От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
21 Апр 2017 16:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
На том продукте, который ты можешь есть и желудок позволяет - кефир, например, гречке, яблоках (яблоки , правда, не для всех желудков)

Да вроде все желудок позволяет unknown Хотя тоже склоняюсь больше к кефиру и гречке, вроде как сытнее sharik
 
21 Апр 2017 17:24

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Думаю вот про разгрузочные дни... раз в неделю надо устраивать

Тань, а я бы тебе советовала просто правильное питание для начала в эти дни. Ты же рацион свой особо не меняла, ешь всё, только меньше? Тогда строгое ПП с небольшими порциями, например: З - овсянка, П - яблоко, апельсин или морковь, О - куриная грудка с овощами, П - кефир, йогурт, У - рыбка нежирная с овощным салатом или творожок. Продукты можно подобрать по своему вкусу. Думаю, так и не голодно будет и эффект даст, а потом глядишь и попривыкнешь к такому режиму питания. sharik
 
21 Апр 2017 17:44

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
Тань, а я бы тебе советовала просто правильное питание для начала в эти дни

Я не уверена, что смогу, для меня это как-то строго Embarassed Embarassed Embarassed Да, я ем все, но меньше - это раз, и меньше вредностей - это два, больше воды - это три, не есть на ночь вообще - это четыре. Вот под это дело еще разгрузочный день раз в неделю да хоть минимальная какая зарядка дома, не поможет? Embarassed
Или ты имела ввиду вместо разгрузочного дня устраивать день ПП? Embarassed
 
21 Апр 2017 19:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна
Твоя оценка "больше/меньше" может быть некорректной unknown
 
21 Апр 2017 19:33

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Или ты имела ввиду вместо разгрузочного дня устраивать день ПП?

Да, Тань, я это имела в виду, чтобы ты не озверела от одной гречки. sharik
 
23 Апр 2017 22:01

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
привет, девчонки!!!

я тут пока подлечивалась, но читала Smile Romashki Romashki Romashki

т.к. вкуса не чувстовала, то лопала все в подряд wacko1 wacko1 wacko1 на весы пока не встану, через недельку проверю Embarassed Embarassed Embarassed ну, что набрала 1-2 кг, эт точно unknown Embarassed
 
24 Апр 2017 3:13

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
24 Апр 2017 18:28

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Слезу прошибло, конеш

girl_claping girl_claping girl_claping
я люблю смотреть, когда детки выступают!!! действительно, прошибает на слезу)

ЛЛолик писал(а):
Лесь, а у тебя есть сухой кашель?

нет, ваще странное что-то...

у мужа ведь было так, когда мы ездили 15-16 апреля. и племяшка тоже так болела: тупо заложен нос, причем прям конкретно... температуры нет, горло не болит.

потом это у меня началось, на прошлой неделе. в конце недели у Ритки моей... сейчас еще тоже самое у Лешкиной сестры...

свекровь предположила, что у нас на что-то аллергия, а мне кажется это вирус какой-то unknown unknown unknown

ЛЛолик писал(а):
Эту недельку доработаем и три выходных! А через недельку еще четыре! Урря!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

да, люблю праздники!!!!
 
26 Апр 2017 11:11

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Твоя оценка "больше/меньше" может быть некорректной

Это да. Или, скажем так, моего "меньше" может быть недостаточно для заметного результата.
ЛЛолик писал(а):
Таня спросила, где прошло, а меня понесло рассказывать, что у нас есть

Нормально praising Спасибо за ответ. Это хорошо, когда есть такие учреждения.
ЛЛолик писал(а):
Танюш, я с радостью присоединюсь! Предлагаю в среду на кефире, вечером можно 1 яйцо

Я пока на пятницу наметилась Embarassed И один кефир для меня будет слишком wacko1 Нацелилась на гречку и кефир Wink
ЛЛолик писал(а):
Эту недельку доработаем и три выходных! А через недельку еще четыре! Урря!!!

А у нас сейчас было 4 выходных. Вчера, во вторник, Радуница была, у нас это выходной. Ну и понедельник гуляли. Но понедельник придется отработать в субботу, 29 апреля.
Lesek13 писал(а):
свекровь предположила, что у нас на что-то аллергия, а мне кажется это вирус какой-то

Да, скорее вирус praising Поправляйтесь Congratulate
 
26 Апр 2017 22:56

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девчата, привет! Примете в свою стройнеющую компанию? Embarassed

Меня зовут Настя, я из Ярославля, рост 168, вес около 65-67 думаю wacko1 взвешиваться боюсь girl_haha

До отпуска месяц на пп просидела, а как вернулись, не могу хлеборезку закрыть wacko1 в пятницу настроилась на кефирный день good2 кстати я их легко переношу, есть не хочется. Так что, Танюша, советую, давай вместе friends
 
27 Апр 2017 11:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Девчата, привет! Примете в свою стройнеющую компанию?

Привет friends Мы всегда рады новеньким. Тем более, что тебя я знаю Wink girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
рост 168, вес около 65-67 думаю

А сколько хочешь весить?
Цыпа-Синица писал(а):
в пятницу настроилась на кефирный день кстати я их легко переношу, есть не хочется. Так что, Танюша, советую, давай вместе

Мне вчера горло заболело, и сегодня продолжает болеть, плюс насморк небольшой, простыла я. Мне надо устраивать день на горячем чае и теплом молоке girl_haha Поэтому пока кефир и гречку я отложу, хотя все купила Embarassed Embarassed Embarassed
 
27 Апр 2017 11:24

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
27 Апр 2017 13:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик
Бедный мальчишка! Ведь столько ещё и нервов у ответственных деток! Конечно, скажется и ВСД, и что хочешь, все в комплексе.
Берегите себя, больше витаминов кушайте и скорей бы уже каникулы friends
 
27 Апр 2017 13:24

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Да, скорее вирус Поправляйтесь

спасибочки, уже выздоровели Romashki Romashki Romashki

Цыпа-Синица писал(а):
Девчата, привет! Примете в свою стройнеющую компанию?

friends friends friends привет!!!

Цыпа-Синица писал(а):
кстати я их легко переношу, есть не хочется.

girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams эх, вот бы мне так....
я наверно не смогу.... буду пробовать конечно, но мне нужен настрой.

Прокопович Татьяна писал(а):
Мне вчера горло заболело, и сегодня продолжает болеть, плюс насморк небольшой, простыла я.

Тань, я тоже думала ,что простыла, но оказалось, что вирус....
у нас на работе у многих такая фигня началась...
выздоравливай Rose Rose Rose


ЛЛолик писал(а):
А я, девчата, в больницу с сыном попала, мигом похудела на нервах, ничего есть не могла. Вообщем, сынуля мой упал в обморок на уроке. Я на "Скорую", записались к врачам, пошли домой, он у меня по пути еще раз падать начал. Позвонила врачу, решили госпитализироваться.

Анютк, Лешке желаю тоже выздоровления!!!
вот, что ж за дрянь, эта ВСД wacko1 wacko1 wacko1 у меня Ритуське сейчас лучше, может быть уже как то переросла?

Амани писал(а):
У меня муж заболел, сама места не найду до субботы, в субботу и УЗИ, и лампочку съест, и врач примет; пока только анализы готовы. Сидим на шестом столе, похудею, наверн.

Марин, что-то с желудком? кишечником?

скорейшего выздоровления супругу, а тебе friends держись, друг! Rose

мой вес стоит - 68 кг sorry sorry sorry
 
27 Апр 2017 15:21

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Всем доброе утро Yahoo!

Прокопович Татьяна писал(а):
А сколько хочешь весить?

61-62 было бы хорошо. Конечно хочется поменьше, но это нереально думаю
Прокопович Татьяна писал(а):
Мне надо устраивать день на горячем чае и теплом молоке

тогда тебе сюда Wink http://forum.say7.info/topic25426.html
я бывает чередую кефирные и молокочайные дни, т.к. в кефире все же жира многовато.
Молоко развожу пополам с водой, общий объем 1,5 литра и завариваю 3 ложки зеленого чая. Я молоко люблю, поэтому не напрягает особо

Девчата, желаю здоровья вам всем и вашим близким! Скоро лето, прочь хандру Yahoo! хоть и погода не располагает wacko1
 
27 Апр 2017 15:28

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Цыпа-Синица
Привет!!!!!!
Почему же погода не располагает?!!!У нас 25,солнце,птицы,цветет все-клубника,помидоры,огурцы!!!!!! Yahoo! Уже аж два дня!!!))))
 
27 Апр 2017 15:35

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Прокопович Татьяна
Выздоравливай!!!Поправляйся-не говорю!))))))
ЛЛолик
Ох уж эти детишки,пока вырастишь!!!!Хорошо,что все хорошо закончилось!!
Амани
Марин,а что то с желудком(раз лампочку?)?Пусть тоже все обойдется!!!
Lesek13
Видели мы твои вирусы,на природе ,с шашлычками,да поди с холодненьким вином?!)))))
Я опять безработная,не помню,писала уже или нет.Езжу к детям,проходим "ТО " в год,так что много врачей.В общем,помогаю,нянькаюсь.
Сегодня вот дома,ноооооо нам отключили все что можно и воду,и свет(правда уже вот дали электричество),но настрой рабочий сбили мне.)))))
 
27 Апр 2017 15:40

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Цыпа-Синица
Ооооо,я же тоже когда то пила такой чай,вкусный кстати получается!!!
 
27 Апр 2017 16:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Embarassed
 
27 Апр 2017 17:39

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
razvivaika писал(а):
Почему же погода не располагает?!!!У нас 25,солнце,птицы,цветет все-клубника,помидоры,огурцы!!!!!!

везет вам, Светусь girl_sigh girl_sigh girl_sigh
а у нас +7 и дождь....
у нас филиал есть в Краснодаре, мне оттуда девочка написала, что у них жарко, + 23, она уже цветы высадила на улицу, редиску там, зелень... сирень уже отцвела, и тюльпашки...

а у меня вот, петуния... никак не растет

Фото


наверно и солнышка мало, и воздух суховат, тк у нас еще топят в квартире.



razvivaika писал(а):
Видели мы твои вирусы,на природе ,с шашлычками,да поди с холодненьким вином?!)))))

Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
так, как раз после выходных меня и накрыло во вторник... вино я выпила 1 стаканчик кагора. теплое))

razvivaika писал(а):
Я опять безработная,не помню,писала уже или нет

praising praising praising

Свет, совсем плохо у вас с работой?
Татьяна в темке "Кошки" из Краснодара написала, что тоже сейчас осталась без работы.... и она, и муж....

razvivaika писал(а):
Сегодня вот дома,ноооооо нам отключили все что можно и воду,и свет(правда уже вот дали электричество),но настрой рабочий сбили мне.)))))

а на что настроилась? стирка, уборка, глажка, готовка?

Амани писал(а):
Не вполне понятно пока. Врач думает на поджелудочную, но без исследований это просто догадки

Маринк, главное, чтоб правильно диагноз поставили и назначали правильное лечение...
я уже как то прям стала разочаровываться в наших врачах...
такое ощущение, что гадают на ромашке. "может это, может то"... и толком то не назначают необходимых исследований.
 
27 Апр 2017 17:48

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Lesek13
Ага,я ж говорю,уже два дня как везет нам.Позавчера ходила еще в пальто.Сегодня в футболкеСкоро и к вам дойдет!!!! wizard .Мы все давно уже высадили.Но растет плохо из за погоды.С работой плохо,ну в краснодаре еще хоть что мржно найти.Хотя бы на время,а в нашей деревне.....
Про врачей согласна,как то страшно к ним ходить стало.Противоречивые диагнозы,странные назначения.Ооооочень трудно найти компетентного.
Настроилась я конечно на все,где нужна вода!!!Стирка,уборка,готовка.Поэтому дежу в кроватке и жду когда же включат)))))Главное,объявление было об отключении 25 числа!!!!!Сегодня видимо внепланово,мне мстят!!!!))))))
 
27 Апр 2017 18:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Embarassed
 
27 Апр 2017 20:42

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
razvivaika писал(а):
Цыпа-Синица
Привет!!!!!!
Почему же погода не располагает?!!!У нас 25,солнце,птицы,цветет все-клубника,помидоры,огурцы!!!!!! Yahoo! Уже аж два дня!!!))))

Вот это повезло Yahoo! а мы в субботу из Сочи прилетели, подышали морским воздухом girl_in_love
А у нас дождь неделю льет wacko1

Да, молокочай очень вкусный! Я еще молочный улун чаще завариваю, так вообще наслаждение nyam2

Про рассаду. У меня вся цветная капуста сдохла, видимо коллега "от души" дала girl_haha girl_haha

Про врачей согласна. Стараюсь не попадать к ним в лапы )) мужа зимой два месяца лечили от бронхита, кучу рентгеновских снимков сделали (ну это ж не вредно совсем, ага), антибиотики походу от балды назначали, какой поможет wacko1
 
27 Апр 2017 20:48

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):

Пойду поем диетического супа. Чтоб мужу не было обидно, ем то же girl_haha

Марин, что за суп у вас? Я вообще супы ненавижу, ем крайне редко под настроение. А как то с подружкой начитались, что надо сельдереевый варить с овощами и есть несколько раз в день плюс свежие овощи и еще чего то. Какая же это гадость wacko1 wacko1 я вкус этого супа всю жизнь помнить буду. Ну и не похудели мы конечно girl_haha
 
27 Апр 2017 21:57

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Цыпа-Синица
Настя а ты где живешь?
Оооооо,я тоже помню отвратный вкус вареного сельдерея.А вот в салатах мне нра.В этом году хотела посадить.Но написано высаживать рассадой.Я никогда не встречала рассаду сельдерея.Поэтому покидала прям семена,но ничего не проклюнулось.Вот такой я огородник.Еще насадила разной травки-шпинат,руколу,горчица нще кучу всего.Повесила пакетики с надрисями.Пока отсутствовала,муж пакетики частично убрал.И теперь я не знаю где что выросло))))
Страница 395 из 597

Наверх