Сказочные картинки из Баварии

Сообщение Автор
 
25 Июн 2014 0:18

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Викона писал(а):
Мы заползли на Воронью скалу
Какой вид шикарный ! girl_in_love
Танюша ! Твои сказочные картинки - загляденье ! Можно смотреть бесконечно girl_in_love С огромным удовольствием всё посмотрела и почитала ! Отличный отчёт ! good2 good
friends
 
25 Июн 2014 11:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava писал(а):
Какой вид шикарный ! girl_in_love
Танюша ! Твои сказочные картинки - загляденье ! Можно смотреть бесконечно girl_in_love С огромным удовольствием всё посмотрела и почитала ! Отличный отчёт ! good2 good
[url=http://x-lines.ru/][/url]

Ириша, оченно радостно, что тебе тоже интересно было! Классно, что ты тоже смогла воочию убедиться какая это красота!!! friends спасибо тебе большущее за отзыв! Ужасно приятно! give_heart air_kiss girl_in_love
 
25 Июн 2014 16:41

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Танюшик, с днем рождения дорогая!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
С днем рожденья тебя поздравляю
И хочу в этот день пожелать,
Чтоб светила всегда звезда счастья
И не смела вовек угасать.
Я желаю здоровья, успехов,
Чтоб любовь твоя светлой была,
Чтобы люди тебе улыбались
И река твоей жизни текла.
Я желаю тебе не встречаться
С горем, разлукой, изменой
И желаю всегда оставаться
Доброй, красивой, верной.
Фото

Фото
 
25 Июн 2014 16:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона
Танечка, с днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
Море счастья, океан Любви!! Drinks or Beer
 
25 Июн 2014 16:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Полюбовались вот таким чудом

Таня, потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
 
25 Июн 2014 16:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
пить кофе

да, верно sharik
Но у нас сегодня праздник!!!!
Танечка, рождайся и рождайся!!! Romashki
 
25 Июн 2014 16:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Ну типа того,Наташ Всё что осталось в холодильнике,было кинуто на сковородку Я люблю такие овощи Типа,как по рецепту моего "тёплого салата из сковородки"Капустка,паприка,лук,а тут и цукини и морковка=всё до кучи

я люблю такую сборную сковородочку, чего не понять моему ЛС unknown
 
26 Июн 2014 3:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Лилия_Одесса
photo2011
Девочки, дорогие, очень нравятся ваши пожелания!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо вам большое! air_kiss girl_in_love friends
Натуля, вот интересно как unknown обычно наоборот немцы любят такие сковородочные сказки про все сразу girl_haha твой какой то особенный Wink
 
26 Июн 2014 10:52

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Танечка, шикарные фото good Удивительные дома, замки и интерьеры girl_in_love Наикрасивейшая природа girl_in_love Просто сказочная - очень точно ты назвала тему girl_claping
Спасибо, что показываешь эту красоту friends
Викона писал(а):
Полюбовались вот таким чудом

ЧТо это за озеро ? оно рукотворное, почему чудо ? Smile
Викона писал(а):
Невольно жмуримся от ослепительной красотищи вокруг!Точно книжка с картинками

Танечка, а это что за мостик с водопадом ? girl_in_love
 
26 Июн 2014 16:33

Распечатать сообщение
Лисенок25

Лисонька


Реутов

Лисенок25Мои рецепты
Спасибо Татьяна за такое великолепное путешествие по Баварии. Rose
Мне очень нравится путешествовать по странам и обязательно в свои экскурсии я выбираю путешествия с посещением музеев и всяких старинных замков-я от них заряжаюсь положительной энергией, после которой мне хочется дома что-то изменить,что-то украсить по новому. girl_in_love
Сама немного изменяюсь-становлюсь спокойнее и рассудительнее girl_cool
Не знаю почему,но так на меня действуют именно путешествия по экскурсиям. Отдых на море это конечно уже другой отдых, но сейчас я бы хотела пообщаться по поводу замков.
Меня очень впечатлили ваши фотографии Замка Нойшванштайн и был он возведён по указанию "сказочного короля" Людвига II, которого прозвали сумасшедшим по тем временам sad Я его сумасшествие считаю сейчас так, что он строил для себя и все деньги государства вкладывал именно для воплощения своих идей и даже иногда подумывал о том, чтобы приказать снести построенный им замок после своей смерти.Но все же он в своих комнатах-зал он отображал гимн операм Вагнера, героям германских легенд. При этом все здание было оснащено самой передовой для того времени системой отопления, на кухне функционировал водопровод с холодной и горячей водой. Конечно таких условий проживания во дворцах и замках ни у кого не было unknown Даже я могу сравнить с Питергофом и Екатериновским дворцом построенным Петром I.
Меня очень впечатлил ваш рассказ о песещении замка Нойшванштайн girl_in_love
У меня возникли вопросы Wink если ответите я буду рада girl_claping
«К сожалению, замок так и не был завершен, поэтому сегодня можно осмотреть только четвертый и пятый этажи»,а почему так произошло??? И как вас туристов туда проводят??? И еще я нашла видео :
http://www.youtube.com/watch?v=niUhpWGWqOE#t=536
Я не очень понимаю в профессиональном языке,если кому интересно посмотрите и если не трудно напишите подробности пожалуйста или хотя бы примерно.Но король мне очень понравился-красавчик sharik girl_haha give_heart
 
26 Июн 2014 17:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
обычно наоборот немцы любят такие сковородочные сказки про все сразу

да? тогда будем готовить сказку на сковороде Drinks or Beer good2
Лисенок25 писал(а):
он в своих комнатах-зал он отображал гимн операм Вагнера, героям германских легенд. При этом все здание было оснащено самой передовой для того времени системой отопления, на кухне функционировал водопровод с холодной и горячей водой.

любитель комфорта good2
 
26 Июн 2014 18:08

Распечатать сообщение
Лисенок25

Лисонька


Реутов

Лисенок25Мои рецепты
photo2011 писал(а):
любитель комфорта good2
вот интересно отуда он узнал об этом комфорте??? Wink ведь в то время не было так распространено такие удобства-Ой ну очень интересно Smile
 
26 Июн 2014 18:26

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Лисенок25 писал(а):
вот интересно отуда он узнал об этом комфорте??? ведь в то время не было так распространено такие удобства-Ой ну очень интересно

власть все может! везде свои люди! а передовые технологии для кого??
 
26 Июн 2014 18:27

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты




 
26 Июн 2014 19:18

Распечатать сообщение
Лисенок25

Лисонька


Реутов

Лисенок25Мои рецепты
photo2011 писал(а):
власть все может! везде свои люди! а передовые технологии для кого??

Мне бы хотелось исторические знания получить-просто интересно откуда он первый узнал о таких знаниях и почему другие короли государств об этом не знали или у них средств не хватило Wink Мы же уже считаемся предками Embarassed и хочется просто понять почему так происходило и с чем это связано Wink
 
27 Июн 2014 2:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Лисенок25 писал(а):
-просто интересно откуда он первый узнал

если найдешь, то нам расскажешь friends
 
27 Июн 2014 13:14

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Цитата:
Мне бы хотелось исторические знания получить-просто интересно откуда он первый узнал о таких знаниях
Интересовался ! А , кто ищет , тот всегда найдёт сведения (источники) Wink . А при желании и возможности - воплотит в жизнь .
А вот , что я нашла по поводу центрального отопления -
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=365.spnttaTuDJS-poJ6mrEd7J4ACBHsQLsvx33llwvQUswWDzFD6YtxCLSOvnhOJQNopHn92eVRUjjKoqwMbBdpbY5prcvjkslehYyn_Cgv9CIrl92l7XrEucHKXIei3NeacpPHcMh06osatfnjpit73dFELbwhjntEnyE4_oX3-nw39A3C5TPR0gb5kzWRb2_y-QMtynY2hCq1QY0yta9kS14Kh-KlECGIRBtzGAAGisShRviHKBUpFvaooLiKQPcA.35819d0cd6a2dc51a49c344bb5e65b072b66fbdc&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xti-b8lArfpY2fz6fP4kJz3523BIyRaKdArOPT1LlYfnAlm-oeWfQve75HohMQcJDfsvfKZ31W3VNJBvrqzt432uU1txQ0KCfJ0JiF7fdN5oeXZ8PnzePC-siO_eab9DND-g8pwkGZTyRN1zHB33zgcUkWYcJIaVPpXJQadV-DDV3_DaSQ7rndr&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdTRJX2dmX29DeldEUkRMUHNwTkwxYUJFc1gtTmJQS0RHQjI3M19UNHoydkUtbUp1WGdUMkdFZEQ0dUtCX0hua1ZFajBJRGcyMExUTGpEcHJKSGJDZ1h2eEN2RHZ5YmxqeDVHYkhQRzBvWkhqbHhJRWZmSVBwdnVTemxJamR5ckM1WkNYOGJrNjJlTjNLcWFpaDZVQXNv&b64e=2&sign=a231bcce895d0dfa098e3e5ef4b90189&keyno=0&l10n=ru
О системе слива -
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=365.AaqgHNC6j_vvStUmAm924peL7GZBTVXYCBl-JpJibaCzIKzAI8Suu6DGAwRsAo6RygWyqD5fqOIjeuLXipUF7aKjzsMOll9GrCD4taDzDHsQLnCng5VYMTXxN6KIDPnCeyij0NqGwnkl2_hceFAg0SDG-879cHo7lyHhjpW6Kf30A6pZMrppX1XpQYTfKNgdDxjyU4wshvTyu5QNvQS9yXyJkbhnUrAcRPJVwySWtohCfhZ_Q180pDiGJ6aVuE5B.7c8c8c466aa95a5c82b392980d7f9691252adb67&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9J0KiE5XNXd1-5lCoUJb8SuwrgPZKy3uWb3jzu9qRg2-Na_cZDuYyXAnAeoHWPNCdDuUOsCrUu1KRIt1M693TOJ3QDC42HpM2GkaAk076YI0g-Gt4gWpOEgb9cobErfdTNKlWiunq01tzycj2sZAOIq_CHTrFKCmTUKe9d57Yv9qppMqBRID1r_brfp6lby_a&data=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&b64e=2&sign=100a8ab3e8e1a5a04c6d11f65337b681&keyno=0&l10n=ru
Об электрической лампочке -
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=365.LeJ3tzWyo5xVpfv02oXfUVbgpy_Ijfti4xbr_x3cZjid9Vte5BtQEyECJYRiSc-6WvyS4VHj6GE7BI9KBKrAimHmPllt7LhWgj96Pu65mCp8zz8cXF_c4GpYgHl0VZS16bi9WpLt4tqZ5qvLMGAvYWZI08mJKebkQZ8XN2QKV9eXKTBgSgv0mHFhfBgobuNtOWQ6kL5CEWRsxW5i9iEY5NQYQS6viXK1rgVhr-kMFnNUuxFNM9VgraCwdkHPQVy9DRNQWFLfj1WUIrvdw5msXhyQLGMpWzEMp_PDwzcoPx4.7c2c36488864aa0647b5d6ed720c6fa4f9c03e3a&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xulx1en6POiHSwvokIg6aHAqkAkrq5kOu7eiZD3jXFqiBI_ZpyPtBMUXDpzd-sBHS4m-fTzW5GwZ7uwD3EoxkYgQf8M_FOpf8vJTL6J0rgYwFMUTvAA7CVHz7s6lDYSdmR-L0Rk3Wp1OyFpL8_buSqDjPjLqzM92NklGM9JMIhtbbVhAvPlnn-k&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZzRJN3VjQWlBaHViM3Y2UUtITVBnZnF6T3J4cHdCUHRsRmxXdHlVcTJzVE5hSUpRek4tN3lvdVhlbkwwXy11YjQ2eFRxYUZwdy1uNXlFT3Z4U3BfOHB4RllRZll0NkIwdlZ5WVQtOEcwNDZYclZHVU9Hck1wOA&b64e=2&sign=684f9517a4cc9cc7beba1ba5e7a9b4c6&keyno=0&l10n=ru

Не знаю , обратил ли кто из вас внимание на такую деталь , что образцом для Нойшванштайна был выбран замок Вартбург . Я , не особо Very Happy . Потом заинтересовалась .
Замок Вартбург
Фото
 
27 Июн 2014 16:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
vltava
Ирина, спасибо за инфо Rose
 
27 Июн 2014 19:04

Распечатать сообщение
Лисенок25

Лисонька


Реутов

Лисенок25Мои рецепты
vltava писал(а):
А , кто ищет , тот всегда найдёт сведения (источники)

У меня на мой браузер Мозилла-я установила программу Adblock-мне просто рекламы в интернете надоели и эта программа скрывает многие сведения Embarassed В связи с этим-я не смогла просмотреть ваши ссылки,но это не означает то,что они не интересны и многим они понравятся и пригодятся good
Я хочу дождаться ответа хозяйки темы-она там была и экскурсовод однозначно,что то рассказывал и очень интересное,которое не публикуется в интернете Wink Smile
Я просто много путешествую и поняла:
1.Когда выбираю тур-там много указывают мест,где можно посетить.
2.По прибытию-экскурсовод рассказывает все кратко,потому,что время ограничено на время экскурсии.
3.Если эксурсия нравится тут же можно купить брашюрки по этой экскурсии и прочитать более подробно.
На этом основании и строится туристический бизнес good приехал-послушал и купил,а по-обсуждать????Вот тут и можно мне кажется по-общаться с людьми,которые там были непосредственно и расскажут все,что узнали о такой экскурсии и посещении места,которое понравилось и поэтому делится с другими людьми. girl_claping
 
27 Июн 2014 20:34

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ирина, спасибо за инфо
thank_you2 Rose
Лисенок25 писал(а):
У меня на мой браузер Мозилла-я установила программу Adblock-мне просто рекламы в интернете надоели и эта программа скрывает многие сведения
Когда я писала
vltava писал(а):
Интересовался ! А , кто ищет , тот всегда найдёт сведения (источники)
Имела в виду Людвига Smile .Предположение конечно , что интересовался .
Лисенок25 писал(а):
По прибытию-экскурсовод рассказывает все кратко,потому,что время ограничено на время экскурсии.

А я , читаю (собираю информацию) всё заранее . И если меня заинтересовало - еду ! Экскурсовод , мне и не нужен Very Happy .
Лисенок25 писал(а):
Вот тут и можно мне кажется по-общаться с людьми,которые там были непосредственно и расскажут все,что узнали о такой экскурсии и посещении места,которое понравилось
Конечно ! friends Что мы и делаем .
 
27 Июн 2014 20:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Удивительные дома, замки и интерьеры Наикрасивейшая природа Просто сказочная - очень точно ты назвала тему
Спасибо, что показываешь эту красоту

Лерочка! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо тебе! Я очень хотела,что б вы увидели какая шикарная тут природа! Может быть кто то,намереваясь посетить Германию ,захочет увидеть не только города и раскрученные достопримечательности,а так же природу! Хотя эти замки несомненно принадлежат к наиболее посещаемым местам на юге Германии.
LeDi WaDa писал(а):
ЧТо это за озеро ? оно рукотворное, почему чудо ?

Лера,вот не могу сказать ничего определённого unknown Не нашла никакой информации про него Embarassed Чудесным показалось,потому что оно как бы висело с одной стороны в воздухе. Я сначала подумала,что да-рукотворное. А потом несколько похожих маленьких озер видела по телевизору. Smile
LeDi WaDa писал(а):
Танечка, а это что за мостик с водопадом ?

аквидук,как я понимаю Smile На самом деле выглядел этот мостик просто шикарно! girl_in_love girl_in_love Капельки воды переливались на солнышке,как маленькие алмазы girl_in_love
Лисенок25 писал(а):
Спасибо Татьяна за такое великолепное путешествие по Баварии.

Лисенок25
Я очень рада,что путешествие,пусть и виртуальное ,доставило удовольствие! girl_claping girl_claping girl_claping Rose
Лисенок25 писал(а):
Мне очень нравится путешествовать по странам и обязательно в свои экскурсии я выбираю путешествия с посещением музеев и всяких старинных замков-

good2 good2 good2 это конечно здорово!
Лисенок25 писал(а):
-я от них заряжаюсь положительной энергией, после которой мне хочется дома что-то изменить,что-то украсить по новому.

Полностью согласна! friends friends Это невероятная энергия,красота,восхищение долго-долго ещё приятно тревожат душу girl_in_love girl_in_love
Лисенок25 писал(а):
Сама немного изменяюсь-становлюсь спокойнее и рассудительнее

good good как интересно! Я заметила,что Линдерхов подействовал на меня как то умиротворяюще girl_in_love Хотелось быть тихой и доброй girl_haha
Лисенок25 писал(а):
Меня очень впечатлили ваши фотографии Замка Нойшванштайн

girl_claping girl_claping girl_claping спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
Лисенок25 писал(а):
Я его сумасшествие считаю сейчас так, что он строил для себя и все деньги государства вкладывал именно для воплощения своих идей

Это такое мнение было,да! Но как пишет например Википедия,Людвиг строил этот замок исключительно на свои деньги,а когда их стало катастрофически не хватать,стал брать большие кредиты.После его смерти замок почти сразу был открыт для посетителей и тогда потекли денюжки. Сейчас замок принимает до 6000 посетителей в день.Что касается его странностей...ну да,он был большим приверженцем искусства-музыки в том числе и не сомневался,что когда то народ будет ценить Вагнера и его оперы. Заведённые им порядки кстати,существуют до сих пор-как музыкальные фестивали на тему опер Вагнера.Проводятся каждый год.
Лисенок25 писал(а):
«К сожалению, замок так и не был завершен, поэтому сегодня можно осмотреть только четвертый и пятый этажи»,а почему так произошло??

Не знаю unknown История об этом умалчивает..
Лисенок25 писал(а):
? И как вас туристов туда проводят???

Эвскурсию можно выбрать на английском либо немецком языке. купить билет,на котором будет стоять номер и время экскурсии. Замок стоит на горе,а бидеты продаются внизу. Поэтому нужно обязательно учитывать,что потребуется время.что б добраться до замка. Если пешком.то примерно 30-40 минут,на автобусе специальном за 5-10 минут,но его тоже нужно подождать . Или в повозке,лошади ,как правило ждут недалеко от ценра продажи билетов. Перед входом в замок есть электронное табло,на котором стоит время и номера. вот нужно подождать своей очереди и зайти. Когда покупаете билет,вас спрашивают на какое примерно время вы хотите получить вход.Так же можно заказать билет в инете,если интересно,дам ссылку Wink Говорят.что это удобно,потому что очереди бывают внушительными. Отдельная очередь для зарезервированных билетов.Мы приехали рано утром,поэтому довольно быстро купили билетики,а когда шли к машине,видели бооольшую очередь wacko1 wacko1 wacko1 Сама экскурсия длиться примерно 35 минут. фотографировать в замке категорически запрещено.
Лисенок25 писал(а):
Я не очень понимаю в профессиональном языке,если кому интересно посмотрите и если не трудно напишите подробности пожалуйста или хотя бы примерно.

Так там ничего особенного нет Embarassed Пара фотографий Wink На русском тоже много информации по-моему есть Wink
photo2011 писал(а):
да? тогда будем готовить сказку на сковороде

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends
олина писал(а):

Лена,очень рада,что понравилось путешествовать по Баварии! girl_claping girl_claping girl_claping И спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose Rose И букет какой шикарный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss
vltava писал(а):
Интересовался ! А , кто ищет , тот всегда найдёт сведения (источники) . А при желании и возможности - воплотит в жизнь .

good2 good2 good2 good2
vltava писал(а):
А вот , что я нашла по поводу центрального отопления -

Ириша,спасибо тебе! Rose Rose Rose Тоже прочла! Интересно! girl_claping girl_claping girl_claping Лисенок25

Лисонька,что касается твоих вопросов,я не очень могу на них ответить Embarassed Во время экскурсии было сказано,что и про водопровод и канализацию и столик для трапез короля,который мог опускаться в кухню и поднимался обратно.Что это было очень необычно для того времени и удивительно. но вот как,откуда,почему не рассказывалось unknown Я и информацию о замке конечно читала перед поездкой,но везде просто указываются эти факты.
 
27 Июн 2014 21:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Лисенок25 писал(а):
Я хочу дождаться ответа хозяйки темы-она там была и экскурсовод однозначно,что то рассказывал и очень интересное,которое не публикуется в интернете

Лисонька,вот...разочарую тебя Embarassed Embarassed Очень короткое время для экскурсии и сведения почти те же,что и в инете. unknown Конечно рассказывается о каждой комнате или зале почему такой интерьер,сколько камушков в мозаике и т.д. Экскурсия всё равно очень интересная и в самом замок однозначно стоит пойти! good2 good2 good2
vltava писал(а):
Не знаю , обратил ли кто из вас внимание на такую деталь , что образцом для Нойшванштайна был выбран замок Вартбург

Да,Ириша girl_yes2 girl_yes2 Я читала об этом. Находится в Тюрингии Замок Вартбург. Тоже красивый замок-крепость!
Лисенок25 писал(а):
Я просто много путешествую и поняла:
1.Когда выбираю тур-там много указывают мест,где можно посетить.
2.По прибытию-экскурсовод рассказывает все кратко,потому,что время ограничено на время экскурсии.
3.Если эксурсия нравится тут же можно купить брашюрки по этой экскурсии и прочитать более подробно.

Всё правильно! girl_yes2 Поэтому я не люблю организованные туры,не люблю бегать за зонтиком или цветком girl_haha girl_haha Гораздо интересней составить маршрут или распределить свои дни и время самой! Тогда есть возможность полюбоваться ,поразмыслить и понаслаждаться,а не нестись как угорелый только для того,что б сделать фоту себя на фоне какой то известной достопримечательности,типа "я там был" Smile Ну вот пару таких фотографий конечно вы тут увидели girl_haha
Лисенок25 писал(а):
приехал-послушал и купил,а по-обсуждать????Вот тут и можно мне кажется по-общаться с людьми,которые там были непосредственно и расскажут все,что узнали о такой экскурсии и посещении места,которое понравилось и поэтому делится с другими людьми.

Конечно! good2 good2 good2 именно поэтому и создаются такие темки. потому что ужастно хочется поделиться этой красотой с другими и есть надежда на то,что кого то заинтересуют именно эти места и кому то захочется увидеть всё своими глазами Smile
Я опять полезла читать про замок girl_haha но опять нашла общие фразы Embarassed Ещё полажу и если найду ответы на вопросы,то обязательно расскажу friends Лисенок25
Очень рада,что тебя заинтересовала темка! Спасибо большое за участие,интерес и общение! Rose Rose Rose Приходи ещё.Лисонька friends я всегда рада! Drinks or Beer
 
27 Июн 2014 21:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava писал(а):

А я , читаю (собираю информацию) все заранее . И если меня заинтересовало - еду !

good2 friends и я так же.
vltava писал(а):
Экскурсовод , мне и не нужен

в замке тебе б его всё равно подсунули girl_haha girl_haha
 
27 Июн 2014 21:13

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Викона писал(а):
в замке тебе б его всё равно подсунули
Гнать, от себя , его , конечно не буду girl_haha . Как правило , я их не слушаю . Хожу , смотрю , то , что мне интересно . Скажу честно у меня терпения не хватает, слушать, казённые фразы . Только однажды , очень понравилось , как экскурсовод вёл экскурсию . Заслушались все ! good2
 
27 Июн 2014 21:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava писал(а):
Гнать от себя , я его конечно не буду

girl_haha особенно симпатишного! пусть глаголет girl_haha
vltava писал(а):
. Только однажды , очень понравилось , как экскурсовод вёл экскурсию . Заслушались все !

а где это было,Ириш?
Страница 7 из 78

Наверх