Чердак

Сообщение Автор
 
18 Сен 2014 15:19

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Tanucha писал(а):
Викусь, а у тебя есть описание носочков, которые ты в конфетку положила?

ага )) но описание моё собственное
Резиночка 2*2 с перекрученными петлями через каждые 5 рядов ( на нужную высоту )
2 р изнаночными петлями
*2р лицевыми петлями
5-й р 2 лиц, 2 изн
6-й р 2 изн, 2 лиц
7-й р 2 лиц, 2 изн
2-а ряда лицевыми
2-а ряда изнаночными*
Повторять от* до*
Пяточка чулочной вязкой ( лицевые и изнаночные ряды лицевыми петлями )
Подошва лицевой гладью, верх по рисунку .
Мыс закрыть "варежкой"
babuchkamari писал(а):
пока внука забрали на 2 дня стараюсь повышивать!
а что вышиваешь ?
Rilliana писал(а):
Нашли полянку с желтыми цветочками и я встала примерно в ту же позу,
ой как классно !!! girl_claping
Мариша ! доча красавица girl_in_love
Таня , шаль обалденная ! умница ! good2
а я тут как семиделкина ))) и вязать и вышивать... а вот МК по мешочку для вязания ну никак не охота делать ... как представлю... машина, гладилка, фотоаппарат... и по кругу
нашла папку со схемами распечатанными, села вышивать цветочки в жестяной банке из под чая , тряпочку нашла льняную , совсем не вышивальную, но клеточки ровные , цвет мешковины , обложилась коробками с ниточка , вышиваю всякими ))) и анкором и дмс-ками и гамма в ход пошла ))) хорошо когда есть запасы girl_haha
пока светло повышиваю, а потом за вязание засяду . такие тапули прикольные вяжу girl_claping
 
20 Сен 2014 12:46

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Чего затихли ? холодно ?
у нас похолодало прям не на шутку ! резко , до +10, ветер, пасмурно, периодически дождь срывается...
мне как то надо себя раскачать доделать МК... каждый вечер обещаю себе , что завтра точно ! прямо с утра ! но наступает утро, куча домашних и рукодельных дел )))
носки вяжу, вяжу и никак своих не обвяжу ... ещё шапочки надо вязать, шарфы, руковички )))
вышила половину дизайна цветочного , нравится ))) ещё приспичило горджуську вышить, ещё альбом для ляли хочется сделать, а ещё мобиле с ангелочками, а ещё... wacko1
 
20 Сен 2014 18:06

Распечатать сообщение
babuchkamari

Марина

66 лет
Санкт-петербург

babuchkamariМои рецепты
Викусь,вот что шила


[more]
скатерка от Rico 90*90 см,еле дошила,нитки анхор дрянь,мягкие,рвутся ну и другие причины - напечатанный крест и ткань не для креста,но в общем дошила.
 
20 Сен 2014 23:00

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Мариша, а получилось красиво ! good2
 
20 Сен 2014 23:44

Распечатать сообщение
Купальница

Елена

47 лет
Москва

КупальницаМои рецепты
Да, Мариш, согласна с Викой, получилось замечательно!
 
20 Сен 2014 23:56

Распечатать сообщение
ksuny-tver

Оксана

46 лет
Россия, Тверь

ksuny-tverМои рецепты
а у нас наоборот - так тепло, что не верится. Два часа гуляли на солнышке...
А я сегодня доделала один из блокнотов, с мишками, Вик, те, что тебе показывала. Осталось за малым - сфотать его )))
Скатерть классная!!! У меня таких вещей еще нет.
Кстати, забыла написать, блокнот девочка получила и написала хороший отзыв. Он ей понравился))) А я успокоилась )))
 
21 Сен 2014 15:48

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
а я с очередным мешочком для вязания Embarassed

отложила носки недовязанные , взялась Вовке шапку тонкую связать, а то у нас чего то затяжное похолодание ... и цветочки пока что отложены... но поскольку все процессы маломасштабные , думаю скоро всё закончу и похвастаюсь оптом )))
 
21 Сен 2014 17:42

Распечатать сообщение
babuchkamari

Марина

66 лет
Санкт-петербург

babuchkamariМои рецепты
У нас интернет показывает,что ещё пару деньков и все - бабье лето закончится! sharik
 
21 Сен 2014 20:08

Распечатать сообщение
ksuny-tver

Оксана

46 лет
Россия, Тверь

ksuny-tverМои рецепты
Покажу и здесь блокнотик с влюбленными мишками


Листы состарены, пахнут кофе girl_in_love Впервые попробовала сделать блок по-японски. Он так легко сшивается, минут за 5 и я в восторге. Буду делать такие еще

В Галерею отнесла Smile

Дописано: муж эксперементирует с фотиком. Видел мастер-класс, как создать видео-ролик в технике TimeLapse. Это когда делается с одного ракурса много-много фоток и потом все монтируется в одно видео, накладывается музыка. Мы снимали с балкона, и за это время было ясно, пасмурно и прошел сильный дождь. Получилось вообщем интересно, но коротко. Всего 28 сек и концовка конечно оборвана. Но это была проба.

http://youtu.be/DJ9mocCVJqw

Как вставить сам ролик не поняла, но ссылку дала, вдруг кто захочет глянуть
 
22 Сен 2014 17:27

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Ксю ! ну блокнотик как всегда супер-пупер ! good2
ksuny-tver писал(а):
В Галерею отнесла
умница дочка praising
а я шапку Вовке связала

как раз сегодня ооочень потеплело girl_haha
 
22 Сен 2014 19:49

Распечатать сообщение
Vadimkina

Аня

47 лет
Петрозаводск

VadimkinaМои рецепты
Марина, скатерть классная!
Вика, сыночек в шапуле - класс! good2
У нас кажется бабье лето закончилось. Сегодня уже замерзла вязать на улице, а дома не получается, эххх.. пичалька
Покажу и здесь свои слингобусы. Котяра получился довольно большой, под верхнюю одежду не удобно будет. Надо вязать более компактные. Да и вообще еще несколько штук надо для разнообразия girl_haha Лишь бы полезными оказались, а то сынок пока не интересуется такой фигней girl_haha

 
22 Сен 2014 22:12

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
бусы good2
я про них в интернете начиталась , идей насобирала , теперь закончу недовязы носочные и буду пробовать )))
 
23 Сен 2014 2:15

Распечатать сообщение
ksuny-tver

Оксана

46 лет
Россия, Тверь

ksuny-tverМои рецепты
Анют, игрушки красивые!!! А я пока с обучением вязания закончила, опять застой в этом деле. Интересно надолго)))
 
23 Сен 2014 14:43

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
приветы )))
а я как обычно у плиты ... жарю пресные вышки ( вместо хлеба ) , сейчас супчик с фрикадельками сварю, курочку пожарю... а там уже и ночь girl_haha никак носки не довяжу ! всё время на что то отвлекаюсь wacko1

дописано : кручусь по кухне, устала ужасно ! вообще стала быстро уставать unknown хочу горджусю вышить, натянула на снапы канву, а потом сняла, затонирую сначала чаем !
 
28 Сен 2014 17:54

Распечатать сообщение
more.09

Марина

44 года
Псков

more.09Мои рецепты
Вика,ты где???как дела?
 
29 Сен 2014 11:09

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
я тут )))
дела нормуль, к врачу на приём собираюсь )))
а так носки вяжу ( заказы пошли ) да над новым совместником колдую, не знаю успею ли до родов unknown надеюсь успеть )))
вот носочки )))

купила на ЯМ вкладочки для носков, специально для фоток , удобно good
 
29 Сен 2014 14:02

Распечатать сообщение
ВладушА

ЯнА

45 лет
Тульская обл.

ВладушАМои рецепты
Викуля а когда тебе пророчат прибавленьеце,уже скоро да girl_in_love
А носочки как всеегда прихорошенькие)))
 
30 Сен 2014 15:41

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Янусь, мне поставили 4 октября, но я думаю позже ))) врачи ж всегда перестраховываются unknown но то что скоро , это точно !
Девочки , сегодня явно мой день !!! Я столько подарков получила Yahoo!
Во первых посылку от Ксении ( Зябчика ) с обалденными тканями , во вторых от моей подруги-рукодельницы Ирочки , два огромных пакета всяких богатств girl_claping буду всё фоткать и сегодня выложу в блоге Wink
 
02 Окт 2014 18:10

Распечатать сообщение
Rilliana

Людмила

43 года
Моск. обл.

RillianaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!!!! Rose Неделю назад мы с сынулей-Мишуткой вернулись домой из роддома ))))))) Нам уже 10 дней )))))) Мне пока еще нельзя особо сидеть до следующего понедельника, так что до ноута я сумела добраться только сейчас сильно скрючившись в кресле )))))) У нас все хорошо и благополучно (т-т-т) Из воспоминаний о родах осталось только чувство нечеловеческого счастья, когда я впервые увидела своего малыша, все остальное оказалось такой ерундой, главное теперь я МАМА Yahoo! А папа то просто обезумел от счастья, я даже и не думала никогда что мой муж, которого я знаю уже 7 лет окажется настолько заботливым папочкой give_heart
Пару дней назад начала потихоньку в положении полулежа довязывать мотивчики для пледика, совсем немножко не хватило времени, но скоро уже буду доделывать )))))))
 
03 Окт 2014 0:06

Распечатать сообщение
ksuny-tver

Оксана

46 лет
Россия, Тверь

ksuny-tverМои рецепты
Людочка, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Растите большими и здоровенькими.
 
03 Окт 2014 12:26

Распечатать сообщение
Vadimkina

Аня

47 лет
Петрозаводск

VadimkinaМои рецепты
Люда! Как же здорово!!! girl_in_love Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми! Romashki
 
03 Окт 2014 15:04

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
ой Людочек !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!! Yahoo! Romashki здоровья тебе и малышу (ттт на вас ) girl_in_love
а я ещё катаюсь Embarassed
 
03 Окт 2014 15:53

Распечатать сообщение
ВладушА

ЯнА

45 лет
Тульская обл.

ВладушАМои рецепты
ТааК на чердаке первое пополнение! Поздравляю Людочка с сынулей Rose
Пусть теперь всегда только радует мамочку и папу! Вот у меня хотя и прошло уже 16 лет о роддоме воспоминания точно такиеже, ощущение безграничного счастья когда я увидела маленькое личико своей девочки girl_in_love
Девчонки а я уже одной ногой на трапе самолета, улетаем в отпуск Yahoo!
Обещаю привезти всем хорошего настроения и морских впечатлений!
Викуля тебе удачи Wink Меня не теряем, но две недели буду без инета.
 
04 Окт 2014 0:08

Распечатать сообщение
more.09

Марина

44 года
Псков

more.09Мои рецепты
Люда,поздравляю!!!!да быть мамой это счастье и смысл жизни !!!Всего вам хорошего!!!
Яна,я тебе на М. все написала ,посмотри ...и хорошего тебе отдыха!!!
 
04 Окт 2014 17:58

Распечатать сообщение
Tanucha

Татьяна

51 год
Россия, Воскресенск

TanuchaМои рецепты
Ой, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Людочка, растите здоровыми и умными!)))) Всех благ!!!! Romashki Romashki Romashki
Вика, ты ещё дома??? ...сегодня 4-е ужо! ...как это всё волнительно!!!! girl_in_love

ВладушА Яночка, а тебе желаю теплой водички в море и отличного отдыха!!!
...а я уже вышла на работу из своего долгоиграющего отпуска) ...сегодня в ночь поеду))) girl_bye
Страница 92 из 93

Наверх