Рисовая запеканка с кабачками и помидорами

Сообщение Автор
 
29 Июл 2008 15:27

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Спасибо за рецепт!


Любочка, незачто! Rose Тебе спасибо за внимание к рецепту!sharik Romashki
 
29 Июл 2008 18:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Аннушка
Замечательная запеканка! good2 good2 good2 Очень вкусная wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
29 Июл 2008 18:49

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Пламя
Оксаночка, спасибо тебе большое!! Rose Rose Буду рада если тебе рецепт пригодится.sharik
 
29 Июл 2008 20:59

Распечатать сообщение
Коврижка





КоврижкаМои рецепты
Аннушка
спасибо за рецепт, сегодня делала good good2 good очень вкусно Yahoo! буду делать теперь такую запеканку friends
только я не на противне, а в утятнице, ибо за раз мы не съедим, а хранить удобней. И сухого супа у меня нет, положила 1 кубик бульонный овощной и всё хорошо получилось Yahoo! Правда еще муки больше пошло на заливку, с 1 ложкой не густело совсем, но мука у всех разная, ложки разные, да и 500 мл воды, тоже поди разные Very Happy Very Happy Very Happy
Еще раз спасибо! У тебя куча замечательных рецептов! Ты вообще молодчина Clapping Romashki Romashki Romashki

Спросить еще хотела: у тебя кабачки зелёные - цукини? Я просто смотрю они у тебя не чищены от кожицы, а я всё чищу их... я что макакин труд делаю? unknown Их и не надо может чистить вовсе girl_haha Кожица никакого привкуса не даёт?
 
29 Июл 2008 21:42

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Коврижка писал(а):
очень вкусно

Коврижка

Я этому очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо за доверие!!! Rose
Асли для вас порция очень большая, то ты можешь все пропорции уменьшить, хотя разогретые остатки тоже сладки. Wink

Коврижка писал(а):
И сухого супа у меня нет, положила 1 кубик бульонный овощной и всё хорошо получилось


Так это одно и тоже, у нас бульон можно кубика или порошком купить, так что ты всё правильно сделала. praising

Коврижка писал(а):
но мука у всех разная, ложки разные, да и 500 мл воды, тоже поди разные

Эт точно. girl_haha

Коврижка писал(а):
у тебя кабачки зелёные - цукини? Я просто смотрю они у тебя не чищены от кожицы, а я всё чищу их... я что макакин труд делаю? Их и не надо может чистить вовсе Кожица никакого привкуса не даёт?



Если ты берёшь молоденькие цукини, тогда тебе не надо их чистить и семена убирать тоже не надо, кожица не какого привкуса не предаёт, наоборот вкуснее получается, хрустит немножко. Если ты берёшь большие кабачки, тогда их надо чистить. Wink

Коврижка писал(а):
Ты вообще молодчина



Спасибо за добрые слова!! Rose Rose
 
25 Авг 2008 14:37

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Анечка спасибо за рецепт очень вкусно мойм всем понравилось Rose Rose
Вот что у меня получилось good
Фото

и кусочек
Фото
 
25 Авг 2008 15:15

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Олеся26 писал(а):
спасибо за рецепт очень вкусно мойм всем понравилось



Олеся, незачто! Rose Я очень рада что вам понравилось!! Yahoo! Yahoo!

Олеся26 писал(а):
Вот что у меня получилось

nyam2 nyam2 good

Спасибо за довере!! Romashki Romashki
 
27 Авг 2008 11:49

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Давно не была на сайте, а здесь столько новых вкусностей! girl_claping
Анечка,спасибо за запеканочку,мне очень понравился рецептик! good2
 
27 Авг 2008 13:27

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Акварель писал(а):
,спасибо за запеканочку

Ирочка, незачто!!Rose Rose
Акварель писал(а):
мне очень понравился рецептик


Я этому очень рада!! Yahoo! Yahoo!
 
26 Июн 2010 23:43

Распечатать сообщение
IALO

Оля

45 лет
Россия Ленинградская обл.

IALOМои рецепты
Приготовила сегодня эту запеканку. Очень вкусно и сытно получилось! Спасибо за хороший рецепт! Rose
Фото

Фото
 
09 Июл 2010 0:05

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
IALO писал(а):
. Очень вкусно и сытно получилось!

Оленька, я рада что вы остались довольны! Yahoo! спасибо тебе за доверие и фото Rose
 
11 Янв 2014 22:50

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Анечка, благодаря Вам, вашим тщательным и подробнейшим объяснениям к рецептам я открыла для себя этот сайт(в мелочах - Бог, как говорили раньше, но часто авторы эти мелочи упускают и в результате блюдо не получается). Я раньше толком и пирог перенести не могла со стола на противень, изголялась до смешного, а все оказалось так просто! Кроме хлеба ( к нему пока боюсь приступать), почти все ваши рецепты утащила в закладки! Спасибо огромное! Возможно вы нас побалуете и какими-то заготовками в прок? Удачи вам, любви и вдохновения!
Страница 2 из 2

Наверх