Торт «Игра ангела»

Сообщение Автор
 
17 Фев 2016 1:07

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Я тоже знаю, что картофельный крахмал не подходит для десертов и лучше использовать кукурузный... Но если честно, то я использовала и картофельный Embarassed , и если бы не знала, не уверена, что определила бы по вкусу...Кукурузный тоже не всегда получается купить, в ближайших магазинах и на базаре его точно нет unknown
В крем на манке я добавляла и масло и сливки и получилось однородный и очень вкусно girl_in_love
Сегодня как раз доели последний кусочек тортика и он был еще намного вкуснее, чем в первый день! girl_haha
 
18 Фев 2016 12:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
В крем на манке я добавляла и масло и сливки и получилось однородный и очень вкусно

Поняла!
Awgusta писал(а):
Сегодня как раз доели последний кусочек тортика и он был еще намного вкуснее, чем в первый день!

я тоже для себя уже отметила ,что торт вкуснее становится даже на третий и четвертый день sharik
 
20 Окт 2016 14:24

Распечатать сообщение
WhiteAngelok

Марина

35 лет
Кривой Рог

WhiteAngelokМои рецепты
Добрый день! Собралась этот тортик испечь на ДР малому. Хочу спросить можно крем сделать к у ананасового торта? Он сюда же подойдет? И можно попросить дать пропорции продуктов на большой торт 25х30 см? А то боюсь неправильно пересчитаю Embarassed
 
21 Окт 2016 12:58

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Лика спасибо за рецепт! Правда делала только бисквит. Раньше взбивала по отдельность белки, желтки...к тебя способ очень понравился. И бисквит очень вкусный.
если можно покажу своё творенье
Фото

Фото
 
12 Ноя 2016 14:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
chippo писал(а):
Лика спасибо за рецепт!

Елена,на здоровье! give_heart
chippo писал(а):
Правда делала только бисквит.

Очень рада,что рецепт пригодился .
chippo писал(а):
Раньше взбивала по отдельность белки, желтки.

Я теперь пеку только этот бисквит и ванильный тоже Smile
 
01 Дек 2016 10:26

Распечатать сообщение
VoronaOV

Ольга

37 лет
Уссурийск

VoronaOVМои рецепты
Большущее Вам спасибо за Ваши замечательные рецепты!!! Вы волшебница!!! Пекла торт по Вашему рецепту для друзей на годовщину свадьбы. Их "подкупил" разрезик, а меня такое романтическое название (разрезики всех Ваших тортов очень красивые и аппетитные nyam2 ). И о чудо - бисквит получился красавец - высокий, пышный. В моей форме d 24 см поднялся до самого верха и почти не дал усадку при остывании. А крем..... Это просто божественно!!!Я в него вбилась girl_in_love !!! Единственное заварная часть крема получилась очень густой и после остывания превратилась в комок, напоминающий густо сваренную и остывшую манную кашу, хотя делала все строго по рецепту. Но я его пережила блендером и при взбивании с маслом все перемешалось в более или менее однородную массу. Но это такой вкусный и нежный крем, что уже поскорее хочется повторить этот шедевр поскорее girl_claping (приготовлю на нашу годовщину с мужем и для родителей тоже его испеку обязательно!!!) Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам за этот "ангельский" рецепт!!!
 
02 Дек 2016 11:40

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Шикарный торт! girl_claping Спасибо огромное за рецепт, Лика! Rose Rose Rose
 
04 Дек 2016 13:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
VoronaOV писал(а):
Большущее Вам спасибо за Ваши замечательные рецепты!!! Вы волшебница!!!

Ольга,спасибо большое за такой добрый и положительный отзыв! girl_in_love
VoronaOV писал(а):
Единственное заварная часть крема получилась очень густой и после остывания превратилась в комок, напоминающий густо сваренную и остывшую манную кашу,

Ничего себе ..Вы точно использовали кукурузный крахмал?
VoronaOV писал(а):
Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам за этот "ангельский" рецепт!!!

Пеките на здоровье !спасибо большое за такой подробный отзыв и вообще за доверие и интерес к рецепту!!!
Ирина Расшивалова писал(а):
Шикарный торт! Спасибо огромное за рецепт, Лика!

Ирина,пеките на здоровье ! Rose Rose
 
09 Дек 2016 6:37

Распечатать сообщение
VoronaOV

Ольга

37 лет
Уссурийск

VoronaOVМои рецепты
Делала все исключительно по рецепту. В креме кукурузный крахмал. Я когда делала заварн часть крема, еще тогда обратила внимание, что масса очень густая получилась. Но на конечный результат это особо не повлияло - хорошо всю массу пробив блендером. Советую всем этот рецепт - очень вкусный и эффектный торт получается. "Упаковывала" его в мастику. Очень красиво смотрится разрез, эх, жаль, что фото не могу разместить(((
 
21 Мар 2017 21:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
VoronaOV писал(а):
Я когда делала заварн часть крема, еще тогда обратила внимание, что масса очень густая получилась.

Ольга,возможно у вас такой крахмал ....сильный sharik
VoronaOV писал(а):
Советую всем этот рецепт - очень вкусный и эффектный торт получается.

Огромное спасибо, что доверилась рецепту , за отчёт и за тёплый отзыв!!! Пеки на здоровье Rose
 
31 Июл 2017 22:41

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Фото

Наш любимый тортик! В этот раз, к сожалению, без разреза: мы так спешили его попробовать, что сфотать просто забыла. Кстати, в этот раз в крем положила горький шоколад. Получилось очень вкусно! Украсила просто эклерами с этим же кремом
Спасибо, Лика! Rose Rose Rose
 
28 Авг 2017 13:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lulichka писал(а):
Наш любимый тортик! В этот раз, к сожалению, без разреза: мы так спешили его попробовать, что сфотать просто забыла. Кстати, в этот раз в крем положила горький шоколад. Получилось очень вкусно! Украсила просто эклерами с этим же кремом
Спасибо, Лика!

Людмила,Огромное-преогромное спасибо!
Безумно рада, что рецептик пришелся по душе!
Тысячу раз - на здоровье give_heart
 
14 Янв 2018 2:41

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Спекла сейчас тортик и отправила в холодильник! Правда сделала с некоторыми нюансами girl_haha пропустила момент где нужно было пропитать коржи сиропом, и забыла купить ягоды, надеюсь, что торт получился все равно вкусным! girl_in_love
Спасибо огромное за рецепт, если можно поставить с телефона фото, то я бы с удовольствием это сделала Embarassed
 
18 Янв 2018 16:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Irina *** писал(а):
Спекла сейчас тортик и отправила в холодильник! Правда сделала с некоторыми нюансами пропустила момент где нужно было пропитать коржи сиропом, и забыла купить ягоды, надеюсь, что торт получился все равно вкусным!

Ирина,надеюсь вкус торта Вас не разочарует girl_bye
Irina *** писал(а):
Спасибо огромное за рецепт,

На здоровье! girl_in_love
 
25 Янв 2018 23:59

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Ирина,надеюсь вкус торта Вас не разочарует



Тортик получился все равно очень вкусный, брала его с собой в гости к подруге, все хвалили!!!! Спасибо еше раз огромное!!! В следуюший раз постараюсь ничего не упустить girl_haha
 
24 Май 2018 1:40

Распечатать сообщение
bobo121986

Татьяна

37 лет
Тольятти

bobo121986Мои рецепты
Акилежна скажите, как у вас такие высокие коржи получаются? Пекла в форме 28 см как вы, и корж получился на половину ниже почти вашего, поднялся только вдвое. unknown
 
21 Авг 2018 19:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
bobo121986 писал(а):
скажите, как у вас такие высокие коржи получаются? Пекла в форме 28 см как вы, и корж получился на половину ниже почти вашего, поднялся только вдвое.

Татьяна,может бисквит на фото выглядит сильно высоким ,но на два коржа точно можно поделить sharik
 
01 Дек 2018 11:13

Распечатать сообщение
клевер

Майя


Томск

клеверМои рецепты
Лика, как вы считаете, с замороженной клубникой хорошо будет? Если да, то её не размораживать?
 
09 Янв 2019 17:55

Распечатать сообщение
Shine_32

Татьяна


Беларусь

Shine_32Мои рецепты
Очень вкусный тортик!!! Теперь благодаря Вам, Лика, мой авторитет в семье по части десертов растет)
 
14 Авг 2019 20:47

Распечатать сообщение
Lena-jelena

Lena


Berlin

Lena-jelenaМои рецепты
Irina *** писал(а):
Тортик получился все равно очень вкусный, брала его с собой в гости к подруге, все хвалили!!!! Спасибо еше раз огромное!!! В следуюший раз постараюсь ничего не упустить girl_haha


Аааа, Ирина , вот оде ты рецепт нашла Smile)!!

Тортик был и в самом деле замечательный Wink

Пришла за рецептом , чтоб повторить это чудо.
 
10 Окт 2019 17:01

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика, благодарю тебя за этот тортик, пекла на 2 годика дочке, всем, без исключения, торт очень понравился, включая именинницу! nyam2 nyam2 good2 good2
Крем у меня только немного жидковат получился, но я думаю, что недовзбила сливки Embarassed
Бисквит, как и все у тебя, просто шикарный! Пышный, воздушный, легко разрезался на 3 коржа. Коржи я ничем не пропитывала, они прекрасно пропитались этим нежнейшим кремом. Делала с вишней! nyam2
Времени на украшение ну сооооовсем не оставалось, поэтому просто полила шоколадной глазурью Embarassed Но это слихвой окупилось вкусом торта!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лика, еще раз спасибо за твои всегда удачные рецепты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
19 Окт 2019 16:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мариночка,на здоровье!
Марина0909 писал(а):
но я думаю, что недовзбила сливки

или же,заварной крем получился недостаточно густой unknown
Марина0909 писал(а):
пекла на 2 годика дочке, всем, без исключения, торт очень понравился, включая именинницу!

Здоровья малышке и всех земных благ give_heart girl_in_love girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Лика, еще раз спасибо за твои всегда удачные рецепты!!!

И тебе Мариночка,спасибо большое ,за отчет Rose
 
19 Окт 2019 16:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
клевер писал(а):
Лика, как вы считаете, с замороженной клубникой хорошо будет? Если да, то её не размораживать?

Майя,думаю замороженная клубника не подойдет,малина ,да!
Shine_32 писал(а):
Очень вкусный тортик!!! Теперь благодаря Вам, Лика, мой авторитет в семье по части десертов растет)

Татьяна,очень рада за Вас!Пеките на здоровье и радуйте своих домочадцев вкусными тортиками give_heart
Lena-jelena писал(а):
Пришла за рецептом , чтоб повторить это чудо.

Лена,пеките на здоровье!
 
03 Апр 2020 20:07

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Лика! Rose Спасибо!!! good2 good2 good2 Шикарный и очень вкусный торт!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх