Кулич Александрийский

Сообщение Автор
 
03 Июн 2016 13:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
motornaja писал(а):
Я конечно с опозданием, но с огромной благодарностью! Куличи не пекла долго. И вот несколько лет назад попробовала кулич Насти-хозяйки сайта. Он чудный! Но в этом году пасочки по Вашему рецепту превзошли все ожидания! Теперь буду только по этому рецепту куличики печь! Дякую!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ирина, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Апр 2017 10:43

Распечатать сообщение
ирэн80

Ирина

43 года


ирэн80Мои рецепты
Куличи вкусняшка.добовляла коньяк. good
 
21 Апр 2017 12:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ирэн80 писал(а):
Куличи вкусняшка.добовляла коньяк.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирина, на здоровье! give_heart give_heart give_heart
 
07 Май 2017 21:09

Распечатать сообщение
марта969





марта969Мои рецепты
Здравствуйте!
Рецепт замечательный, спасибо! Пекла ваш и по другому рецепту. Вкусны были оба, но ваш мне понравился больше.
 
08 Май 2017 0:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
марта969 писал(а):
Рецепт замечательный, спасибо! Пекла ваш и по другому рецепту. Вкусны были оба, но ваш мне понравился больше.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье friends
 
03 Мар 2018 13:45

Распечатать сообщение
lolatiny


45 лет
Украина

lolatinyМои рецепты
Пасха изумительная, делала на пробу в прошлом году, в этом обязательно сделаем снова. Идеально для занятых хозяек, когда минимум времени, а хочется что-то домашнее и при этом вкусное.
 
03 Мар 2018 14:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
lolatiny писал(а):
Пасха изумительная, делала на пробу в прошлом году, в этом обязательно сделаем снова. Идеально для занятых хозяек, когда минимум времени, а хочется что-то домашнее и при этом вкусное.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за отзыв!!! нам тоже она очень нравится!! give_heart
 
28 Мар 2018 12:37

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт, Светочка! Rose Rose Rose
 
28 Мар 2018 12:43

Распечатать сообщение
mikilula

Виктория


Москва

mikilulaМои рецепты
Актуально)) Выглядят пасочки очень аппетитно. Нужно попробовать в этом году
 
28 Мар 2018 16:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо за рецепт, Светочка!

friends friends friends на здоровье, Ирочка!! give_heart
 
28 Мар 2018 16:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
mikilula писал(а):
Актуально)) Выглядят пасочки очень аппетитно. Нужно попробовать в этом году

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Виктория, буду рада если пригодится рецепт! girl_in_love
 
09 Апр 2018 16:11

Распечатать сообщение
Ninochek78

Нина

46 лет
Астрахань

Ninochek78Мои рецепты
Куличи получились изумительные, огромное спасибо за рецепт!
 
09 Апр 2018 22:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ninochek78 писал(а):
Куличи получились изумительные, огромное спасибо за рецепт!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Нина,на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Апр 2018 2:03

Распечатать сообщение
Natashkas

Natalia

38 лет
Санкт-Петербург - Минден

NatashkasМои рецепты
и я тоже со словами благодарности к Вам! Восхитительные куличики! Делала в четверг, но попробовала только в понедельник. А куличик то мягкий, как только из духовки. Вкус такой куличный, настоящий)) Очень понравилось! Я тоже 2 года подряд пекла по рецепту хозяйки сайта, отличный кулич. Но в том году просто захотелось чего-то новенького и ваш рецепт не подвел.Спасибо большое!
 
10 Апр 2018 12:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Natashkas
Drinks or Beer Наталья, очень рада что рецепт куличей не разочаровал!!!! На здоровье вам!!!!!
 
22 Апр 2019 14:36

Распечатать сообщение
Аллочка*





Аллочка*Мои рецепты
Светлана, подскажите пожалуйста, а можно оставить подходить тесто не в формах, а в миске? Просто все формы у меня в духовку сразу не влезут, а из форм тесто повылазит
 
22 Апр 2019 18:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Аллочка* писал(а):
Светлана, подскажите пожалуйста, а можно оставить подходить тесто не в формах, а в миске? Просто все формы у меня в духовку сразу не влезут, а из форм тесто повылазит

думаю что можно, только потом надо будет давать дополнительное время, чтоб куличи подошли в формах Drinks or Beer
 
26 Апр 2019 4:34

Распечатать сообщение
ритулечка

маргарита

56 лет
моск. обл

ритулечкаМои рецепты
Пекла в том году, сахара по моему вкусу, можно и побольше,и не понравилось то, что очень пахнет дрожжами.
 
26 Апр 2019 13:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ритулечка
Спасибо за отзыв.
 
27 Апр 2019 0:19

Распечатать сообщение
Аллочка*





Аллочка*Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
думаю что можно, только потом надо будет давать дополнительное время, чтоб куличи подошли в формах Drinks or Beer


Ну да, это понятно) спасибо!
 
27 Апр 2019 11:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Аллочка* писал(а):
Ну да, это понятно) спасибо!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
28 Апр 2019 13:46

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Очень вкусные куличи, а я то в булочках ох как разбираюсь 😂 за булочку продам что угодно, если я не на диете 🙌 Изумительный вкус, а топленое молоко усиливает это. Муж спросил - а можно просто булочками такое сделать? 😂 фото есть, но с телефона не могу добавить, позже обещаю выложить!
 
28 Апр 2019 18:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Очень вкусные куличи, а я то в булочках ох как разбираюсь 😂 за булочку продам что угодно, если я не на диете 🙌 Изумительный вкус, а топленое молоко усиливает это. Муж спросил - а можно просто булочками такое сделать? 😂 фото есть, но с телефона не могу добавить, позже обещаю выложить!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Светочка, на здоровье! рада, что куличи понравились Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
29 Апр 2019 1:53

Распечатать сообщение
Амра9

Елена


Москва

Амра9Мои рецепты
Христос Воскресе!
Светлана, благодарю за рецепт! Кулич вкусный получился!!! В первую очередь рецепт привлёк тем, что меньше времени уходит на приготовление. С утра поставила опару, а вечером после работы замесила тесто. На многих сайтах есть этот рецепт, но там тесто должно подходить дважды- сначала после замеса в миске, а потом в формах. У меня в формах часа два поднималось, но в итоге нормально поднялось.
Ещё раз спасибо!
С Праздником!!!
Фото
 
29 Апр 2019 13:25

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

Как обещала Rose
Страница 4 из 5

Наверх