От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
07 Июн 2017 15:27

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Уже почти полпервого, полет нормальный crazy_pilot Есть даже не особо и хочется Wink girl_haha
 
07 Июн 2017 17:04

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
у меня тоже торчат немного, поэтому всегда водой их зализываю))

я и водой и лаком, но они на три минуты прилизываются, а потом воинственно встают обратно girl_haha беееесяяяяяят wacko1
Lesek13 писал(а):
а мои брови не растут))

у меня тоже тонковаты и лысоваты местами. Посоветовали мне гель для стимуляции роста, велели отращивать. Сегодня куплю
Прокопович Татьяна писал(а):
2 недели в году можно и потерпеть

я на работе моюсь, а муж себе каждый день ведро греет girl_haha
Но если малыш появится, то как unknown
Медея писал(а):
Вот по этому рецепту мне нравится больше всего: http://forum.say7.info/topic57105.html. Только сливки беру маложирные 10-15% и всё-равно вкусно.

Таня, спасибо за идею. А с 10% сливками вообще круто good2 сделаю обязательно
 
07 Июн 2017 17:05

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Уже почти полпервого, полет нормальный crazy_pilot Есть даже не особо и хочется Wink girl_haha

вот видишь, молодец. Так держать good2
 
07 Июн 2017 17:34

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Но если малыш появится, то как

Нормально. То же ведро нагреете и с ковшика попу помоете, плюс же влажные салфетки есть, где-то что-то смыть ими можно будет.
А вы уже думаете о малыше? Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
вот видишь, молодец. Так держать

Я б уже б поела б Embarassed girl_haha Огурцами и кефиром душу не обманешь, но держусь Congratulate А как назло, дома и еда есть, и вкусняшки Embarassed wacko1
 
07 Июн 2017 19:16

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
То же ведро нагреете и с ковшика попу помоете

так эту попу сто раз в день мыть надо girl_haha girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
А вы уже думаете о малыше?

да не знаю, пора начинать наверное unknown 32 мне скоро
Прокопович Татьяна писал(а):
Огурцами и кефиром душу не обманешь

да, вся проблема в мозгах. Вроде и есть не хочется, а душа требует калорийного разврата girl_haha
 
07 Июн 2017 19:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
О, сколько наболтали girl_haha С телефона неудобно цитаты вставлять.

Насчёт ремонта - все траты можно запланировать, если знать, что именно планировать girl_haha А мы в этом вопросе не очень опытные. То одно вылезает, то другое. Ужжжас. А ещё двери, мебель, техника wacko1 Пипец.

Насть, нагреватель мы ставить не будем, десять дней можно перекантоваться.

Леся, причёска дочки мне очень понравилась good Сама я хожу с такой же причей, как у тебя girl_haha Все собираюсь состричь свои волосья, но чего-то не до этого.
 
07 Июн 2017 19:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Посоветовали мне гель для стимуляции роста, велели отращивать. Сегодня куплю

А мне бы гель для подавления роста girl_haha На бровистку уходит бюджет какой-нибудь маленькой страны girl_haha
 
07 Июн 2017 19:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
вот ведь дожили, ботокс ресниц глупость какая

Блин, просто на ботокс сходить бы. Не до себя вообщеSad
 
07 Июн 2017 19:35

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
так эту попу сто раз в день мыть надо

Если ребенок какает по сто раз в день, тут уже впору к доктору бежать girl_haha С пипи и памперсы справятся.
Цыпа-Синица писал(а):
да не знаю, пора начинать наверное 32 мне скоро

Как бы пора, но важно ваше с мужем желание Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
да, вся проблема в мозгах. Вроде и есть не хочется, а душа требует калорийного разврата

Не знаю, есть мне хочется, жую щавель Embarassed Скорей бы спать на ночь улечься girl_haha
 
08 Июн 2017 15:06

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девчонки, все выжили после кефира? girl_haha
 
08 Июн 2017 15:20

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
Девчонки, все выжили после кефира?

Я выжила, не так все и страшно оказалось Embarassed Но у меня, кроме кефира, было еще пару огурцов и целая миска щавеля. До минералки так и не дошло, сегодня ее пью. Кстати, сегодня есть и не особо хочется. Ну, вернее, хочется, но терпимо. Вот думаю после 18-19 часов не есть.
 
09 Июн 2017 0:34

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет! Живее всех живых girl_haha girl_haha только вот не взвесилась unknown

Вчера пробегая мимо магазина, решила джинсы на лето посветлее посмотреть. Мама дорогая, я прям шпикачка в них wacko1 ляхи wacko1 задница wacko1 снимите это немедленно sharik

На работе медосмотр был, опять у меня холестерин высокий unknown надо как то бороться. Главное у мамы тоже большой, а на узи сосудов ходила, все хорошо, бляшек нет. А у бабушки бляшки есть, а холестерин низкий. unknown
 
13 Июн 2017 12:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13
Фото

Дорогая Леся! С днём рождения! Romashki Счастья тебе, здоровья, успехов во всем, благополучия! give_heart girl_in_love Пусть все мечты сбываются! Rose
 
13 Июн 2017 12:43

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Вчера пробегая мимо магазина, решила джинсы на лето посветлее посмотреть. Мама дорогая, я прям шпикачка в них ляхи задница снимите это немедленно

Ой, да прям Embarassed Ни в жизни не поверю Wink Я вот на лето купила себе светлые штанцы, правда, достаточно свободного кроя.

Нашу замечательную Лесю с Днем Рождения !!! Rose Rose Rose Rose Rose
Здоровья, счастья, море любви и океан удачи !!! Чтоб муж и доченька всегда тебя радовали !!! give_heart give_heart give_heart
 
13 Июн 2017 23:21

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lesek13
Лесечка, поздравляю! Yahoo! Romashki give_heart Будь счастлива! girl_in_love
 
18 Июн 2017 12:03

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye девчонки, привет!!!!!!!

спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за поздравления!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

мы с дочкой только вчера вернулись. отдохнули недельку, наели себе бока Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

так что, вернувшись, я пошла и купила сразу 2 кг куриных грудок, 1,5 кг телятины. овощей разных. из деревни привезла огроменный пакет с зеленью. все, с обжорством мы завязывает, кушаем правильно, не большими порциями и пьем girl_haha girl_haha girl_haha Wink Wink Wink воду)) несладкую и без газов morning1 morning1 morning1
 
23 Июн 2017 12:53

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
девочки, всем привет!!!

я тут быстренько, похвастаюсь Embarassed Embarassed Embarassed

вчера сходила, привела волосы в порядок girl_claping girl_claping girl_claping

было
Фото


мой "заячий" хвостик)))

Фото


стало:

Фото


Фото


Фото


на следующей недельке буду свободнее, буду чаще заходить и писать, а сейчас кучу дел делаю, поэтому нет времени особо unknown Embarassed

но, еще хорошая новость, вес мой "наеденный за отпуск" ушел girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июн 2017 12:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
вчера сходила, привела волосы в порядок

Очень здорово, с обновлением good good good Последнюю фотку можно на аватарку Wink
Lesek13 писал(а):
мой "заячий" хвостик)))

На продажу? Wink
Lesek13 писал(а):
но, еще хорошая новость, вес мой "наеденный за отпуск" ушел

Поздравляю girl_claping
 
24 Июн 2017 12:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея
Фото

Танюшик! Rose С днём рождения! Всего тебе самого светлого и доброго, любви, успехов головокружительных, здоровья - тебе и всем твоим близким! give_heart Romashki
 
25 Июн 2017 2:28

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани
Огромное спасибо! Yahoo! air_kiss
 
25 Июн 2017 23:32

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Танюсик, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


желаю тебе здоровья конечно же, стабильности, счастья, радости и удачи, купайся в любви своих самых дорогих тебе людей, оставайся такой же неотразимой, обаятельной!!!!!! всего-всего тебе самого наилучшего!!!


Фото
 
25 Июн 2017 23:48

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Девочки, вот мы и вернулись домой Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

отгремел последний звонок, прошел выпускной))))

Ритка была у брата двоюродного на празднике, осталась ОЧЕНЬ довольна good2 good2 good2

вот моя Туська

Фото


вот она с сестрой Катей (гимнастка наша)

Фото


ну и конечно же наши девчонки с Темкой (племянник - выпускник 11 класса)

Фото


вчера шикарно отметили сие событие с самыми близкими родстенниками. т.к. даже самых близких много, то мы накрывали столы буквой Г))

Фото


ой, сколько ж было вксняшек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
но, тк я на правильном (почти) питании, то я покушала 1 кусочек куриного шашлыка из грудки, свежих овощей и зелени. а потом муж сделал шашлык из креветок и я плотно на них подсела)))

Фото
(колбаса сзади креветок не моя girl_haha girl_haha girl_haha , это нарезка для гостей girl_haha girl_haha girl_haha )

еще был красивый торт. про вкус не знаю, не попробовала Embarassed

Фото



вечером наслаждались красивым закатом

Фото

Фото


были и песни, и танцы на улице, потом салют girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

оч.клево отдохнули good2 good2 good2

ну и "селфи" нас с Ритулькой))

Фото


Фото


а как вы провели выходные? кто где был, чем занимались?
 
26 Июн 2017 1:43

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lesek13
Лесечка, спасибо! give_heart
Вы с Ритой красотки! girl_in_love

Девочки, у меня новостей много, но не очень удобно сейчас рассказывать. Если коротко, то мы на море. dance2
 
26 Июн 2017 11:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13
Вас не отличить, ты могла запросто на выпускном оторваться, тебя не вычислили бы Wink give_heart
Красотки!

Медея
Таня, хорошего отдыха!
 
26 Июн 2017 13:51

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Медея писал(а):
Вы с Ритой красотки!

Smile спасибочки)

Медея писал(а):
Девочки, у меня новостей много, но не очень удобно сейчас рассказывать. Если коротко, то мы на море.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
клева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ждем фоток и интересных историй с отдыха!!!!

Анютка тоже сейчас в Сочи отдыхает girl_cool

Амани писал(а):
Вас не отличить, ты могла запросто на выпускном оторваться, тебя не вычислили бы
Красотки!

Rose
спасибочки))) air_kiss

Маринк, как ремонт продвигается?
Страница 403 из 597

Наверх