От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
22 Сен 2017 11:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Аня, с рождением дочечки тебя! girl_claping Счастья ей, здоровья, успехов всевозможных, ну и учиться хорошо! girl_in_love Romashki Маме, само собой, всего того же (можно не учиться girl_haha )

ЛЛолик писал(а):
что они у нас покупают?

То, что у нас дешевле - бензин, продукты, алкоголь, сигареты (хотя из-за нового закона сигареты у нас теперь тоже дорогие, но, может, не настолько как в Европе, не знаю). В общем, берут то, что им кажется выгоднее - как-то раз я в Выборге на рынке видела парочку финнов, которые покупали плетёные корзины girl_haha
Покупка финского/российского - это бизнес, которым живут приграничные районы unknown Я в Лапеенранту так и не съездила, пока в СПб жила (не люблю шопинг, да и время в Финляндии можно лучше провести sharik ), но говорят, что там для русских целые торговые центры выстроены, весь город этим живет.
И насколько это на самом деле выгодно - каждый решает сам для себя. У мужа в Питере есть приятель, который что только не привозит, чуть ли не вплоть до туалетной бумаги, считая их товары качественнее наших. Привозил мужу термобелье оттуда. Турецкое, как оказалось - ну, не производят финны столько всего, также закупают girl_haha
Во всем надо меру знать, конечно.
 
22 Сен 2017 11:40

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
а сейчас периодически беру японскую бытовую химию - весьма и весьма

кстати да, японскую очень хвалят. надо попробовать,я даже знаю где взять girl_haha
Амани писал(а):
Я столько инжира в этом году повыбросила, ни один в рот не попал, а тоже на салат покупала

это просто преступление wacko1
Амани писал(а):
Пока сезон дынь, надо почаще делать и с ней салатик, мне очень нравится - дыня, моцарелла, листья салата.

Спасибо за подсказку Rose . Как раз тут дыню купила так себе не очень, долго ела, а в салат пристроить не додумалась
ЛЛолик писал(а):
Первую машинку купили с верхней загрузкой и на 7 кг, после это покупки я поняла, что не стоит гоняться за вместительностью

это точно. Столько и не накапливается белья. А если и накопится, то сушить негде girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Смотрела где-нить на рынке и мимо проходила. Надо восполнить пробел

обязательно попробуй! главное чтоб спелый был
ЛЛолик писал(а):
Будем же добрее

не получается unknown girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Прикольно! А что они у нас покупают?

Я в Москве по работе бывает в Измайлово в гостинице останавливаюсь. ТАм огромный комплекс, много азиатов. Так продавец в перекрестке сказала мне, что они коробками скупают шоколад Аленка и русскую водку girl_haha girl_haha
ЛЛолик писал(а):
А у меня вчера дочке исполнилось 17 лет,

Поздравляю, прекрасный возраст! girl_in_love Главное здоровья, удачи, любви взаимной, верных друзей girl_in_love

ЛЛолик писал(а):
Он, конечно, остаться с ними хочет, а не с нами в наши гости, но ничего, мы ненадолго

уши погреть girl_haha а сыну сколько?
Амани писал(а):
который чуть ли не вплоть до туалетной бумаги возит, считая их товары качественнее.

этой бумаге можно доверить самое дорогое girl_haha girl_haha реклама вспомнилась girl_haha
 
22 Сен 2017 16:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
Насть, а какая у тебя посудомоечная машина?
 
22 Сен 2017 21:39

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
У меня Бош 40Е10 (вроде правильно написала). Без наворотов, без дисплея, без луча на полу. Выбирала, чтобы была экспресс программа. Мою всегда на ней, все отмывается, длительность 32 минуты примерно. Пользуюсь порошком, тк таблетки не растворяются за короткое время
 
22 Сен 2017 21:40

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Блин, решила Кинга Оно перечитать, читала сто лет назад. Страшно мне wacko1 на фильм не пойду пожалуй girl_haha
 
25 Сен 2017 4:30

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Аня, с рождением дочечки тебя!

Спасибо, Маришик Rose Rose Rose
Амани писал(а):
как-то раз я в Выборге на рынке видела парочку финнов, которые покупали плетёные корзины

girl_haha girl_haha girl_haha Понятно)
Амани писал(а):
Во всем надо меру знать, конечно.

Это точно good2 good2 good2 good2
Цыпа-Синица писал(а):
что они коробками скупают шоколад Аленка и русскую водку

Вот так вот) Кстати, муж из Владивостока привез их местный шоколад и конфеты, производят во Владике, девочки, вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Шоколад с морской солью мне особо понравился good2 good2 good2 И консервов местных купил: тунец, мидии, кукумария, по вкусу впечатляет good2
Цыпа-Синица писал(а):
Поздравляю, прекрасный возраст!

Спасибо, Настюш Rose Rose Rose Возраст прекрасный, помню, в 11 классе родители мне тоже квартиру предоставили, воспоминания классные good2
Цыпа-Синица писал(а):
а сыну сколько?

9 лет) Ему, конечно, с ними было бы интереснее, чем с нами girl_haha Но ничего, в воскресение своих друзей привел в свою комнату)
Цыпа-Синица писал(а):
этой бумаге можно доверить самое дорогое

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Блин, решила Кинга Оно перечитать, читала сто лет назад. Страшно мне

Я тоже лучше почитаю)))
 
26 Сен 2017 13:48

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Аня, я вот думаю, мне нельзя свекровью быть, только тещей невестку съем

А зятя чего не скушаешь? unknown girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Девочки, я вчера салат на ужин готовила. Листья салатные, инжир свежий, сыр сулугуни, помидорки черри. Заливка 2 ст л оливкового масла, 2 ст л бальзамического уксуса и 1 ст л инжирного конфитюра. Это просто отвал башки

Ого, какая красота и вкуснота nyam2 good2
ЛЛолик писал(а):
А у меня вчера дочке исполнилось 17 лет

Наши запоздалые поздравления Rose Rose Rose Почти взрослая девушка уже good2
ЛЛолик писал(а):
А я в субботу выпила 2 банки ледяной меринды, газировку пью крайне редко, а тут захотелось так захотелось. И вот уже три дня мучаюсь болями в желудке. В инете дочиталась до панкреатита Вообщем, если не пройдет еще пару дней, пойду сдаваться. Но, надеюсь, пройдет

Прошло? Embarassed Как здоровье?
 
28 Сен 2017 9:13

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Почти взрослая девушка уже

Спасибо, Танюш Rose Rose Rose
Прокопович Татьяна писал(а):
Прошло?

))) Прошло) Диагнозы из интернета себе ставить не надо)))
Неделя летит, уже и четверг, оказывается)
 
29 Сен 2017 22:07

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки привет! Я из Питера прикатила girl_in_love всё больше влюбляюсь в этот город air_kiss у меня был семинар 2 дня. Во вторник приехала, прогуляла полдня. после семинара в среду поехала в Большой драматический театр (билетов больше недели в продаже не было, а ночью перед спектаклем выцепила самый последний. Это чудо какое то, я так мечтала туда попасть!). постановка Лето последнего года, в главных ролях Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили. Ну что сказать, Я конечно под впечатлением girl_in_love прекрасная игра актеров! они так хорошо выглядят, язык не повернется назвать их старыми! Потом актерам очень долго апплодировали, подарили огромное количество цветов. Кстати еще играла дочь Алисы Фрейндлих Варвара Владимирова. Красивая она good2
Вчера полдня семинар, потом прогулялась и вот в 6 утра я уже дома )) Погода была замечательная, тепло и ни капли дождя. Второй раз подряд Петербург балует меня погодой girl_in_love
 
29 Сен 2017 22:11

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
В поезде ужасно спала, вроде фирменный, ехала одна в СВ, но ужасно устала. Поезд несётся как бешеная лошадь, такое ощущение что вместо рельсов сплошные лежачие полицейские girl_haha Я думала что люблю спать в поезде, романтика, стук колес, все такое. Оказывается я ошиблась 😂 а ещё прикол. В шесть утра стоянка в Бологое 1.5 часа. Просыпаюсь от громкоговорителя, который непрерывно повторяет: не приближайтесь к краю платформы, идёт скорый поезд (сапсаны пропускали) ключевое слово - Непрерывно!!!! girl_haha girl_haha
 
30 Сен 2017 11:24

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
шесть утра стоянка в Бологое 1.5 часа.

А каким ты поездом ехала? unknown
 
30 Сен 2017 13:37

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
А каким ты поездом ехала? unknown

Иваново Санкт Петербург
В августе не было такого, а теперь расписание изменили, на час позже приходит, видимо из за этой стоянки unknown
Фото

Мое питерское приобретение. Они тёмно-синие реально. Уехала без часов - пришлось там купить girl_haha муж с ума сойдёт, когда очередные часы увидит girl_haha girl_haha
 
30 Сен 2017 19:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Иваново Санкт Петербург

Он через Ярославль идёт?
Почему такие делают большие стоянки, и так долго поезд идёт, наверное unknown
С обновкой!
 
30 Сен 2017 23:49

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Он через Ярославль идёт?
Почему такие делают большие стоянки, и так долго поезд идёт, наверное unknown
С обновкой!

Да, через Ярославль. Летом 12 часов с копейками шел, сейчас 14 unknown в 6 утра сапсаны пропускали, все в Москву торопятся. Ещё самарский поезд есть, но он не фирменный. И летом из Ярославля поезд был, а на зиму видимо убирают его. Хотя вообще то в Петербург сложно билеты купить, спрос высокий
Есть ещё самолёт из нашего печально известного аэропорта Туношна, но не хочу я sharik

Сегодня целый день как тюлени, муж из Уфы утром вернулся, я от Питера ещё не отдохнула, перемещаемся между кухней и спальней unknown
Хотела фотки выложить, но с телефона это просто пытка wacko1
 
02 Окт 2017 15:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Девочки привет! Я из Питера прикатила

Привет, путешественница ты наша friends
Цыпа-Синица писал(а):
Мое питерское приобретение. Они тёмно-синие реально

Красивые good
Цыпа-Синица писал(а):
Уехала без часов - пришлось там купить

Это ты специально? Embarassed girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Есть ещё самолёт из нашего печально известного аэропорта Туношна

Это из-за трагедии с хоккейной командой "Локомотив", которые к нам в Минск летели?
Цыпа-Синица писал(а):
Сегодня целый день как тюлени, муж из Уфы утром вернулся, я от Питера ещё не отдохнула, перемещаемся между кухней и спальней

Так тоже надо отдыхать.
На нашем местном сайте наткнулась на интересный репортаж про Нижний Новгород, https://realt.onliner.by/2017/10/01/russia-4
У некоторых из вас есть же родственники/друзья в этом городе...
 
03 Окт 2017 17:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
нашем местном сайте наткнулась на интересный репортаж про Нижний Новгород,

Красивые фотографии.
Иногда почитываю этот сайт, бывают любопытные статьи.
 
03 Окт 2017 20:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Иногда почитываю этот сайт, бывают любопытные статьи

Да, этот сайт у нас в стране очень популярный. Там еще народ частенько и в комментах не стесняется Embarassed и иногда эти комменты бывают интереснее самих статей.
 
04 Окт 2017 1:24

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Embarassed Embarassed Embarassed

здрасьте))))

я тута!

Зайку нашу вылечили!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

до операции была шишка под глазиком, гноем пахла

Фото


сделали операцию, носила ее каждый день (почти две недели своего отпуска) на процедуры

вот, после операции

Фото


ща красотка!!!! завтра вам сфоткаю sharik


ремонт в коридоре у нас в разгаре wacko1 wacko1 wacko1

дверь входную поменяли, стены ободрали, черновые работы сделали

Фото


Фото


розетки перенесли на уровне "руки"

Фото



я вышла вчера на работу, все норм пока.... посижу, тк начальница прониклась за эти две недели, поняла наверно, сколько я делала одна. сегодня на полную катушку помогала, разбирала бумаги Smile


а еще на Али дочке кофтец заказала, сегодня забрала (люблю я балахоны girl_claping girl_claping girl_claping ))

Фото


Анютик, с прошедчим ДР дочки give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss

я все читала, но не все помню, за зайку оч.переживала...

Насть, часы классные купила good2 good2 good2
только, я б купила "черное", тк синий цвет е мое.... а черный или белый - тип подо все )))

Маринк, котика забирайте! girl_haha girl_haha girl_haha пусть счастье в новый дом несет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Танюшка (Беларусь) - девчонки у тебя - картиночки girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose пусть растут умничками и помощницами, вам с супругом на радость!
Танюсик (Медея) air_kiss air_kiss air_kiss
твои фотки с отдыха - ваще good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

как с работой? детки не скучают?


девонки, кароч, я опять в строю, худею снова girl_haha girl_haha girl_haha dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
05 Окт 2017 8:37

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
в главных ролях Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили.

ООООО give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Цыпа-Синица писал(а):
ключевое слово - Непрерывно!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha непрерывно - жесть)
Цыпа-Синица писал(а):
Я из Питера прикатила

Обожаю Питер give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Цыпа-Синица писал(а):
Мое питерское приобретение.

Красивые good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Прокопович Татьяна писал(а):
На нашем местном сайте наткнулась на интересный репортаж про Нижний Новгород,

Для меня этот город уже стал родным, каждый год туда ездим...
Читаю ссылочку, не со всем согласна, исторический центр сохранен, а бетонные коробки - участь любого города-миллионника) Город безумно красивый и с каждым годом становится все красивее
Прокопович Татьяна писал(а):
и иногда эти комменты бывают интереснее самих статей.

good2 good2 good2
Lesek13 писал(а):
Зайку нашу вылечили!!!!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Lesek13 писал(а):
ремонт в коридоре у нас в разгаре

Лесечка, желаю скорейшего завершения ремонтной эпопеи)
Lesek13 писал(а):
поняла наверно, сколько я делала одна.

Вот-вот)
Lesek13 писал(а):
Анютик, с прошедчим ДР дочки

Спасибо Rose Rose Rose
Lesek13 писал(а):
я опять в строю, худею снова

good2 good2 good2 Худеем вместе) Судя по фотке, ты хорошо похудела, Лесь!
Lesek13 писал(а):
а еще на Али

Я там нити для зубов заказываю постоянно, правда, они зачем-то каждую-каждую малюсенькую упаковочку шлют отдельно, на почте иногда как вынесут конвертик, и не разглядишь)
У меня пока без новостей, круговерть каждодневная: работа, школа, уроки, дом. А хочется на море со страшной силой) И ничего не делать, коктейльчик потягивать, эх.. че эт я, до отпуска, как до луны girl_haha girl_haha
Еще в соседней темке увидела в советах сайт www.beautydepot.ru, заказала себе теньки Ланком синие, пришли Ланком, не контрофакт, настоящие. Довольнаяяяя) девочки, а кто-нить заказывал с этого сайта парфюм? Меня один раз накололи в интернет-магазине, пришла вода живанши, простая вода во флаконе. Страх остался, что наколят sharik)
 
05 Окт 2017 8:39

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
И с Днем учителя учителей и учеников good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
У меня первый диплом учителя, но я ни дня в школе не работала, кроме прохождения практики. Но теми, кто в школу пошел работать, восхищаюсь Rose
 
05 Окт 2017 19:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
У меня первый диплом учителя, но я ни дня в школе не работала

Я работала год girl_haha

На Бьютидепо я заказывала несколько раз духи, вроде, нормальные были.
 
06 Окт 2017 3:25

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Я работала год

ООО, ничего себе good2 good2 good2 А по какому предмету?
Амани писал(а):
На Бьютидепо я заказывала несколько раз духи, вроде, нормальные были.

Спасибо Rose
 
06 Окт 2017 12:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
предмету

Инглиш Smile
 
06 Окт 2017 19:57

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Уехала без часов - пришлось там купить

Это ты специально?

Embarassed girl_haha girl_haha
зато я мужа честно на вокзале предупредила, что придется мне часы купить girl_haha girl_haha он правда потом не спрашивал girl_haha girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
А зятя чего не скушаешь?

мужиков я люблю girl_in_love
Прокопович Татьяна писал(а):
Это из-за трагедии с хоккейной командой "Локомотив", которые к нам в Минск летели?

да wacko1
Lesek13 писал(а):
Зайку нашу вылечили!!!!

отличная новость. Больше пусть не болеет Rose
Lesek13 писал(а):
дверь входную поменяли, стены ободрали, черновые работы сделали

хорошая дверь good2 . У нас похожая
Lesek13 писал(а):
Насть, часы классные купила
только, я б купила "черное", тк синий цвет е мое.... а черный или белый - тип подо все )))

спасибо. А я специально синие выбирала, т.к. "подо все" у меня много girl_haha
Lesek13 писал(а):
девонки, кароч, я опять в строю, худею снова

я тоже. тут на ужин салат делала: дайкон, корень сельдерея и морковь на терке. Не так вкусно как салат с инжиром конечно girl_haha но есть можно
ЛЛолик писал(а):
Город безумно красивый и с каждым годом становится все красивее

очень хочу там побывать girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
Меня один раз накололи в интернет-магазине, пришла вода живанши, простая вода во флаконе. Страх остался, что наколят

wacko1 первый раз такое слышу. Я заказываю у нас в Ярославле, но у нас есть магаз в центре города и при них же интернет магазин. На днях как раз ведро Черутти 1881 купила girl_haha если в Европе отдыхаем, стараюсь оттуда привозить
Амани писал(а):
Я работала год

прикольно girl_haha
Как я завидую людям которые язык знают girl_in_love у меня наверное способностей к языкам нет unknown
 
07 Окт 2017 0:34

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
девчонки, быстро покажу нашу Мусю)))

в обновках))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Фото


Фото


Фото


Фото


завтра приду к вам) give_heart
Страница 412 из 597

Наверх