От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
22 Дек 2017 16:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
бабушка с дедушкой где именно жили, не помнишь? Кем работали?

Где - я не знаю, хотя, возможно, по старым фотографиям можно установить.
А служил дед в МВД Embarassed
 
22 Дек 2017 16:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
и 25 декабря, понедельник, католическое Рождество, выходной день

Да ты что? Я даже не знала, что белорусы преимущественно католики Embarassed
 
22 Дек 2017 20:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Да ты что? Я даже не знала, что белорусы преимущественно католики

Да не, у нас католиков процентов 15-20, не больше. Но вот католическое Рождество давно у нас в стране выходной. Мы не против Wink
 
22 Дек 2017 20:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Мы не против

А то ж girl_haha Тем более, если у вас больших каникул нет.
 
23 Дек 2017 2:48

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девочки, привет! friends У нас тоже с этого года 25е выходным сделали. И детей в школах уже на каникулы отправили. Сегодня последний день учебы был. Куда детей девать непонятно, а 25-го не работают только гос. учреждения, как обычно. Короче, это мы наверное так к Европе тянемся. girl_haha
 
26 Дек 2017 11:12

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
А то ж Тем более, если у вас больших каникул нет

Не, никаких каникул нет, 3 января всем дружно на работу Wink А дополнительный выходной 2 января надо будет потом отработать в субботу, 20 января.
Медея писал(а):
Девочки, привет!

Привет friends Давненько тебя не было. Как на работе, наладилось? Embarassed
Медея писал(а):
И детей в школах уже на каникулы отправили. Сегодня последний день учебы был. Куда детей девать непонятно

Да они у тебя такие самостоятельные...

Католиков с прошедшим Рождеством, мира и добра !!!
 
27 Дек 2017 2:48

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Как на работе, наладилось?

Пока нет. Но перспектива появилась. Стажируется новая девочка и старая собралась выходить. Короче, то пусто, то густо. Завтра корпоратив, схожу погляжу как коллектив гуляет. New Year Tree А вообще, у меня уже мысли об увольнении появились, а то вляпалась невесть во что, семью забросила, спорт... Перспективы красивые рисовали, а по факту вообще не то получилось с этим дефицитом кадров. wacko1
 
27 Дек 2017 13:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
Пока нет. Но перспектива появилась. Стажируется новая девочка и старая собралась выходить

Ну и отлично, пусть все сложится удачно.
Медея писал(а):
Завтра корпоратив, схожу погляжу как коллектив гуляет

Надо принять самое активное участие russian
Медея писал(а):
А вообще, у меня уже мысли об увольнении появились, а то вляпалась невесть во что, семью забросила, спорт... Перспективы красивые рисовали, а по факту вообще не то получилось с этим дефицитом кадров

Ну подожди еще немного, вон ты выше писала, что полегче будет с кадрами Embarassed Утрясется все Congratulate
 
28 Дек 2017 2:49

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
28 Дек 2017 13:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Я тоже..

И правильно не знала, ибо это не так Wink
ЛЛолик писал(а):
У нас завтра, настроения вообще нет, просто совсем. Надо как-то встряхнуться...

Появилось настроение? Embarassed
ЛЛолик писал(а):
пудра, синее, золотое и коралл

Мне нравятся цвета пудра и коралл, нежно, женственно good
 
28 Дек 2017 13:40

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Танюш, как корпоратив прошел?

Ты знаешь, хорошо. Мне больше понравилась первая часть - активный квест, побегали здорово. good В кафешке тоже неплохо было, культурная попойка с программой, но не совсем моё по юмору и т.д. Хотя, в общем, впечатление хорошее. nyam2
Хотела поделиться впечатлением, что один из докторов клиники живёт уже 5 лет через 2 дома от меня (частный сектор) и я никогда его не видела на своей улице. А он говорит, что впервые увидел меня 3 дня назад. wacko1 Меня это почему-то так впечатлило, что мы вообще не знаем, кто рядом живет. По сути, видим только пенсионеров, которые возле дворов сидят или тех, кто с детками гуляет. А большинство - утром уехали, вечером - приехали, прыг в машину-прыг из машины и всё. unknown
 
29 Дек 2017 1:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, всем привет, с наступающим! New Year Snegurochka
Медея писал(а):
один из докторов клиники живёт уже 5 лет через 2 дома от меня (частный сектор) и я никогда его не видела

Да, сейчас все как-то обособленно живут, не то, что раньше. Жизнь другая.
 
29 Дек 2017 1:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Скоро буду хвастаться выпускным платьем дочери, счас в процессе выбора, до субботы надо решить. Наташка пока не может определиться с цветом платья, остановились на четырех: пудра, синее, золотое и коралл. Мне нравится пудра, ей - все четыре)

Дык ты неси платья, бум коллективный разум включать! girl_haha
У меня на выпускном было платье цвета электрик, вот как щас помню!
 
29 Дек 2017 1:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Стажируется новая девочка и старая собралась выходить. Короче, то пусто, то густо

Посмотри, конечно, ещё месяц-другой. Но вообще, если столько времени руководство не волновалось, что людей не хватает, на чудо прям так вот сильно рассчитывать не стоит.
Хотя, конечно, временные трудности тоже бывают New Year gifts
 
29 Дек 2017 1:59

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девулечки привет girl_in_love
Я на каникулах с сегодняшнего дня Yahoo! New Year Tree

Танюша появилась! Не пропадай так надолго Congratulate пусть на работе все наладится New Year gifts
Мы тоже практически ни с кем не общаемся и соседей не знаем, жизнь такая пошла Embarassed

Анют, тащи скорее все платья, будем смотреть girl_in_love girl_haha

У меня новогоднее настроение вроде есть. На Николу елку нарядила, Плюшка теперь шары с нижних веток гоняет girl_haha и медведь у меня под елкой большой, с нее размером, так постоянно его в разных углах комнаты нахожу. Не терпит конкуренции наша британская королева girl_haha
Сейчас всем подарки запаковала, вот прям руки чесались girl_haha погода конечно кислая, но что поделаешь praising

Мы 31 декабря по традиции идем в театр New Year Tree а потом за праздничный стол. С моими родителями дома будем
 
29 Дек 2017 1:59

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани
Марина, как здоровье?

Меню написать вам?

Салат с копченой курицей и виноградом
Сырные шарики с виноградом, ассорти сыров
Паштет из куриной печени под гранатовым желе
Закрытый пирог из слоеного теста с форелью
Фаршированные шампиньоны
Панна котта клубничная

Ну икра, фрукты, сладости. И мама по традиции на первое число голубцы всегда делает Congratulate
 
29 Дек 2017 3:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
Спасибо, уже получше Rose
С началом каникул тебя!

Моя мама тоже 31 идёт в театр, явится к столу толькоSmile
Что будете смотреть?

Я готовлю только оливье, остальные блюда - мама. Я и от оливье пыталась увильнуть, сказавшись больной, но не получилось. New Year ggg Ну, так я подкупила того-сего, конечно, в качестве компенсации за своё безделье.

Накрылись мои планы по поездке, да и на машине со своей спиной я никуда далеко не доеду все равно. Надо хоть тут поразвлечься, театры-выставки. В Третьяковке хорошая выставка сейчас, боюсь не закончилась ли, может, успеем Smile Перед тем, как мне упасть, сходили на Малевича, я мужу на ДР репродукцию заказала, вот:

Себе ещё хочу ( в квартиру ) Шагала заказать.

На выставку собак вот ещё хотим сходить, думаем о собаке... правда, не уверена, что решимся.
 
29 Дек 2017 7:19

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
29 Дек 2017 13:34

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Всем доброе утро girl_in_love
Мой новогодний уголок
Фото


Марина, мы уже не первый год ходим в театр им. Федора Волкова. Как то смотрели Бульвар удачи, потом было типа мюзикла, показывали музыкальные номера из разных постанововок, в прошлом году Казарновская пела. В этом видимо что то типа мюзикла опять. И в антракте шампанское, мандарины, у ёлки тусовка, интеллектуальные викторины, разыгрывают билеты на премьеры. Как то так Embarassed правда билеты в этом году не очень, 1 ноября еле купила, все разобрали уже

Конечно не переживай про поездку, в Москве столько всего интересного, каникул не хватит )) хорошо картина получилась! А из Шагала что выбрать хочешь?

Собаааака! Ну здорово же! Только с породой определиться нужно. Конечно в квартиру лучше маленьких, но они глупые обычно и постоянно лают Embarassed У приятельницы такса, интересная конечно, но настолько активная wacko1 а в паре с пятилетней дочкой просто гремучая смесь )) Катя говорит, иногда у нее появляются мысли приехать в лес, высадитьь их из машины и ехать на первой передаче, а они пусть за машиной бегут, может хоть немного устанут girl_haha girl_haha

Оливье мы кстати на новый год не готовим, на Рождество он у нас )
Селедку под шубой я не ем, мужикам делаем. Пельмени ни разу не лепила, манты не получились, поэтому больше не связываюсь girl_haha

Анюта, Спасибо! И тебе наилучшие пожелания! Загляни к нам все таки еще в этом году New Year gifts

Поеду в бассейн сейчас, чего бездельничать New Year Tree
 
29 Дек 2017 13:34

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Раз про живопись разговорились . Сейчас вам картину из Русского музея покажу. Михаил Ларионов Венера. Даже не знаю что сказать ) Не смогла не сфотографировать

Фото
 
29 Дек 2017 14:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Раз про живопись разговорились . Сейчас вам картину из Русского музея покажу. Михаил Ларионов Венера. Даже не знаю что сказать ) Не смогла не сфотографировать


О, примитивизм Ларионова girl_haha Вообще, мой любимый период, авангард, начало прошлого века. Правда, я больше Гончарову уважаю, его жену Smile

Цыпа-Синица писал(а):
из Шагала что выбрать хочешь?

"Над городом" Smile
 
29 Дек 2017 14:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Мой новогодний уголок

Красотишшшшааааа! good give_heart

Про собаку. Муж вот и хочет таксу girl_haha Кроличью, самую маленькую. Я ему объясняю, что он целый день на работе, да и ещё ладно бы в шесть заканчивал, в семь дома! А то я ж с этой собакой канителиться буду girl_haha
Но всяких чихов и йорков он не признает, а большая собака, вроде ретривера и так далее, не влезет в нашу квартиру.
Тут прочла мысль, что надо заводить ту породу, которая нравится, и уж воспитывать дальше изо всех сил. Таксы, конечно, умилительные. Как-то в зоомагазине увидели малышку пятнистую в вольере... Очень сложно было уйти. girl_haha
А у подруги собака как вообще себя ведёт? Ну кроме того, что активная?
Пишут, они одни совсем не могут находиться. Это двух тогда надо брать girl_haha
 
29 Дек 2017 15:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Девочки, от всей души поздравляю с Наступающим Новым годом!!!

Спасибо, Анечка! И тебя тоже с наступающим! Всех благ тебе и твоей семье! New Year Tree New Year Hi
А ты что это 29 поздравляешь, больше не зайдёшь, что лиииии? Embarassed

Холодец мама тоже делает, у неё это новогодний маст хэв girl_haha Ещё обещала испечь медовый торт. Селёдку под шубой делать не будем, что-то мы ее тут часто ели в последнее время.
 
29 Дек 2017 18:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
Меня это почему-то так впечатлило, что мы вообще не знаем, кто рядом живет

Реалии современной жизни. Хотя я вот многих соседей по дому знаю, здороваемся, парой слов перекидываемся.
Цыпа-Синица писал(а):
Я на каникулах с сегодняшнего дня

Поздравляю Rose Rose Rose Я на них давно Wink girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
погода конечно кислая, но что поделаешь

У нас прям весна, чуть ли не +5 днем, и снег весь растаял wacko1
Ночью около 0. Дождик идет.
Вот такая пока зима Embarassed wacko1
Цыпа-Синица писал(а):
Мы 31 декабря по традиции идем в театр а потом за праздничный стол

Отличная традиция good
Амани писал(а):
Перед тем, как мне упасть, сходили на Малевича, я мужу на ДР репродукцию заказала, вот

good good good
Амани писал(а):
На выставку собак вот ещё хотим сходить, думаем о собаке... правда, не уверена, что решимся

Нужен тебе этот головняк? girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Знаю вас уже не первый год и очень хочу, чтобы в Новом году наше прекрасное общение продолжалось и когда-нить стало и реальным тоже

Обязательно продолжится. Спасибо за поздравление friends
Цыпа-Синица писал(а):
Мой новогодний уголок

Красота good Стилизованный камин. И елка шикарная New Year Tree
Цыпа-Синица писал(а):
Раз про живопись разговорились . Сейчас вам картину из Русского музея покажу. Михаил Ларионов Венера. Даже не знаю что сказать ) Не смогла не сфотографировать

Это прекрасно или это ужасно? Wink А то я в искусстве мало понимаю Embarassed
Амани писал(а):
Про собаку. Муж вот и хочет таксу Кроличью, самую маленькую. Я ему объясняю, что он целый день на работе, да и ещё ладно бы в шесть заканчивал, в семь дома! А то я ж с этой собакой канителиться буду

Вот и я про то тебе глаголю Wink
 
29 Дек 2017 19:03

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
если столько времени руководство не волновалось, что людей не хватает, на чудо прям так вот сильно рассчитывать не стоит.

Ты права, Мариш. Странные они, вроде, неглупые люди и такие оплошности допускают. Ещё и по зарплате они стали не особенно конкурентноспособны, т.к. за последние несколько месяцев уровень зп значительно поднялся. В общем, я просматриваю сайты трудоустройства. girl_in_dreams

Цыпа-Синица писал(а):
пусть на работе все наладится

Спасибо! friends

Цыпа-Синица писал(а):
Мы 31 декабря по традиции идем в театр

Прекрасная традиция! good

ЛЛолик писал(а):
А мои родители, помню, с соседями другу другу пирожки носили, считалось само собой разумеющимся.

И мои. И бабушка, в чьем доме мы сейчас живём.

ЛЛолик писал(а):
Девочки, от всей души поздравляю с Наступающим Новым годом!!!

Анюта, спасибо за поздравления! friends И тебе всего наилучшего в Новом году! give_heart

Цыпа-Синица писал(а):
Мой новогодний уголок

Очень уютный уголок! good

Амани писал(а):
Про собаку.

Из квартирных собак я люблю пуделей. Умные и очень душевные. Из плюсов ещё то, что не линяют и шерсти нигде нет. А для двора - немцы. girl_in_love Мечтаю о собаке, но пока не могу решиться. Вернее, дилемма ещё в том, что нужна во двор собака, а мне хочется, чтоб в доме бегала, спала рядышком.

Я к встрече Нового года вообще не готова. Вот сегодня доработаю и попытаюсь подумать над этим вопросом. girl_haha
Страница 417 из 597

Наверх