Овсяное печенье «Любимое»

Сообщение Автор
 
23 Дек 2010 12:10

Распечатать сообщение
Ksenchik

Ксюша

42 года
Новосибирск

KsenchikМои рецепты
Анечка!!!!Рецепт чудесный....этого печенья хочется снова и снова...пеку всегда двойную норму...и как только оно заканчивается дети прося ещё....С твоей легкой руки это овсяное печенье в нашей семье тоже стало Любимым!!! girl_in_love
Фото

Спасибо,спасибочки, и маленькие спасибки от моих мальчишек!!! Koshechka_06
 
11 Янв 2011 15:40

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Вкусняшка! Пекла их перед праздниками на новогодние гостинцы - все были в восторге!!! nyam2
Фото
 
16 Янв 2011 15:14

Распечатать сообщение
Мажор

Галина


Киев

МажорМои рецепты
Скажите, пожалуйста, а хлопья молоть не надо? (Они же такими большими круглыми пластинками). Заранее спасибо.
 
17 Янв 2011 9:56

Распечатать сообщение
Ksenchik

Ксюша

42 года
Новосибирск

KsenchikМои рецепты
Мажор писал(а):
Скажите, пожалуйста, а хлопья молоть не надо? (Они же такими большими круглыми пластинками). Заранее спасибо.

Галина, я беру хлопья тонкого помола( быстрого приготовления) их молоть не надо....Надеюсь, Аннушка меня простит, за то что влезла со своими советами!!!
 
22 Мар 2011 9:48

Распечатать сообщение
kolonel-SA

Ирина.

67 лет
Моск.обл

kolonel-SAМои рецепты
Люблю семечки в выпечки,оч.интересный рецепт,спасибо Rose
 
25 Мар 2011 14:30

Распечатать сообщение
Janinka123

Янина


Вильнюс

Janinka123Мои рецепты
Аннушка,
Спасибо большое Rose Rose Rose
Очень вкусное печенье получается nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
26 Мар 2011 22:46

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Аннушка, огромная благодарность Romashki
Прекрасное, полезное печенье. nyam2

Фото

Фото
 
14 Апр 2011 16:25

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Аннушка,спасибо за рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping Нам ОЧЕНЬ понравилось печенье nyam2 nyam2 nyam2 Легкое в приготовлении,очень быстрый рецепт и ВКУССССНОООО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Печенье получается мягкое и одновременно рассыпчатое! good2 good2 good2 Нямочка!!! dance2 В магазине такое точно не купишь... Wink Будем печь!!! В следующий раз попробую положить изюм Embarassed СПАСИБО!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Чуть позже добавлю фото!
 
18 Апр 2011 21:41

Распечатать сообщение
Betka

Света




BetkaМои рецепты
Аннушка
Аннушка, очень вкусные печеньки, очень, оторваться просто невозможно! good2 nyam2 girl_in_love Сущая правда - надо сразу делать двойную порцию, уж дюже быстро они кончаются! Wink girl_haha
Буду печь еще и еще, огромное спасибо за рецепт!!! Rose Romashki girl_in_love
 
20 Апр 2011 14:01

Распечатать сообщение
GalaRo

Галина

51 год
Москва

GalaRoМои рецепты
Аннушка, СПАСИБО!

[/img]
Фото


Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki girl_claping
 
23 Апр 2011 22:41

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Спасибо еще раз за рецептик! Romashki Romashki Romashki Печенье вкусняцкое!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 А вот и фото...
Фото
Фото
Будем готовить!!! good good good
Re: Овсяное печенье "Любимое"
08 Май 2011 0:46

Распечатать сообщение
Alinuschka

Galina

51 год
Германия

AlinuschkaМои рецепты
Аннушка, очень вкусное печенье, делала уже несколько раз. Спасибо большое за ваши замечательные рецепты.
 
14 Май 2011 22:16

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Печенье потрясающее good good2 nyam2 Рассыпчатое, с насыщенным овсяно-подсолнечным вкусом verygood girl_in_love Причем с каждым разом оно получается у меня все лучше и лучше Yahoo! girl_claping Теперь эта одна из моих любимых вкусностей nyam2
Фото

Спасибо, Аннушка, за очередной великолепный рецепт air_kiss Romashki girl_in_love give_heart sharik
 
22 Май 2011 19:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анечка, не могу не поблагодарить тебя (уже в который раз!) за чудо-рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Печенье - супер! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Впрочем, как все твои рецепты! Wink Огромное-преогромное спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart





 
01 Июн 2011 19:05

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
АННУШКА!!!Огромнейшее спасибо за такой потрясающий рецепт! Я ещё никогда в жизни не ела овсяного печенья вкуснее,чем это ЧУДО!!!Бесподобно!!!Спасибо ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Сен 2011 23:31

Распечатать сообщение
Amorita_l

Irena

44 года
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты
я без фото, но присоединяюсь- печенье чудо!
спасибо огромное за рецепт.
 
21 Окт 2011 20:00

Распечатать сообщение
masik 28

Ольга

34 года
Крым. Симферополь

masik 28Мои рецепты
Какое вкуснюшее печенье, только что приготовила, спасибо огромное за этот чудесный рецепт!!!!!!!!!!
 
21 Окт 2011 21:37

Распечатать сообщение
Betka

Света




BetkaМои рецепты
И делаю, и делаю, и съедают, и съедают - бесконечный процесс! girl_haha
Но очень приятный!!! Romashki
 
30 Мар 2012 1:59

Распечатать сообщение
Miracle777

Яна

50 лет


Miracle777Мои рецепты
unknown делала печенье овсяное.....не пойму откуда появилась горечь!!!! да такая как полынь, так обидно!!!! и маргарин был свежий и овсянку специально пробовала......в чем причина не пойму!!!! unknown
 
12 Май 2012 5:13

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Анна, большое спасибо за отличный рецепт!!! Вкусное, хрустящее, рассыпчатое, ароматное good good good печенье.

Фото


Жевать печенье надо долго nyam2 в этом своя прелесть и особенность good2 good2 good2 morning1

Фото


Понравилось, беру в семейное меню, ещё раз большое спасибо!!!
 
18 Июл 2012 18:27

Распечатать сообщение
irina - Minsk

ирина

37 лет
Беларусь - Швейцария

irina - MinskМои рецепты
Огромное спасибо за такой чудный рецепт! Очень вкусное печенье получилось!
 
23 Авг 2012 15:09

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Забрала в закладки. good
 
06 Сен 2012 17:07

Распечатать сообщение
T@nюша

таня


Новосибирск

T@nюшаМои рецепты
СПАСИБО за такой замечательный рецепт! Пеку уже ни первый раз, нашей семье очень нравиться! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Romashki
 
10 Сен 2012 2:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Не печенье, а какая-то бомба!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Только что испекла , сижу ем, запивая молоком. nyam2 nyam2 nyam2 Ну, как же вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2

Только у меня вместо семечек был набор орехов: грецкие, пекан, миндаль,тыквенные семечки и фисташки. Оо-о-о-оо-чень вкусно!!! good2
 
19 Сен 2012 12:30

Распечатать сообщение
NataIIIa

Наташа

42 года
Вюрцбург, Германия

NataIIIaМои рецепты
Аннушка, Большое спасибо за рецепт!! Очень хрестяще, рассыпчато и вкусно!!! Вот мой отчетик:

Фото
Страница 9 из 11

Наверх