В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
14 Авг 2017 16:37

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
А я, оказывается, сегодня дома помаду забыла. Крашу губы какой-то завалященькой, в косметичке нашла.


За то сегодня утром слушала необыкновенный колокольный звон, как в солнечную очищающую и бодрящую мелодию окунулась. Медовый Спас.
 
14 Авг 2017 17:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
помаду забыла. Крашу губы какой-то завалященькой, в косметичке нашла.

Бывает. Мне проще. Я губы не крашу. Только, если фотографироваться надо на документы . Или в ресторан какой приличный Embarassed
 
14 Авг 2017 17:33

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
колокольный звон

Я каждые почти выходные и праздники слышу, когда тепло. Храм недалеко
 
14 Авг 2017 17:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я не крашу глаза. Только если на фото.
Тон (зимой и весной), брови, губы (контур и помада кисточкой) это да, а глаза - нет. Совсем обленилась, хотя раньше на веки использовала одновременно несколько цветов (люблю коричневые и серые оттенки).
 
14 Авг 2017 17:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
крашу

Краситься в офис. И на культурные мероприятия. Так нет. Пришла с удовольствием умылась.
Левитан писал(а):
оттенки

Аналогично friends
 
15 Авг 2017 3:11

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброй ночи.
Сегодня после работы ехала домой поздно. Зато в метро сидела (хотя и в это время, то есть ближе к полуночи, свободные места редкость). Вот, значит, сижу это я так сижу и с сестрой по ватсап переписываюсь (она на Соловках трудницей сейчас). Пишет мне, что их в комнате живет 6 человек, она спит на кровати на втором ярусе, и так далее. И она счастлива.
Вышла из метро, гроза, а потом ливень с молниями. Зонтик был. Подобрала юбку (длинная начала снизу промокать) и вперед. Гром до сих пор грохочет.
 
15 Авг 2017 7:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Левитан писал(а):
гроза, а потом ливень с молниями. Зонтик был.

А мы вчера в лесу гуляли, затянуло все, почернело. А выпало дождя три капли unknown Посидели, стали уходить домой, молнии сверкали и гром был. А ливня не было. Был ли ночью, не пойму- уснула
 
15 Авг 2017 8:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Посмотрела , как рассвело, ливень видно был. Лужи на асфальте. А я и не слышала , как шел дождь
 
15 Авг 2017 10:32

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты


Тосты, запеченные с яйцами в духовке
http://forum.say7.info/post6064308.html#6064308
Завтрак вам плотненький принесла Wink girl_haha nyam2
Еще банок настерилизовала. Совесть проснулась, переписываюсь с подругами, они все что- то закрывают unknown А я только компотами занималась. Лежу на диване Embarassed и гуляю girl_haha Embarassed в свободное время Embarassed Поедем на кладбище, на обратной дороге заедем купим все для моего рецепта "Баклажаны в аджике". Закрою полпорции. В этом году решили с мамой много салатов нам не надо закрывать. Стали плохо есть . Зимой едят с удовольствием квашенную капусту, корейские салаты и свежие. Сейчас лежала и думала, что закрыть unknown Закрою порцию лечо, порцию перца маринованного соломкой. Помидоров по двум рецептам, своих не будет, надо покупать, полпорции аджики. Надо до отпуска управиться. А мама закрывает огурцы и немного тещиного языка сделает из кабачков. Тоже рецепт в профиле.
Как то так unknown
 
15 Авг 2017 15:08

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день
Наташа, восхищаюсь перед тостами.
Мне лениво так много действий делать, да и радовать результатом некого. Сын будет рад, если я ему яичницу пожарю, а не он сам. А сегодня вообще ему каша (он еще спит), которую он любит.
Разморозила окорочка и фарш. Перед ночной чего-нибудь простое сделаю. Окорочка сварю, наверное. Есть сколько-то перца, посмотрю еще что в холодильнике.
Про консервировать совесть вообще не просыпается. И желание тоже. Хотя настроение в общем и целом хорошее.
Тут в интернете увидела анонс какого-то спектакля и заинтересовалась неизвестной мне (а так-то она, оказывается, известная) актрисой. Ирина Горбочева, у Фоменко работает.
Чем-то зацепила она меня, стала про нее в инэте смотреть. Как де мне понравилась девочка! Энергия так и брызжит! И умная. А ведь два года назад я смотрела сериал Молодая Гвардия, где она Ульяну Громову играет, но тогда всё моё внимание было на Катю Шпицу (нравится). Помнится и на Горбачеву обратила внимание, но не зацепилась тогда.
Смотрела фильм Дами Пик с Раппопорт в главной роли. Ничего сказать про фильм не могу, хотя было интересно. Я фильм из-за Раппопорт смотрела.
 
15 Авг 2017 16:25

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
восхищаюсь

Embarassed
Ириш, не люблю рутинную готовку unknown мне банальные макароны или картошку, ту же яичницу надо извратить girl_haha от обыденности впадаю в депресняк, как в мульте про Масяню Wink girl_haha
Левитан писал(а):
анонс

Почитаю , когда за комп усядусь
Лежу на диване. Трутничаю girl_haha
Съездили на кладбище к моим дедушке, бабушке и прабабушке. Посадила цветы. Потравили муравьев. Просто нашествие их разной окраски wacko1 выпололи сорняки единичные и пролили раундапом. Очень выручает он.
Были в Ашане и ОБИ. Опять цветочков хапнула Embarassed girl_haha . Уже у дома зашли в ДА и на рынок.
 
15 Авг 2017 18:05

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сварила курицу, нашла вареную картошку, покрошила вместе на сковородку (бульон пока в холодильник). Как будет сигнал "есть хочу", разогрею курицу с картошкой и салат помидорный.
В духовке готовятся перцы лодочками - фарш (в него положила - пожарила лук морковка помидор стебли чеснока мелко мелко, укроп и хлеб в молоке), сверху плавленый сыр корытце чеснок и полбанки какого-то соуса томатного (банка маленькая типа соус болоньезе доя спагетти). Овощей и фарша получилось примерно пополам на пополам. Но на перцы много с горкой положила.
И сегодня утром в холодильник убрала новую порцию йогурта, он быстро уходит.
 
15 Авг 2017 18:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Хозяйственная Smile
 
15 Авг 2017 19:02

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Какое уж там... хозяйственная... хм, скажешь тоже Smile
Вообще бездельница чего-то. В облаках где-то летаю. Завтра золовка обещалась в гости на такси приехать. Она плохо ходит и поэтому "в булочную на такси ездит" в прямом смысле слова - в магазин примерно расстояние в 1 остановку на такси. А что делать? Хорошо что такси доступно и недорого, могут позволить себе даже пенсионеры.
 
15 Авг 2017 19:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
скажешь

Я вообще с дивана уже почти три часа не встаю Embarassed
Левитан писал(а):
поэтому

Ну да надо же искать выход из положения.
 
15 Авг 2017 20:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, забываю спросить. У тебя каша пшенная не убежала в Штадлер фром? У меня два раза уже. Один раз очень сильно wacko1 не пойму что случилось unknown
 
15 Авг 2017 21:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Штадлер не шалил, нет. Сейчас он у новой хозяйки, год она им не пользовалась, а сейчас "распробовала" - хвалит очень. Хвалит добровольно ))) я ее не спрашивала, а она уже несколько раз "как же хорошо, как здорово". Отсюда вывод, что каша не убегает.
Но я читала, что в Штадлере вдруг случается такое с кашами. Чкорее всего это поломка какой-то детали.
 
15 Авг 2017 21:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
поломка

sad
Спасибо за ответ
 
16 Авг 2017 8:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Работаю сегодня дома, в офис только завтра. Вчера вечером гуляли, возвращались- объявление на подъезде:с 10 до 14 не будет горячей воды, это мне будет мешать заниматься хозяйством sad Ремонтные работы . Знаю я их, и холодная будет с перебоями girl_devil Спрашивается, чем занимались, когда на 10 дней отключали mad
 
16 Авг 2017 8:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Ирина Горбочева, у Фоменко работает.

Почитала Ириш, посмотрела. лицо вроде знакомое,а не сталкивалась с ней unknown Телевизор я почти не смотрю, так старые фильмы, Культуру канал. Очень романтика романса там нравится передача
 
16 Авг 2017 9:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира,и еще вопрос, ты , когда была в Ялте, что там с роумингом было?и с интернетом?
 
16 Авг 2017 10:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я не пользовалась тогда интернетом, у меня в то время телефон был допотопный. В принципе в каждой гостинице должен быть бесплатный вай-фай. В кафе встречается тоже.
Года два назад сын по Крыму катался, мы с ним по ватсап спокойно общались (ватсап это же инэт). Сегодня спрошу.
Сотрудница этим летом на машине там путешествовала, в инстаграмм фотки бросала, но мы с ней только в субботу на работе пересечемся.


Добрый день всем.
 
16 Авг 2017 12:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Сегодня спрошу.

ага. спасибо, буду ждать
 
16 Авг 2017 15:03

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Баклажаны в аджике
http://forum.say7.info/post6065140.html#6065140



Мясо по- гавайски.
Давайте обедать Wink За идею Ире спасибо добавить в мясо лук порей. Как то вычитала ее совет. А то мне сочетание лука и ананасов не нравилось. А с пореем то , что надо good2 nyam2
Макароны из Ашана рекомендую весовые, вкусные и красивые, еще и дешево good2 nyam2 Не хуже Бариллы.
Начала есть и поняла, что забыла в салат порезать красный лук. Добавила Embarassed girl_haha Yahoo!
Если вечером подруга придет, сделаю пасту с кальмарами, а то у нее никто дома морепродукты не ест. она страдает girl_haha unknown Для одной ей себя готовить лень
 
16 Авг 2017 20:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Вкуснятина, вкуснятина girl_in_love

Про роуминг и интернет (но это инфа двухгодичной давности). Наших операторов там нет, нужно или симку покупать или дорого. С инэтом плохо, в гостинице вай-фай.
Страница 355 из 1000

Наверх