От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
04 Авг 2017 14:33

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Всех рада видеть и читать!!!!

И мы тебя рады видеть friends Спасибо за рассказ об отдыхе.
Амани писал(а):
Я за лето сделала ещё одно давно планируемое дело - выучилась и сдала на права на катер

Ого, круто good2 А где водить будешь?
Амани писал(а):
Девочки, всех с началом августа и объявляйтесь чаще!

Ага, выползайте потиху friends
 
04 Авг 2017 19:37

Распечатать сообщение
Svetoochka

Света

30 лет
Сумы

SvetoochkaМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Мне понравилась система питания "Стаканчики", тут на форуме она есть. Кушать часто, но понемногу. Когда получается - хорошо, но у меня бывает такой загруз на работе, что я про еду вспоминаю только к вечеру и тогда уже готова съесть ВСЕ! girl_haha

это делается для того, чтобы ускорить метаболизм ( разогнать его - сленг)
 
05 Авг 2017 12:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
круто А где водить будешь?

В Подмосковье girl_in_dreams
 
05 Авг 2017 12:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик
Я жила несколько дней в районе Адлера, а точнее, через дорогу от олимпийского парка, но на набережной не была и море видела только из самолёта, его закрывают эти огромные арены. В общем, увиденное мне не понравилось - стекла и бетона и в Москве полно. В самом Адлере я мало что видела, несколько улиц в центре.
Потом уехала в большой Сочи и там поселилась на Курортном проспекте, это не прям рядом с портом, но с учётом дешевого такси не проблема. Вот там уже я с утра до вечера бродила и в город просто влюбилась, насколько он уютный, ухоженный, красивый, стильный good Я очень люблю рафинированные курорты, поэтому Сочи - мой город на 100%.
Фото

Это в кафе "Ласточки" на набережной, вид на регату girl_in_love
 
05 Авг 2017 18:11

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девулечки привет! Наконец я проводила свою комиссию wacko1 всю кровь выпили, похудела с ними на нервах, пришлось ремень дырявить girl_haha
Аня, классно отдохнули, молодцы! Обожаю Сочи girl_in_love
Марина, фото классные, впрочем как всегда good2
 
05 Авг 2017 18:12

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
В Подмосковье girl_in_dreams

Это вообще супер, даже и не знала что можно на такие права учиться unknown может мне тоже надо? girl_haha girl_haha у нас Волга girl_in_love
 
05 Авг 2017 20:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
Поздравляю! Теперь можно выдохнуть praising (и пожрать girl_haha ну, я бы так сделала)

Фото прошлогоднее, в этом его главный недостаток!
 
05 Авг 2017 20:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
может мне тоже надо? у нас Волга

Сейчас с этим строго, да. Даже на гидроцикл обязательно категория открывается. Вы с мужем не любители отдыха на воде? Рыбалкой супруг не увлекается?
 
06 Авг 2017 0:23

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Сейчас с этим строго, да. Даже на гидроцикл обязательно категория открывается. Вы с мужем не любители отдыха на воде? Рыбалкой супруг не увлекается?

Неа, рыбалкой не увлекается unknown но на теплоходике любим прогуляться. Я б на гидроцикле погоняла dance2 сейчас на волге оч много катеров и моциков.
В прошлые выходные как раз ездили на теплоходе. А у нас каждый год учения железнодорожной части, строят понтонный мост через Волгу и пускают по нему ж/д состав. Мы в одну сторону нормально прошли, а в другую доплыли, а мост закрыт girl_haha пришлось ждать пока один пролет переправы отбуксируют к берегу
В прошлом году поезд пускали под прикрытием боевой авиации. Очень интересное зрелище girl_in_love
 
07 Авг 2017 16:14

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
А мы в том году столько раз отдыхали на воде, а в этом все лето в ремонте прошло Sad Правда, и погода не радовала, в последнее время только более или менее сносно стало, можно погулять.

Я на гидроцикл не стала открывать категорию, вроде, мне и ни к чему это, хотя никогда не знаешь... Глядишь, научусь всему и как стану шкипером girl_haha
 
07 Авг 2017 21:37

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Цыпа-Синица
А мы в том году столько раз отдыхали на воде, а в этом все лето в ремонте прошло Sad Правда, и погода не радовала, в последнее время только более или менее сносно стало, можно погулять.

Я на гидроцикл не стала открывать категорию, вроде, мне и ни к чему это, хотя никогда не знаешь... Глядишь, научусь всему и как стану шкипером girl_haha

Да, погода подводит в этом году unknown
Конечно станешь! Купишь яхту и будешь по средиземноморью путешествовать girl_in_love а муж не стал на права такие учиться?

У меня вроде отпуск во второй половине сентября маячит, вот думаю что лелать. Ценник конечно аховый на отдых sharik
 
07 Авг 2017 23:41

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
а муж не стал на права такие учиться?

Ему некогда пока. Но планирует.
 
07 Авг 2017 23:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
во второй половине сентября маячит, вот думаю что лелать. Ценник конечно аховый на отдых

Смотря куда ты хочешь unknown
 
07 Авг 2017 23:51

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Смотря куда ты хочешь unknown

На море girl_in_love надо в тургентство сгонять, послушать что предлагают unknown

Сегодня лунное затмение. Муж меня не ведет на улицу смотреть Embarassed

Зато купил мне арбуз на 10 кг, треть уже тютю Congratulate
Главное ночью в море не уплыть girl_haha girl_haha
 
08 Авг 2017 11:39

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Девулечки привет! Наконец я проводила свою комиссию всю кровь выпили, похудела с ними на нервах, пришлось ремень дырявить

Привет friends Видишь, какая польза от комиссий good Приглашай их к себе на проверки почаще Wink girl_haha Худеем без диет Yahoo!
Амани писал(а):
Глядишь, научусь всему и как стану шкипером

И в кругосветку Wink good2
Цыпа-Синица писал(а):
Сегодня лунное затмение. Муж меня не ведет на улицу смотреть

У нас тоже луна сейчас такая красивая, большая. А чего не ведет?
Цыпа-Синица писал(а):
Зато купил мне арбуз на 10 кг, треть уже тютю
Главное ночью в море не уплыть

Как ночь прошла? В бегах? girl_haha Надо тоже арбузик прикупить, люблю я их nyam2
 
08 Авг 2017 22:46

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Как ночь прошла? В бегах? girl_haha Надо тоже арбузик прикупить, люблю я их nyam2

Неа, до утра без задних ног. Проснулась в одеяло как гусеница укутанная, муж не мог размотать girl_haha girl_haha

Ой, век бы эту комиссию не видеть wacko1 на два года передышка теперь wacko1

Доедаю арбуз Congratulate

Таня, вы как поживаете? Как лето проводите?
 
09 Авг 2017 11:10

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Неа, до утра без задних ног. Проснулась в одеяло как гусеница укутанная, муж не мог размотать

А мне муж с самого начала твердил, что супруги должны спать под одним одеялом, пришлось большое покупать. И все равно я его на себя тяну girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Доедаю арбуз

Я тоже сегодня заказала, привезут, попробуем nyam2
Цыпа-Синица писал(а):
Таня, вы как поживаете? Как лето проводите?

Спасибо, потиху поживаем, отдыхаем по месту. С мужем съездили в Вильнюс, потом муж с друзьями сгонял в Голландию. Дочи периодически выносят мне мозг, но вот уже снова отправляю старшую в сад, будет полегче.
 
10 Авг 2017 0:53

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девчонки, привет! friends Я вся в работе, общаться некогда. Вроде, нормально всё складывается, но нюансов, конечно, хватает. Давно я не тусовалась в женском коллективе. wacko1
 
10 Авг 2017 0:57

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
С мужем съездили в Вильнюс

Здорово! Нравится вам Вильнюс? Rose Мы туда всё никак не доберемся.
Я смотрю на Яндексе фотопанорамы Черноморского побережья, и чего-то уже не хочу туда girl_haha Чёт мне кажется, мне там не понравится girl_haha

Я тоже хочу арбуз и сделать на нем разгрузочный день girl_haha
Фото
 
10 Авг 2017 11:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
Девчонки, привет! Я вся в работе, общаться некогда

Привет friends Ну, хоть иногда появляйся, найди на нас минуточку Wink
Медея писал(а):
Вроде, нормально всё складывается, но нюансов, конечно, хватает. Давно я не тусовалась в женском коллективе

Это опыт Wink Нормально, втянешься, женщины тоже бывают ничего girl_haha Удачи Romashki
Амани писал(а):
Здорово! Нравится вам Вильнюс?

Мы там уже не в первый раз, ездили как-то давно, еще до детей, плюс тогда Каунас посещали, Тракай...
Нам, белорусам, до Вильнюса близко, что на поезде, что на машине. А уже ж Европа, как ни крути girl_haha Русский язык там почти все понимают (в том числе и молодежь), он и на улицах везде звучит, русских, белорусов там много. Ну, кто разбирается, то шопингом занимается, скидки ловит, распродажи... Мы так, больше с целью погулять.
Сверху Вильнюс вроде ничего
Фото

А так... узенькие улочки, такие же узенькие тротуарчики, обшарпанные, изрисованные дома... не, Минск намного краше, величественней, шире, масштабнее girl_haha Конечно, в Вильнюсе тоже есть красивые места, здания, виды, но в общем и целом... по красоте это и близко не Париж, Барселона, Амстердам... Так что если за красотой архитектуры - это точно не в Вильнюс.
Амани писал(а):
Я тоже хочу арбуз и сделать на нем разгрузочный день

Я вчера примерно так и выглядела girl_haha Хотя арбуз привезли не очень вкусный, но терпимо. Ночью несколько раз вставала в туалет girl_haha
 
10 Авг 2017 11:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Так что если за красотой архитектуры - это точно не в Вильнюс.

Я слышала такие мнения, что Рига и Таллинн красивее Вильнюса. unknown Но, как фанатке Прибалтики, в Литве мне тоже очень надо побывать girl_haha

Прокопович Татьяна писал(а):
Нам, белорусам, до Вильнюса близко, что на поезде, что на машине. А уже ж Европа, как ни крути

Да, расположение у вас удачное Yahoo!
 
10 Авг 2017 15:39

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет.
Танюша, держись. Женский коллектив это сложно wacko1 girl_haha Люблю работать с мужчинами girl_in_love
Благо что своих тёток я построила, а основная масса заказчиков как раз мужчины dance2

Таня минская, молодцы что путешествует. Даже если место и не такое красивое в сравнении с чем то другим, это все равно смена обстановки, отвлечение от ежедневной рутины good2 я на выходных в Питер еду Yahoo! А из Питера в Москву по работе, прокачусь на Сапсане на халяву girl_haha

Арбузной диете тоже подвержена, надеемся так, что дышать не могу. Муж ржёт на меня и в пузо пальчиком тыкает паразит girl_haha girl_haha
 
11 Авг 2017 1:10

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Я тоже хочу арбуз и сделать на нем разгрузочный день

girl_haha Мне так арбуза захотелось, что сегодня вчерашний доедала, ещё один купила и завтра уже разгружусь по полной. girl_haha

Прокопович Татьяна писал(а):
Ну, хоть иногда появляйся, найди на нас минуточку

Вот сейчас немножко нашла, т.к. выходной у меня. dance2 А так работаю с 7:30 до 20:30 (бывает и позже) и нифига не успеваю.

Цыпа-Синица писал(а):
Танюша, держись. Женский коллектив это сложно

Мне всегда в нём очень сложно, т.к. по большому счету с основными женскими потребностями у меня проблем нет, что не может не бесить. girl_haha

Цыпа-Синица писал(а):
Люблю работать с мужчинами

И я. friends
 
11 Авг 2017 11:30

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Я слышала такие мнения, что Рига и Таллинн красивее Вильнюса

Я тоже. Но там я не была, так что сравнить не могу.
Амани писал(а):
Но, как фанатке Прибалтики, в Литве мне тоже очень надо побывать

Обязательно побывай Congratulate
Амани писал(а):
Да, расположение у вас удачное

Да, мы со столькими странами граничим, Беларусь сравнительно маленькая, до каждой из границ недалеко, а там, опа, и ты уже за пределами страны dance2
Медея писал(а):
А так работаю с 7:30 до 20:30 (бывает и позже) и нифига не успеваю

wacko1 Ничего себе. А когда ж время на мужа, на семью? Мать, у тебя ж трое детей, а с мужем так и все четверо Embarassed girl_haha А плюс дом, хозяйство, быт...
Медея писал(а):
Мне всегда в нём очень сложно, т.к. по большому счету с основными женскими потребностями у меня проблем нет, что не может не бесить

Эти женские потребности всегда можно придумать, чтобы не выделяться Wink girl_haha
 
11 Авг 2017 12:33

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А когда ж время на мужа, на семью?

Ну, у меня же 2 выходных в неделю бывает. girl_haha По идее это непостоянный график работы, только на первые 2 месяца, дальше должно что-то поменяться. Но пока у меня оплата только почасовая, можно и посидеть на работе подольше. Wink

Прокопович Татьяна писал(а):
А плюс дом, хозяйство, быт...

Ну его нафиг этот быт! girl_devil Хотя, вот давеча огурцы закрыла... Я в принципе к подобному режиму труда и отдыха привыкла, да и многое уже дети делают. А муж как-то даже яичницу пожарил. girl_haha

Прокопович Татьяна писал(а):
Эти женские потребности всегда можно придумать, чтобы не выделяться

Ну да, я вот, например, за границей нигде не была, кроме России, но вряд ли средний персонал поймет такую потребность. girl_haha Хотя, есть у меня жалобная ситуация - я же от аллергии страдаю и как раз сейчас! dance2 А придумывать я не люблю и не умею. Embarassed
Страница 406 из 597

Наверх