Запеканка из куриного филе со сливами

Сообщение Автор
 
04 Авг 2010 9:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Полянка писал(а):
Я редко пробую свои приготовишки,

А, ЧТО ТАК???
Полянка писал(а):
Видимо, в рецептах твоих и в словах родная струнка прозвенела!

Меня это может только радовать! Yahoo! friends Yahoo!


blestki.com
 
04 Авг 2010 15:59

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
А, ЧТО ТАК???

причин на самом деле масса, начиная от того, что очень часто просто пропадает аппетит в процесе приготовления, и заканчивая тем, что я довольно капризна в плане еды)))да и готовлю сейчас в основном для мамы, с которой у нас сильно разные вкусы...хотя не в случае твоих рецептов nyam2 так чувствую, что когда вернётся папа и оттеснит меня от плиты, буду сама для себя тестировать большую часть твоей кухни girl_claping girl_claping girl_claping уже с нетерпением жду, когда же можно будет попробовать все эти необычные сочетания girl_claping friends
 
05 Авг 2010 12:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Полянка писал(а):
...хотя не в случае твоих рецептов

Это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Полянка писал(а):
уже с нетерпением жду, когда же можно будет попробовать все эти необычные сочетания

На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com
 
25 Сен 2010 23:57

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! girl_claping
Сегодня на ужин попробовали твою запеканку!
Уверяю, равнодушных не осталось! Просто, быстро и очень вкусно!
wacko1 wacko1 wacko1
Всем, кто еще случайно не попробовал, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! good2 good2 good2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-670458951.html][/URL]
 
26 Сен 2010 21:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Сегодня на ужин попробовали твою запеканку!
Уверюя, равнодушных не осталось! Просто, быстро и очень вкусно!

Ой, как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik И тысячу раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Скачать картинки спасибо
 
14 Апр 2013 20:38

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Марья-искусница писал(а):
Оль, прочитав в газете, я бы, наверное, не рискнула такое приготовить. А из твоих рук - с удовольствием!

Присоединяюсь! girl_claping Сегодня сделали на обед - понравилось очень. good good good Я делала с замороженной мелкой тёмной сливой. Она слегка кисловатая, но пока тушилась с луком, мёдом и т.д., вся кислота куда-то исчезла, а вкус остался. Smile Моя семья не особо любит сочетание мясо - фрукты (ягоды), но запеканку ели и нахваливали. friends Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Май 2013 12:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Амритана писал(а):
Присоединяюсь! Сегодня сделали на обед - понравилось очень. Я делала с замороженной мелкой тёмной сливой. Она слегка кисловатая, но пока тушилась с луком, мёдом и т.д., вся кислота куда-то исчезла, а вкус остался. Моя семья не особо любит сочетание мясо - фрукты (ягоды), но запеканку ели и нахваливали. Спасибо огромное!!!

На доброе здоровье! sharik
Страница 3 из 3

Наверх