Клубничный квас

Сообщение Автор
 
25 Июн 2014 23:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташ, ну, где ты? Я вся уже извелась? wacko1 Как всё прошло, понравилось или нет? friends
 
26 Июн 2014 0:08

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
казачка писал(а):
Наташ, ну, где ты? Я вся уже извелась?

Карин, тут я. Понравился очень, пробовала и космический girl_haha, и обычный - все good2 Такой вкус интересный, даже не знаю узнала бы я из чего сделан, если бы не знала unknown Я поздно с работы пришла и сразу к печке. Завтра с утра зафотаю бокальчик и вечером покажу, сегодня уже сил у меня нет, я все печенья брату с племянником пеку, увидишь в Обедах мои масштабы girl_haha
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215190215.html][/URL]
 
26 Июн 2014 22:57

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Фото

Та, которая на заднем плане - вертолетчица:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Карин, очень вкусный, спасибо!
 
27 Июн 2014 11:13

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, как пузырьки видны Yahoo! good2 Я рада до безумия, что тебе понравилось, прям, настроение на весь день подняла girl_in_love Спасибо, дорогая, за столь приятный отзыв!!!!! air_kiss
 
30 Июн 2014 22:03

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Карин, вот еще вкусняшка:
Фото

Фото

Вчера выпила перед обедом стаканчик, так мне "по шарам дало", аж ноги ватные стали girl_haha Носила на работу, девчонки заценили, решили пробовать делать его с другими фруктами (клубника у нас уже кончилась)
 
01 Июл 2014 13:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
так мне "по шарам дало",

Smile Smile Smile я тоже это заметила Wink , градусики в начале могут появиться, но они быстро улетучиваются girl_haha
yfnfif77 писал(а):
решили пробовать делать его с другими фруктами (клубника у нас уже кончилась)

А у нас ещё полно клубники и черешни dance2 , я даже ещё не успела клубничное варенье сварить, в субботу хотим купить 5 кг. клубнички на варенье и где-то 3 кг. заморозить friends
Я меня тоже была мысля квас на чёрной смородине поставить или на вишне

Наташа, посмотрела твои отчёты в обедах, столько печений в закладки сразу накидала, думаю начать с кунжутного praising
 
01 Июл 2014 17:52

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
казачка писал(а):
Наташа, посмотрела твои отчёты в обедах, столько печений в закладки сразу накидала, думаю начать с кунжутного

Это у меня брат с племянником приехал, это все им. Он вначале сказал, что много напекла, а потом когда сестра с мужем и с дочкой подключились к поеданию, он позвонил и сказал: "Пеки еще!". Вот я и извращаюсь, все получаются вкусные, а в закладках еще тьма-тьмущая печенек. А кунжутное я сама люблю очень, давно его делаю. Целая порция получается большая, можно с половины порции попробовать.
 
02 Июл 2014 11:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
закладках еще тьма-тьмущая печенек

Жду friends , я после твоих отчётов всегда закладки пополняю, недавно шприц для печенюх, как у тебя купила Yahoo! Буду делать курабье. Расправлюсь только с сезонными фруктами praising
 
02 Июл 2014 14:15

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
казачка писал(а):
недавно шприц для печенюх, как у тебя купила Буду делать курабье

Карин, у меня уже нету такого шприца Sad. Не совершай моей ошибки, слишком крутое и холодное тесто в шприц не клади. Тесто должно быть эластичным, мягким. Шприц-то, как оказалось, очень хлипкий, там какая-то пластмассовая штучка хрусть и все. Нету его. Я последний раз курабье делала обычными формочками, но мне не понравились - страшилки получились. Наверное, я опять куплю такой шприц, только буду его холить и лелеять.
казачка писал(а):
я после твоих отчётов всегда закладки пополняю

Я после твоих отчетов тоже самое делаю, готовлю смело, если ты заценила, значит мне тоже понравится. friends
 
03 Июл 2014 11:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Шприц-то, как оказалось, очень хлипкий, там какая-то пластмассовая штучка хрусть и все

О, как! wacko1 Я ещё им не пользовалась, в коробочке новенький лежит, теперь знать буду, спасибо, Наташик girl_in_love
 
05 Июл 2014 22:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Карин, допила последний квас - валяюсь на диване без ног girl_haha girl_haha girl_haha Если будешь пробовать из других фруктов - дай знать, ОК?
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-729720615.html][/URL]
 
06 Июл 2014 13:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
допила последний квас - валяюсь на диване без ног

girl_haha girl_haha girl_haha Я-то всего одну бытулочку делала, мы её быстро приговорили, не успела она градусов набраться Smile
Вчера героически очистила от косточек 5 кг. вишни и заморозила. Сегодня ещё захотелось купить килограмм три, может заведу вишнёвый квас-шампанское Wink
 
06 Июл 2014 19:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
казачка писал(а):
Вчера героически очистила от косточек 5 кг. вишни и заморозила.

Наш человек - вот это масштабы!
казачка писал(а):
Сегодня ещё захотелось купить килограмм три, может заведу вишнёвый квас-шампанское

Буду ждать praising
 
22 Ноя 2016 17:45

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Карина, я, наконец, пришла со своим спасибо Romashki Romashki Romashki
Оооочень нам твой квас понравился, теперь только его и просят делать. Спасибо Rose
 
22 Ноя 2016 20:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
Оооочень нам твой квас понравился

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Маша, я так рада Yahoo! girl_in_love А, я что-то только летом его делаю Embarassed А, ведь полно замороженной клубнички girl_claping
 
23 Ноя 2016 1:19

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Я и из свежей делала летом, и из замороженной сейчас делаю nyam2 и так и так вкусно good очень полюбился нам твой рецепт, каждый раз с благодарностью к тебе готовлю Rose
 
23 Ноя 2016 17:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
и из замороженной сейчас делаю

Маша, ты меня сподвигла на подвиг Smile тоже сейчас достала клубнику и размораживаю friends
Мари я писал(а):
очень полюбился нам твой рецепт

Спасибо, так приятно, готовь на здоровье girl_in_love give_heart
 
23 Янв 2017 23:55

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариночка, я опять со спасибо за это чудо give_heart при чем не столько от себя, сколько от папы dance2 теперь это его любимый напиток, просит постоянно его делать! В выходные приготовила и сегодня уехала на работу. Он снял пробу и позвонил напомнить, чтобы я написала тебе girl_in_love это, хочу сказать, многого стоит girl_haha в общем, шикарный квас Rose
 
24 Янв 2017 23:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
я опять со спасибо за это чудо

girl_in_love Маш, меня сейчас что-то больше на глинтвейны, да на горячие шоколады тянет, а ты с квасом girl_haha
Мари я писал(а):
теперь это его любимый напиток

Как приятно girl_in_love вот, особенно приятно, когда мужчинам что-то нравится Smile friends
Машунечка, безумно приятно, ты не представляешь, спасибо тебе, что порадовала меня give_heart friends
 
25 Янв 2017 0:29

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариночка, я сама рада! Ведь когда рецепт действительно ооочень удачный, это так здорово girl_in_love хотя, для меня все твои рецепты - это знак качества dance2 можно делать не задумываясь, и так ясно, что объедение Yahoo!
Я - то шоковейн хочу испробовать, но мои пока противятся, не любят они такое, видете ли. Это они не пробовали Drinks or Beer квас они тоже скептически воспринимали, когда первый раз делала, а теперь за уши не оттащишь girl_haha так что скоро осилю следующий твой напиток girl_bye
 
25 Янв 2017 18:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
мои пока противятся

girl_haha Знакомо Smile У меня тоже дома все такие консерваторы собрались, всё новое с настороженностью воспринимают praising Муж, кстати, когда-то и этот квас даже пробовать отказывался, говорил, что это извращение и всё в таком духе, ничего, сам же потом практически всё и выпил dance2
 
25 Янв 2017 20:17

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Вооот! и я о чем! сначала нос воротят, а потом сами же просят girl_haha при чем со многими блюдами так friends
 
26 Янв 2017 17:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
при чем со многими блюдами так

friends Точно praising Всегда говорят, что не надо им ничего нового и необычного, ведь есть же старые проверенные рецепты, да, некоторые новые рецепты совершенно не приживаются, но очень многие стали потом любимыми nyam2 Так что я всё-таки за того, чтобы время от времени пробовать это что-то новое и необычное Drinks or Beer
 
27 Янв 2017 7:33

Распечатать сообщение
Nada67

Надежда

57 лет
Краснодар

Nada67Мои рецепты
Такой необычный рецепт, замечательно, что есть такие экспериментаторы, ведь благодаря вам можно баловать себя и родных чем-то уникальным хоть каждый день good хоть сейчас и не жарко, но обязательно попробую, спасибо! girl_claping
 
27 Янв 2017 21:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Nada67 писал(а):
замечательно, что есть такие экспериментаторы, ведь благодаря вам можно баловать себя и родных чем-то уникальным хоть каждый день

girl_in_love В меру, но экспериментировать нужно и открывать для себя новые вкусы. Что-то сразу отпадёт, а что-то и очень удивит, и порадует friends
Nada67 писал(а):
обязательно попробую

Надежда, сейчас как раз похолодание girl_haha , а в мае начнётся сезон клубники dance2 и очень к месту будет и такой квас girl_in_love Очень надеюсь, что напиток понравится sharik friends
Страница 2 из 3

Наверх