Шарлотка по Дюкану

Сообщение Автор
 
10 Авг 2014 13:57

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
АЛЯшка,ещё раз спасибки за рецепт) Romashki Romashki
Правда я когда готовила эту порцию,ужасно была больная...мне так "в облом" было взбивать белки и т.д. girl_blush что я просто всё перемешала,залила "яблочки" и в духовку,конечно не такая пышная,как всегда,Но такая же вкусная) girl_claping
Фото
 
09 Сен 2014 12:47

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Вчера случайно наткнулась на рецепт и прям захотелось-шо-нимагу Embarassed girl_haha . Вкусно, спасибо nyam2 ! Это уже остатки, на завтрак доела nyam2 Embarassed :

Фото
 
15 Сен 2014 19:21

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Спасибо за вкусняшку Rose Rose Rose !
Фото
 
20 Сен 2014 17:30

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Аля, делаю твою чудесную Шарлотку часто, не всегда фоткать получается, вот принесла тебе очередную спасибку!!! girl_in_love


nyam2 good Rose sharik girl_in_love
 
21 Сен 2014 23:49

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
savina85
Юля, не знаю, в каком состоянии ты готовила шарлотку, но получилась она классно! good2 Спасибо! Romashki
Алычка
Алла, остатки-сладки! Спасибо тебе! Я Romashki
EOVhelga
Ольга, огромное спасибо за шикарный фотоотчёт! Romashki girl_in_love
Рыжулик
Настенька, спасибо! Romashki Одну маленькую шарлоточку себе утащила! nyam2 morning1 Romashki
 
22 Сен 2014 21:23

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Аля,я тоже с благодарностью и отчётиком! Rose Rose Rose У меня шарлотка с яблоком,т.к. я не на диете,но полезные вкусности люблю!Очень благодарна всем вашим девочкам за рецептики с отрубями! give_heart give_heart
вот моё" произведение" Smile
Фото

Фото

Фото

получилось пышненько.хотя отруби я не молола Embarassed Думаю,что лучше всё ж смолоть Wink В первый день шарлотка мне просто булочку с яблоком напомнила по вкусу Smile А на второй день,ела остаток и вот уже было по вкусу прям шарлотисто так nyam2 nyam2
Ещё раз спасибо за интересный рецепт.Алечка give_heart Rose give_heart
 
23 Сен 2014 21:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Обалдение wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
wacko1
Ох нет у меня формы подходящей сейчас!!!!
А в мульте никто не делал? Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Сен 2014 22:33

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Викона
Танечка, красота неописуемая!!!!!!!! girl_in_love Romashki
Спасибо за отчёт! good
Тори.я
Вика, я делаю часто в мультиварке) всё получается, может, печётся чуть дольше-около 30 минут) и просто в чаше мульти пекла, и в формочку небольшую выливала и в мульте пекла.
 
23 Сен 2014 23:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Yahoo! пошла делать
А ты сразу вытаскиваешь из мульти? Или там остывает?
 
24 Сен 2014 0:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Вообщем это просто ужас какой то девочки!!!!!!
girl_haha это настолько вкусно wacko1 wacko1 просто безумная вкуснота!!!!!!где я ж я ходила раньше????


Я сразу схомячкала пол пирога , а это при том что сегодня пол дня у меня был белковый день Embarassed

Алечка Romashki Romashki Romashki спасибо тебе огромное за рецепты , за твой талант и вкусняшечки!
 
24 Сен 2014 0:35

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Тори.я
Я отделяю лопаткой силиконовой от стенок и сразу вынимаю остывать на решётку!

Прочитала твою первую фразу "ужас какой-то" и думаю "капец, неужели не получилось???" потом выдохнула с облегчением! Очень рада, что тебе понравилось! И спасибо за быстрый отчет и добрые слова! Шарлотка получилась замечательная!
 
25 Сен 2014 0:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Shony писал(а):
Тори.я
Я отделяю лопаткой силиконовой от стенок и сразу вынимаю остывать на решётку!

Прочитала твою первую фразу "ужас какой-то" и думаю "капец, неужели не получилось???" потом выдохнула с облегчением! Очень рада, что тебе понравилось! И спасибо за быстрый отчет и добрые слова! Шарлотка получилась замечательная!

Алечка , спасибо , я так и сделала - сразу на решётку!!!
Сегодня опять сделала , только с тыквой wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
И как раз вспомнила что забыла вчера про фит парад спросить Embarassed Embarassed Embarassed
Я отстала от вас дюканочек и может вы где и обсуждали про этот подсластитель Embarassed Embarassed Embarassed , но как поступать если другой? Я вчера по вкусу сыпала, но терпеть не могу пробовать сырое тесто girl_haha girl_haha girl_haha , но вчера как надо было со сладостью , а сегодня немного сладко вышло сам бисквит! unknown причём я сыпала где-то около 6 ложек!!!!! Как же определиться ? Embarassed Embarassed Embarassed
Не ну теперь то я буду около 4-х ложечек добавлять, но всё таки интересно , в чём отличие фитпарада от другого?
пы.сы
С тыквой оооооочень вкусно !!!!! Буду обязательно делать ещё,тыква в моём доме есть всегда, а вот кабачёк Embarassed редкий гость Wink

 
16 Окт 2014 1:53

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Я тут недавно опять наслаждалась вкусным пирожком!!!!

посмотрела щас предыдущую фотку, один в один, даже тарелка та же girl_haha
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Ноя 2014 3:42

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Вот увидела у Виктории с тыквой и опять захотелось Шарлотки nyam2 а пока с кабачками, как всегда очень вкусно!!!!
Обновила новую форму)))

nyam2 nyam2 nyam2 good good good Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2014 14:57

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Тори.я
Вика, спасибо большое за вкасный и красивый отчет! Тоже сделаю себе с тыквой!
Насчет сахзама-ну не вижу никакого другого пути, кроме метода проб и ошибок Embarassed А фитпарад вообще не пробовала. Знаю, что его огромный плюс-это натуральное органические, а не синтетическое происхождение, он не несет никакого вреда организму и рекомендуется в рацион детей, беременных и стариков.
Рыжулик
Настя, спасибо тебе за вкусные отчеты! Новая формочка-такая интересная! Мне нравятся соты) сегодня еще отрубей не ела) пойти и себе шарлотку сделать, что ли? girl_in_love
 
13 Ноя 2014 15:03

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Shony писал(а):
Тоже сделаю себе с тыквой!

Аль, сделай и расскажи, я прям загорелась с тыквой хочу.
Shony писал(а):
Новая формочка-такая интересная!

Между прочит по вашей с Ирой наводке заказывала на Украине friends
 
13 Ноя 2014 15:11

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Между прочит по вашей с Ирой наводке заказывала на Украине friends

Вот как все хорошо сложилось! Я вот знаешь что думаю? В такой форме шикарно получится десерт типа желе, птичьего молока-что-то с желатином или агаром! Можно пару цветов сделать-соты, например, коричневые или оранжевые (тыква), или розовые (сок свеклы, ягоды), а все остальное белое! Будет очень красиво! girl_in_love

Шарлотку, может и сделаю))) сейчас разберусь с кейк-попсами и приготовлю на ужин пирожок) только я в мульте-по простому) у меня силиконовых форм очень мало Embarassed girl_haha все деньги трачу на металлические разъемные))) у меня по три штуки 5 размеров есть) чтобы, в целях экономии, все бисквиты на трехъярусный торт можно было одновременно за 40-60 минут в духовке испечь)
 
13 Ноя 2014 15:57

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Shony писал(а):
Будет очень красиво!

Я на такие подвиги не способна, просто желе залить могу, а вот разными цветами Embarassed Embarassed Embarassed
Shony писал(а):
у меня по три штуки 5 размеров есть)

Ну тебе надо, ты ж в производственных масштабах печешь good
 
13 Ноя 2014 17:42

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Ну тебе надо, ты ж в производственных масштабах печешь good

girl_haha girl_haha girl_haha Уже нет))) набираюсь сил перед новогодними праздниками)))

Насть, ты всё можешь! good2
 
13 Ноя 2014 18:06

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Shony писал(а):
Уже нет))) набираюсь сил перед новогодними праздниками)))

Я представляю praising
Shony писал(а):
Насть, ты всё можешь!

Пасибки конечно, но такие украшательства для меня wacko1 ну может как нибудь и попробую. Я тут заварной крем с желатином смешивала, так оказалось так вкусно, хочу просто сделать как десерт, без бисквита, вот на нем может и потренеруюсь Embarassed
 
24 Сен 2015 13:40

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Аля, большое спасибо за рецепт, вчера попробовала - пекла с яблочком, все получилось, шарлотка поднялась Smile Rose Выглядит очень красиво, но, если честно - по вкусу мне не очень, слишком воздушно, я люблю более влажное-сочное тесто Embarassed sharik Но это на любителя, а так рецепт удачный! Спасибо! Romashki
А вот и она -
Фото

Фото

Фото

Фото
 
15 Ноя 2015 18:00

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Shony
Алечка, делала на днях бисквит по твоему рецепту, без кабачков, получился просто шикарный, пушистый прям, крем у меня мягкий творог+сироп+сахзам
Очень вкусный и абсолютно "человеческий" тортик вышел nyam2 nyam2



Спасибо тебе за вкуснятину nyam2 good Romashki friends
 
15 Ноя 2015 19:50

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Magic-2_Lantern

На здоровье и спасибо за отчёт!!!
Насчет влажности-диетическая выпечка с отрубями и без творога всегда суховата, так как жиров там почти нет Embarassed Но зато она очень хорошо пропитывается)
Это, конечно, каждому на свой вкус подбирать надо!
Рыжулик
Вау! Какой бисквит!!! Спасибо, Настенька! Потрясающе! Romashki
 
15 Ноя 2015 20:52

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Shony писал(а):
Но зато она очень хорошо пропитывается)

С этим абсолютно согласна, тортик пропитался отлично, прям влажный был как я люблю nyam2 good friends
Shony писал(а):
Какой бисквит!!!

надо девочек своих пожурить почему они не приносят тебе отчеты, многие делают твой бисквит с заварным кремом и с шоколадным, всем очень нравится тортик nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Ноя 2015 21:28

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Рыжулик писал(а):
надо девочек своих пожурить почему они не приносят тебе отчеты, многие делают твой бисквит с заварным кремом и с шоколадным, всем очень нравится тортик nyam2 nyam2 nyam2

Ну, это личное дело каждого-приносить/не приносить Embarassed
Пользуются, нравится-и слава Богу!
Тебе ещн раз спасибо, что не забываешь!
Страница 3 из 4

Наверх