От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
17 Апр 2017 14:18

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Есть такое понятие, как Судьба. Увы...

да, я тоже верю в судьбу... и еще верю в знаки!!!
возможно, было что-то, что ее останавливало, но она не обратила на это внимание unknown unknown unknown

Медея писал(а):
он заведомо слабее их, но очень достойно им противостоял, так что мы довольны турниром.

Танечка, нужно поощрить сынульку!!! такой умничка!!!!

Медея писал(а):
Девочки, представляете, вчера мне тоже довелось в ДТП поучаствовать. К счастью, кроме вмятин и царапин на авто последствий нет. В меня мотоциклист въехал и скрылся. И свидетели были, и видео происшествия я нашла, т.к. возле магазина дело было, а там камеры наружного наблюдения. Но, толку от этого всего нет, т.к. его мотык без номеров, а он в шлеме.

Господи.... Танечка, пусть это будет последнее ДТП!!!


ЛЛолик писал(а):
Конечно, расскажу

Rose Rose Rose буду ждать)

Прокопович Татьяна писал(а):
Главное, что все целы

friends friends это точно!!!

а мы в выходной снова были в деревне, шашлык-мышлык))

вот фоточки вам:

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


мы встречались с родней, мне сделали комлеман))) говорят, что очень заметно схуднула girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Апр 2017 16:36

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Lesek13
Ох,как у вас хорошо,душевно!!!! girl_in_love
 
17 Апр 2017 19:40

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
а мы в выходной снова были в деревне, шашлык-мышлык))

Хорошо вы отдыхаете, вкусно nyam2 nyam2 nyam2
А что там за большое белое здание на заднем фоне?
Lesek13 писал(а):
мы встречались с родней, мне сделали комлеман))) говорят, что очень заметно схуднула

Почаще так сидите, почаще... Embarassed girl_haha
 
18 Апр 2017 3:20

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
18 Апр 2017 17:12

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
razvivaika писал(а):
Ох,как у вас хорошо,душевно!!!!

friends friends friends

Прокопович Татьяна писал(а):
Хорошо вы отдыхаете, вкусно

да Embarassed
решили, что когда мы на майских приедем с дочкой, то будем готовить уху на костре и я еще хочу картошечки печеной Embarassed nyam2 nyam2 nyam2

Прокопович Татьяна писал(а):
А что там за большое белое здание на заднем фоне?

это гостинично-банный комплекс. там и номера, и сауна, и баня, и кафе-бар.... народ приезжает, отдыхает там.

Прокопович Татьяна писал(а):
Почаще так сидите, почаще...

girl_haha girl_haha girl_haha

ЛЛолик писал(а):
Ну ниче, ожидание - это тоже прекрасно

девочки, ожидание отпуска - это ж тоже приятный момент girl_flirt girl_spruce_up

ЛЛолик писал(а):
Если со стороны видать, то 100% хорошо схуднула, молодчина!!

Rose Rose Rose спасибки вам всем за поддержку, за советы air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

ЛЛолик писал(а):
я прошла медосмотр, все, ттт, в норме, оказывается, в прошлом году холестерин был повышен, в этом норм, вес тот же.

я тоже хочу пройти. надо сходить и узнать в поликлинике.
 
19 Апр 2017 2:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
ААААААА Ну ниче, ожидание - это тоже прекрасно

Да, видимо, надо правильные мыслеформы в космос отправлять - мне сегодня позвонили и предложили слетать в Сочи по работе Wink girl_haha Ну и ещё в пару городов. Наверное, откажусь, хоть и деньги лишними не бывают, но душа не лежит чего-то. Голова болит о ремонте, причём, в буквальном смысле, скакнуло давление, лежу вот, гоняю думу.
 
19 Апр 2017 4:04

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
19 Апр 2017 11:51

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Танечка, нужно поощрить сынульку!!! такой умничка!!!!


Да, вчера уже точно решили, что поедем на чемпионат Украины на майские - он очень хотел. Теперь думаю, чем ехать - поездом или машиной. girl_in_dreams Просто расписание поездов таково, что надо приезжать за 1,5 суток до начала соревнований и уезжать через столько же после окончания. А это влечет за собой дополнительные затраты по жилью и питанию. И в поезде сын у меня спит так, что я слежу за ним всю ночь - даже с нижней полки норовит свалиться. wacko1 Ну а минусов 8ми часовой поездки на авто тоже хватает. unknown

Lesek13 писал(а):
а мы в выходной снова были в деревне, шашлык-мышлык))

Класс, молодцы! good2

ЛЛолик писал(а):
А я прошла медосмотр, все, ттт, в норме

Отлично! good2 Мне надо к гинекологу себя загнать на профосмотр, всё петляю. Embarassed

Амани писал(а):
видимо, надо правильные мыслеформы в космос отправлять - мне сегодня позвонили и предложили слетать в Сочи по работе

good Я пару месяцев назад на письме свои запросы космосу отобразила, а недавно с удивлением обнаружила, что 5 из 6 пунктов уже стали реальностью. unknown Не теми путями, как я себе это видела, но цели достигнуты или в процессе. Smile

Девочки, а у нас погодные сюрпризы: сильный снегопад и минус 2. Это после 16 градусов тепла, на фоне цветущих абрикос, тюльпанов и т.д. Много лет таких аномалий не было. wacko1 Естественно, центральное отопление давно отключено, все на летней резине ездят, так что снова куча аварий.
Вид из окна:
Фото

Остальное во дворе и за двором сфоткала:
Фото

Фото

Фото
 
19 Апр 2017 12:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея
Ого! Вот оно, глобальное потепление, климат с ума сошёл.
У нас народ ещё не переобувается, тёплые дни были, но не впечатлили и в целом все ещё холодно. Но тоже недоумеваем, где весна?
 
19 Апр 2017 12:07

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Вот оно, глобальное потепление

Ага. girl_haha

Амани писал(а):
У нас народ ещё не переобувается, тёплые дни были

Мы больше месяца назад переобулись. У нас уже до +20 было. Позавчера с другом общались, он собирался бассейн запускать, в гости звал купаться. girl_haha
 
19 Апр 2017 15:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
это гостинично-банный комплекс. там и номера, и сауна, и баня, и кафе-бар.... народ приезжает, отдыхает там

Как у вас все под боком Embarassed girl_haha
Амани писал(а):
Да, видимо, надо правильные мыслеформы в космос отправлять - мне сегодня позвонили и предложили слетать в Сочи по работе Ну и ещё в пару городов. Наверное, откажусь, хоть и деньги лишними не бывают, но душа не лежит чего-то. Голова болит о ремонте, причём, в буквальном смысле, скакнуло давление, лежу вот, гоняю думу

Да ну, съездила, развеялась бы... о ремонте быстро там забудешь praising Никуда он не денется praising
Медея писал(а):
Да, вчера уже точно решили, что поедем на чемпионат Украины на майские - он очень хотел

Удачи вам там @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Медея писал(а):
Теперь думаю, чем ехать - поездом или машиной. Просто расписание поездов таково, что надо приезжать за 1,5 суток до начала соревнований и уезжать через столько же после окончания. А это влечет за собой дополнительные затраты по жилью и питанию

А в каком городе будет чемпионат? Можно же погулять в свободное время, отдохнуть, сходить куда... Будут как мини-каникулы dance2
Медея писал(а):
Мне надо к гинекологу себя загнать на профосмотр, всё петляю

Я вот недавно походила, а то после родов Стеши не была. Сделала УЗИ, сдала всякие анализы, кровь, мазки, даже лечение небольшое назначили, уже пролечилась, теперь контроль.
Медея писал(а):
Девочки, а у нас погодные сюрпризы: сильный снегопад и минус 2

Беларусь тоже снежком припорошило, но Минск не сильно "пострадал", все быстро растаяло, но днем прохладно, всего +5, а ночами заморозки бывают. Хочу весну dance2 Ведь было уже тепло. Муж тоже успел резину сменить. Но хоть отопление не отключали.
Медея писал(а):
Вид из окна

Ничего себе wacko1
 
19 Апр 2017 18:30

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Амани писал(а):
Да, видимо, надо правильные мыслеформы в космос отправлять - мне сегодня позвонили и предложили слетать в Сочи по работе

dance2 dance2 dance2 так, и только не говори, что ты можешь отказаться от такого предложения!!!!

Амани писал(а):
деньги лишними не бывают

это точно, поэтому надо ехать!!!

Амани писал(а):
Голова болит о ремонте, причём, в буквальном смысле, скакнуло давление, лежу вот, гоняю думу.

Маринк, тебе нужно сменить обстановочку, климат. Ты же так хотела в Сочи girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams соглашайся!!!!!!
а я где то простыла. сижу на работе, вся в соплях, обчихалась.... на пятницу отпросилась, дома буду лечит себя.


Медея писал(а):
Теперь думаю, чем ехать - поездом или машиной

girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
да, даже и не знаю.... как лучше то?

Медея писал(а):
Мне надо к гинекологу себя загнать на профосмотр, всё петляю.

Тапками или помидорами меня не забросаете??? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
я лет 10 точно не была у гинеколога girl_blush

Медея писал(а):
Я пару месяцев назад на письме свои запросы космосу отобразила, а недавно с удивлением обнаружила, что 5 из 6 пунктов уже стали реальностью. Не теми путями, как я себе это видела, но цели достигнуты или в процессе.

Shocked Shocked да???? срочно сегодня займу космописьмом)

Медея писал(а):
Девочки, а у нас погодные сюрпризы: сильный снегопад и минус 2. Это после 16 градусов тепла,

ох, ничего себе wacko1 wacko1 wacko1 обалдеть просто...


Прокопович Татьяна писал(а):
Как у вас все под боком

да, нафиг нам такое под боком? там когда свадьбы или дни рождения отмечают, то у нас то все слышно: и музон, и базары.... я поэтому туда не могу кролика отвезти, тк там часто фейерверки взрывают, а она очень боится sad sad sad

Прокопович Татьяна писал(а):
Я вот недавно походила, а то после родов Стеши не была. Сделала УЗИ, сдала всякие анализы, кровь, мазки, даже лечение небольшое назначили, уже пролечилась, теперь контроль.

praising praising praising вот какая ты умничка, Тань!!!
я после ситуации с сетрой мужа ваще то стремаюсь идти Embarassed Embarassed Embarassed
 
19 Апр 2017 20:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13 писал(а):
не говори, что ты можешь отказаться от такого предложения

И могу, и откажусь girl_haha Есть много нюансов, почему я не хочу...
Ну и к тому же, у меня такая работа, что слово "развеяться" к командировке никак не применимо girl_haha
В любом случае, как я уеду, а следить за рабочими кто будет? Муж работает, ночью же ремонт не идёт.
 
20 Апр 2017 0:10

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Удачи вам там

Спасибо! friends

Прокопович Татьяна писал(а):
А в каком городе будет чемпионат?

В Николаеве.

Прокопович Татьяна писал(а):
Можно же погулять в свободное время, отдохнуть, сходить куда...

Да, конечно. Сейчас муж рассматривает возможность поехать всем вместе, это было бы здорово!

Lesek13 писал(а):
на пятницу отпросилась, дома буду лечит себя.

А на завтра? Будешь опять сидеть чихать? Выздоравливай! praising

Lesek13 писал(а):
я лет 10 точно не была у гинеколога

Надо сходить. Пошли вместе. Wink

Lesek13 писал(а):
ох, ничего себе

В школах занятия до понедельника отменили, девчат я не планирую тоже в сад вести - там холодина жуткая, так что будем все дома сидеть. Сегодня шкаф детский перебирали, так умотали меня девчата своими примерками шмоток да дележкой их. Луки, конечно, уникальные в процессе создавались. girl_haha

Амани писал(а):
В любом случае, как я уеду, а следить за рабочими кто будет?

А ты понимаешь, как за их работой следить? Или просто, чтоб без хозяев не шастали по квартире?
 
20 Апр 2017 0:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
А ты понимаешь, как за их работой следить? Или просто, чтоб без хозяев не шастали по квартире?

Теперь уже понимаю Wink
У меня есть независимый эксперт, скажем так. Консультирует.
К тому же, в это время чистовая отделка будет, если ничего не изменится. Они же не экстрасенсы, как они без меня будут дизайнерить.
 
20 Апр 2017 2:05

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани
Понятно. А то я как-то была оставлена следить за рабочими, но не проинструктирована совершенно, а после выслушивала от мужа, что как я не вижу, что неправильно поштукатурено. wacko1 Потом он так плотненько пообщался со мной на ремонтные темы, оценил степень моей неосведомленности и с тех пор занимается этим полностью сам. С меня только цвет и дизайн. girl_bye
 
20 Апр 2017 3:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цвет и дизайн... Иных рабочих просвещать пришлось о существовании некоторых видов отделочных материалов. Вот и думай, как сделают. Я такая вообще невнимательная, мне там ровная-не ровная штукатурка - это сложно girl_haha Я слона не замечу на стене. Пусть промежуточные итоги муж принимает. А вот расходы денег/материалов, организация (завтра вот по дверям приедут, потащусь утром), какие-то закупки и прочие мелочи - тут мне придётся, конечно, подключиться плотно.
Потом дойдёт дело до чистовой, буду с ними там выкладывать коллажи из кирпичей.
 
20 Апр 2017 3:32

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
20 Апр 2017 12:57

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
а я где то простыла. сижу на работе, вся в соплях, обчихалась.... на пятницу отпросилась, дома буду лечит себя

Выздоравливай быстрее praising praising praising
Lesek13 писал(а):
Тапками или помидорами меня не забросаете???
я лет 10 точно не была у гинеколога

Не ты одна такая, знаю еще парочку таких же людей, как минимум. Но это неправильно. Поэтому вот тебе веселый пендель punish
Lesek13 писал(а):
я после ситуации с сетрой мужа ваще то стремаюсь идти

Она тоже 10 лет не ходила к врачу? Наоборот, эта ситуация должна подстегнуть твое желание Embarassed
Амани писал(а):
К тому же, в это время чистовая отделка будет, если ничего не изменится

Ждем потом фото конечного результата girl_claping
ЛЛолик писал(а):
То старшая с темпером на площади города танцевала, теперь младший, что за жизнь...

Обычная жизнь с детьми Wink girl_haha
 
20 Апр 2017 22:16

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Что решили?

Решаем. girl_in_dreams Но, чувствую, что вариантов скоро не останется, т.к. билеты на поезд заканчиваются. Просто муж не может мне точно ответить сможет ехать или нет. Если он едет - то однозначно на машине.

ЛЛолик писал(а):
Травку, цветочки жалко.... не померзнет все?

Думаю, померзнет. С абрикосами в этом году мы уже мысленно распрощались. sad

ЛЛолик писал(а):
У сынули концерт в субботу к Дню Победы

Выздоравливайте! sharik
 
20 Апр 2017 23:57

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ждем потом фото конечного результата

Обещаю показать, но сроков не указываю girl_haha Когда ещё!..

Сегодня прочитала: "Тепло не наступает, потому что кое-кто так и не похудел к лету" girl_haha
Простите, девочки, все из-за меня! girl_haha
 
20 Апр 2017 23:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
У сынули концерт в субботу к Дню Победы

Рановато как-то unknown или это генеральная репетиция?
Выздоровления! give_heart
 
21 Апр 2017 11:23

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
21 Апр 2017 12:44

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Сегодня прочитала: "Тепло не наступает, потому что кое-кто так и не похудел к лету"
Простите, девочки, все из-за меня!

И из-за меня Embarassed girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Приурочен к старту акции "Георгиевская лента", завтра 2 концерта, на первом открытие акции и концерт, а на втором концерт

А где выступать будут?

Я вот тут проанализировала, посмотрела и увидела, что пить воду и не нажираться на ночь мне маловато, хотя вроде 1-2 кг ушло (по механическим весам сложно отследить), да и 1-2 кг - это такой вес, что может скакать.
Думаю вот про разгрузочные дни... раз в неделю надо устраивать. Начиталась, что это хорошо может помочь сдвинуть вес Embarassed Но на чем лучше этот день посидеть? Так как я новичок в этом, мне, наверное, надо что-то не слишком жесткое для начала... Embarassed
 
21 Апр 2017 16:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна
На том продукте, который ты можешь есть и желудок позволяет - кефир, например, гречке, яблоках (яблоки , правда, не для всех желудков)
Страница 394 из 597

Наверх