря на то, что мы все разные. Олимпийский дух всех сплотил.

Объединила,Ленусь,и мы очень счастливы,что Россия возрождается, give_heartкрепнет,растёт give_heart и показывает олимпийские победы и радости,в добрый путь,страна любимая! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

ELENA-1 писал(а):
Золотая медаль 15-летней фигуристки Юлии Липницкой в командных соревнованиях и Аделина Сотникова, которая выиграла золото Олимпийских игр в Сочи в одиночном катании. Именно она принесла долгожданную победу России.

Как мы ждали этих медалей! girl_in_love А девчонки молодцы,умнички!!!!Юлечка самая молодая в истории золотая медалистка,про неё тренеры говорят"без позвоночника девочка",гибкая,гуттаперчивая. girl_in_love
Страница 6 из 60

Наверх