выбор оверлока

Сообщение Автор
выбор оверлока
18 Май 2014 15:15

Распечатать сообщение
Елена Лаврова

Елена

50 лет


Елена ЛавроваМои рецепты
Девочки подскажите пожалуйста какой выбрать оверлок. JANOME BROTHER, а может еще какой ни будь модель, я уже не знаю в интернете столько информации про все вроде остановишься на одной модели случайно находишь отрицательный отзыв и начинаешь дальше мучатся. я хочу для домашнего использования чтоб шил и джинс и трикотаж и более легкую ткань, можно было делать распошивальный шов, была регулировка шва ну и т.д. в общем много чего хочется но я в шитье не очень сильна поэтому остановится на какой-то модели сложно, нравится вроде бы все, а купишь и будешь потом мучатся, чтоб как можно меньше поломок было. ПОМОГИТЕ
 
18 Май 2014 18:51

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
Елена Лаврова
Елена, у меня оверлок JANOME HQ 090 D, четырехниточный. Нормально относится и к джинсе, и к шифону, и к трикотажу. Работаю с ним года три, шью ОЧЕНЬ много. А распошивальный шов оверлоки не делают Wink Для этого нужен коверлок, или распошивальная машина
 
19 Май 2014 7:33

Распечатать сообщение
Лора66

Лора

57 лет
Кемеровская область

Лора66Мои рецепты
У моей подруги коверлок Merrylock 007. В принципе довольна. Много информации про него находила в интернете-это и помогло лучше в нем разобраться. Единственное-какие бы иголки не покупала- распошивальный шов хорошо шьет только родными иголками.А такой фирмы какие там стоят-у нас нет в магазинах(городок маленький). А остальные строчки делает любыми иголками.
Страница 1 из 1

Наверх