Банановый кекс

Сообщение Автор
 
23 Сен 2015 1:02

Распечатать сообщение
Zahra

Zahra




ZahraМои рецепты
Супер пирог. пасибо за рецепт!
 
13 Окт 2015 11:30

Распечатать сообщение
Ирина Кононова

Ирина

48 лет
Красноярский край.

Ирина КононоваМои рецепты
Всем здравствуйте. У меня с кексом осечка вышла. Кекс опал после того, как я его вынула из духовки. Внутри оказался липкий. Толи рано вытащила( 40 мин. при t 200), толи муки маловато.Подскажите в чём причина. Поставила допекаться. Завтра попробую ещё раз так как на вкус ну очень хорош. В общем пока не получится не успокоюсь.
 
28 Окт 2015 16:35

Распечатать сообщение
Наталья Е

Наталья

51 год


Наталья ЕМои рецепты
Кекс очень вкусный. Сфотографировать не успела, съели мгновенно. Спасибо за рецепт.
 
28 Окт 2015 18:51

Распечатать сообщение
IvannaG

Иванна




IvannaGМои рецепты
Вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за рецепт)
 
30 Апр 2016 0:31

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото


Спасибо в очередной раз Romashki мы его печём чаще, но не всегда фотографирую.
 
24 Май 2016 23:51

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
Приятного аппетита!!!
Haggart очень красивый получился!!! good2
 
15 Сен 2016 20:33

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Все здорово, еще бы фотографии в рецепте были видны.
 
01 Окт 2016 23:54

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
К сожалению, делала давно и видимо тот сайт уже не работает (с которого я вставляла фото). Как-нибудь обязательно сфотографирую пошагово. good2 Ведь кекс я готовлю частенько. sharik
 
01 Фев 2017 17:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, спасибо girl_in_love очень вкусный кекс получается nyam2 Съели быстро и с удовольствием friends
Фото
 
11 Мар 2017 20:24

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
Спасибо всем за то что воспользовались этим воскитительным рецептом!!

Сегодня и я приготовила его в очередной раз.
Фото
 
24 Мар 2017 19:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Талия-я
Наталья, воспользовалась этим рецептом Wink Пропадали 5 бананов. Сделала на 3 яйцах, 4 ст.л сахара- отлично, больше и не нужно Wink Муку особо не мерила, сыпала по ощущениям Wink Жаль, ни одного фото уже не видно в рецепте, какая консистенция теста должна быть. У меня получилось из моей пропорции 28 шт Wink
Фото

Когда пекла, казалось, что много масла- оно пропитало формочки и вообще видно его было. Smile Но в готовых кексиках не чувствуется good Спасибо за рецепт! friends Кексики пропеклись, не остались сырыми внутри (мне это важно girl_haha Wink ) Внутри такие пушистые как бы Wink Спасибо! friends
 
17 Апр 2018 3:46

Распечатать сообщение
ksyushasky

Оксана


Украина, Харьков

ksyushaskyМои рецепты
Испекла и я этот кекс из перезревших бананов. Кекс очень вкусный. Правда, пришлось немного посамовольничать - бананы уже были темноватые, из-за этого добавила 1ст.л. темного какао, 1 ст.л. шоколадного рома, цукаты. И так как бананов было только два, добавила ещё одно яблочко. Ну и сахара положила меньше, 2/3 стакана. И яйца хорошо взбила. Получилось идеально. Только с моей духовкой он немного подгорели, впреть буду печь при температуре 150-160, но минут на 10 дольше. Очень удачный рецепт, а главное, что можно взаимозаменять и добавлять разное. В след.раз добавлю корицу и кардамон, будет вкусненького и ароматно. Кекс получился воздушный и очень вкусный. Спасибо за рецепт!
 
17 Сен 2018 20:34

Распечатать сообщение
melissa_msk

Nadia


Москва - Sydney - NJ USA

melissa_mskМои рецепты
Очень вкусный кекс - спасибо за рецепт! Пекла уже не раз, только сахара совсем немного ложу, 2-3 ст.л. Этого хватает, если печь не сладкоежкам nyam2
 
24 Сен 2018 21:49

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
melissa_msk, если бананы очень спелые, то кекс получается очень сладким. Действительно сахар можно меньше класть good2

Спасибо всем, рада, что кекс понравился и пришёлся по вкусу girl_in_love Romashki
 
30 Янв 2019 16:21

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Талия-я,

Самый лучший банановый кекс!!! Делаю ОООООООчень много лет!
Дети обожают,все подруги взяли рецепт Romashki

Последнее время делаю порционно в виде маффинов ,добавляя в тесто порубленные кусочки темного шоколада. Дети пищат от радости! wacko1



Спасибо за рецепт!!! give_heart
 
15 Сен 2019 0:13

Распечатать сообщение
Ofeliya87

Ольга

37 лет
Мурманск

Ofeliya87Мои рецепты
Спасибо за рецепт,кекс очень вкусный,мои домочадцы не любят банановую выпечку, а эту ели с удовольствием!😊🌺
 
18 Апр 2020 21:35

Распечатать сообщение
Счастливая)

Венера

36 лет
г. Ташкент

Счастливая)Мои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусный, а аромат 🥰🥰🥰
Фото
 
20 Апр 2020 22:12

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Пирог получился очень вкусный! good
 
05 Май 2020 13:29

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
citrus-2007 , Счастливая)
Рада, что рецепт понравился. Недавно тоже пекла, хотела фото обновить, но так быстро съели, что не успела сфотографировать girl_haha
Страница 5 из 5

Наверх