От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
12 Апр 2017 11:19

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
12 Апр 2017 14:16

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
ОГо.... У моей подруги тоже как-то было подозрение на это самое. Результаты анализов пока ждали, думали. поседеем обе. Обошлось, Слава Богу.

да, самое тяжелое было то, что она то уже настроилась на худшее.... пока ей внушила, что:
1. нужно ждать результаты анализов
2. даже если и подтвердится, то шейка матки - это не такой уж жизненно необходимый орган... это не печень, не легкие....

ну, слава Богу, что все хорошо!!!!!!

ЛЛолик писал(а):
Я урезаю порции и стараюсь есть каждые 3 часа понемногу. ТО получается, то нет. На тренажере своем занимаюсь через день... пока только так удается.

а мне вот просто хочется свалить в отпуск, на море.... ни худеть, ничего не хочу.... это у меня весенняя хандра?

ЛЛолик писал(а):
Лесь, ты еще не интересовалась этим вопросом?

Embarassed Embarassed Embarassed

не-а.... Рита в следующем году (после 9 класса) будет поступать в колледж при МИФИ, а потом из колледжа в сам МИФИ)))) это нам так видется) Wink
 
12 Апр 2017 16:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
ути, какая ж умничка!!!!!!!
я вт никак не заставлю себя... лень моя, лень....

Я тоже ленива до жути wacko1 Тут прицепила себе бумажку на холодильник, записываю выпитую воду mail1
Lesek13 писал(а):
Стешке и Таечке огромный привет!!!!!!

Спасибо, передам friends
Lesek13 писал(а):
2. даже если и подтвердится, то шейка матки - это не такой уж жизненно необходимый орган... это не печень, не легкие....

Это да, но не всегда все решается всего лишь удалением органа Embarassed Embarassed Embarassed
Lesek13 писал(а):
а мне вот просто хочется свалить в отпуск, на море.... ни худеть, ничего не хочу.... это у меня весенняя хандра?

Да нет, нормальное желание unknown girl_haha

Всех с Днем космонавтики !!! crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot
 
13 Апр 2017 3:48

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
13 Апр 2017 12:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Я тоже жду отпуска!

У нас отпуском и не пахнет Sad
Думали, на майские поедем на юг или ещё куда, но теперь понятно, что самый ремонт будет. Куда уедешь.
Муж снова был в Милане, там жара уже, один день у них выходной был, они поехали на озеро Комо, это недалеко от Швейцарии - прислал фотки, какая же красотааааааааа!.. Я бы хотела отдохнуть на таком озере dance2
Посмотрите:
http://www.prettyplaces.ru/lake-como
Хотя, конечно, в Италии на море тоже очень красиво, на Тирренском girl_in_love
Хоть бы в Сочи одним глазком... без мужа, что ли, съездить? unknown
 
13 Апр 2017 12:42

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
то в нефтяники....

я б в нефтяники пошла, пусть меня научат Rose

Амани писал(а):
Хоть бы в Сочи одним глазком... без мужа, что ли, съездить?

friends friends friends praising
Маринк, я вчера как раз смотрела Сочи Embarassed Embarassed Embarassed
думала, что может на недельку съездить в мае..... но, прикинула по деньгам, пока не поедем girl_haha до осени подождем.
Амани писал(а):
Муж снова был в Милане, там жара уже, один день у них выходной был, они поехали на озеро Комо, это недалеко от Швейцарии - прислал фотки, какая же красотааааааааа!.. Я бы хотела отдохнуть на таком озере
Посмотрите:

Shocked Shocked Shocked
такая красотища!!!!!!!!! все такое сочное, яркое girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мне кажется, что там рай give_heart
 
13 Апр 2017 13:49

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Shocked Shocked Shocked
такая красотища!!!!!!!!! все такое сочное, яркое girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мне кажется, что там рай give_heart

Рай не рай, но Италия живописна, конечно good
А что с ценами в Сочи, дорого, да? Я не смотрела, чего без толку смотреть girl_haha
В сентябре я жила в гостинице Сад, но она не у моря, и до центра на автобусе или такси надо было ехать. Не очень дорого, вроде, было...
 
13 Апр 2017 14:39

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Амани писал(а):
А что с ценами в Сочи, дорого, да?

не, на май можно найти недорого. я просто еще смотрела, что во многих местах не разрешают курить, а нам же оно надо Embarassed Embarassed Embarassed
но, я еще прикинула, что может нам лучше квартиру снять, тк мои домашние то еще те едоки.... мне б кухню, чтоб приготовить. по кафе много не находишься, когда в средствах ограничен.
билеты на самолет дешевые в принципе.
 
13 Апр 2017 15:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
В отелях нигде нельзя - там такой же закон должен действовать, как и в кафе/ресторанах, только оборудованные места для курения на улице.
А квартира да, вариант, хотя я пока такого опыта не имела - отдыхать в апартаментах с кухней... Может, доведётся ещё попробовать.
 
13 Апр 2017 17:14

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
ДОчь все штормит из стороны в стороны, то в мед, то в нефтяники....

Надо бы исходить из того, какие предметы у нее самые сильные, исходя из этого и выбирать ВУЗ. Если, например, туго с биологией, химией, то как можно говорить о меде unknown
Амани писал(а):
Я бы хотела отдохнуть на таком озере

Все хотели бы girl_haha
Lesek13 писал(а):
но, я еще прикинула, что может нам лучше квартиру снять, тк мои домашние то еще те едоки.... мне б кухню, чтоб приготовить

Только не усердствовать при этом, вы же на отдых приехали все же...
 
14 Апр 2017 3:17

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
14 Апр 2017 3:50

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Если, например, туго с биологией, химией, то как можно говорить о меде

Активно готовимся к меду, с химией-биологией все отлично, но она и по математике хорошо идет, и по физике, так что "штормит" дочь не просто так) Пусть думает, мы поддержим во всем, ее жизнь good2 good2 good2
Амани писал(а):
В отелях нигде нельзя - там такой же закон должен действовать, как и в кафе/ресторанах,

Да на балконе тихонько мооожно sharik sharik sharik
 
14 Апр 2017 4:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Конечно надо!

Так вышло, что после одиннадцати лет брака мы все ещё с трудом расстаёмся и отпуск поодиночке у нас никогда не рассматривался. С другой стороны, может, пора оценить отдых с подругами, мамой, самой собой?.. Не знаю даже, мне не в радость будет, наверное, кому я буду мозги компостировать-то? girl_haha

Насчёт цен в Сочи, так там всегда считался недешёвый курорт, насколько я знаю unknown Но в Ялте тоже не дешевле, только где Сочи и где Крым по инфраструктуре unknown В Сочи крууууто Drinks or Beer
Но я летом на Чёрное не готова все-таки ехать пока. Межсезонье мне само то. dance2
 
14 Апр 2017 13:56

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Я по-прежнему пью воду и не ем на ночь, практически всегда мне это удается.

Молодец, Таня! good2

Прокопович Татьяна писал(а):
В галерее выложила фото дочек

Классные девчонки! good Только у меня почему-то ощущение, что Тая выглядит намного старше своего возраста - такое личико взрослое, а Стеша наоборот - малышка совсем. Smile

ЛЛолик писал(а):
У нас сейчас дурдом. Апрель - странный месяц

И у нас. У сына турнир важный только закончился (кстати, уникальные турниры он не пропустил, переболел между ними), у девчонок на танцах открытые уроки, к выступлениям готовятся.

Амани писал(а):
У нас отпуском и не пахнет

Я тоже как-то не могу тему поддержать, т.к. никакой возможности планирования отпуска пока нет. На майские, скорее всего, поедем с сыном на соревнования в другой город. Для меня любая поездка в радость, но, жаль, что только вдвоем будем.

ЛЛолик писал(а):
Активно готовимся к меду

А какая специальность её интересует?
 
14 Апр 2017 14:22

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Медея
Ужасно,Таня.
 
14 Апр 2017 15:04

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Амани писал(а):
А квартира да, вариант, хотя я пока такого опыта не имела - отдыхать в апартаментах с кухней... Может, доведётся ещё попробовать.

ну, я буду пока настраиваться на то, что осенью съездим.

Прокопович Татьяна писал(а):
Только не усердствовать при этом, вы же на отдых приехали все же...

girl_haha girl_haha girl_haha ну да)

ЛЛолик писал(а):
В Губкина научат

о, нет!!!!!! я больше не хочу учиться.... нет совершенно желания Embarassed

ЛЛолик писал(а):
Честно скажу, немного переживаю по поводу цен, на форумах народ кто что пишет. Но мы семья бывалая, не пропадем))) Хочется побольше экскурсий, в Абхазию хочется на пару дней, благо, что рядом.

girl_claping girl_claping girl_claping расскажи на потом, покажи, как все пройдет!!! а мы может по вашим тропкам осенью съездим)

Амани писал(а):
С другой стороны, может, пора оценить отдых с подругами, мамой, самой собой?.. Не знаю даже, мне не в радость будет, наверное, кому я буду мозги компостировать-то?

а чего такого unknown беру маму или подружку... и вперед!!! будете с супругом созваниваться sharik

Медея писал(а):
Недавно печальное событие произошло, от которого до сих пор не могу отойти.

praising praising praising
Танечка, очень очень жаль..... соболезную родным и близким...
пусть бабушка держится, ей нужно деток поднять!
 
14 Апр 2017 15:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Да на балконе тихонько мооожно

Вы коварные girl_haha
Амани писал(а):
Так вышло, что после одиннадцати лет брака мы все ещё с трудом расстаёмся и отпуск поодиночке у нас никогда не рассматривался. С другой стороны, может, пора оценить отдых с подругами, мамой, самой собой?..

Попробовать однозначно можно Congratulate
Медея писал(а):
Классные девчонки! Только у меня почему-то ощущение, что Тая выглядит намного старше своего возраста - такое личико взрослое, а Стеша наоборот - малышка совсем

unknown Возможно, не задумывались об этом unknown
Медея писал(а):
У сына турнир важный только закончился (кстати, уникальные турниры он не пропустил, переболел между ними)

И как результаты?
Медея писал(а):
Недавно печальное событие произошло, от которого до сих пор не могу отойти

Есть такое понятие, как Судьба. Увы...
 
14 Апр 2017 16:09

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
И как результаты?

Cпасибо, Тань, за интерес. friends Результаты хуже самого процесса игры. Т.е. по очкам огромных достижений нет (из конца списка поднялся до середины), но некоторые партии сыграны просто блестяще и уровень игры в этом турнире был очень хорош. Просто здесь играли гораздо более опытные и взрослые шахматисты, он заведомо слабее их, но очень достойно им противостоял, так что мы довольны турниром. Smile
 
14 Апр 2017 17:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея
Таня, рада за твоего сыночка! Хорошо, если поедете на соревнования, это же такой замечательный повод для поездки! good

История с аварией, конечно, ужасная, меня аж передернуло, я так всегда болезненно такие вещи воспринимаю Sad Но вот судьба, что тут скажешь. Ужас. Дай бог терпения и сил близким, в том числе деток вырастить. sharik
 
15 Апр 2017 13:39

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девочки, представляете, вчера мне тоже довелось в ДТП поучаствовать. wacko1 К счастью, кроме вмятин и царапин на авто последствий нет. В меня мотоциклист въехал и скрылся. И свидетели были, и видео происшествия я нашла, т.к. возле магазина дело было, а там камеры наружного наблюдения. Но, толку от этого всего нет, т.к. его мотык без номеров, а он в шлеме. Так что ищи-свищи. unknown Я ещё с детворой ехала, испугались все сильно, конечно.
Короче, подурел народ на дорогах, он легко мог избежать столкновения, но вместо этого такую глупость вытворил. wacko1
 
16 Апр 2017 12:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
К счастью, кроме вмятин и царапин на авто последствий нет.

Как говорят на земле обетованной, спасибо, Господи, что взял деньгами!
Не расстраивайся praising

Христос Воскрес, девочки! Светлой вам пасхи, радости и счастья вам и вашим близким!
 
16 Апр 2017 19:46

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Воистину воскресе!Светлого праздника вашим семьям,девочки!!!
 
17 Апр 2017 3:09

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
17 Апр 2017 7:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
Результаты хуже самого процесса игры. Т.е. по очкам огромных достижений нет (из конца списка поднялся до середины), но некоторые партии сыграны просто блестяще и уровень игры в этом турнире был очень хорош

Ну и замечательно girl_claping Молодец сынок girl_claping
Медея писал(а):
Девочки, представляете, вчера мне тоже довелось в ДТП поучаствовать

Главное, что все целы give_heart
 
17 Апр 2017 14:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Я уже на все готова, только бы в отпуск

Я, в общем, тоже girl_haha Просто я не люблю скопление народу, которое летом на Чёрном, так-то Россия большая dance2
Но я пока ничего не планирую, если у мужа и в этом году отпуска не будет, может, и прыгну на хвост маме girl_haha

Вчера заехала в гости к другу, у него сосед сидел, накануне вернулся из Сочи, ездили с детьми и по всем окрестностям Сочи, и в Абхазию... Аааааа girl_cray2 Но мне пока надо о ремонте думать и о переезде wacko1
Страница 393 из 597

Наверх