Соус «Софрито»

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2014 23:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, и снова я в гости! girl_in_love friends
Фото

Честно говоря, первый раз с кинзой делала - раньше только с петрушкой, как-то кинзу немного недолюбливаю, но тут выхода не было, не было петрушки в продаже - и не пожалела, новые интересные нотки появились!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Еще раз огромнейшее спасибо за чудесный рецепт give_heart Rose Rose Rose куриные шашлычки я уже не стала фотографировать girl_haha
 
29 Ноя 2014 19:19

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день, Наташенька girl_bye
MN2012 писал(а):
Леночка, и снова я в гости! girl_in_love friends
Честно говоря, первый раз с кинзой делала - раньше только с петрушкой, как-то кинзу немного недолюбливаю, но тут выхода не было, не было петрушки в продаже - и не пожалела, новые интересные нотки появились!!!

Наташенька, friends girl_in_love как же я рада, что ты продолжаешь пользоваться этим соусом. Он у тебя получился шикарного цвета, в нем собраны все краски солнечного лета good2 . Приятно, что соус с кинзой тебя не разочаровал. good
Я раньше тоже не любила кинзу, а кориандр с удовольствием добавляла в мясо. Особенно в курицу. Неожиданно для себя попробовала блюдо, в котором был ингредиент под названием cilantro. Позже узнала, перевод этого слова - Кинза. girl_haha
Так, я подружилась с кинзой. dance2
"Кинза обладает выраженным бактерицидным действием.
Наиболее полезными частями растения являются листья и семена, в них содержится наибольшее количество ценных веществ. Листья и плоды кинзы (кориандра) способствуют улучшению сердечной и мозговой деятельности, показаны они и при угнетенном состоянии, истерии и удушье."
Спасибо тебе, give_heart что не забываешь показать фотографии и рассказать о вкусе. Romashki
Фото
 
08 Дек 2014 0:28

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Перец не люблю, добавляю иногда в борщ для запаха. Embarassed Поэтому в один момент перца насобиралось довольно много. Куда в таком количестве девать - не знала. unknown Потом увидела ваш рецепт и решила сделать. Ожидала что соус мне не понравится, в связи с моей нелюбовью к перцу. Но результат приятно удивил! Получилась очень вкусная курочка с вашим соусом.Пальчики оближешь! Yahoo! Спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2014 16:20

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день girl_bye .
Я! писал(а):
результат приятно удивил! Получилась очень вкусная курочка с вашим соусом.Пальчики оближешь! Yahoo! Спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki

Юленька, спасибо за доверие girl_in_love . Очень рада, что тебе понравился вкус соуса. Romashki
Фото
 
11 Дек 2014 22:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Елена, не могу не заглянуть и не поблагодарить еще раз за супер рецепт!!! give_heart Rose friends
Сегодня одна из луковиц была красная - и цвет интересный получился и вкус нежнее nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Шашлычки маринуются Wink
Спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Дек 2014 12:32

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброе утро girl_bye .
MN2012 писал(а):
Елена, не могу не заглянуть и не поблагодарить еще раз за супер рецепт!!! give_heart Rose friends
Сегодня одна из луковиц была красная - и цвет интересный получился и вкус нежнее nyam2 nyam2 nyam2 New Year Snegurochka

Наташенька, как я рада, видеть тебя. give_heart
Спасибо, за отчет, air_kiss очень красивый соус получился. Я тоже люблю красный лук. friends good2. Вкусных вам шашлычков Rose New Year Snegurochka
Фото
 
26 Дек 2014 4:21

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Леночка поздравляю с Рождеством! Пусть исполняются заветные желания.Мира,добра и тепла вашему дому!
Фото
 
01 Янв 2015 1:08

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye .
Милые девочки, спасибо всем за доверие к моему рецепту give_heart .
Поздравляю вас, с Новым годом!!! New Year Snegurochka
Фото

Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Яночка girl_in_love . Спасибо give_heart New Year Snegurochka New Year Tree air_kiss
 
03 Янв 2015 20:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, С Новым Годом!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
А мы уже успели приготовить в наступившем году твой соус и конечно запекли шашлычки!!! Как всегда пальчики оближешь!!! nyam2 nyam2 nyam2 Угощайся!!! girl_in_love И в очередной раз благодарю за чудо-рецепт!!! give_heart friends good2
Фото
 
06 Янв 2015 21:44

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye
MN2012 писал(а):
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
А мы уже успели приготовить в наступившем году твой соус и конечно запекли шашлычки!!!

Наташенька girl_in_love , благодарю от всей души. give_heart air_kiss New Year Snegurochka
Фото

Дорогие девочки girl_in_love , поздравляю Вас с Рождеством Христовым. Пусть загаданные желания в этот светлый праздник обязательно сбудутся. Мира и тепла Вашему дому girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Мар 2015 23:54

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ELENA-1
Леночка привет! Вот у нас потеплело на выходные,собиралсь с друзьями,и я сразу вспомнила про твой соус.Опять курочку на шпажках делала-вкуснота. nyam2 good2 Спасибо за твой быстрый и вкусный рецепт. Romashki
Фото
 
13 Мар 2015 15:18

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый, день Яночка girl_bye .
girl_bye
Kassandra77 писал(а):
Вот у нас потеплело на выходные,собиралсь с друзьями,и я сразу вспомнила про твой соус.Опять курочку на шпажках делала-вкуснота. nyam2 good2

Яночка, спасибо air_kiss . Мне очень приятно, что соус у вас прижился girl_claping
Фото

Точно, точно. Дыхание весны уже ощущается повсюду girl_in_love
У нас непременно цветущая мимоза. friends
Фото
 
16 Мар 2015 1:44

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Леночка, я с очередной сердечной благодарностью за твой соус.Не нарадуюсь ним.Это нашла в заморозке спрятавшуюся креманочку girl_haha girl_haha и вот решили сделать шашлычек.Спасибо! give_heart Rose Rose Rose
Сегодня индейка с ананасами good2
Фото

 
17 Мар 2015 20:52

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день girl_bye .
olga77pet писал(а):
Леночка, я с очередной сердечной благодарностью за твой соус.Не нарадуюсь ним.Это нашла в заморозке спрятавшуюся креманочку girl_haha girl_haha и вот решили сделать шашлычек.
Сегодня индейка с ананасами good2

Оленька, girl_in_love милая, спасибо, за отзыв. Rose У меня тоже соус хранится в морозилке. Достаю его как находку, добавляю во многие блюда friends
Индейка с ананасами - вкусно и красиво. Солнечно nyam2 good2
Спасибо, за цветочки give_heart . У вас уже цветет Примула? Romashki Romashki Romashki
Фото
 
18 Мар 2015 0:30

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
У вас уже цветет Примула?

Леночка, тебе спасибо. А примула у нас цветет всю зиму. Wink И не только примула. И нарцисы, и юкка.Дело в том, что я сейчас живу в Баку( муж в командировке) а там-цветочный рай, хоть и зима. Wink Это приехала домой на побывку. Smile
 
19 Мар 2015 23:45

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye
olga77pet писал(а):
А примула у нас цветет всю зиму. Wink И не только примула. И нарцисы, и юкка - цветочный рай, хоть и зима.

Оленька girl_in_love , замечательно жить зимой в весне. Наблюдать постоянное цветение good2
Пусть и в душе твоей всегда будет май Rose
Фото
 
01 Июн 2015 15:21

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
ELENA-1, спасибо за соус:
Фото

и курицу мариновала, и в фарш добавляла, и заморозила )) good2
Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2015 16:21

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день girl_bye
mulberry
Спасибо , за отзыв и красивый фотоотчет girl_in_love
Фото

Умничка girl_claping . Я тоже его храню в морозилке. Очень удобно добавлять в все блюда friends .
 
01 Сен 2015 0:18

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Тук, тук,тук.....Леночка Rose Rose Rose принимай отчетик о проделанной работе Smile Wink
Как же я соскучилась за твоим соусом wacko1 nyam2 good2
Вот, сделала nyam2 good2 завтра шашлык будет nyam2 good2
Приглашаю Yahoo!
Фото
 
01 Сен 2015 14:12

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброе утро girl_bye
olga77pet писал(а):
Тук, тук,тук.....Леночка принимай отчетик о проделанной работе
Как же я соскучилась за твоим соусом
Вот, сделала завтра шашлык будет
Приглашаю

Оленька, спасибо air_kiss Какой красивый соус у тебя получился ! good2
Приятно читать такие слова girl_in_love . Спасибо, с удовольствием угощусь nyam2 nyam2 nyam2 Вкусного вам шашлыка Rose
Фото
 
02 Сен 2015 18:23

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Елена, спасибо огромное за рецепт соуса Romashki Romashki Romashki! Мариновала в нем и индейку, и свинину, мясо получается изумительным nyam2!
Фото
 
03 Сен 2015 14:38

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброе утро girl_bye
EOVhelga писал(а):
Елена, спасибо огромное за рецепт соуса Romashki Romashki Romashki! Мариновала в нем и индейку, и свинину, мясо получается изумительным nyam2!

Олечка, Rose очень приятно, что понравился рецепт соуса . Какой он у тебя красивый получился good2
Спасибо, замечательный фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Окт 2015 4:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, помним, любим, готовим!!! nyam2 good girl_in_love
Сфотографировать успеваю только так girl_blush2
Фото

Спасибо еще много-много раз за рецепт!!! give_heart friends Rose Rose Rose
 
27 Окт 2015 19:49

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye
MN2012 писал(а):
Леночка, помним, любим, готовим!!! nyam2 good girl_in_love
Сфотографировать успеваю только так girl_blush2
Спасибо еще много-много раз за рецепт!!! give_heart friends Rose Rose Rose

Наташенька, спасибо girl_in_love .Фотографии как всегда выше всех похвал good2 . Очень рада, что рецепт прижился Romashki Romashki Romashki
Фото
 
15 Дек 2015 21:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, и снова готовила!!! Спасибо в очередной раз и с наступающими тебя!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
Страница 4 из 5

Наверх