От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
25 Окт 2017 3:39

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
25 Окт 2017 17:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
В Крыму не были ни разу

Это упущение Embarassed Тем более, что сейчас вам будет проще туда попасть. Хотя я вот тоже в Крыму не была Embarassed
ЛЛолик писал(а):
У меня с Устиновой фота есть

good И ты, и Устинова.
Куда-то наша Света (razvivaika) пропала Embarassed С весны не показывается Embarassed
 
26 Окт 2017 1:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Марин, эти капли как автозагар? надо попробовать, спасибо за информацию

Да, их надо добавлять в порцию своего обычного крема.
Потом - хоп! - лёгкий загарчик Smile
 
27 Окт 2017 14:18

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Embarassed Embarassed Embarassed

девчонки, что то я никак не собирусяяя .... так есть хочется wacko1 wacko1 wacko1

сейчас конец квартала, много работы.

на выходные вроде планов у меня нет, поэтому планирую тут посидеть, на форуме Romashki Romashki Romashki

а, еще в голову такая идея пришла Wink

чтоб похудеть, думаю нужно мне записываться на курсы по вязанию.
буду ездить, учиться, дома заниматься.
соответственно готовить всякие вкусняшки я перестану, так же надеюсь, что вязание будет меня отвлекать от жрачки girl_haha girl_haha girl_haha

как думаете, сработает? unknown unknown unknown
 
27 Окт 2017 15:10

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
как думаете, сработает?

Может быть Wink Хотя что мешает сидеть, жевать и вязать, да еще под сериальчик какой Embarassed girl_haha И готовить ты ж не перестанешь, мужу и дочери надо ж питаться Wink Лучше на фитнес или в бассейн записаться, более полезно для фигуры. Но если хочется учиться вязать, иди, конечно friends
 
30 Окт 2017 9:21

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lesek13 писал(а):
как думаете, сработает?

Лесик, конечно, сработает good2 good2 good2 Для меня уметь вязать - это что-то из области фантастики, да и шить тоже) Ты умеешь вязать в принципе или с нуля начнешь?
 
30 Окт 2017 12:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13 писал(а):
сработает

Нет. Думаю, вряд ли.
И согласна с Таней - можно вязать и жевать. Особенно если петля соскочит и все заново делать - тут и напиться с горя можно, не то что поесть girl_haha
 
29 Ноя 2017 17:43

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет Rose Че не пишем? Wink Уже все похудели? Или заняты подготовкой к НГ? Embarassed
 
01 Дек 2017 8:20

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Че не пишем?

sharik sharik sharik Привет! Никто не пишет, ну и я не пишу)
ПОздравляю с 1 декабря Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Дек 2017 13:03

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Никто не пишет, ну и я не пишу)

Так себе аргумент Embarassed girl_haha
ЛЛолик писал(а):
ПОздравляю с 1 декабря

Ага, зима пришла New Year Go New Year Snegurochka
А я тут все худею... начала в начале октября за здравие, закончила... сами понимаете Embarassed Embarassed Embarassed Сейчас вот снова буду пытаться.
 
01 Дек 2017 15:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет.
Я не худею и никаких попыток к этому не предпринимаю.
Ем в своё удовольствие. Если бы не моя любовь к хлебу, наверное, не морочилась бы - едим в основном все безобидное, свежие овощи и фрукты постоянно стараюсь включать в меню. Надо, наверное, попробовать систему фиксированного количества овощей и фруктов в день, чтоб меньше хлеба сжирать. Не знаю.

Подготовкой к НГ пока не занимаюсь, да и ещё не знаю, останемся ли в Москве или что. К чему готовиться.

У нас в ноябре умер котик - тот, который жил у мамы. Вроде, одно время так пободрел после операции, летом же сделали... Но в октябре сдал и... unknown Мама и ее муж очень тяжело это перенесли, так что так.

Ну вот особо новостей нет. Обустраиваю понемногу жилище, каждый месяц что-то покупаем, но ещё не все готово. Прорва какая-то girl_haha
 
01 Дек 2017 19:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Если бы не моя любовь к хлебу

Сами печете или покупной?
Амани писал(а):
У нас в ноябре умер котик

Очень жаль Embarassed praising
Амани писал(а):
Обустраиваю понемногу жилище, каждый месяц что-то покупаем, но ещё не все готово. Прорва какая-то

Зато приятно иметь свои метры good2 Читала, ты посудомойку купила, какую? Тоже уже решилась, надо брать Congratulate
 
01 Дек 2017 20:57

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна
Покупной. Как зайдёшь в супермаркет, так обязательно схватишь горячую чиабатту или багет girl_haha Ужас.

Машинку купили Сименс. Ещё Бош понравились.
Бери-бери. Особенно если не любите мыть посуду. Кайф прям.
 
02 Дек 2017 0:00

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девулечки, привет girl_in_love
Я вчера из Челябинска прилетела, в командировке была.

Я худею. Как с Кипра вернулась, стараюсь ограничивать себя, там то сами понимаете girl_haha
В командировке конечно так себе режим, сейчас опять буду диетничать. Иначе на НГ в платье не влезу.

Сегодня нарядила маленькую елочку и повесила гирлянду-дождик girl_in_love

Анюта, тебе платья пришли? Понравились?

Марина, жалею котика и вас. Очень тяжело терять питомцев sharik

Хлеб люблю, но черный. К белому абсолютно равнодушна (хорошо то как girl_haha )
Посудомойка Бош на 45 см, все устраивает good2 обычно через день запускаю. Таня, покупай конечно, тем более семья большая girl_in_love
 
04 Дек 2017 6:22

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Так себе аргумент

girl_haha girl_haha girl_haha Ну да)
Прокопович Татьяна писал(а):
А я тут все худею... начала в начале октября за здравие, закончила... сами понимаете

Умничка good2 А за здравие сколько скинула?
Я в том же весе, ни туда, ни сюда. Но в субботу посмотрела передачу по НТВ, как звезды худели, кто на спор, кто ради карьеры и проч. Думаю, посидеть, что ли, на еде раз в день, как они) Во всех удачных похудениях фигурировало уменьшение еды в разы и физ нагрузка. Мы это и сами знаем, конеш) но все же...
Амани писал(а):
У нас в ноябре умер котик -

Жалко как котика.... эх...
Цыпа-Синица писал(а):
Сегодня нарядила маленькую елочку и повесила гирлянду-дождик

Умничка какая good2 good2 good2 Мы решили в следующие выходные наряжать.
Цыпа-Синица писал(а):
Анюта, тебе платья пришли? Понравились?

Пришли, Настюш, понравились girl_in_love . Пофотаю обязательно и выложу good2
Вчера думали, что на НГ готовить, решили традиционно: селедка под шубой, оливье, холодец, утка, сырная доска. Думаю, делать цезарь или нет, в позапрошлом году на ура пошел, а в прошлом не получился, так и не поняла, то ли креветки неудачные, то ли заправку неправильно сделала... Хочу сырные шарики с орешками попробовать
http://forum.say7.info/topic29496.html
Амани писал(а):
да и ещё не знаю, останемся ли в Москве или что.

А куда планируете, Мариш?
У моей дочки 6 декабря итоговое сочинение, это в 11 классе допуск к ЕГЭ по русскому. Копец я переживаю... больше дочки, по-моему)
 
04 Дек 2017 14:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Бери-бери. Особенно если не любите мыть посуду. Кайф прям

Я посуду люблю помыть, но она у нас постоянно и ее так много wacko1 Вся любовь пропадает Wink girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Я вчера из Челябинска прилетела, в командировке была

Все летаешь и летаешь crazy_pilot
ЛЛолик писал(а):
Умничка А за здравие сколько скинула?

Пару кг скинула, а толку-то Embarassed Первые кг легко уходят, как правило.
ЛЛолик писал(а):
Думаю, посидеть, что ли, на еде раз в день, как они)

Не, один раз в день маловато, лучше раза 3 и немного.
А то один раз наешься, а потом сутки голодать sad girl_nea
ЛЛолик писал(а):
У моей дочки 6 декабря итоговое сочинение, это в 11 классе допуск к ЕГЭ по русскому. Копец я переживаю... больше дочки, по-моему)

Не волнуйся, все хорошо будет, насочиняет чего-нибудь, это ж не диктант.
 
06 Дек 2017 10:50

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Пару кг скинула, а толку-то

Пару - это хорошо. Главное удержать как-то...
Прокопович Татьяна писал(а):
Не волнуйся, все хорошо будет, насочиняет чего-нибудь, это ж не диктант.

Спасибо, Танюш! Rose Взяла тему "равнодушие", посмотрим результат через неделю. Вот тоже тягомотина, написал и неделю жди, что там)
Прокопович Татьяна писал(а):
А то один раз наешься, а потом сутки голодать

Там спор был на 3 миллиона) За 3 ляма я бы поголодала месяцок girl_haha girl_haha girl_haha Вывод - нужен мотиватор)
 
06 Дек 2017 11:54

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Взяла тему "равнодушие"

Так темы можно заранее выбирать? Embarassed
ЛЛолик писал(а):
посмотрим результат через неделю. Вот тоже тягомотина, написал и неделю жди, что там)

Неделя быстро пролетит praising
ЛЛолик писал(а):
Там спор был на 3 миллиона) За 3 ляма я бы поголодала месяцок Вывод - нужен мотиватор)

Скинуться что ли нам всем самому похудеющему? unknown girl_haha
 
07 Дек 2017 3:23

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Так темы можно заранее выбирать?

На экзамене предлагают на выбор темы, но детей заранее готовят, конечно, не к конкретной теме, а к подобию. Другое дело, никто точно не знает, какая формулировка темы и требования строгие: надо привести обязательно произведения, раскрыть тему, грамотность, все учитывается по блокам, а потом в целом. ДОчь по теме "Равнодушие" взяла 2 произведения: "Гранатовый браслет" Куприна и "Грозу" Островского. Увидеть бы, что написала)
Прокопович Татьяна писал(а):
Скинуться что ли нам всем самому похудеющему?

girl_haha girl_haha girl_haha ТОгда уж лучше темкой в передачу какую-нить, вот уж где стимул) Но я б на всеобщее обозрение своего "богатства" никогда не пошла, ни за какие миллионы. По тихой и так похудеем good2 good2 good2
 
10 Дек 2017 16:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
куда планируете, Мариш?

Ещё ничего не планируем. Вообще, я хотела в Прибалтику, но обстоятельства так складываются, что, возможно, придётся быть привязанными к Москве. Или максимум на два дня куда отъехать. Не знаю ещё...

Доче удачи с сочинением! give_heart air_kiss Как я любила писать сочинения!.. give_heart

Восьмого был ДР у мужа, так хорошо отметили, за исключением того, что я упала со снегоката ( wacko1 girl_haha ) и отбила себе копчик, вот лежу и надеюсь, что не придётся сдаваться в травму wacko1
Старая дура girl_haha
 
10 Дек 2017 21:25

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет.
Марина, супругу наилучшие пожелания, а тебе здоровья sharik у моей мамы копчик сломан, упала в детстве с багажника велосипеда Embarassed
Говорит побаливает иногда.
Заказала в инет-магазине платье, пришло, понравилось, но на фатиновой юбке две дырки wacko1 пришлось вернуть. Так что пока не знаю в чем пойду на корпоратив sharik
Сочинеия терпеть не могла girl_haha на экзамене изложение писала. Правда с элементами сочинения girl_haha ЕГЭ в ту пору только по математике был. Анюта, доча-умничка, справится good2
Мы новый год дома будем. Друзья в ресторан на ночь хотели, но как то для меня это семейный праздник все же unknown
 
10 Дек 2017 23:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Марина, супругу наилучшие пожелания, а тебе здоровья у моей мамы копчик сломан, упала в детстве с багажника велосипеда

Спасибо! Rose
Ой, я надеюсь, что у меня нет перелома Confused Иначе вряд ли я бы обошлась без врачебной помощи, да и симптомы отсутствуют.
Ушиб, скорее всего.
Я помню, года 23-24 мне было, упала на лестнице, ступеньки попой собрала (вообще, это место у меня многострадальное). Естественно, сдалась в травму. Врач снимок посмотрел, говорит: ну, то ли появилась трещина у вас, то ли она и была до этого... Вот больничный, полежите girl_haha
Вот и все лечение, как оказалось, этого места girl_bye
Лежу и сейчас.
 
10 Дек 2017 23:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Мы новый год дома будем

Мы, наверное, тоже. Дома или с родителями. Друзья позвали нас на дачу, но я, честно говоря, не люблю на Новый год быть в гостях или в рестике, в молодости ещё как-то, а сейчас мне после шампанского, оливье и речи президента надо уже и спатки girl_haha girl_haha
 
11 Дек 2017 0:08

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):

Вот и все лечение, как оказалось, этого места girl_bye
Лежу и сейчас.

Ну да, что туда еще придумаешь unknown разве приключений меньше искать girl_haha girl_haha
Я зимой коленом знатно приложилась на катке, все почернело. Неделю мазью мазала, а потом стало болеть и ходить больно. Пошла к хирургу, лет 70 ему wacko1 он доооооолго голое колено гладил, потом сказал что само пройдет girl_haha girl_haha вот и все лечение unknown

Мы тоже с родителями моими friends шампусиком я уже запаслась girl_haha подарки купила всем кроме мужа unknown не знаю что придумать sharik он часы хочет, но у меня пунктик насчет часов в подарок Embarassed да и выбирать сам хочет
 
11 Дек 2017 4:45

Распечатать сообщение
Dariya.M.

Дарья

36 лет
Москва

Dariya.M.Мои рецепты
Амани писал(а):
после шампанского, оливье и речи президента надо уже и спатки girl_haha girl_haha

Нельзя же о таком в топике о похудании girl_haha
Лучше уж салат из капусты, кефир - и в планку Smile
Страница 415 из 597

Наверх