Дамлама в мультиварке (казане) (Диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
23 Июн 2014 16:01

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

41 год
Москва

KefirikМои рецепты
Ириш, я приготовила)))
фоткать не буду, т.к. фотки у всех похожие.
Но
в моей мульте редмонд жарка видимо очень мощная, я поставила на 20 минут жарки и мясо очень сильно прижарилось.
и второй момент хорошо что я не 1 чл чили взяла, а всего половину. Но получилось жутко остро, я теперь огнедыдащий дракон)
В следующий раз Жарку поставлю на 10 минут, и без чили)))
Буду делать еще, вкусно безумно, овощи с мясом обожаю, особенно когда мясо мягкое! На тушении держала 2 часа.
 
24 Июн 2014 18:16

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Оль, спасибо за отчёт! Rose Мульти у всех разные, можно вообще не включать на выпечку, а сразу на "тушение" на 2,5ч.
 
24 Июн 2014 23:56

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

41 год
Москва

KefirikМои рецепты
Зайчиришка
муж сегодня ел, сказал, что очень вкусно и главное полезно! так что буду чередовать говядину и курогрудку в этом блюде)
 
25 Июн 2014 1:10

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Иришка, принимай отчетик!
Фото

Делала с говядиной, положила и помидоры и томатную пасту, люблю более насыщенный вкус. Укроп, петрушку и капустные листья тоже положила-все по рецепту)) Полчаса на выпечке, 2 часа на тушении.
В следующий раз попробую на жарке 30 мин и 2,5 часа на тушении.
Вкуснятина!!! nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
25 Июн 2014 15:54

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Mel'nica
Светуль, мне очень приятно, спасибо за отчёт!!! good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Вкусненько получилось у тебя! nyam2 nyam2 nyam2 Я вот тоже последнее время томат. пасту добавляю, ну никакие помидоры. unknown А, если удаётся вкусных купить, то я их лучше в рот сразу с чесночком и маслицем подсолнечным girl_haha girl_haha
Mel'nica писал(а):
Укроп, петрушку и капустные листья тоже положила-все по рецепту))

good2 good2 friends friends

Аппетитно у тебя, а я чё-то пока мяско на стейки трачу Embarassed так просто мяса хочется... Wink Насмотрелась на твою дамламу тоже захотелось sharik sharik
 
27 Июн 2014 20:43

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ирочка, обожаю твою дамламу! girl_in_love в этот раз с кроликом-очень вкусно! good2
Фото
 
28 Июн 2014 1:16

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Зайчена,а кроме мульты в чём ещё можно приготовить?
 
29 Июн 2014 13:23

Распечатать сообщение
RussAllka

Алла

40 лет
Одесса

RussAllkaМои рецепты
Подскажите, пожалуйста. У меня мультиварки нет пока. Есть духовка (газовая) и аэрогриль. Это блюдо можно приготовить в духовке или аэрогриле?
Если да, то насколько изменится время приготовления? И, может, будут какие-то другие нюансы? Rose
 
30 Июн 2014 20:42

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Заяц, я очень часто делаю дамламу, но забываю фотать... Embarassed
Вот , вспомнила, когда доедала уже... girl_haha Этот раз с фаршем.
Фото
 
30 Июн 2014 21:30

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Дамлама с куриными желудочками nyam2 они оч хорошо там утомились вместе с овощами
Фото

угощайся
 
30 Июн 2014 21:58

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
придется в казане.........готовить) friends
 
30 Июн 2014 23:12

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Shony
Алечка, аппетитная дамламашка! nyam2 good2 good2 Тока про кролика я не читала, представляю. что ето индюшка girl_haha girl_haha (шучу)
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
savina85 писал(а):
Зайчена,а кроме мульты в чём ещё можно приготовить?

В казане, утятнице, вобщем, всё, что жаропрочное! Только перед тем, как на огонь ставить, чуть сбрызнуть маслом. Потом на сильный жар на 10-15 мин, и на 2 часа на минимальный огонь. sharik sharik
RussAllka писал(а):
Подскажите, пожалуйста. У меня мультиварки нет пока. Есть духовка (газовая) и аэрогриль. Это блюдо можно приготовить в духовке или аэрогриле?
Если да, то насколько изменится время приготовления? И, может, будут какие-то другие нюансы?

Про посуду я выше ответила, а готовить тогда лучше на газу. Можно ,конечно, в банке в аэрогриле попробовать, но это уже другое чуть получится. Wink
Посмотрите у Фрау Ксю, как получается, она не в мульте готовит! Wink

Фрау Ксю писал(а):
Заяц, я очень часто делаю дамламу, но забываю фотать...

girl_haha girl_haha girl_haha
Рада, что нравится тебе, а главное, что ещё полезное блюдо! good2 friends friends
Спасибо, что принесла! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
Ируня-Руня писал(а):
Дамлама с куриными желудочками они оч хорошо там утомились вместе с овощами

Ну, вот и Рунечка принесла отчётик!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Рада, что понравилось, девочки, может, на заметку возьмут твои пупуочки! good2 sharik sharik sharik
Ubera писал(а):
придется в казане.........готовить)

Галочка, блюдо изначально для казана было. Выше описала, как сделать. Только сама опробовать не могу, нет казана. Но видела как готовили другие Wink
 
13 Июл 2014 18:58

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
13 Июл 2014 19:53

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Спасибо, Юлечка за отчёт! Rose Rose Rose
Интересно, в чём же всё-таки сделала Wink Wink Wink
Фото
 
14 Июл 2014 18:10

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ирочка, обожаю твою дамламу! Сегодня со всеми-всеми овощами и из трех окорочков куриных good2
Фото
 
14 Июл 2014 18:22

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ничё се, Алечка, сколько много всего!!! nyam2 nyam2 good2
Спасибо! Вот тебе букетик!!! sharik sharik sharik girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
14 Июл 2014 19:34

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Ничё се, Алечка, сколько много всего!!! nyam2 nyam2 good2
Спасибо! Вот тебе букетик!!! sharik sharik sharik girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Это только половина того, что получилось girl_haha
Спасибо тебе за прекрасный рецепт и букетик из зайчиков! girl_haha girl_haha girl_haha
Кстати, осваиваю новую мультиварку редмонд) Embarassed
То Дамламу готовила меньше (курица-она ж быстрее любого мяса готовиться...): уложила мясо, специи, чеснок и 15 мин на режиме "Жарка" при открытой крышке (пока мясо поджаривалось, я овощи нарезала и сверху складывала), потом закрыла капустными листами и 1 час на режиме "Выпечка".
Очень-очень вкусно! good2
 
14 Июл 2014 19:40

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Shony писал(а):
Кстати, осваиваю новую мультиварку редмонд)

Оооооо, с покупочкой, Аль!!! good2 good2 sharik
Тоже хочу новую, но их сейчас столько... wacko1 wacko1 Глазья разбегаются girl_haha girl_haha
Shony писал(а):
То Дамламу готовила меньше (курица-она ж быстрее любого мяса готовиться...): уложила мясо, специи, чеснок и 15 мин на режиме "Жарка" при открытой крышке (пока мясо поджаривалось, я овощи нарезала и сверху складывала), потом закрыла капустными листами и 1 час на режиме "Выпечка".

good2 good2 nyam2 nyam2
Я с филе индейки делала, тоже меньше по времени... Мой принёс, я просила бедро, а разморозившись, я увидела, что это филе грудки girl_haha girl_haha
 
14 Июл 2014 23:42

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
good2 good2 nyam2 nyam2
Я с филе индейки делала, тоже меньше по времени... Мой принёс, я просила бедро, а разморозившись, я увидела, что это филе грудки girl_haha girl_haha

Зато это самое диетическое мясо из всех возможных вариантов sharik
Зайчиришка писал(а):
Оооооо, с покупочкой, Аль!!!

Спасибо) это мама моя))) то никак покупать не хотела)
Потом мы после НГ себе мультю взяли-мама посмотрела, какая это отличная вещь, и купила брату в общежитие)
Через пару месяцев она на дачу купила мультю) а перед отъездом в отпуск, захожу в дом-смотрю, опять мультя какая-то стоит запечатанная girl_haha girl_haha girl_haha Говорю, мам, что это, куда уже? А она-это вам в новый дом girl_haha girl_haha girl_haha Ничего, что мы его уже пятый год строим girl_haha girl_haha girl_haha Зато мультя запечатанная для него в подвале уже стоит girl_haha


Мне пока полярис больше редмонда нравиться... Но она и дороже в два раза...
 
14 Июл 2014 23:50

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Shony писал(а):
Зато это самое диетическое мясо из всех возможных вариантов

Постоянно его готовлю!!! dance2 dance2
Shony писал(а):
Спасибо) это мама моя))) то никак покупать не хотела)
Потом мы после НГ себе мультю взяли-мама посмотрела, какая это отличная вещь, и купила брату в общежитие)
Через пару месяцев она на дачу купила мультю) а перед отъездом в отпуск, захожу в дом-смотрю, опять мультя какая-то стоит запечатанная

Молодец, прям, мамуля!!! good good Rose А моя боится всяких девайсов, тоже ей мультю купили редмонд, стоит запакованная, надеюсь, это только до открытия отремонтированной кухни girl_haha girl_haha girl_haha
Shony писал(а):
Ничего, что мы его уже пятый год строим

Главное, медленное, но верно... girl_haha girl_haha
Shony писал(а):
Мне пока полярис больше редмонда нравиться... Но она и дороже в два раза...

Ну вот ведь... Китай китаем, а стоят... не должны стоить столько... надо у мужа спросить, за сколько закупают знакомые... Embarassed Embarassed
 
14 Июл 2014 23:57

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Ну вот ведь... Китай китаем, а стоят... не должны стоить столько... надо у мужа спросить, за сколько закупают знакомые... Embarassed Embarassed

Та сейчас Китай такое делает, что ого-го)
Зайчиришка писал(а):
Молодец, прям, мамуля!!! А моя боится всяких девайсов, тоже ей мультю купили редмонд, стоит запакованная, надеюсь, это только до открытия отремонтированной кухни

Моя наоборот-страшно любит все новое модное электронное))) у нее даже айфон и айпад есть girl_haha
 
15 Июл 2014 0:09

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Shony писал(а):
Моя наоборот-страшно любит все новое модное электронное))) у нее даже айфон и айпад есть

Круто!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вот моя так не может... Стоит ей что-то купить, новый телЮфон или ноут, например, и головная боль мне обеспечена на полгода girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Видела б, как она в мой айпэд тыкает, я ухахатываюсь вечно girl_haha girl_haha girl_haha
Shony писал(а):
Та сейчас Китай такое делает, что ого-го)

Китайцы, да в переди планеты всей... good До сих пор в шоке от самосмывающегося туалета, главное, во время отбежать. (я первый раз так испугалась secret secret ) Smile Smile Smile Smile
 
15 Июл 2014 2:32

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
какая прелесть. очень аппетитные фото у всех девочек good2 good2
 
15 Июл 2014 2:38

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Лола, спасибо! Rose Rose Rose Rose Мне очень приятно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Это просто, сытно и без капли масла!!! good2 good2
 
23 Июл 2014 22:25

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Иришка,спасибо огромное! Делала вчера домламу в казане-очень вкусная получилась,только я для своих мужиков последним слоем положила картошку,а капустные листики я слопала все сама-такие вкусненькие получились nyam2
Муж сказал передать спасибо за такое вкусное блюдо-передаю-лови!Буду готовить часто ,так что в следующий раз прийду с фотками.
Страница 2 из 3

Наверх