Омлет шашлычный

Сообщение Автор
 
21 Окт 2015 19:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Рыжь писал(а):
я сегодня перед всеми извиняюсь пытаюсь разнести отчётики хотя бы того, что в обедах по быстрому размещала!!!

praising praising praising ой, как я это понимаю, у самой что-то в последнее время сплошной цейтнот! wacko1 friends
Рыжь писал(а):
Вот и омлет твой всё лето делала, правда сфотала лишь один раз, и то не слишком удачно... Как то он у меня весь развалился при переносе на тарелку...

girl_claping girl_claping girl_claping Ооооочень рада узнать, Марианна, что рецептик уже и прижился, и полюбился!!! Yahoo! у меня тоже бывает, что он плохова-то перекладывается - думаю еще от нарезки лука зависит и вообще от количества всех ингредиентов по отношению к яичной смеси Wink, Но главное же, чтобы вкус радовал! Wink
Я вот в этом году вообще жили в деревне, домик сняли на отпуск - шашлычились каждый день, а вот омлет один раз приготовила и ужас-ужас получился, сковородка там просто никакая, так он у меня и прилип, и не пропекся как надо, так больше даже и не готовила wacko1
Рыжь писал(а):
Он здесь в компании остатков шашлыка, который я порезала как мне есть было удобней.

вкуснотища!!! nyam2 nyam2 nyam2
Рыжь писал(а):
Но с маринованным в сто раз вкуснее!!!!

точно, вкус совсем другой и продукт не пропадает никогда после шашлыков Wink nyam2 good
Рыжь писал(а):
Так что на будущий год буду продолжать себя радовать вкуснейшим блюдом!

очень этому рада и на самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Рыжь писал(а):
У меня столько фото неразмещённых. Я и котлетки твои делала. Двух видов, которые с овсянкой, с овсянкой и сметаной и пр.

ооооо, как приятно узнать, что рецепты пригодились и вкус не разочаровал!!! girl_claping буду ждать отчетов - когда время будет, конечно Wink Drinks or Beer
Рыжь писал(а):
Времени тотально не хватает - лишь на телефон щёлкнуть успеваю. И храню фотографии. В надежде, что когда нибудь всё ж донесу....

до боли знакомая ситуация praising , меня так еще и совесть мучает, что не всегда успеваю отчитаться Embarassed wacko1
Спасибо, Марианна, за такой теплый отчет, мне очень-очень приятно!!! И всегда рада видеть в гостях!!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх