Фруктовый суп

Ответить на тeму
Сообщение Автор
Фруктовый суп
24 Июл 2008 3:06

Заранее прошу извинить меня , такой суп уже есть на сайте у Феи Зимы.Но я решила выставить свою версию этого супа потому что мне рассказали интересный способ приготовления компота с сохранением витаминов.

Приготовить компот из любых фруктов.Важно,чтобы в состав компота входили красные ягоды или сливы (для придания супу цвета).
Я приведу способ приготовления компота,которому научили меня для оптимального сохранения витаминов и минимального расхода сахара.
Вскипятить воду,положить фрукты в кипящую воду и сразу снять с огня.Настоять подольше.Рекомендуют так поступить вечером и настоять компот ночь,но можно в любое время. Процедить.Положить сахар.Остудить.Если в компот должен входить крыжовник,то его надо проварить 5-7 минут.
В тарелку положить отварной рис или макаронные изделия.
Налить компот.Если есть сироп,полученный засыпкой сахаром ягод,можно добавить немного сиропа.
Заправить сметаной.
Все пропоции и ингредиенты по вкусу.
олина

лена




олинаРецепты
Ответить на тeму
Страница 1 из 1


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |
Rambler's Top100