От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
12 Сен 2017 16:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик
Ань, выздоравливайте! Не знаю, может, и надо удалить, подруга рассказала, как они намучились в отпуске в Греции, мужа как прихватило с этим тонзиллитом, в больницу забрали wacko1 Взрослый мужик, а вот бывает у него.
Лечитесь, и , не знаю, может, с разными врачами надо пообщаться... unknown
 
13 Сен 2017 5:42

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
ВОт рецепт

Шикарный рецепт, я в кожуре делала как-то, но у меня не получилось, а тут беспроигрышный вариант, так как картофель заранее отваренный. Очень интересный и вкусный рецепт, спасибо! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Цыпа-Синица писал(а):
Просто мы как то не привыкли ими пользоваться

А вот надо по идее-то) Мы тоже лекарствами лечимся, но иногда их такое количество приходится принимать, что уже и страшно...
Цыпа-Синица писал(а):
Я родителей сподвигла кухню обновить.

Круто! А какую хотите? Цвет и материал уже выбрали?
Амани писал(а):
мужа как прихватило с этим тонзиллитом, в больницу забрали

Ого... Хорошо прихватило, что дело до больницы дошло. Спасибо, Мариш, будем думать, консультироваться
Lesek13
Лесик, напиши что-нить, а? Как-то уже переживательно, что там еще за депресняки такие.
Девочки, кто-нить в акции новогоднее настроение 2018 будет участвовать на нашем сайте? Уже принимают заявочки, думаю, поучаствовать что ли в этом году...
 
13 Сен 2017 15:14

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Ага, с шипами. После первого раза всегда сало болит, а потом привыкает

А сколько по времени ты крутишь?
Цыпа-Синица писал(а):
И не говори, повезло. 36 лет - ни плешки, ни седых волос. Говорю видишь какая жена хорошая

girl_haha Это больше генетика.
Цыпа-Синица писал(а):
кстати да, много ведь народных рецептов. Просто мы как то не привыкли ими пользоваться

Ими тоже надо с умом пользоваться, контролировать и не запускать. Боюсь, не всегда современному человеку могут эффективно помочь народные средства Embarassed Но как поддерживающая терапия - прекрасно good2
ЛЛолик писал(а):
Девочки, кто-нить в акции новогоднее настроение 2018 будет участвовать на нашем сайте? Уже принимают заявочки, думаю, поучаствовать что ли в этом году...

Я пас. Я ж там никого не знаю Embarassed В детской Болталке мы как-то делали свою акцию, но все ушли в вайберы-шмайберы, и темка, увы, заглохла.
 
13 Сен 2017 16:32

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Цыпа-Синица
Бутылочка моя цела, но сегодня подруга приедет

Тогда я спокоен Congratulate girl_haha
ЛЛолик писал(а):
а тут беспроигрышный вариант, так как картофель заранее отваренный. Очень интересный и вкусный рецепт, спасибо!

Да, с сырым есть риск что не пропечется или сухая слишком получится
ЛЛолик писал(а):
Круто! А какую хотите? Цвет и материал уже выбрали?

Фасады пластик. Верх светлый, а низ коралл. Через месяц обещают сделать. Технику я уже купила всю good2
ЛЛолик писал(а):
Девочки, кто-нить в акции новогоднее настроение 2018 будет участвовать на нашем сайте?

чего то даже не знаю unknown вроде и хочется и геморроя много girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
А сколько по времени ты крутишь?

30 минут. пока кручу книгу читаю, время быстро проходит
Прокопович Татьяна писал(а):
Ими тоже надо с умом пользоваться, контролировать и не запускать

конечно, это только в дополнение к лекарствам. Все же воспаление легких ромашкой не вылечишь unknown
А у меня на ладони какая то фигня типа бородавки сделалась wacko1 сначала кожа шелушилась как мозоль, а теперь ЭТО wacko1
Вот думаю в больницу сдаться и азотом ее замочить или народными средствами попробовать Wink girl_haha
 
14 Сен 2017 0:10

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
девочки, у меня просто проблемы с работой....
я работала 5 лет с 8 утра до 17 часов.
теперь директор позвонил и сказал, что нужно работать еще из дома, до 20 часов вечера.... добавил 7 тр......
у нас уборщица за час (максимум) работы в день за месяц получает 16 тыщ...

я ищу новую работу, это все как то сложно
да и с Ритой пока ходим по врачам. хорошо, что нашли невролога, он ее обещал "поставить на ноги"!!! со след.недели в отпуске, буду с дочкой ходить на мануальку, плюс с мужем начинаем ремонт.... но, не решили где: я говорю кухня, он говорит коридор wacko1 wacko1 wacko1

я в выходные уже появлюсь give_heart give_heart give_heart
 
14 Сен 2017 0:14

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Анютк, я думала, думала насчет акции Новогодней
мои уговорили, буду участвовать Wink Wink Wink
 
14 Сен 2017 6:38

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Я пас. Я ж там никого не знаю

Дык... познакомимся)))
Цыпа-Синица писал(а):
Верх светлый, а низ коралл.

Коралл girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня кухня бежевая, но очень и очень хочу ярко-синюю или ярко-красную.. Дочку вот поступим, это первоочередное сейчас, и куплю good2
Цыпа-Синица писал(а):
вроде и хочется и геморроя много

Да вот тоже думаю.. Два раза участвовала, в прошлом году в местной приняла участия. В этом думаю, заморачиваться или не придумывать себе лишний гемор
Цыпа-Синица писал(а):
Вот думаю в больницу сдаться

Туда лучше.. а вообще бородавки чистотелом лечат, только надо чуточку точно на нее смазать, а не как я однажды всю ногу намазала. Дезинфецировала, понимаешь) Все сожгла, но этой напасти, ттт, больше не было girl_haha
Lesek13 писал(а):
я в выходные уже появлюсь

Ждем Rose Rose Rose
Lesek13 писал(а):
мои уговорили, буду участвовать

Я подумаю, время еще есть sharik
 
14 Сен 2017 10:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
30 минут. пока кручу книгу читаю, время быстро проходит

А сотрясание тела не мешает тебе читать? Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
А у меня на ладони какая то фигня типа бородавки сделалась сначала кожа шелушилась как мозоль, а теперь ЭТО
Вот думаю в больницу сдаться и азотом ее замочить или народными средствами попробовать

Лучше к врачу Congratulate
Lesek13 писал(а):
я работала 5 лет с 8 утра до 17 часов.
теперь директор позвонил и сказал, что нужно работать еще из дома, до 20 часов вечера.... добавил 7 тр......

Какой у вас щедрый директор girl_haha А при отказе что грозит?
Lesek13 писал(а):
да и с Ритой пока ходим по врачам. хорошо, что нашли невролога, он ее обещал "поставить на ноги"!!! со след.недели в отпуске, буду с дочкой ходить на мануальку

Дорого, наверное Embarassed
Lesek13 писал(а):
плюс с мужем начинаем ремонт.... но, не решили где: я говорю кухня, он говорит коридор

Лучше с кухни начать, а грязь все равно будет по коридору. А если сделаете сначала коридор, то потом испоганите его, ремонтируя кухню.
ЛЛолик писал(а):
Дык... познакомимся)))

Ай, не хочется. Там же у них условие:
Цитата:
В акции могут принимать участие только те Снегурочки и Снежинки,которые уже участвовали ранее (хоть в первой,хоть во второй акции и тд.) и выполняли свои обязанности честно. К сожалению,в связи с прошлогодним опытом,просто обязана внести такой критерий

Я неблагонадежна Wink girl_haha
 
14 Сен 2017 11:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
у них условие:

Ага. И все равно кто-то кому-то не присылает, судя по возмущённым постам; а кому-то наоборот присылают подарок, но он его не выставляет в тему, отличное новогоднее настроение; в общем, нас с 10 лет стажа на форуме туда и не возьмут, что нам гадать.
 
14 Сен 2017 11:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13 писал(а):
директор позвонил и сказал, что нужно работать еще из дома, до 20 часов вечера....

Пятидневка по 12 часов? У него все нормально? wacko1
Не, работать так можно, пусть 70 добавит girl_haha А семь - это только на успокоительные от дёргающегося глаза.
Ищи новую praising
 
14 Сен 2017 11:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
В больницу сдайся, конечно. Этим чистотелом можно здоровский ожог заработать, а повреждённая кожа для всяких болячек - самая почва.

С подругой выпили во вторник шампанское, вчера с ещё одной подругой - вино girl_haha А сегодня вечером с другими подругами идём в какое-то крутиковое заведение dance2 Подруг много, организм один, ужас girl_haha
А в субботу ещё и ДР у свекрови.

Сейчас соберусь и пойду в солярий, купила аж абонемент, надо выхаживать его. Решила немного продлить себе ультрафиолетовый разгул.
 
14 Сен 2017 12:20

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Это больше генетика.

ему об этом знать не обязательно girl_haha
Lesek13 писал(а):
теперь директор позвонил и сказал, что нужно работать еще из дома, до 20 часов вечера.... добавил 7 тр.....

ничего у него не треснет? wacko1
Да, с работой сложно что-то советовать. Вроде и в рабство продаваться не хочется, и новую не та просто найти. Желаю выйти из ситуации с наименьшими потерями sharik
Lesek13 писал(а):
плюс с мужем начинаем ремонт.... но, не решили где: я говорю кухня, он говорит коридор

Леся, может хоть ремонт отложить пока? Зачем на себя столько взваливать, конечно депресняк накроет praising
ЛЛолик писал(а):
Коралл У меня кухня бежевая, но очень и очень хочу ярко-синюю или ярко-красную.. Дочку вот поступим, это первоочередное сейчас, и куплю

Красные мне тоже нра good2 Но у меня верх беж, а низ коричневый, классика короче. Люблю ее girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
а не как я однажды всю ногу намазала. Дезинфецировала, понимаешь) Все сожгла, но этой напасти, ттт, больше не было

кардинальное решение проблемы girl_haha girl_haha girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
А сотрясание тела не мешает тебе читать?

вроде ничего и не трясется unknown тока задницей кручу, а верх неподвижный girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
С подругой выпили во вторник шампанское, вчера с ещё одной подругой - вино А сегодня вечером с другими подругами идём в какое-то крутиковое заведение Подруг много, организм один, ужас
А в субботу ещё и ДР у свекрови.

вот это я понимаю Yahoo! dance2 понеслась душа в рай girl_haha
Амани писал(а):
Сейчас соберусь и пойду в солярий, купила аж абонемент, надо выхаживать его. Решила немного продлить себе ультрафиолетовый разгул.

а я чего то побаиваюсь соляриев Embarassed и запах там такой специфический, мне даже кожа пахнет после него
 
14 Сен 2017 13:10

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Цыпа-Синица писал(а):
Вот думаю в больницу сдаться

Туда лучше..

да, лучше к врачу! не экспериментируй с кожей!!!

Прокопович Татьяна писал(а):
Какой у вас щедрый директор А при отказе что грозит?

ну, полагаю, что нового сотрудника будут искать... просто поскольку я работаю на банках, то деньги приходят и вечером, если я буду их отправлять в погашение кредит.линии, то компании будут экономить на %%. в год экономия не менее 2 млн рублей.

Прокопович Татьяна писал(а):
Дорого, наверное

Танюшьк, он очень странный)))
но, полагаю, что неровно дышит ко мне Embarassed
он сказал, что 1 сеанс стоит 2500 рублей, но он может сделать и по 1000 руб за сеанс.
ей нужно 5-8-10 сеансов. для меня конечно очень ощутима разница 2500 или 1000 руб.

Прокопович Татьяна писал(а):
Лучше с кухни начать, а грязь все равно будет по коридору. А если сделаете сначала коридор, то потом испоганите его, ремонтируя кухню.

friends friends friends мыслим с тобой в одном направлении.
не знаю, что там у мужа переклинило, но хочет с коридора - бред!!! говорю, что когда будем делать кухну, ванну и санузел, то убьем коридор, потом снова делать? у меня нет родственника Рома Абрамовича Embarassed Embarassed unknown unknown

Амани писал(а):
И все равно кто-то кому-то не присылает, судя по возмущённым постам; а кому-то наоборот присылают подарок, но он его не выставляет в тему, отличное новогоднее настроение; в общем, нас с 10 лет стажа на форуме туда и не возьмут, что нам гадать.

Smile Smile Smile

я два раза участвовала, мне присылали. но, даже представить не могу, как же было обидно тем, кто не получил sad sad sad

в первый раз то у меня ваще ТАКОЕ было волшебство!!!!

мы получили три посылочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

от Олечки (Лелька) из Германии (Ольчик, привет give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss )
от Анютки (Лолик) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love такие вкусняшки нам Анютик прислала nyam2 nyam2 nyam2
и от Снегурочки Катюшки (ф_Ассоль) с Урала good2 good2 good2 good2

Амани писал(а):
Пятидневка по 12 часов? У него все нормально?

Маринк, он то свои деньги считает))) видимо все норм... он сказал: ну, это ж не каждый день, ну раза два/три в неделю
Амани писал(а):
пусть 70 добавит А семь - это только на успокоительные от дёргающегося глаза.

girl_haha girl_haha girl_haha согласна))

новую ищу)

еще меня напрягает то, что когда я пришла, то были у меня только рублевые платежи. потом через год/два начали нарастать на меня валютные платежи, ладно это мы переживем, хотя это и геморрно.
а сейчас много договоров заключают по гособоронзаказам - вот это самый что ни на есть ГЕМОРРОЙ!!!! ireful ireful ireful и получается, что тем сотрудникам, кто эти контракты заключает прибавка в виде бонуса или премии, а мне???? кроме потери моих нервов и дергающего глаза Shocked Shocked Shocked нифига!!!!

Амани писал(а):
С подругой выпили во вторник шампанское, вчера с ещё одной подругой - вино А сегодня вечером с другими подругами идём в какое-то крутиковое заведение Подруг много, организм один, ужас
А в субботу ещё и ДР у свекрови.

good good good прикольно!!!!
эх, никак я не выбирусь с подружками школьными тусануть girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams

Цыпа-Синица писал(а):
Да, с работой сложно что-то советовать. Вроде и в рабство продаваться не хочется, и новую не та просто найти. Желаю выйти из ситуации с наименьшими потерями

air_kiss Rose Rose Rose

спасибочки!!!!

Цыпа-Синица писал(а):
Леся, может хоть ремонт отложить пока? Зачем на себя столько взваливать, конечно депресняк накроет

не, меня как раз еще угнетает то, что к комнате уже так уютно, хорошо и чисто, а все остальное, как после бомбежки wacko1 wacko1 wacko1

Цыпа-Синица писал(а):
а я чего то побаиваюсь соляриев и запах там такой специфический, мне даже кожа пахнет после него

а я там ни разу не была Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Сен 2017 15:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
а я чего то побаиваюсь соляриев Embarassed и запах там такой специфический, мне даже кожа пахнет после него

Ну и правильноSmile роль ультрафиолета в старении организма убедительно доказана.
 
14 Сен 2017 16:00

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Добрый день sharik


Цыпа-Синица
Настенька ! Мы с Хомяком тебя от всей души поздравляем с Днем Рождения!!!! girl_in_love
Обнимаем тебя! Ждем в гости еще friends friends Еще много музеев осталось girl_haha
 
14 Сен 2017 16:27

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Всем привет, девочки Romashki Romashki Romashki

Я тоже влезла в вашу теплую компанию поздравить Настюшку с днем рождения girl_in_love

Милая, добрая, замечательная girl_in_love Поздравляю тебя! Осуществления всех твоих желаний, Настюша, любви и счастья, радости и добра. Путешествий dance2 dance2 dance2 и встреч Wink air_kiss air_kiss air_kiss Целую обнимаю give_heart give_heart give_heart
Фото



Lesek13 Лесенька, по тебе скучаю Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Сен 2017 17:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Маринк, он то свои деньги считает))) видимо все норм... он сказал: ну, это ж не каждый день, ну раза два/три в неделю

Это понятно Embarassed Но если тебя не устраивает unknown Вряд ли же 7 тыс - это реальная стоимость твоих рабочих часов (если пересчитать) unknown Плюс переработка уже идет unknown
Ты не увольняйся пока, конечно, надо сначала новое место найти friends


Настена! У тебя день рождения?! А ты молчишь?! Drinks or Beer
ПОЗДРАВЛЯЮ! give_heart
Всех желаемых благ тебе, успеха, крепкого здоровья, любви и счастья, оставайся такой же умничкой и замечательной девчонкой! girl_in_love
Фото

Yahoo!
 
14 Сен 2017 19:33

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
tatohka
О-Ленчик
Амани
Рассекретили girl_haha girl_haha
Девулечки, спасибо огромное за теплые слова Embarassed Romashki girl_in_love
 
14 Сен 2017 19:35

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
tatohka писал(а):
Еще много музеев осталось girl_haha

Пока шепотом, но очень надеюсь что поеду в командировку 26-27 сентября в Питер. По крайней мере очень надеюсь на это sharik
 
14 Сен 2017 19:37

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Ну и правильноSmile роль ультрафиолета в старении организма убедительно доказана.

На юге я люблю загорать и могу прям в час пик выпереться. А про солярий как то ужастиков про лампы насмотрелась и теперь боюсь Embarassed
 
15 Сен 2017 3:45

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
И все равно кто-то кому-то не присылает, судя по возмущённым постам;

2 раза участвовала, везло со снегурочками-снежинками, но я представляю, как это обидно, когда не приходит посылка. Дело и не в содержимом, а сам факт обмана, брррр wacko1 wacko1 wacko1
Амани писал(а):
А семь - это только на успокоительные от дёргающегося глаза.

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2
Амани писал(а):
Подруг много, организм один, ужас

girl_haha girl_haha girl_haha Надо запомнить, крылатое выражение, однако good2 good2 good2 good2
Амани писал(а):
Сейчас соберусь и пойду в солярий, купила аж абонемент, надо выхаживать его.

ТОже что ли походить... Мариш, ты в каком больше любишь загорать, в стоячем или лежачем? Загар в лежачем ровнее у меня получается, но я так его боюсь почему-то. Лежу и секунды считаю girl_haha girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Желаю выйти из ситуации с наименьшими потерями

friends friends friends friends friends friends friends friends
Lesek13 писал(а):
мы получили три посылочки

И мы три good2 Твоей игрушкой, Лесь, сынуля до сих пор играет, прикольная и орет смешно, спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Lesek13 писал(а):
не, меня как раз еще угнетает то, что к комнате уже так уютно, хорошо и чисто, а все остальное, как после бомбежки

Интересно, а ведь есть масса проектов типа "квартирного вопроса" НТВ, ТНТ, еще наверняка что-то есть. Что если туда заявочку послать, Лесь? Они. интересно, бесплатно это делают или платишь им деньги, зато авторские проекты и проч) Конечно, смотря, сколько это дело стоит
Медея
Чет Танюшки давно не видать. Танюшка, как дела? Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Цыпа-Синица
Настенька, от всей души с Днем рождения!!!!!!!! Здоровья, счастья, успехов, исполнения желаний, желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена радостными событиями, новыми хорошими событиями, счастьем, любовью!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Мне муж подарил молекулу 2, подарок из командировки, еще и 100 мл) Пшикаю, нюхаю, не пойму пока аромат, давно хотела, но что-то останавливало. Тестила и не решалась) Пошла в тему "парфюмерия")
 
15 Сен 2017 11:27

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Цыпа-Синица
Настенька, от всей души с Днем рождения!!!!!!!! Здоровья, счастья, успехов, исполнения желаний, желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена радостными событиями, новыми хорошими событиями, счастьем, любовью!!!

Анюта, спасибо огромное girl_in_love Romashki Rose
ЛЛолик писал(а):
Интересно, а ведь есть масса проектов типа "квартирного вопроса" НТВ, ТНТ, еще наверняка что-то есть. Что если туда заявочку послать, Лесь?

Не знаю как сейчас, а раньше только трехкомнатные квартиры брались ремонтировать. В одну комнату весь хлам стаскивали, мебель там и т.п., в другой съемочная группа располагалась, третью ремонтировали
ЛЛолик писал(а):
2 раза участвовала, везло со снегурочками-снежинками, но я представляю, как это обидно, когда не приходит посылка. Дело и не в содержимом, а сам факт обмана, брррр

Я один раз участвовала, подарок отправила, но снежинка не отписалась о получении. А я переживала, т.к. отправила керамические формы (правда запаковала на совесть, но все же). Поэтому осадочек остался unknown
А Снегурочка у меня замечательная была. Яна из Оренбурга girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
Мариш, ты в каком больше любишь загорать, в стоячем или лежачем? Загар в лежачем ровнее у меня получается, но я так его боюсь почему-то

В таком ни разу не была. Прям как подумаю, так вздрогну girl_haha girl_haha дурацкие ассоциации возникают Embarassed

ЛЛолик писал(а):
Мне муж подарил молекулу 2, подарок из командировки, еще и 100 мл) Пшикаю, нюхаю, не пойму пока аромат, давно хотела, но что-то останавливало. Тестила и не решалась)

Молодец какой муж good2 с подарочком girl_in_love
 
15 Сен 2017 13:41

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик
Я хожу в вертикальный, в горизонтальном мне тоже некомфортно, после фильма "Пункт назначения" особенно girl_haha

Молекула 2, моя любимая Yahoo! У тебя же именно Молекула, не Эксцентрик 2?
Такая:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molecules/Molecule-02-3606.html
Ее можно с другими духами попробовать носить вместе Congratulate


Кто-то "Оно" посмотрел уже? Идти или нет, думаю.

Мы вчера очень клево посидели, нахохотались до колик, я пила апероль, обошлось без похмелья Yahoo!
 
15 Сен 2017 15:12

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
нас с 10 лет стажа на форуме туда и не возьмут, что нам гадать

Вот и я так подумала girl_haha
Lesek13 писал(а):
Танюшьк, он очень странный)))
но, полагаю, что неровно дышит ко мне
он сказал, что 1 сеанс стоит 2500 рублей, но он может сделать и по 1000 руб за сеанс.
ей нужно 5-8-10 сеансов. для меня конечно очень ощутима разница 2500 или 1000 руб.

А поулыбаешься ему, глядишь, и на 500 сговоритесь Wink
Lesek13 писал(а):
а я там ни разу не была

И я friends Да и наслышана про вред соляриев (причем и от врачей), который не только в старении кожи заключается Embarassed
ЛЛолик писал(а):
Интересно, а ведь есть масса проектов типа "квартирного вопроса" НТВ, ТНТ, еще наверняка что-то есть. Что если туда заявочку послать, Лесь? Они. интересно, бесплатно это делают или платишь им деньги, зато авторские проекты и проч) Конечно, смотря, сколько это дело стоит

Вроде бесплатно, там же реклама, спонсоры, НО это еще попасть туда надо. Думаю, что туда пишут кучу писем ежедневно, это такая лотерея Embarassed
Амани писал(а):
Кто-то "Оно" посмотрел уже? Идти или нет, думаю

Я только трейлер смотрела и отзывы читала, вроде неплохо unknown

Нашу Настю с Днем Рождения !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Здоровья, счастья, любви, удачи, чтобы все мечты исполнялись и на их место приходили новые мечты и желания give_heart give_heart give_heart
 
15 Сен 2017 23:44

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Цыпа-Синица
Настюша, поздравляю с прошедшим! Romashki Счастья тебе и всяческих успехов! give_heart

Девочки, у меня дела с переменным успехом. Прошла испытательный срок на работе, оформляют меня, но трудно адаптируюсь в большом коллективе. С самой работой сложностей практически не возникает - я уже освоилась. Бывают, конечно, пациенты со странностями, но гораздо больше душевных сил отнимает у меня общение с коллегами. Нервничаю много. Забот много. Дочка в первый класс пошла, у сына соревнования выездные, кручусь. wacko1
Страница 410 из 597

Наверх