Соус «Софрито»

Сообщение Автор
 
09 Сен 2014 13:38

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Елена797 писал(а):

Это объедение, с мясом-просто сказка! nyam2 nyam2 friends friends friends И на хлебушек его просто положить -очень вкусно,такой полезный и витаминный соус. nyam2 Угощайся!

Леночка girl_bye , угощусь с удовольствием Romashki friends

Спасибо большое, Romashki Леночка, girl_in_love за такие красивые, вкусные, сочные фотографии. good2
Ой, какой аппетитный шашлык на шампурах, nyam2 nyam2 nyam2 так и хочется его съесть. good2
Отличный у тебя получился соус - красота "Софритовая"! girl_in_love give_heart friends
Я рада,что соус тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss
Спасибо, за доверие girl_in_love
Фото
 
09 Сен 2014 13:42

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Моментик писал(а):

Леночка, соус утащила в закладки, клавиатуру уже слюной залила. Спасибо за вкусняшку, свежо и полезно. good Rose


Олечка, girl_in_love спасибо, за внимание к рецепту соуса. friends
Буду ждать тебя Rose .

Фото
 
22 Сен 2014 21:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Лена.большое спасибо за чудесный рецепт! Rose Rose Rose
Я в этом соусе замариновала мяско-свинную шею, крупненько порезанные кусочки. добавила помидорку и лимон ещё.после суток в холодильнике ,запекла в духовке на листе. good2 Получилось очень вкусно nyam2
Фотографии неважные Embarassed мясо ещё пары выпускало girl_haha ,гости голодные girl_haha так что,как есть unknown
Фото

Хочу и курочку так замариновать dance2 У Яны очень нравится girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Сен 2014 22:42

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Да простит меня хозяйка темки, что я влажу. Embarassed
Викона писал(а):
Хочу и курочку так замариновать У Яны очень нравится

Танюша привет,обязательно сделай,только не долго в духовке держи. Супер вкусно получается, нежно и сочно nyam2
 
23 Сен 2014 2:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Kassandra77
Яночка, после твоих красивущих фоточек, невозможно просто не сделать такую курочку friends Спасибо тебе, дорогая air_kiss Обязательно учту твои советы! give_heart Как хорошо, что дополнения к замечательно рецепту есть! girl_claping Девочки, спасибо вам! Rose Rose Rose
 
23 Сен 2014 17:14

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Викона писал(а):
Лена.большое спасибо за чудесный рецепт! Rose Rose Rose
Я в этом соусе замариновала мяско-свинную шею, крупненько порезанные кусочки. :

Танечка, girl_in_love и тебе спасибо, что обратила внимание на рецепт соуса. Очень приятно, что тебе он понравился. girl_claping
Представляю, какой вкусный шашлык из свиной шейки. Прекрасная, ароматная фотография. Так и хочется утащить кусочек. good2
Фото
 
23 Сен 2014 17:18

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Да простит меня хозяйка темки, что я влажу. :


Яночка, girl_bye конечно, я не против. girl_in_love
Мы все здесь собрались, делиться рецептами, советами, мнениями. Rose
Твои фотографии украшают эту тему. good
Мне хочется у тебя просить разрешения, вставить фото твоего шашлычка, рядом с моими фотографиями
в начало темки. Где я бы указала, что это твои фото. sharik
Фото
 
23 Сен 2014 18:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ELENA-1 писал(а):
Твои фотографии украшают эту тему.

Леночка спасибо,они совсем простенькие,на скорую руку сделаные и тарелка не та .Спешила, мужики уже сидели обеда ждали. Embarassed
ELENA-1 писал(а):
Мне хочется у тебя просить разрешения, вставить фото твоего шашлычка, рядом с моими фотографиями
в начало темки. Где я бы указала, что это твои фото.

Да конечно, какие вопросы. friends Здесь девченки часто так делают, хорошая идея. good2 и мне приятно и может девочкам пригодится. good
 
23 Сен 2014 22:30

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Да конечно, какие вопросы. friends Здесь девченки часто так делают, хорошая идея. good2 и мне приятно и может девочкам пригодится. good


Яночка, girl_in_love я добавила твою фотографию. Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2014 22:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ELENA-1 писал(а):
Яночка, я добавила твою фотографию. Спасибо

Леночка и тебе спасибо.Если на следующей неделе буду делать ещё шпажки,обещаю принести приличные фотографии. good
 
24 Сен 2014 13:23

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
,обещаю принести приличные фотографии. good


Яночка, girl_bye здорово! Буду ждать girl_in_love
 
27 Сен 2014 15:57

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Невероятно вкусный и ароматный соус , мариновала куриную грудку для шашлычка и к ним соус сделала (низкокалорийная сметана + софрито nyam2 girl_in_love good2 good2 И еще заморозили .Спасибо Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
29 Сен 2014 0:57

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Леночка, я тоже с огромной благодарностью за соус! Rose Rose Rose Очень, очень нам понравился! nyam2 good2 Еще и в морозилочку отправила.Отдельное спасибо Яночке, за напоминание.Шашлычек получился отменный.Ароматный, сочный. good2
Фото
 
29 Сен 2014 3:26

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброго времени суток girl_bye
кумихо писал(а):
Невероятно вкусный и ароматный соус , мариновала куриную грудку для шашлычка и к ним соус сделала (низкокалорийная сметана + софрито nyam2 girl_in_love good2 good2 И еще заморозили .Спасибо Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose

Инночка, girl_in_love мне безумно приятно, что соус пришелся по вкусу girl_claping .
Спасибо, за красивые фотографии соуса и шашлычка из куриной грудки в соусе good2 air_kiss
Фото
 
29 Сен 2014 3:33

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброго времени суток girl_bye
olga77pet писал(а):
Леночка, я тоже с огромной благодарностью за соус! Rose Rose Rose Очень, очень нам понравился! nyam2 good2 Еще и в морозилочку отправила.Шашлычек получился отменный.Ароматный, сочный. good2

Оленька, girl_in_love спасибо за теплый отзыв, за доверие, за красивую фотографию шашлычка. good2
Бесконечно рада, что понравился соус girl_claping air_kiss

Фото
 
29 Сен 2014 13:35

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Леночка доброе утро. Rose
Вчера опять готовила твой соус и конечно же курочку в нем.Гости были приятно удивлены узнав состав соуса.Спасибо огромное ещё раз.
Обещаный фотоотчет.
Фото

Фото

Фото

Фото


 
30 Сен 2014 14:47

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день, Яночка girl_bye
Kassandra77 писал(а):

Вчера опять готовила твой соус и конечно же курочку в нем.Гости были приятно удивлены узнав состав соуса.Спасибо огромное ещё раз.
Обещаный фотоотчет.

Вот, это фото good2 куриного шашлычка - красота необыкновенная, украшение любого праздничного стола!!! girl_claping friends girl_in_love
Спасибо милая Яночка, за твой труд и красоту air_kiss give_heart

Фото
 
30 Сен 2014 16:42

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ELENA-1 писал(а):
Спасибо милая Яночка, за твой труд и красоту

Леночка и тебе спасибище,что поделилась с нами этим соусом. Rose Rose Rose
 
01 Окт 2014 14:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Елена, и я присоединяюсь ко всем восторгам в адрес этого соуса - восхитительный вкус nyam2 nyam2 nyam2 good - признаюсь, даже не ожидала - закинула рецепт сразу в закладки, люблю вообще соусы, решила при случае попробовать - спасибо девочкам, что раззадорили и рецепт не затерялся в закладках girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Не смогла купить зеленые перцы - как это ни странно - взяла вместо них желто-зеленый - ну оооооооооочень вкусно!!! good
Фото

сразу и шашлычки куриные решила сделать - пока резала курицу, муж так соус ложкой стал дегустировать, думала, хватит ли на шашлык girl_haha wacko1
Фото

Нежнейшая, сочная грудка получилась и очень быстро nyam2 nyam2 nyam2 good2 - по совету Яночки Rose friends мариновала около 2-х часов и запекала 10 мин при 200 С и еще 5 мин под грилем! good
Фото

Рецепт в постоянное пользование, огромное спасибо, Елена, что поделились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Окт 2014 10:11

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброе утро girl_bye
MN2012 писал(а):
Елена, и я присоединяюсь ко всем восторгам в адрес этого соуса - восхитительный вкус nyam2 nyam2 nyam2 good - признаюсь, даже не ожидала - закинула рецепт сразу в закладки, люблю вообще соусы, решила при случае попробовать - спасибо девочкам, что раззадорили и рецепт не затерялся в закладках girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Не смогла купить зеленые перцы - как это ни странно - взяла вместо них желто-зеленый - ну оооооооооочень вкусно!!! good
Рецепт в постоянное пользование, огромное спасибо, Елена, что поделились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Наташенька, girl_in_love какая ароматная, сочная курочка у тебя получилась. nyam2 good2 .
Думаю, что из-за смены цвета перца на вкусе это особо не отразилось. Romashki

Спасибо девочкам, что раззадорили и ты приготовила его. girl_claping

Спасибо Яночке, за ее советы give_heart

Спасибо Наташенька girl_in_love , за чудесный отзыв, вкусные фотографии.
Мне очень приятно, что тебе понравился рецепт соуса "Софрито".

Фото
 
02 Окт 2014 21:23

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Я тоже, до кучи, с соусом и шашлыками. girl_haha
Раз пошла такая пьянка!
Фото


Фото


Елена, спасибо за прекрасный рецепт!
 
03 Окт 2014 14:13

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ленулик а я прошляпила хочу такое мяско надо курочку прикупить nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Окт 2014 14:17

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день girl_bye
Сантима писал(а):
Я тоже, до кучи, с соусом и шашлыками. girl_haha
Раз пошла такая пьянка!
Елена, спасибо за прекрасный рецепт!

Тонечка girl_in_love , спасибо за красивые фотографии, добрый отзыв Romashki .
Очень рада, что понравился рецепт girl_claping .
Фото
 
03 Окт 2014 14:35

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
julzik писал(а):
ленулик а я прошляпила хочу такое мяско надо курочку прикупить nyam2 nyam2 nyam2

Юлечка girl_in_love , буду ждать тебя girl_claping .
С этим соусом все получается вкусным. Его можно добавлять и в бульон, и мариновать мясо, рыбу. sharik
Фото
 
03 Окт 2014 23:57

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Шашлычный бум продолжается! Wink girl_haha girl_haha Отдыхаю, никого не трогаю, ребенок прислал фотку , огромную благодарность за соус (благо есть в морозилке, что ооочень удобно!!! nyam2 good2 ) и шашлычек, и приказал срочно отчитаться, что я с удовольствием и делаю. Yahoo!
Фото

Спасибо, Леночка, огромное ! Romashki sharik
Страница 2 из 5

Наверх