Торт «Черный лес» (Foret noire)

Сообщение Автор
 
16 Авг 2008 10:01

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
Имбирь писал(а):
Умница!!!

Спасибо большое sharik Оля, только один вопрос у меня давно уже зреет (применимый ко всем тортам): как красиво и равномерно посыпать торт по бокам? (как у тебя на фото). Ну никак у меня не получается! wacko1
 
16 Авг 2008 11:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Комочек
Наташа, я обсыпаю бока над раковиной. Держу блюдо с тортом в одной руке, а другой прижимаю орехи к бокам, постепенно поворачивая торт. Wink Удачи!!! sharik И еще раз - большое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
 
04 Сен 2008 3:38

Распечатать сообщение
sophia

sophia

47 лет


sophiaМои рецепты
Olechka! Skazhite pozalusta, skolko nuzhno soka (ml.) dlia propitki korzhey? Spasibo !
 
04 Сен 2008 6:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sophia
София, у меня было ~ 0,5ст. на 4 коржа. Думаю, этого достаточно. Wink Коржи не должны быть мокрыми. Удачи!!! sharik
 
04 Сен 2008 14:42

Распечатать сообщение
Liudmila Romaniuk

Людмила

50 лет
Украина Волынская обл.

Liudmila RomaniukМои рецепты
Оленька!!!И за этот рецепт огромное СПАСИБО!!! Rose Romashki Rose Romashki Действительно,обалденное сочетание вишен,сливок и шоколада!!!(пропитку делала из коньяка и вишневого сиропа)
Пусть у тебя ручки не болят!
Фото
 
04 Сен 2008 17:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Liudmila Romaniuk
Людочка, спасибо большое!!!! sharik sharik sharik Какой аппетитный кусочек!!!! good2 good2 nyam2 nyam2 Умничка!!! Yahoo! Yahoo! Очень рада, что торт понравился!!!! dance dance dance dance dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
08 Окт 2008 14:17

Распечатать сообщение
куня

Евгения

45 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Оля большое спасибо за такой вкусный тортик. Romashki
Моему семейству сладкоежек очень понравилось. girl_in_love
Фото
 
08 Окт 2008 14:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
куня
Женя, какая красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красивый торт!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я так рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik
 
08 Окт 2008 14:33

Распечатать сообщение
куня

Евгения

45 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Оленька рецепт не только пригодился но стал одним из любимых! girl_in_love
Тебе огромное СПАСИБО!!!
 
08 Окт 2008 14:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
куня
Женечка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
куня писал(а):
Оленька рецепт не только пригодился но стал одним из любимых!

Yahoo! Yahoo! УРА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Окт 2008 13:06

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Спасибо тебе, Олечка, за рецептик! Уж лет 25 тортики не пеку. Но твой - обязательно, только повода дождусь. Еще раз спасибо за подробный рецепт и прекрасные фотографии. Rose Rose Rose
 
09 Окт 2008 13:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
goi
Олечка, тебе спасибо!!! Rose Rose Буду рада, если рецепт пригодится!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
12 Окт 2008 2:51

Распечатать сообщение
Gizia

Katya


Moscow

GiziaМои рецепты
Спасибо за рецепт! только я сливок взяла литр Embarassed абалденный торт.

Фото
 
12 Окт 2008 7:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Gizia
Катя, какой красавчик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Действительно, обалдеть!!!! good good good good good good Большое спасибо! Rose Rose Rose Оооооочень рада, что торт понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
11 Ноя 2008 2:08

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Фото

Фото

Для любителей шоколада, очень вкусный тортик good2
Я взяла 800гр. сливок и порцию увеличила в 1.5 раза.
 
11 Ноя 2008 9:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Зая
Зая!!! Yahoo! Yahoo! Вау!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот это тортище!!!!! good good good good good Шик и блеск!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Браво!!! Rose Rose Rose Спасибо огромное!!!! sharik sharik sharik
 
16 Ноя 2008 1:11

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Олечка,вот и я испекла этот чудо-тортик nyam2 . Браво!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good good2 Просто потрясающий вкус!
Только я захотела сделать его квадратным Embarassed

И кусочек

Огромное спасибо зо рецепт! sharik Romashki Rose
 
16 Ноя 2008 1:12

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Только вот я сделала его без шоколадной прослойки Embarassed ...думала,будет очень сладко...но в другой раз обязательно попробую все-таки сделать с шоколадом Wink
 
16 Ноя 2008 8:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mary
Машенька!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какой торт обалденный!!!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 Красотища!!!! give_heart give_heart give_heart
Mary писал(а):
Только я захотела сделать его квадратным

Очень здорово!!!! good good good
Mary писал(а):
Только вот я сделала его без шоколадной прослойки ...думала,будет очень сладко.

С горьким шоколадом сладко не будет!!! Wink Маша, большое спасибо!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2008 23:45

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Имбирь
Оленька,посоветуй,если вишня замороженная. то как ее обработать что в торт использовать? Дело в том,что я сделала с замороженной (разморозила и посыпала сахаром) раз и как мне показалось она все подпортила. Вишня возможно была не очень (очень кислая и мелковатая ). У меня несколько идей (вишня уже другая) : сварить как компот ( может выварится) или положить в кипящую воду дать закипеть и снять с огня или заспиртовать с сахаром (может нежнее станет,а то может она грубова , мороженая ) ?

Rose Romashki praising girl_in_love friends air_kiss Rose
 
19 Ноя 2008 0:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
олина
Лен, лучше всего замочить вишню в спиртном (красное вино, коньяк, водка) с сахаром. На 2-3 дня. Даже самая кислая вишня будет ароматная и вкусная. Wink
 
19 Ноя 2008 18:40

Распечатать сообщение
Ирко

Ирина

34 года
Санкт-Петербург

ИркоМои рецепты
Зая, я просто в шоке! Шедевр!!! Romashki Romashki Romashki

Олечка, я думаю, что это очень вкусно, спасибо за рецепт))) мне как раз надо соорудить праздничный стол.
Буду делать такой тортик в субботу, покажу потом, что получится)))
 
19 Ноя 2008 19:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирко писал(а):
Буду делать такой тортик в субботу, покажу потом, что получится)))

Удачи!!!! sharik sharik sharik sharik Буду ждать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Ноя 2008 2:13

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Имбирь

Оленька,как здорово! А я уже собиралась варить.Конечно твой вариант великолепнее girl_in_love
Оленька,а вишня наверное и мягче ( нежнее ) от спиртного станет?
Rose Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2008 8:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
олина писал(а):
вишня наверное и мягче ( нежнее ) от спиртного станет?

Конечно. girl_yes3
Леночка, удачи!!!! Rose Rose Rose
Страница 3 из 32

Наверх