В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
14 Фев 2018 14:12

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Всем здравствуйте.
Сегодня дома. С утра пожарила блинов. Вчера делала бризоль 3 штуки (это моему на 3 дня) и замариновала куриные грудки (это еще порции 2-3). Так что до следующей недели могу ничего не делать. К грудкам/бризолям пусть капусту и соленья берет.
Себе купила селедку и отварила картошки. Еще есть 2 куска морковного пирога (но это я на работу завтра возьму).
Завтра большой праздник Сретение. По народным приметам зима с летом встречается, солнце на лето, зима на мороз. Но какой мороз... потепление с понедельника вроде обещали. Хотя я бы еще пару недель погуляла бы по зиме. Даже шальная мысль была "а не купить ли мне на пенсии лыжи, вокруг Новокосино когда-то была лыжня в лесу, проверить сходить, может люди катаются". Вот Наташа, это с твоей подачи я о спорте задумываться начала.
 
14 Фев 2018 14:28

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Наташа, это с твоей подачи я о спорте задумываться начала.

Ну, а , что ? Хорошее дело. Бабушки лет по 70 катаются. А нам сам бог велел Wink girl_haha
 
14 Фев 2018 23:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уф, устала, будто пахали на мне wacko1 Не люблю я магазины. Весь торговый центр прошли в поисках сувениров на 23 февраля и 8 марта. На продукты сил не хватило, зашли в Мясницкий ряд за ветчиной только. Завтра я уеду на работу,а мужу , как Золушке список оставлю Embarassed girl_haha Убраться, погладить( ну, это он любит), сходить в магазин.
ЗЫ. Готовить не надо завтра, остается индейка, макароны, супа еще мужу и отцу хватит. А сын запросил просто картошки с тушенкой. Это мне напомнило: хочу простую человеческую котлету за 12 копеек(с) girl_haha Справятся без меня, успею, картошки им начищу
 
15 Фев 2018 0:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Сидим с мужем спорим, футбол или орган завтра wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Говорит к классической музыке приучил, что ж я тебя к футболу то не приучу. На дух не выношу звук трибун , даже по телику Embarassed unknown
 
15 Фев 2018 10:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
15 Фев 2018 14:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброе утро girl_bye
 
15 Фев 2018 22:23

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!

girl_bye give_heart give_heart give_heart girl_in_love
 
15 Фев 2018 22:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташа, смотрю в инсте, всё ж оргАн победил )))
 
15 Фев 2018 23:46

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
И вообще что для фуршета еще приготовить, чтобы руками можно было. Еще будут соки. Из алкоголя шампанское и мартини. ПАМАГИТИ советом

girl_claping Это мы любим!!!!! Наберитесь терпения.....покажу часть своей "коллекции" girl_haha Wink
Ирочка, вот идеи фуршета, посмотрите, что-то крестнице пригодится.
Не обязательно каждой закуски по 30шт делать, можно разнообразных тарелочек по 10-15 шт. Молодежь мало ест. Но надо обязательно, чтобы что-то сытное присутствовало. чтоб не попадали там)))
А блины не рассматриваются, как закуска? Их можно сейчас напечь, сохранить в морозилке, потом нафаршировать. Мясо куры если будут использовать, то для более яркого вкуса купить и добавить копченых окорочков или что-то подобное.
Посуду, конечно, одноразовую. Стаканчики послужат на ряду с тарталетками.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото

Фото


Фото


Фото
 
15 Фев 2018 23:53

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Вчера в "Верном" видела очень приличную мясную нарезку. От 69 до 89р. Как раз к такому столу удобно. И парочку Ежиков из копченой колбаски-для настроения! У меня где-то Хризантема еще в закромах была.
В глазах еще не рябит? Вот еще:

Фото

Фото


Фото

Фото


Фото

Фото


Фото

Фото

Фото


Фото
 
15 Фев 2018 23:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Фото

Фото


Фото

Фото


Фото
 
16 Фев 2018 0:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Хризантема

Фото
 
16 Фев 2018 0:28

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Наташа, смотрю в инсте, всё ж оргАн победил )))

Ага. Не уговорил на футбол. Уже домой едем. По традиции наелись чебуреков. Smile на Тверском бульваре гуляния. Забавно
 
16 Фев 2018 0:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Гал, ну стооооон просто! От восторга!!! Здорово со стаканчиками придумано. Я порционно делала мусс клюквенный. В пластиковых креманках. и шоколадный торт без выпечки от Ольги К. http://forum.say7.info/post4746844.html#4746844
 
16 Фев 2018 1:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

 
16 Фев 2018 11:50

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Готовлю, надо стиралку погонять, часов в 12 выдвинусь в парикмахерскую,потом в магазин зайду по мелочи
 
16 Фев 2018 12:49

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Щи бурбулят, куриные запчасти в карри в духовке, маське суп отблендерила, гавайскую смесь сделала, селедку посолила, стиралка крутится
 
16 Фев 2018 13:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Обед мой:


Баклажаны в аджике у меня на странице рецепт.
 
16 Фев 2018 19:51

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Эх, не вижу с рабочего компа Наташины картинки (с фотки яндекс не видать). Если раньше можно было их "нащупать" и кликнуть (иногда даже активное слово Изображение было), то теперь и этого нет.

Всем привет give_heart



Люньчик
Галина, ты тайный ресторатор!!! Благодарю.
Но, наверное, у моей племянницы будет всё проще - пицца и вот такой стол

Фото


Это фото моей коллеги. Она так делала на небольшой дачный праздник для детей летом.

У моей сестры на подоконнике. Еще есть нарциссы, не знаю, отцвели или нет, но когда я видела, было очень красиво.

Фото
 
16 Фев 2018 20:43

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
не вижу с рабочего компа Наташины картинки (с фотки яндекс не видать)

Из дома посмотришь Wink Или с телефона.
Ужин принесла Wink

Салат из мидий, яиц и свежих овощей
 
16 Фев 2018 22:11

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем.
Сижу в кустах... Embarassed
Девочки, возник вопрос. Вчера была у Димы, там открыли новый супермаркет и я купила говядину. Сегодня решила ее потушить, а она внутри с кровью. Там такая дыра, видимо это шея где резали и мясо с кровью попалось. Я не знаю что с ним делать unknown Отрезала один кусок и сварила, хотела делать пирожки с мясом, мясо просто оооочень быстро сварилось и я попробовала малюсенький кусочек какое то ну очень мягкое, или это я уже придираюсь и себя накрутила wacko1
Фото

Фото

Фото
 
16 Фев 2018 22:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люба, очень быстро сварилось это как? Ты кусочками резала, когда варила?
 
16 Фев 2018 22:56

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Ты кусочками резали, когда варила?

Нет, я кусок отрезала и сварила. Но оно было без костей и сварилось за час где то.
Видимо я из за крови себя накрутила
 
16 Фев 2018 23:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Нет, я кусок отрезала и сварила. Но оно было без костей и сварилось за час где то.
Видимо я из за крови себя накрутила

Час это нормально . Свежее мясо. Просто попался сгусток. Ерунда. Не накручивай себя. Wink
 
16 Фев 2018 23:10

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фуух, я в мясе не разбираюсь. У меня Дима все время покупает мясо у бабульки она у них там торгует свежим мясом. Я привыкла к нему.
Страница 426 из 1000

Наверх